ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 180 из 326
ПерваяПервая ... 80 130 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 230 280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,476 по 4,500 из 8138

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2

  1. #4476
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    32
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lehan.06 Посмотреть сообщение
    Мне эти деятели в прошлом году зарядили 500$$$$$ за переборку редуктора , на мой вопрос " А чего так дорого " их дирик сказал "А ты знаешь сколько он новый стоит? Аж 1000 евро отсюда и цена. Я почесал затылок, поплакал и поехал восвояси. Разобрал дома редуктор , помыл его , собрал резиночки и поехал подбирать на рынок Маливка , подобрал собрал и год ездил и жизни радовался и ремот обошелся 5-10$ - это с топливом и как говорится с пивом))) Делал по описанию одного из форумчан за что им огромное спасибо.
    Да есть газовая контора где-то в районе Желедорожной или Грушевской не помню год уже прошел, так вот я когда выехал из газавтомонтажа звонил им они предложили новую замену нашему редуктору если не ошибаюсь 300уев
    Спасибо за инфу про фильтр
    Когда мне на атланте выкатили сумму 1400 евро за новый, почитав форум я пытался мыть, чистить, менять кольца - все безрезультатно. Как травил, так и травит. Аналогов нашему редуктору не существует, потому что он электронный. Вот я и обратился к ним и уже 3 года катаюсь с отремонтированным редуктором. Гарантию давали год. А у тебя сейчас что опять с редуктором?

  3. #4477
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2

    Цитата Сообщение от CH4 Посмотреть сообщение

    Я так понял это катушка на одном из баллонов в агонии? Или клапан? На сервисе меняли только баллоны с хомутами. Где можно в СПБ поменять катушку?
    Скорее всего просто катушка помирает. У меня что то похожее было. Может конечно и проводка на одну из катушек.
    На складской 4 катушки в наличии как и руки которые их заменят.

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  5. #4478
    Гость
    Регистрация
    19.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    29
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    Скорее всего просто катушка помирает. У меня что то похожее было. Может конечно и проводка на одну из катушек.
    На складской 4 катушки в наличии как и руки которые их заменят.
    Спасибо, а что это за сервис? У них есть телефон? В гугле только ввк-сервис по ремонту американских автомобилей.

  7. #4479
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Они да. Но для вага у них всё есть и по диагностике и запчастям. У сотрудника газик, в том числе и по этому они их чинят
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  9. #4480
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Кириши
    Сообщений
    56
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Случилась такая беда. Сегодня ехал в Питер, заправился в Тосно. Вроде нормально влезло 29.5куба. В районе Шушар газовый манометр падает на 0 и машина переходит на бензин. Что за лажа, вроде ни у кого такого не было, ну по крайней мере я не читал. Может кто знает что это было. Сижу в макдаке и думаю что придется обратно на бензин ехать. Неделю назад снимали торпеду, может там, что нибудь накосячили?

  11. #4481
    Мембер Аватар для sanya64
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    288
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от riff444 Посмотреть сообщение
    В районе Шушар газовый манометр падает на 0 и машина переходит на бензин. Что за лажа, вроде ни у кого такого не было, ну по крайней мере я не читал. Может кто знает что это было.
    Предохранитель цепи катушек на баллонах сгорел. Под капотом.
    Touran EcoFuel 2.0

  13. #4482
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Кириши
    Сообщений
    56
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sanya64 Посмотреть сообщение
    Предохранитель цепи катушек на баллонах сгорел. Под капотом.
    Спасибо большое, посмотрю.

  15. #4483
    Гость
    Регистрация
    11.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от hincik Посмотреть сообщение
    Актуально для владельцев экофуелов в спб мне согласовали замену балонов в Финляндии в Лапперанте, 24.11.16 был на осмотре, 07.12.16 пригласили на замену всех баллонов (включая хомуты,эл. клапана и тд.). Адрес https://www.lansiauto.fi/yhteystiedot/lappeenranta/ там работает русскоязычный мастер Valeri Pisarenko, его контакты есть на сайте можно позвонить и записаться на осмотр.Осматривали машину час и сразу же назвали дату когда приехать на замену, на Таллинском был в августе................
    Мда, пожалуй единственный реальный вариант на сегодня. В таллинском от меня уже прячутся. Интересно, можно ли обойтись без предварительного осмотра в финляндии, запросив какую нибудь бумагу от Таллинского с одобрением замены или надо ехать.. Чтото у них на сайте все по фински, английского/русского не предусмотрено (( Куда им писать депешу по этому поводу не понятно пока что..

  17. #4484
    Мембер
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    267
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Мда, пожалуй единственный реальный вариант на сегодня. В таллинском от меня уже прячутся. Интересно, можно ли обойтись без предварительного осмотра в финляндии, запросив какую нибудь бумагу от Таллинского с одобрением замены или надо ехать.. Чтото у них на сайте все по фински, английского/русского не предусмотрено (( Куда им писать депешу по этому поводу не понятно пока что..
    Если у Вас осмотр был, он будет виден всем дилерам, поэтому менять можете где хотите, без осмотра уже, если, конечно, там где осмотрели не заказали баллоны уже под Ваш вин. Так мне в Витебске говорили.

  19. #4485
    Гость
    Регистрация
    11.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от jogan001 Посмотреть сообщение
    Если у Вас осмотр был, он будет виден всем дилерам, поэтому менять можете где хотите, без осмотра уже, если, конечно, там где осмотрели не заказали баллоны уже под Ваш вин. Так мне в Витебске говорили.
    ну хорошо бы если так.. А по поводу заказали, думаю вряд ли, у них ни оборудования, ни персонала ни лицензии нет как я понял из наших бесед. Ну позвоню узнаю.. хотя последние раз пять мне не удавалось ))

    UPD Вобщем связался с финляндией, ехать на осмотр все равно нужно. Так что буду кроить время..
    Последний раз редактировалось katletych; 02.12.2016 в 17:46.

  21. #4486
    Гость
    Регистрация
    19.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    29
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от jogan001 Посмотреть сообщение
    Если у Вас осмотр был, он будет виден всем дилерам, поэтому менять можете где хотите, без осмотра уже, если, конечно, там где осмотрели не заказали баллоны уже под Ваш вин. Так мне в Витебске говорили.
    К сожалению это не так в РФ, делал осмотр в СПб на Таллинском, они отказались слать бумагу в Москву, хотя там готовы были. В итоге два раза в Москву мотался.

    Сообщение добавлено в 18:14, предыдущее сообщение было в 18:12


    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    Скорее всего просто катушка помирает. У меня что то похожее было. Может конечно и проводка на одну из катушек.
    На складской 4 катушки в наличии как и руки которые их заменят.
    Спасибо большое! Оказался перетерт провод который к катушке последнего баллона идет. Видимо когда снимали баллоны окончательно его оборвали. Соединили и все ок!

  23. #4487
    Гость
    Регистрация
    02.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Всем доброго здоровья!
    Сразу прошу не бросаться камнями, если вопрос где-то уже был, найти не смог.
    Есть VW Passat B6 1.4 TSI EcoFuel (150Hp) 2010 г.в. Инструкция по эксплуатации на немецком, в котором я не силен. Буду очень благодарен если подскажете ссылку или где можно скачать(купить) инструкцию(руководство) по эксплуатации данного авто на русском. Программа самообучения 425 Газовое оборудование EcoFuel для двигателей TSI 1,4 л 110 кВт смотрел, это не то, что нужно.

  25. #4488
    Мембер
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    267
    Альбомы
  26. Рейтинг
    К сожалению это не так в РФ, делал осмотр в СПб на Таллинском, они отказались слать бумагу в Москву, хотя там готовы были. В итоге два раза в Москву мотался.
    ХЗ. Мне, когда осмотр сделали в Витебске, сказали, что через три дня любой дилер будет видеть эту инфу и можно ехать (предварительно по телефону заказав у них баллоны) сразу на замену в назначенный день. Я в Риге хотел менять, когда это гемор с хомутами в РБ был, даже созванивался, они подтвердили.

  27. #4489
    Гость
    Регистрация
    07.05.2016
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    15
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Roma 1977 Посмотреть сообщение
    Всем доброго здоровья!
    Сразу прошу не бросаться камнями, если вопрос где-то уже был, найти не смог.
    Есть VW Passat B6 1.4 TSI EcoFuel (150Hp) 2010 г.в. Инструкция по эксплуатации на немецком, в котором я не силен. Буду очень благодарен если подскажете ссылку или где можно скачать(купить) инструкцию(руководство) по эксплуатации данного авто на русском. Программа самообучения 425 Газовое оборудование EcoFuel для двигателей TSI 1,4 л 110 кВт смотрел, это не то, что нужно.
    Может где-то тут: 1, 2, 3,
    PS Правда одна из ссылок на B7
    Спасибо!
    Roma 1977 Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #4490
    Гость
    Регистрация
    02.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от M@r Посмотреть сообщение
    Может где-то тут: 1, 2, 3,
    PS Правда одна из ссылок на B7
    Большое спасибо, но это не совсем то. Хотелось-бы конкретно на эту модель найти мануал.
    Спасибо!
    voronb Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #4491
    Гость
    Регистрация
    07.05.2016
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    15
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Roma 1977 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо, но это не совсем то. Хотелось-бы конкретно на эту модель найти мануал.
    Можно на этом сайте посмотреть. На В7 здесь есть и руководство и инструкция по эксплуатации, и очень много другой информации.
    Спасибо!
    Roma 1977 Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #4492
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Roma 1977 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо, но это не совсем то. Хотелось-бы конкретно на эту модель найти мануал.
    Вообще то есть первый пост этой темы, где вроде все есть. Не ленитесь читать и искать.
    Спасибо!
    Roma 1977 Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #4493
    Гость
    Регистрация
    02.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Альбомы
  36. Рейтинг
    rovinn,M@r, спасибо большое! Буду внимательнее изучать. я просто думал, что возможно есть в одной книге весь мануал.

  37. #4494
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Roma 1977 Посмотреть сообщение
    rovinn,M@r, спасибо большое! Буду внимательнее изучать. я просто думал, что возможно есть в одной книге весь мануал.
    А что инструкция пользователя Вас не устраивает в первом посте? Она такая же есть на шведском у Вас на бумаге.
    Спасибо!
    Roma 1977 Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #4495
    Мембер Аватар для ИгорьПермь
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    316
    Альбомы
  40. Рейтинг
    2016-12-03 18.40.42.jpg
    Только что закончил менять помпу,так вот насчет того можно ли ставить помпу с крыльчаткой меньшего диаметра, у меня оказалось как раз и стояла до этого такая помпа с крыльчаткой меньшего размера, проехал на ней примерно 110-120 тыс км, проблем не было. Летом еще и с прицепом на дальняк ездил. Решает конечно каждый сам какую ставить, но я и сам того не зная испытания провел успешно.
    Можно выходит .
    Passat B6 Variant 1.4 Eco-Fuel DSG7 2010г

  41. #4496
    Гость
    Регистрация
    02.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Альбомы
  42. Рейтинг
    rovinn, спасибо большое! Разобрался.

  43. #4497
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  44. Рейтинг
    По нашей помпе. Я ее разобрал(распилил УШМ), помпа прошла примерно 170ткм с конвейера 2010г. Ремонтно пригодность у помпы почти ни какая если не найти поставщика запчастей. Можно открутив болты снять шкиф ведущий и потом снять его флянец(надо просверлить по центру углубление в валу, чтоб удобнее было съемником работать). Далее снимается съемником ведомый шкив компрессора с своим подшипником(подшипник сидел плотно в шкиве, пришлось пилить шкив). Далее легко снимается катушка электромагнита, чуток подковырнув её монтажкой. А вот далее сложнее, мы не знали куда выдавливать вал помпы, и ошиблись направление. Корпус сломали и пришлось остатки пилить. А надо было снять крыльчатку(я не знаю как это сделать чтоб не сломать её) а далее выдавить вал в направление шкивов. Но даже если все бы сняли целиком, под замену вал, он является единым целым с подшипником и сальник. Сальник на валу уже натер канавки за свою жизнь. Так что основная проблема была этого экземпляра начинающая течь через сальник.
    На мое авто помпа прошла уже 264ткм и пока вроде не просится под замену.
    Итого так рем.комплектов к нашей помпе нет и менять там достаточно сложно, то пока единственный вариант брать новую где можно подешевле.
    Изображения
    Спасибо!
    ИгорьПермь Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #4498
    Новичок Аватар для Окунь
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    79
    Альбомы
  46. Рейтинг
    ИгорьПермь, А где помпу покупал и сколько стоит? Наверно моя тоже накрывается,в районе помпы начались щелчки. И ошибку выдает,Р10А9 Электомагнитная муфта механического нагнетателя.

  47. #4499
    Мембер Аватар для ИгорьПермь
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    316
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Заказывал на авторынке, предложения были разные, до 27 тыс руб, я купил за 19500. Сейчас в емексе есть предложение около 17 тысяч рублей, когда мне надо было помпу они в емексе были примерно 21600.

    Сообщение добавлено в 19:20, предыдущее сообщение было в 18:53

    Вы же сами из Беларуси?Там у вас какая цена?
    Passat B6 Variant 1.4 Eco-Fuel DSG7 2010г

  49. #4500
    Новичок Аватар для Окунь
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    79
    Альбомы
  50. Рейтинг
    я купил за 19500
    Не,это дорого. Спросил просто для ориентировки. Предлагают за 200 у.е новую.

Ответить в теме
Страница 180 из 326
ПерваяПервая ... 80 130 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 230 280 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 28 (пользователей: 0 , гостей: 28)

     

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1
    от dmktv в разделе Passat B6
    Ответов: 7475
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 13:18
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org