ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 310 из 326
ПерваяПервая ... 60 210 260 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,726 по 7,750 из 8138

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2

  1. #7726
    Почти Мембер
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    173
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sergeifromminsk Посмотреть сообщение
    Сзади справа издают щелчки клапана на баллонах.
    Спасибо, конечно!
    За семь лет владения метановыми пассатами - я представляю "в натуре" что там расположено.
    Но писк, который зависит от нажатия педали газа...

    Ларчик открылся неожиданно.
    Через день - отвалился аккумулятор.
    Просто машина отказалась заводиться (стрелочные часы посреди панели Б7 - делают круг при этом). Хотя центральный замок работал. Не хватало пускового тока. Ночная зарядка ни к чему не привела.
    Новый аккум - и все в порядке.

  3. #7727
    Гость
    Регистрация
    09.02.2018
    Адрес
    Гродно РБ
    Сообщений
    18
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Добрый день. Есть проблема с запуском на газу. Не постоянная ,но сейчас чуть ли через раз. После не удачной попытки запускается на бензине. На холостых присутствуют подергивания и расход газа увеличивается до 1,2-1,4 м3 \час. Ошибку выдает Р3350. Сегодня с аналогичного Пассата перебросили и редуктор и датчик давления в газовой рампе. Перечитывал по поисковику здесь на форуме все что связано с данной ошибкой . Пока ничего путного по моим симптомам не нашел. Думаю ,может уплотнительные колечки на форсунках вышли из строя,соответственно подсос воздуха?
    Может кто еще что нибудь подскажет? Буду благодарен.

  5. #7728
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.02.2019
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    249
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    нижние колечки там вечные, не трогай их. А газовые форсунки промой, скорее всего в них дело.

  7. #7729
    Гость
    Регистрация
    02.09.2020
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Здравствуйте господа владельцы ecofuel!
    VW Passat B7 ecofuel 1,4 TSI 2011. Раньше пускался на газе всегда, исключая морозы. Теперь зачастую пуск двигатя на бензине. Поработает минуты 3-5 и переходит на газ. Такая же история и на прогретом моторе. Можете подсказать причину? Пару недель назад выскочил check engine. Была ошибка лямбда зонда. Стёр при помощи Васи диагноста. Больше не выскакивала. При тесте Васей ошибок нет.
    Ещё: когда заводится на бензине, на холостых слегка подтраивает. Ощущается не сильно, чуть подергивается мотор. Если завелся на газе, работает ровненько. Тестировал Васей, думал пропуски зажигания - нет, все в норме.

  9. #7730
    Гость
    Регистрация
    19.09.2020
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    2
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Доброго времени суток... Есть вопрос к знатокам. Мой Фольксваген Туран 2010 , 1,4 CDGA, начал странно себя вести после того как заменил все 4 свечи зажигания. С чего началось: пришло уже время и я решил поменять свечи, купил NGK рекомендованные по заводу, поставил и после чего обороты вместо 700 стали 1000-1100, иногда плавающие 600-800, расход на ХО увеличился, плюс появились странные звуки при резком ускорении... Думал нужно обкатать их, проехал приблизительно 2000км, а воз и ныне там... Сегодня решил всё вернуть и поставить старые свечи и о чудо, все стало норм, обороты вернулись, расход нормализовался... В чем может быть дело? Я грешу на свечи, т. к больше ничего не делал и на старых работает норм... Но как узнать и покажет ли проблему диагностика свечей?

  11. #7731
    Гость
    Регистрация
    21.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Добрый день! После замены двигателя на B6 10г в 93-ей группе 101 градус(перед установкой перебирали). До замены было ~115. При работе на бензине немного потраивает как при калибровке фазорегулятора, особенно при переходе на газ. На газе запускается/работает идеально. Замерял рейс лоджиком разгон до сотни (80 кг шумки наляпано): газ-10.66 сек, бенз - 11.45 сек. Мерил выхлоп газоанализатором: бензин - идеально, газ - плохо. Может быть неправильно цепь установили?

  13. #7732
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от armada Посмотреть сообщение
    В чем может быть дело?
    Выкиньте НГК и купите оригинальные свечи для Вашего мотора.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  15. #7733
    Гость
    Регистрация
    09.02.2018
    Адрес
    Гродно РБ
    Сообщений
    18
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Здравствуйте господа владельцы ecofuel!
    VW Passat B7 ecofuel 1,4 TSI 2011. Раньше пускался на газе всегда, исключая морозы. Теперь зачастую пуск двигатя на бензине. Поработает минуты 3-5 и переходит на газ. Такая же история и на прогретом моторе. Можете подсказать причину? Пару недель назад выскочил check engine. Была ошибка лямбда зонда. Стёр при помощи Васи диагноста. Больше не выскакивала. При тесте Васей ошибок нет.
    Ещё: когда заводится на бензине, на холостых слегка подтраивает. Ощущается не сильно, чуть подергивается мотор. Если завелся на газе, работает ровненько. Тестировал Васей, думал пропуски зажигания - нет, все в норме.Добрый день. Очень похожая ситуация и у меня. (читай пост выше). Но на бензине подергивания отчетливо чувствуются. И заметил еще вяло разгоняется пока холодный и не перешел с бензина на газ. При диагностике вроде были пропуски зажигания. Может у меня катушки начинают глючить?
    Вот и у меня схожие симптомы. Писал о проблеме выше. А сегодня не запустился на газу и повторно только на бензине. Так машину отчетливо потряхивало. И еще начал замечать ,что на холодную вяло разгоняется ,как все равно парашют сзади. Прогреется работает лучше,но все равно иногда потрясывает двигатель. И с расходом беда . На газу в смешанном цикле 50% город,50% трасса еле еле выкатываю на полной заправке газом 300 км. Было до этого В6 и В7 пассаты выезжал 330-350 км по городу. Может катушки глючить стали ? Кто как думает? Пропуски воспламенения комп показал,но чек не выскакивал.
    P\S Сегодня еще раз смотрели компом. Пропуски бьются по всем цилиндрам хаотично. А вот с давлением на впуске беда подскакивает воздух до 1 бара.Видимо есть подсос воздуха. Кто что думает?
    Последний раз редактировалось ZALEKS Гродно; 21.09.2020 в 12:44.

  17. #7734
    Гость
    Регистрация
    02.09.2020
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Кстати, и я заметил что расход побольше стал. Раньше, да, километров 320-350 проезжал ( в зависимости как давить на газ и какое время года) . А теперь 290-300 км. Но по прочитанному ранее на форумах, вроде как лямбда зонд причина повышения расхода и подтраивания двигателя.
    Вот жду более конкретную подсказку от опытных людей. Пока что просто ездил и всё. Вася диагност приобрел чисто из интереса и чтобы включить дополнительные функции. Так что с Васей я чисто ламер)

  19. #7735
    Гость
    Регистрация
    19.09.2020
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    2
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Выкиньте НГК и купите оригинальные свечи для Вашего мотора.
    так я в прошлый раз покупал оригиналы, внутри NGK...

  21. #7736
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  22. Рейтинг
    так я в прошлый раз покупал оригиналы, внутри NGK...
    VAG с надписью НГК и НГК без надписи VAG- это совершенно разные свечи по качеству, к сожалению.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  23. #7737
    Гость
    Регистрация
    02.09.2020
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Может катушки глючить стали ? Кто как думает? Пропуски воспламенения комп показал,но чек не выскакивал.
    P\S Сегодня еще раз смотрели компом. Пропуски бьются по всем цилиндрам хаотично. А вот с давлением на впуске беда подскакивает воздух до 1 бара.Видимо есть подсос воздуха. Кто что думает?

    Когда приобрел Васю диагноста 2 года назад, то тоже обнаружил пропуски зажигания, и так же по разным цилиндрам. Ошибки стер. Больше пропуски не проявлялись. Но до Васи поменял свечи NGK иридиевые. Потом поехал к официалам на замену сцепления, просил продиагностировать. Залили новую прошивку. Сказали что никаких пропусков нет. Хотя мотор подергивался до этого и обороты падали холостые. Ещё сказали что при любом заезде на диагностику к официалам сначала заливаются свежие прошивки и многие косяки сами уходят. Как и в моем случае. Дергаться мотор перестал. И дальше и Васей пропуски не обнаруживались.

    Сообщение добавлено в 20:38, предыдущее сообщение было в 20:36

    А вот на старых свечах центральные электроды были как иголки тонкие. Может и Вам свечи посмотреть для начала?

  25. #7738
    Гость
    Регистрация
    09.02.2018
    Адрес
    Гродно РБ
    Сообщений
    18
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evgenii_A Посмотреть сообщение
    Может катушки глючить стали ? Кто как думает? Пропуски воспламенения комп показал,но чек не выскакивал.
    P\S Сегодня еще раз смотрели компом. Пропуски бьются по всем цилиндрам хаотично. А вот с давлением на впуске беда подскакивает воздух до 1 бара.Видимо есть подсос воздуха. Кто что думает?

    Когда приобрел Васю диагноста 2 года назад, то тоже обнаружил пропуски зажигания, и так же по разным цилиндрам. Ошибки стер. Больше пропуски не проявлялись. Но до Васи поменял свечи NGK иридиевые. Потом поехал к официалам на замену сцепления, просил продиагностировать. Залили новую прошивку. Сказали что никаких пропусков нет. Хотя мотор подергивался до этого и обороты падали холостые. Ещё сказали что при любом заезде на диагностику к официалам сначала заливаются свежие прошивки и многие косяки сами уходят. Как и в моем случае. Дергаться мотор перестал. И дальше и Васей пропуски не обнаруживались.

    Сообщение добавлено в 20:38, предыдущее сообщение было в 20:36

    А вот на старых свечах центральные электроды были как иголки тонкие. Может и Вам свечи посмотреть для начала?
    Свечи новые,NGK VAG. Проблема не ушла при замене. Завтра меняю все кольца и прокладки на впускном коллекторе. Итог отпишусь.

  27. #7739
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.02.2019
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    249
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    VAG с надписью НГК и НГК без надписи VAG- это совершенно разные свечи по качеству, к сожалению.
    Абсолютно одинаковые, к счастью Слышал много историй про разные заводы, разные страны и прочее - но пока все, что приходит абсолютно одинаковое.

    Цитата Сообщение от ZALEKS Гродно Посмотреть сообщение
    Здравствуйте господа владельцы ecofuel!
    Теперь зачастую пуск двигатя на бензине. Поработает минуты 3-5 и переходит на газ. Такая же история и на прогретом моторе. Можете подсказать причину? Пару недель назад выскочил check engine. Была ошибка лямбда зонда. Стёр при помощи Васи диагноста. Больше не выскакивала
    Это говорит о том, что не пройдено измерение качества газа, при каждом старте мотора пытается его произвести (как после заправки).
    Причиной может быть неправильное измерение или смесеобразование:
    -лямбда
    -форсунки газ
    -форсунки бенз
    -тнвд
    -редуктор
    -подсос воздуха
    - что-то еще

    Цитата Сообщение от ZALEKS Гродно Посмотреть сообщение
    когда заводится на бензине, на холостых слегка подтраивает.
    Это бензофорсы обычно, замена на мытый комплект (4тр)

  29. #7740
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Абсолютно одинаковые, к счастью Слышал много историй про разные заводы, разные страны и прочее - но пока все, что приходит абсолютно одинаковое.
    Не буду спорить- лень, пусть будет по Вашему...... Смотрите фото- насколько одинаковы ТИПА одинаковые по патнамберу свечи ВАГ с надписью НГК и НГК без надписи ВАГ. Так, к слову... Оригинальная статья здесь- https://www.drive2.ru/l/456098314996155553/
    Изображения
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  31. #7741
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.02.2019
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    249
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Ну во-первых - это не наши свечи. Народ вот таких статей начитается и ходит мозг клюет...
    Наши свечи что NGK, что "VAG" сделаны в японии. Разницы между ними ни на вид, ни в эксплуатации не обнаружено.

  33. #7742
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Ну во-первых - это не наши свечи
    На фото свечи ВАГ......
    Наши свечи что NGK, что "VAG" сделаны в японии
    ОДИНАКОВЫЕ АРТИКУЛЫ должны быть ПОЛНОСТЬЮ ИДЕНТИЧНЫ и не зависеть от МЕСТА ПРОИЗВОДСТВА, согласны?.....
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  35. #7743
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.02.2019
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    249
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Наши свечи ВАГ и NGK идентичны, свои 60к ходят без проблем.
    Что за свечи в приведенной статье - к нам никак не относится.
    Про идентичность - не согласен. Они всего лишь должны соответствовать требованиям, к ним предъявляемым (но это дает повод болтать, мол только оригинал крут )

    Сделал фото, тут. Ищите отличия. А если и найдете, на скорость это не влияет

  37. #7744
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Про идентичность - не согласен
    То есть один и тот же номер у НГК с Вашей точки зрения может ОЛИЧАТЬСЯ друг от друга геометрически/технологически?..... Но ведь это НЕ ЛОГИЧНО...
    только оригинал крут
    Оригинал ГАРАНТИРОВАННО пройдёт 60К и даже перехОдит. НГК? Я не уверен. У моей неуверенности есть корни......, я общался с людьми из НГК. Выложенное мною фото подтверждает то, что они мне рассказывали. НГК- хорошие свечи. Но коэффициент отклонений и количество брака (коридор ОТК) отличается на порядок от таких же, только в надписью ВАГ. Меняя свечи раз в 60 тысяч я лично могу себе раз в ДВА с половиной года позволить оригинал......и не париться. Здесь же каждый решает сам......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  39. #7745
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.02.2019
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    249
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    То есть один и тот же номер у НГК с Вашей точки зрения может ОЛИЧАТЬСЯ друг от друга геометрически/технологически?
    Этого не происходит, но с моей точки зрения это возможно, если укладывается в допуски. Это логично - особенности местного сырья, оборудования и пр...

    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    ...НГК? Я не уверен.
    Я уверен, мы массово на них ездим, многие уходят за 100т.км.
    Тут гораздо опаснее неправильная установка (перетягивают их), особенно при многократном монтаже/демонтаже.

    ...Выложенное мною фото подтверждает то, что они мне рассказывали. ...
    Оно не относится к нашим свечам, поэтому вообще ни о чем. Смотри фото наших свечей, ищи отличия... У меня опыт езды именно на NGK более 7 лет, более 500т.км только моего пробега.
    В клубе около 400 машин, ни одного нарекания на НАШИ свечи NGK не было. Что там происходит с другими машинами и свечами меня волнует мало.

    ...Меняя свечи раз в 60 тысяч я лично могу себе раз в ДВА с половиной года позволить оригинал......и не париться. Здесь же каждый решает сам......

    Просто попробуй NGK (на котором ты и так ездишь ), и перестанешь париться по этому поводу. Специально держу на полке и VAG, и NGK, и Torch, каждый решает для себя.

  41. #7746
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Этого не происходит
    Я фото выложил выше...... На свечах октавии видно невооруженным взглядом, на экофуеле не видно. Но никто не знает что внутри...... Если бы всё было ИДЕНТИЧНО- НГК как и ВАГ давал бы ДВА года гарантии. Но не даёт почему то...задайте себе вопрос- ПОЧЕМУ?..... Я задавал региональному директору НГК по СНГ......
    Оно не относится к нашим свечам, поэтому вообще ни о чем
    Ваши свечи- эксклюзивная ручная работа НГК? Не думаю...... Да и стОят они на уровне оригинала...по крайней мере в интернете. Где глобально экономия и какОв смысл их использования?..
    Просто попробуй NGK (на котором ты и так ездишь )
    Я езжу на оригинале и не путаю его с НГК......

    Повторюсь- НГК неплохие свечи. Но не стОит их отождествлять с оригиналом, разница ЕСТЬ. Живой пример- пОст, с которого началась наша беседа и выложенное мною фото. Плюс к тому читая эту тему (1,4экофуэл) со дня её рождения...я для себя лишь подтвердил мнение, озвученное выше. Всем читающим- удачи на дорогах!
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  43. #7747
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.02.2019
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    249
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от marzhinator Посмотреть сообщение
    После замены двигателя на B6 10г в 93-ей группе 101 градус(перед установкой перебирали). До замены было ~115.... Может быть неправильно цепь установили?
    Однозначно. На свежеустановленной цепи должно быть 108...111
    Еще вариант, неверно установлен задний сальник кв.

  45. #7748
    Гость
    Регистрация
    09.02.2018
    Адрес
    Гродно РБ
    Сообщений
    18
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Добрый день всем. Как и обещал отписываюсь о результатах после замены всех уплотнительных колец и прокладок во впускном коллекторе.Проблема была описана выше и углубляться не буду. Скажу лишь что я остался доволен результатом. Проблема решилась. Показатели по давлению во впускном коллекторе пришли в норму на холостом ходу. При увеличении оборотов максимальные значения стали 800 единиц ,были 1000. На холостом ходу моментальный расход газа упал до 6-7 м3 в час ,было 7-8. При троении на газу значения поднимались до 1,5 м3 \час.Сейчас авто работает ровно и форсунки не мыл ни газовые ,ни бензиновые.Упал и расход газа как в городском цикле так и за городом. В щадящем режиме передвижения средний расход в городе ниже 11 м3\100 км и выше был постоянно. Понятно что это все примерные цифры,но после замены упал ниже 10м3\100 км.Запуск на газу стал постоянным ,это и была основная причина которая меня беспокоила.
    Итог по цене: 40 долл. запчасти и 50 долл. работы по установке.

  47. #7749
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.02.2019
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    249
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от ZALEKS Гродно Посмотреть сообщение
    ...после замены всех уплотнительных колец и прокладок во впускном коллекторе ... Проблема решилась.
    Вывод - прокладки одноразовые, не забываем их менять при снятии/установке коллектора.

  49. #7750
    Мембер
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    267
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Абсолютно одинаковые, к счастью Слышал много историй про разные заводы, разные страны и прочее - но пока все, что приходит абсолютно одинаковое.
    Полностью согласен!

Ответить в теме
Страница 310 из 326
ПерваяПервая ... 60 210 260 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

     

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1
    от dmktv в разделе Passat B6
    Ответов: 7475
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 13:18
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org