ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 169 из 326
ПерваяПервая ... 69 119 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 219 269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,225 из 8138

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2

  1. #4201
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2

    Цитата Сообщение от ИгорьПермь Посмотреть сообщение


    Если масло бежит с движка то сцепление снимать не нужно будет. Сцепление на коробке стоит, нужно будет маховик только снять,

    .
    Давайте картинки. Я видел совсем другую картину. Вы с сырой дсг не перепутали?
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  3. #4202
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Поменял сайлентблоки все на передней оси. Катушки стояли ещё родные- промяты конкретно, но не до железа. Задние стояли от RSки - отверстия разбиты конкретно- из-за этого всё и затеял- гремели уже страшно. Хоть и понимал, что не критично, но когда семья интересуется состоянием громыхающего авто- стрёмно. Поставил от Sки- с двумя отверстиями по вертикали. По рулёжке отличий не заметил с доболтающимся состоянием. Швов на руле и прочих ямок стало меньше. Доволен пока что. Катушки(передние сайленты) ставил корейские- качество вполне. Зад мейле в пластике- тоже неплохо выглядели. Старые RS были в железе. Теперь зад слышно- надо и там тотал замену планировать. Ещё не гремит, но люфты ощущаются.

  5. #4203
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от ИгорьПермь Посмотреть сообщение
    Я бы сначала убедился откуда бежит масло, . Сцепление на коробке стоит,.
    я уже убедился, с двига оно, у меня мешалка, так что сцепа на моторе стоит и коробас в любом случае снимать надо

  7. #4204
    Почти Мембер Аватар для Миханик
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    168
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DANGER40 Посмотреть сообщение
    Цена ремонта?
    5 т.р. Работа плюс сальники.

    Сообщение добавлено в 21:48, предыдущее сообщение было в 21:47

    Цитата Сообщение от SILVER SABLE Посмотреть сообщение
    а номер сальника есть?
    Номер надо поискать, доберусь посмотрю бумаги.

  9. #4205
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Если с коленвала масло гонит, то меняй сразу все сальники, в том числе и маслосьёмные колпачки. Там прицепом и прокладки некоторые попадут под замену. Да и по цепи какое у твоего мотора состояние? Может и её до кучи махнуть за компанию. И лет на 5-8 забыть про резинки. Правда вкладыши и кольца под такой объём работ просятся плюс притирка клапанов. Растачивать и шлифовать только не надо.

  11. #4206
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    62
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Unreal_men Посмотреть сообщение
    Помогите плиз советом. Завтра к обеду к ним поеду разбираться что делать с машиной . И самое обидное не знаю что предъявлять ведь никаких бумаг на руки не получал ( о приёме машины в ремонт) Вот такая беда
    Ну и чем все-таки закончилось все?

  13. #4207
    Новичок
    Регистрация
    21.11.2015
    Адрес
    РБ, Могилев
    Сообщений
    42
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Всем здрасти...Съездил сегодня на Уручье по своей неработающей, после замены баллонов, катушке... При мне "распечатали" защиту и начали осмотр вместе со мной...пошевелили штекер и о чудо, клапан рабочий, только оказалось, что один из контактов отгнил и поэтому не работает...короче, зарядили мне за запчасти 115 деноминир.рублей + работа...я отказался, буду пробовать, что-нибудь химичить...
    Всем спасибо за поддержку и советы...Всем удачи при замене баллонов

  15. #4208
    Гость
    Регистрация
    20.09.2016
    Адрес
    Кашира
    Сообщений
    14
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Всё только начинается. В понедельник приехал к 1800 . Отдали машину поехал заправиться на 15 км мкад. Приехал обратно в 1900 и в 20 00 мне сообщают что неисправен какой то клапан на баллоне. Отложили до завтра. И буквально 10 мин назад позвонил я сам мастеру и узнал что клапан на складе менять его будут с 11 00 Среды. Жду до среды... вот такая ерунда

  17. #4209
    Гость
    Регистрация
    24.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    4
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Добрый вечер. Нужен ваш совет. Сегодня при заправке балонов метаном, после заправки 1-2 кубов, газ начал выходить из заправочного штуцера наружу, т.е. начал сифонить. Переехал на другую колонку такая же картина. Мужчинка заправлявшийся рядом на ЗИЛе сказал, что это возможно кусочек резинки попал в трубки и забил их. Подскажите что это может быть, что делать?

  19. #4210
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Читать. Искать. Относиться с уважением к чужому времени, потраченному на написание.

  21. #4211
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от murzik_ia Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Нужен ваш совет. Сегодня при заправке балонов метаном, после заправки 1-2 кубов, газ начал выходить из заправочного штуцера наружу, т.е. начал сифонить.
    Скорее всего погибла уплотнительная резинка(WHT003418B) в заправочном, и до кучи возможно мусором забит заправочный. Прочтите первый пост этой темы и пройдитесь поиском по теме, все не раз описано.

  23. #4212
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Ну и штуцер не цельный кусок металла вроде как бы.

  25. #4213
    Гость
    Регистрация
    24.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    4
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Спасибо большое за советы

  27. #4214
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    62
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Unreal_men Посмотреть сообщение
    Всё только начинается. В понедельник приехал к 1800 . Отдали машину поехал заправиться на 15 км мкад. Приехал обратно в 1900 и в 20 00 мне сообщают что неисправен какой то клапан на баллоне. Отложили до завтра. И буквально 10 мин назад позвонил я сам мастеру и узнал что клапан на складе менять его будут с 11 00 Среды. Жду до среды... вот такая ерунда
    Сегодня я поехал сдавать машину на замену баллонов в Авилон. Приехал в 9, приемщик сказал давай ключи, я спрашиваю, типа когда готово будет, он говорит в субботу или воскресенье! Говорю, что мне говорили, что работа делается в один день, на что он мне ответил, что я приехал не в ту смену и делать они не будут, так как не успевают. Говорю зачем же я тогда сегодня приехал? Вразумительного ответа не получил, ругнулся, спросил какого состояние пассата, на котором они с пятницы меняют баллоны, на что вразумительного ответа не получил. Ругаясь пошел к другой стойке записываться на другое число, типа в свою смену. Весь этот кавардак наблюдала менеджер из клиентского отдела, остановила меня и попросила подождать 5 минут. Когда вернулась, то сказала, что поговорила с мастером цеха и сегодня они будут делать машину. Спрашиваю когда можно забрать, говорит сегодня вечером, но договорился на завтра. Отдаю приемщику ключи и он меня спрашивает: "ВЫ ВСЕ-ТАКИ СОГЛАСИЛИСЬ ОСТАВИТЬ МАШИНУ?" Говорю так все, вроде, решилось?
    Весьма странная история.
    Еще менеджер из клиентского отдела говорила, что у них на замене баллонов есть туран, пассата типа нет другого.
    Посмотрим, чем все это закончится.

    Сообщение добавлено в 18:36, предыдущее сообщение было в 14:21

    В 6 вечера позвонили и сказали, что при снятии баллонов развалились клапана и будут их ставить в рамках акции, завтра клапана придут и будут их устанавливать.
    Спасибо!
    Unreal_men Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #4215
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Новые баллоны, новые клапаны- жить красиво не запретишь.

  31. #4216
    Гость
    Регистрация
    20.09.2016
    Адрес
    Кашира
    Сообщений
    14
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Отпишись плиз про клапана.что да как . (В авилоне моя машина Touran ) и я её жду почти неделю в общем. тоже типа клапана по акции на замену жду.... Уже четверг а клапана так и не пришли....
    Посидел я тут подумал . Мой мастер консультант в Авилоне говорит мне что у меня под замену три Клапана и менять их 4 часа. Но ведь клапана это не катушки . Как они с полными баллонами собираются менять клапана мне не понятно....
    По моему нас разводят понять не могу на что ?

    Сообщение добавлено в 15:23, предыдущее сообщение было в 13:27

    Цитата Сообщение от gav74 Посмотреть сообщение
    Сегодня я поехал сдавать машину на замену баллонов в Авилон. Приехал в 9, приемщик сказал давай ключи, я спрашиваю, типа когда готово будет, он говорит в субботу или воскресенье! Говорю, что мне говорили, что работа делается в один день, на что он мне ответил, что я приехал не в ту смену и делать они не будут, так как не успевают. Говорю зачем же я тогда сегодня приехал? Вразумительного ответа не получил, ругнулся, спросил какого состояние пассата, на котором они с пятницы меняют баллоны, на что вразумительного ответа не получил. Ругаясь пошел к другой стойке записываться на другое число, типа в свою смену. Весь этот кавардак наблюдала менеджер из клиентского отдела, остановила меня и попросила подождать 5 минут. Когда вернулась, то сказала, что поговорила с мастером цеха и сегодня они будут делать машину. Спрашиваю когда можно забрать, говорит сегодня вечером, но договорился на завтра. Отдаю приемщику ключи и он меня спрашивает: "ВЫ ВСЕ-ТАКИ СОГЛАСИЛИСЬ ОСТАВИТЬ МАШИНУ?" Говорю так все, вроде, решилось?
    Весьма странная история.
    Еще менеджер из клиентского отдела говорила, что у них на замене баллонов есть туран, пассата типа нет другого.
    Посмотрим, чем все это закончится.

    Сообщение добавлено в 18:36, предыдущее сообщение было в 14:21

    В 6 вечера позвонили и сказали, что при снятии баллонов развалились клапана и будут их ставить в рамках акции, завтра клапана придут и будут их устанавливать.
    Развалились клапана ? Не путать с катушками к этим клапанам. Если бы у тебя они развалились было бы больно всем кто находился в цехе
    Последний раз редактировалось Unreal_men; 27.10.2016 в 15:13.

  33. #4217
    Мембер Аватар для ИгорьПермь
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    316
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SSProt Посмотреть сообщение
    Если с коленвала масло гонит, то меняй сразу все сальники, в том числе и маслосьёмные колпачки. Там прицепом и прокладки некоторые попадут под замену. Да и по цепи какое у твоего мотора состояние? Может и её до кучи махнуть за компанию. И лет на 5-8 забыть про резинки. Правда вкладыши и кольца под такой объём работ просятся плюс притирка клапанов. Растачивать и шлифовать только не надо.
    Ничего объем работ выкатил, а начиналось все с сальника коленвала.Передний сальник лучше поменять конечно, делов на 10 минут, все равно уже на подъемнике а остальное решать самому. У меня в прошлом году передний сальник потек в Ульяновске, до дома 900 км, полторы суток потерял, а работы на 10-15 минут на подъемнике.
    Passat B6 Variant 1.4 Eco-Fuel DSG7 2010г

  35. #4218
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    62
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Развалились клапана ? Не путать с катушками к этим клапанам. Если бы у тебя они развалились было бы больно всем кто находился в цехе
    Да, они мне объяснили, что катушки с клапанами меняются одним блоком. Машину сегодня вечером забрал, сказали поездить немного, потом заправиться газом и приехать на проверку.
    Спасибо!
    Unreal_men Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #4219
    Гость
    Регистрация
    20.09.2016
    Адрес
    Кашира
    Сообщений
    14
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Везёт тебе я неделю машину забрать не могу. а ты уверен что тебе действительно всё так быстро поменяли ?
    у тебя машина или в салоне уже. напиши плиз кто из менеджеров курирует твою машину

  39. #4220
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    62
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Машина сейчас у меня, курирует Дмитрий Зубарев. Я не знаю, все ли поменяли, он говорил, что на проверке они дадут мне возможность увидеть все новые замененные детали у них в цеху.
    Спасибо!
    Unreal_men Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #4221
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    75
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Миханик, у меня такая же беда. Подскажи у какого дилера менял в Ростове. И еще менял ли баллоны по акции?

  43. #4222
    Гость
    Регистрация
    20.09.2016
    Адрес
    Кашира
    Сообщений
    14
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от gav74 Посмотреть сообщение
    Машина сейчас у меня, курирует Дмитрий Зубарев. Я не знаю, все ли поменяли, он говорил, что на проверке они дадут мне возможность увидеть все новые замененные детали у них в цеху.
    У меня тоже Дмитрий Зубарев. Я тоже после заправки приехал к ним и мне приговорили 3 как я понимаю катушки ( выудил у него что каждая стоит по 1200 но только для сервиса а так они дороже) так вот я эти катушки жду со среды . Что то как то подозрительно долго держут машину мою в сервисе. Сказали будут менять " клапана 3 шт" (причём за 4 часа по словам Дмитрия ). Может у тебя будет проще...

    Сообщение добавлено в 00:32, предыдущее сообщение было в 00:31

    Цитата Сообщение от John21 Посмотреть сообщение
    Миханик, у меня такая же беда. Подскажи у какого дилера менял в Ростове. И еще менял ли баллоны по акции?
    Это Москва. ОД Авилон про него у нас беседа

  45. #4223
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    rostov
    Сообщений
    45
    Альбомы
  46. Рейтинг
    В шапке этого поста адрес Ростовского ОД, который планирует браться за замену баллонов. Меня осмотрели, приговорили к замене всех, но еще не меняли

  47. #4224
    Гость
    Регистрация
    20.09.2016
    Адрес
    Кашира
    Сообщений
    14
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Вот мне смс приходила что мои баллоны на складе и типа можете приезжать на замену . Не знаю как у вас

  49. #4225
    Гость
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Ребят подскажите может кто нибудь. Суть проблемы- два дня долго переходила на газ примерно 5 мин, а сегодня также долго переходила на газ, а после переключения проехала может 1км и перешла на бенз. написав при этом заправите газ, хотя газа больше половины. Посмотрел предохранитель 10А целый. Спасибо всем кто откликнется.

Ответить в теме
Страница 169 из 326
ПерваяПервая ... 69 119 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 219 269 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 22 (пользователей: 1 , гостей: 21)

  1. tonyCNG

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1
    от dmktv в разделе Passat B6
    Ответов: 7475
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 13:18
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org