ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 139 из 326
ПерваяПервая ... 39 89 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 189 239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,451 по 3,475 из 8138

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2

  1. #3451
    Почти Мембер
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    146
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SSProt Посмотреть сообщение
    Сочувствую. В 13 году 92 стоил в районе 10гр.
    Метан в 2013 стоил 10грн, а к концу года 10.9, так что подорожание 2 грн неприятно, но не критично.
    Если смотреть на цены, то сейчас актуально у нас ездить на пропане. Цена 7,5грн, что в 3 раза меньше чем 95 бензин.

  3. #3452
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  4. Рейтинг
    По-моему метан 6грн или даже 4грн был. Зять на метане мотался-уточню. Не 10 точно. Хотя то что было... уже не счас. Деревья, девчёнки... и вааще под стол пешком ходил, точно помню. Прикупил атермалку люмаровскую 75. Шумки и антискрипки ещё прихватил, осталось синтепона метров 5 взять самого толстого. Потом салон раздербаню. Может кто подскажет где посмотреть как салон разобрать и ничего не сломать? Может тонкости какие есть? Типа пистоны одноразовые, чтоб запастись заранее или ещё чего. Вдруг крыша на двухстороннем скотче(с маркетологов станется).

  5. #3453
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SSProt Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет где посмотреть как салон разобрать и ничего не сломать?
    ->http://www.passat-club.ru/forum/thre...l=1#post291179
    Спасибо!
    SSProt Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #3454
    Мембер Аватар для sanya64
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    288
    Альбомы
  8. Рейтинг
    На АГНКС Балашов устанавливают 2 новые колонки! Европистолета и переходников нет.
    Touran EcoFuel 2.0

  9. #3455
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Ну, что можно сказать... Прошлым живут товарищщи. Или просто лаптем щи хлебають до сих пор. В любом случае наверное уже у каждого переходник в багажнике, как бронепоезд на запасных путях. А ещё прожекты... марс... скоростные вакуумные поезда... и ледокол самый толстый... и ... ващщеее нанотехнологии.

  11. #3456
    Гость
    Регистрация
    31.03.2014
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    23
    Альбомы
  12. Рейтинг
    подскажите проблема в следующем машина "троит" не тянет переходит с газа на бензин ( тяга чуть улучшается) что может быть? и подскажите диагноста на юге СПб. имеет смысл покупать шнурок разберусь сам ?

  13. #3457
    Почти Мембер Аватар для serega_ryk
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    спб
    Сообщений
    214
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Degger Посмотреть сообщение
    подскажите проблема в следующем машина "троит" не тянет переходит с газа на бензин ( тяга чуть улучшается) что может быть? и подскажите диагноста на юге СПб. имеет смысл покупать шнурок разберусь сам ?
    Нужно ошибки прочитать обязательно,у меня есть шнурок,пушкин

  15. #3458
    Гость
    Регистрация
    31.03.2014
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    23
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от serega_ryk Посмотреть сообщение
    Нужно ошибки прочитать обязательно,у меня есть шнурок,пушкин
    Завтра вечером могу подъехать?

  17. #3459
    Мембер
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    275
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Сергей B6 Посмотреть сообщение
    Дали телефон ответственного по заправке во Пскове , тот сообщил , что откроются примерно через месяц , регистрируют колонки в налоговой , и производят монтаж . Адрес на всякий случай Пожиговская дом 21 . В Тихвине заправляют , но дуют мало и адрес дома другой , не такой как на карте , имейте ввиду дом 74 , а не 102 как указано.
    Это наверное юридический адрес , фактически АГНКС новая немного в стороне
    Псков, Россия
    Широта
    57°50′45″N (57.84579)

    Долгота
    28°23′21″E (28.389252)

  19. #3460
    Почти Мембер Аватар для serega_ryk
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    спб
    Сообщений
    214
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Кто-нибудь знает работает ли заправка в Тосно,как давление и как расплачиваться?

  21. #3461
    Мембер
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    275
    Альбомы
  22. Рейтинг
    На прошлой неделе водитель ПАЗика в Пулково на АГНКС сказал мне, что временно закрыли АГНКС у них в Тосно (( Будут ставить новый более мощный компрессор , добавлять аккумуляторы и добавят ещё одну колонку.
    Раньше по этому номеру в Тосно звонил
    89313559858 позвонил - сказали, что идёт реконструкция АГНКС и это надолго..
    Спасибо!
    serega_ryk Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #3462
    Гость
    Регистрация
    19.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    29
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Разобрались с моей проблемой, действительно помпа http://www.passat-club.ru/forum/thre...=1#post1411701
    Закоротило обмотку привода компрессора и постоянно горел предохранитель.
    В Питере есть ли хороший сервис по VW где могут помпу поменять относительно бюджетно? Позвонил в несколько сервисов, так там ДОРОЖЕ чем у дилера! Например в vagpremiumservice замена помпы 8 т.р., цепи грм 10 т.р, тогда как у дилера 6.5 и 8.5 т.р. соответственно. Нонсенс.

  25. #3463
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Эт не нонсенс- это жаденс.

  27. #3464
    Мембер
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    267
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CH4 Посмотреть сообщение
    Разобрались с моей проблемой, действительно помпа http://www.passat-club.ru/forum/thre...=1#post1411701
    Закоротило обмотку привода компрессора и постоянно горел предохранитель.
    В Питере есть ли хороший сервис по VW где могут помпу поменять относительно бюджетно?
    Спроси у Omego

  29. #3465
    Гость
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Привет. Решил проблему, а то у меня такая фигня. Чем больше скорость тем больше температура! Не знаю что делать.

  31. #3466
    Гость
    Регистрация
    23.06.2016
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    11
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Добрый День Всем! Купил неделю назад Б6 EcoFuel 1.4 TSI 2010 г.в. в Москве (сам из Крыма) старый хозяин даже и не сказал что на заправках требуют какуюто справку для заправки метаном,но это не страшно я договорился что заправят и без справки.И тут заправщик спрашивает сколько лить а я стою и не знаю что ему ответить. Честно я то думал что заправка будет происходить как на бензиновой заправке но не тут то было. Подскажите плиз сколько помещается газа и под каким давлением его заполняют. Ну и вообще что говорить заправщику на колонке.

  33. #3467
    Мембер Аватар для ИгорьПермь
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    316
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Иван 78 Посмотреть сообщение
    Добрый День Всем! Купил неделю назад Б6 EcoFuel 1.4 TSI 2010 г.в. в Москве (сам из Крыма) старый хозяин даже и не сказал что на заправках требуют какуюто справку для заправки метаном,но это не страшно я договорился что заправят и без справки.И тут заправщик спрашивает сколько лить а я стою и не знаю что ему ответить. Честно я то думал что заправка будет происходить как на бензиновой заправке но не тут то было. Подскажите плиз сколько помещается газа и под каким давлением его заполняют. Ну и вообще что говорить заправщику на колонке.
    Заправляешься говори до полного,а так вместимость 30 кубов или 21 кг, давление 200 кг/см,вместимость зависит от температуры на улице,зимой влезает больше, у меня накачивали 35 кубиков.Я без справки езжу третий год уже, говорю, что оборудование заводское.Качают и больше, в Балашове недавно надули 250, так и больше газа соответственно вошло.
    Passat B6 Variant 1.4 Eco-Fuel DSG7 2010г

  35. #3468
    Гость
    Регистрация
    23.06.2016
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    11
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ИгорьПермь Посмотреть сообщение
    Заправляешься говори до полного,а так вместимость 30 кубов или 21 кг, давление 200 кг/см,вместимость зависит от температуры на улице,зимой влезает больше, у меня накачивали 35 кубиков.Я без справки езжу третий год уже, говорю, что оборудование заводское.Качают и больше, в Балашове недавно надули 250, так и больше газа соответственно вошло.
    Спасибо за отклик. Поеду попробую заправиться.

  37. #3469
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Если заправка доисторическая и дуют пока не лопнет лучше ограничится некой цифрой типа 35кубов или 230 бар давления. А так всегда до полного.

    Сообщение добавлено в 14:19, предыдущее сообщение было в 14:18

    Цитата Сообщение от fim2007 Посмотреть сообщение
    Привет. Решил проблему, а то у меня такая фигня. Чем больше скорость тем больше температура! Не знаю что делать.
    Это ты кого спросил? Так и должно быть в рамках разумного.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  39. #3470
    Гость
    Регистрация
    31.03.2014
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    23
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Degger Посмотреть сообщение
    подскажите проблема в следующем машина "троит" не тянет переходит с газа на бензин ( тяга чуть улучшается) что может быть? и подскажите диагноста на юге СПб. имеет смысл покупать шнурок разберусь сам ?
    сняли шнурком ошибки, были следующие:
    отсутствует воспламенение в 1, 3 цилиндре в разное время
    после сброса ошибок работала нормально на горячию утром опять все по новой не едет запах бензина из трубы но при переходе на газ становится лучше но все равно тупит, слабый разгон повышенный расход не зависимо от вида топлива газа.
    читал здесь что одна возможных причин обрыв провода ЛЗ на впускном коллекторе подскажите шнурком какая должна быть ошибка? визуально как можно определить.
    Да сечет гофра глушителя (давно) может быть причина в этом?

  41. #3471
    Мембер Аватар для sanya64
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    288
    Альбомы
  42. Рейтинг
    в Балашове недавно надули 250
    Игорь! А чего не написал мне? Пересеклись бы на АГНКС!
    Кстати, был намедне у ОД по поводу замены передних баллонов (для Туранов ВАГ опять открыл акцию) и заодно попросил их дать мне распечатку комплектации авто по ВИН с печатью (штампом) - распечатку дали, штамп ставить наотрез отказались! В ГАИ пока не спешу за отметкой "работает на газе".
    Touran EcoFuel 2.0

  43. #3472
    Мембер
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    267
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Degger Посмотреть сообщение
    сняли шнурком ошибки, были следующие:
    отсутствует воспламенение в 1, 3 цилиндре в разное время
    после сброса ошибок работала нормально на горячию утром опять все по новой не едет запах бензина из трубы но при переходе на газ становится лучше но все равно тупит, слабый разгон повышенный расход не зависимо от вида топлива газа.
    читал здесь что одна возможных причин обрыв провода ЛЗ на впускном коллекторе подскажите шнурком какая должна быть ошибка? визуально как можно определить.
    Да сечет гофра глушителя (давно) может быть причина в этом?
    Визуально - глазами - при наличии шнурка и описания возникающих ошибок.
    ЛЗ - их две штуки - на системе выпуска отработанных газов, до и после катализатора, оба непосредственно влияют на работу двигателя.
    Шнурок бери, пригодится однозначно, отбивает своё за две поездки на диагностику в СТО.
    Номера некоторых ошибок содержатся в нашей базе знаний на первой странице и в описании к шнурку.

  45. #3473
    Гость
    Регистрация
    23.06.2016
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    11
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Добрый День Всем! Подскажите кто сталкивался. Вчера заехал на метановую заправку решил в первый раз заправиться после покупки авто,но газ в балоны не пошел заправщики разводят руками мол "езжай ремонтируйся" (датчик уровня газа лежит на нуле). Я помчался на яму, снял защиту с задних балонов, оказалось что сгорели катушки на клапанах ( да так сгорели что провода поплавились я не понимаю как у старого хозяина машина не сгорела).Балоны оказались полные. ВОПРОС можно ли выкинуть все внутренности и катушки с электро клапанов и задуваться и ездить без них ,как поведет себя комп без катушек?

  47. #3474
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  48. Рейтинг
    можно ли выкинуть все внутренности и катушки с электро клапанов
    Нет.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  49. #3475
    Мембер Аватар для ИгорьПермь
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    316
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sanya64 Посмотреть сообщение
    Игорь! А чего не написал мне? Пересеклись бы на АГНКС!
    Кстати, был намедне у ОД по поводу замены передних баллонов (для Туранов ВАГ опять открыл акцию) и заодно попросил их дать мне распечатку комплектации авто по ВИН с печатью (штампом) - распечатку дали, штамп ставить наотрез отказались! В ГАИ пока не спешу за отметкой "работает на газе".
    Дак не последний раз, я часто езжу через Балашов в Воронежскую область, мед оттуда вожу в Пермь.Ты напиши мне телефон свой,сюда или в сообщения,буду подъезжать, позвоню.У вас там кстати никто прицеп не собирается продавать, хочу купить.Я скоро опять собираюсь туда ехать,через Балашов проезжаю утром обычно.
    Блин, а чего ж дилер отказался штамп поставить, я просил абсолютно любой штампик чтобы поставили,лишь бы логотип фольксваген был,объяснил что для ГАИ нужно, ткнули какой то, сервисный что-ли.
    Парни, никто не замечал до какой температуры масло нагревается в наших машинах, последний раз ездил с прицепом, температура на улице +30, t масла доходила до 120 градусов местами, скорость 120-140.
    Passat B6 Variant 1.4 Eco-Fuel DSG7 2010г

Ответить в теме
Страница 139 из 326
ПерваяПервая ... 39 89 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 189 239 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)

     

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1
    от dmktv в разделе Passat B6
    Ответов: 7475
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 13:18
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org