ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 103 из 326
ПерваяПервая ... 3 53 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,551 по 2,575 из 8138

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2

  1. #2551
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2

    Цитата Сообщение от vlasovaa17 Посмотреть сообщение
    Если снять все форсунки, газовые в ультразвук, бензиновые в Винс
    Кто что такое делал
    Помогло???
    Газовым ультразвук не нужен. Достаточно очистителя дроссельных заслонок и давления воздуха побольше - всё отлично промывается.
    2 своих машины сделал (3й не помогло потому что по механике форсунка сдохла) и на машине знакомого тоже исправили чек и дергатню на газу.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме
    Спасибо!
    stas-samara Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #2552
    Почти Мембер
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    121
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vlasovaa17 Посмотреть сообщение
    Бензиновую ультразвуком???

    Сообщение добавлено в 13:40, предыдущее сообщение было в 13:39

    Эт где такие официалы?
    Это г.Владимир.

    Сообщение добавлено в 16:11, предыдущее сообщение было в 16:09

    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    Газовым ультразвук не нужен. Достаточно очистителя дроссельных заслонок и давления воздуха побольше - всё отлично промывается.
    2 своих машины сделал (3й не помогло потому что по механике форсунка сдохла) и на машине знакомого тоже исправили чек и дергатню на газу.
    Я читал в более ранних постах. Гаража у меня нет((

  5. #2553
    Почти Мембер
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    105
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Всем здрасьте. В марте предстоит небольшой заезд в сторону Минска. Там вроде на всех запрвках требуют справку 2Б. У меня рядом сделать негде. Если кто из СПб есть, можете помочь? у вас вроде это не сложно? с меня пиво!)
    VW Passat 1.4 TSI EcoFuel Variant Sportline (Aut+Helläder+GPS+150hk)

  7. #2554
    Мембер Аватар для ИгорьПермь
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    316
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EcoHilT Посмотреть сообщение
    Всем здрасьте. В марте предстоит небольшой заезд в сторону Минска. Там вроде на всех запрвках требуют справку 2Б. У меня рядом сделать негде. Если кто из СПб есть, можете помочь? у вас вроде это не сложно? с меня пиво!)
    В Беларусь мотаюсь частенько,со справкой 2б выносили мозг только в Орше,причем конкретно выносили,но все таки через силу заправляли,на всех остальных говоришь госномер и что машина из России,ну на крайняк документы на машину попросят,и заправляли без проблем в Борисове,в Минске на двух АГНКС,в Барановичах и в Бресте.Я перечислил только те заправки,где заправлялся сам,про остальные не знаю и утверждать не берусь.
    Passat B6 Variant 1.4 Eco-Fuel DSG7 2010г

  9. #2555
    Новичок Аватар для zloy_ujin
    Регистрация
    16.12.2015
    Адрес
    Россошь
    Сообщений
    33
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Не выйдет. Я уже говорил, что сын делал запрос в АвтоВАЗ и ему ответили очень конкретно: нет заправок - не будет и машин.
    В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

    14.02.16
    "Здравствуйте. Планируется ли выпуск серийной VESTA CNG, видел такой автомобиль на выставке, хочу купить, если будет, то когда и ориентировочная стоимость. Спасибо."


    15.02.16
    "Добрый день! Спасибо за обращение. Сейчас данный проект находится в проработке, к сожалению, более конкретной информации пока нет."
    Отдел обратной связи. Администратор
    201306031352-201306031352-1369831246_lada_granta_cng_4.jpgпока они будут прорабатывать, можно самим вкорячить туда баллоны, и получится заводское гбо, шильдик с зафиры прилепим CNG

  11. #2556
    Мембер
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    275
    Альбомы
  12. Рейтинг
    В Витебске так заправили поздно вечером, в Минске на АГНКС 5 документы на ГБО потребовали , по моей просьбе закачали под 230 атм. На обеих станциях ближняя к кассе колонка с евро разъёмом.

  13. #2557
    Почти Мембер
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    146
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Работы по замене бенз. форсунок на пару часов. Сам не делал но присутствовал, когда мне меняли. Обошлись без спец.инструментов. Здесь писали, что кто-то меняет, кто-то нет, прокладку впускного коллектора. Я поменял, стоит она не дорого, SWAG-кая порядка 100 грн (300р). За работу берут 250-300грн (750-900р.)
    Форсунку брал б.у. У нас не нашел. Взял с Германии. Обошлась 45евро, при цене новой у нас около 100евро. Продавец дал гарантию на форсунку 12 месяцев.

  15. #2558
    Гость
    Регистрация
    08.10.2014
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    12
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Всем привет! Нужна помощь: тяжело заправляется газом моя ласточка. Раньше заправлялся за 4-5 мин до полного бака, последние разы заправляет на 1/4 и все. Приходится несколько раз спускать и по новой включать давление на колонке, чтобы заправить хоть на 3/4 бака. Хотя недавно заправился на другой колонке (не на той где обычно) и заправило полный бак без моего вмешательства со спусками и довольно быстро. Сталкивался кто нибудь еще с такой проблемой? Подскажите что с этим делать? Заранее спасибо!

  17. #2559
    Почти Мембер
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    121
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от MMS Посмотреть сообщение
    Всем привет! Нужна помощь: тяжело заправляется газом моя ласточка. Раньше заправлялся за 4-5 мин до полного бака, последние разы заправляет на 1/4 и все. Приходится несколько раз спускать и по новой включать давление на колонке, чтобы заправить хоть на 3/4 бака. Хотя недавно заправился на другой колонке (не на той где обычно) и заправило полный бак без моего вмешательства со спусками и довольно быстро. Сталкивался кто нибудь еще с такой проблемой? Подскажите что с этим делать? Заранее спасибо!
    Заправочных штуцер чистить, пылесосить, продувать... Тут об этом много информации.
    Спасибо!
    sanya64 Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #2560
    Мембер Аватар для SwedCars
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    Goteborg, Москва
    Сообщений
    338
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
    Заправочных штуцер чистить, пылесосить, продувать... Тут об этом много информации.
    больше похоже на "сырой газ". на другой заправке он без проблем же заправился.

  21. #2561
    Гость
    Регистрация
    08.10.2014
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    12
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от SwedCars Посмотреть сообщение
    больше похоже на "сырой газ".
    Другие машины вроде без проблем при мне заправляются, только я один там стою и качаю туда сюда ручку спуска)) Хотя я тоже на заправку грешу.

  23. #2562
    Новичок Аватар для zloy_ujin
    Регистрация
    16.12.2015
    Адрес
    Россошь
    Сообщений
    33
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Другие машины вроде без проблем при мне заправляются, только я один там стою и качаю туда сюда ручку спуска)) Хотя я тоже на заправку грешу.
    это какие другие, пассаты или газели?
    пассат пазику не товарищ

  25. #2563
    Гость
    Регистрация
    08.10.2014
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    12
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от zloy_ujin Посмотреть сообщение
    это какие другие, пассаты или газели?
    пассат пазику не товарищ
    ) Не пассаты - газели в основном и легковые иногда с самодельным ГБО

  27. #2564
    Мембер Аватар для sanya64
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    288
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
    Заправочных штуцер чистить, пылесосить, продувать... Тут об этом много информации.
    Не хочу показаться навязчивым, но эти неразборные штуцера лучше заменить. На разборные.
    Ну нет у Турановодов проблем с ними!
    Touran EcoFuel 2.0

  29. #2565
    Гость
    Регистрация
    08.10.2014
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    12
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от sanya64 Посмотреть сообщение
    Не хочу показаться навязчивым, но эти неразборные штуцера лучше заменить. На разборные.
    Ну нет у Турановодов проблем с ними!
    А чем разница между разборным и неразборным? Разборные засоряются реже или чистить удобнее? Турановский штуцер подходит к пассату? И, соответственно, Вы считаете, что все же в штуцере дело?

  31. #2566
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Со временем в штуцер набивается разная грязюка которая мешает проходу газа, причем не только на внешний "фильтр"- пружинку но и на клапан внутри. Разборный можно относительно просто почистить, плюс неразборные бывают начинают травить по завальцовке - если неаккуратно изгибать его переходником когда запихиваешь в тот шланг.
    У газелей и пазиков в советских заправочных нет ни фильтров ни клапанов которые бы мешали проходу газа. Я не уверен кстати, что разборный штуцер решит проблему влажного газа - фильтр и клапан там в любом случае остаются, от этого полностью поможет только установка советского заправочного под капот или в багажник.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  33. #2567
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от MMS Посмотреть сообщение
    А чем разница между разборным и неразборным? Разборные засоряются реже или чистить удобнее? Турановский штуцер подходит к пассату? И, соответственно, Вы считаете, что все же в штуцере дело?
    Разобрал и почистил разборный. Конструктивно они особо не отличаются. По заправке, постарайтесь сразу после заправки снять переходник и посмотреть есть ли иней на конусе(пружине). Если есть, то возможно газ плохо осушают. Наш автомобиль не любит сырой газ. Продуйте сжатым воздухом заправочное не снимая не снимая его, только осторожно чтоб глаза грязь не прилетела.
    И почитайте пост первый этой темы, чтоб больше знать о нашем авто.

  35. #2568
    Почти Мембер
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    121
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Ребят, меня посетила такая мысль. А что будет, если от газовой рампы открутить трубку-шланг, подводящую газ от редуктора, запрыскать полную рампу жидкости для промывки заслонок, подождать, закрутить обратно и попробовать завести(предварительно прогреть до перехода на газ)??? Или это полный бред?

  37. #2569
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  38. Рейтинг
    По идее можно попробовать, где то видел даже специальную приблуду: емкость с жижей подключается в разрыв после редуктора перед рампой и наверно можно регулировать расход жидкости.

    Если будешь пробовать, начни с малых порций
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  39. #2570
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Теперь примерно понятно, почему движки ломаются современные. Для надёжности могу ещё шомпол с ёршиком металлическим предложить использовать, чтоб так сказать наверняка получить эффект. Ладно хоть мистер мускул или тайд не пришла мысль использовать. А если водородом продуть- у него молекулы меньше и значит их больше и большим количеством лучше прочистит. Или, если нет под рукой водорода, то модным азотом прокачать.

  41. #2571
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Насчет тайда не в курсе, но масляный нагар и отложения любой степени идеально отмывает средство для посуды Шуманит - факт без шуток
    Изображения
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  43. #2572
    Почти Мембер
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    121
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Omego же моет такой жидкостью, только что форсунку снимает и отдельно давление с импульсом подает. А тут всё и сразу)) Согласен, экстремально... Эх... Было бы у меня два газенвагена...

  45. #2573
    Гость
    Регистрация
    08.10.2014
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    12
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    Разобрал и почистил разборный. Конструктивно они особо не отличаются. По заправке, постарайтесь сразу после заправки снять переходник и посмотреть есть ли иней на конусе(пружине). Если есть, то возможно газ плохо осушают. Наш автомобиль не любит сырой газ. Продуйте сжатым воздухом заправочное не снимая не снимая его, только осторожно чтоб глаза грязь не прилетела.
    И почитайте пост первый этой темы, чтоб больше знать о нашем авто.
    Да, посмотрел в переходнике аж пенка белая после заправки, а штуцер в инее. Попробую штуцер продуть прочистить. Спасибо!

  47. #2574
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Насчёт снять и отмочить или промыть под импульсами с давлением- это нормально. На месте, наверняка проблемы для двигателя-расход газа по объёму в сравнении с бензиновыми форсами ну очень разный.

  49. #2575
    Почти Мембер
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    121
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SSProt Посмотреть сообщение
    Насчёт снять и отмочить или промыть под импульсами с давлением- это нормально. На месте, наверняка проблемы для двигателя-расход газа по объёму в сравнении с бензиновыми форсами ну очень разный.
    А если свечки выкрутить и просто прокачать, пока газом всю жидкость через форсунки не прогонит? Тоже бред? Вы только поймите, что я не настаиваю, просто размышляю. Почему бы нет.

Ответить в теме
Страница 103 из 326
ПерваяПервая ... 3 53 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 19 (пользователей: 1 , гостей: 18)

  1. tonyCNG

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1
    от dmktv в разделе Passat B6
    Ответов: 7475
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 13:18
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org