ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 326
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 52 102 252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 8138

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2

  1. #26
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от stas-samara Посмотреть сообщение
    Никто не сталкивался...всех объяла нескончаемая лень...никто не умеет читать первый пост темы
    Молодчик Стас поддерживаю, в натуре такие лентяи пошли

  3. #27
    Почти Мембер Аватар для Миханик
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    168
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    Ну знали же что до 150 тыс гарантия. Не знаю как сейчас на таком пробеге отнесутся у дилера.
    Теперь скорее всего только куланц. Я так не успел с мехатроником, только пробег у меня был меньше 150000, а возраст авто перевалил за 5 лет.
    Спасибо!
    Siro Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #28
    Гость
    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11
    Альбомы
  6. Рейтинг
    подскажите мож кто знает
    при остановке и выключении двигателя начинают срабатывать вентиляторы - если не глушить,то не работают,как заглушишь так сразу...и работают гдет 1-2 минуты
    так должно быть?при каких температурах срабатывают вентиляторы?

    датчики исправны,ошибок нет
    шнурок имеется...может какнить это дело можно продиагноситровать?..

  7. #29
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Так и должно быть. Не мешайте машине работать
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме
    Спасибо!
    stas-samara, DenTM, Антоха 163 Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #30
    Гость
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    9
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Добрый день! Появился вопрос по работе авто.
    Пропала тяга, при скорости 60 км едет на 7-й передаче(dsg) и при нажатии педали газа начинаются толчки, приходится переключать вручную. До этого был заменен лямбда перед катализатором и тнвд. Ошибок нет, проверял elm и торкуе, только вот пишет o2 sensor incomplete.

  11. #31
    Мембер
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    275
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Где расположены ПАТП на севере СПБ ?
    В планах 2015 года – запуск трех автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС), которые должны быть расположены в непосредственной близости от пунктов базирования городского пассажирского транспорта. Данное решение позволит оптимизировать непроизводственные затраты предприятия – прозвучало на совещании.
    В соответствии с Программой в 2015 году предусмотрена закупка Комитетом по транспорту совместно с СПб ГУП «Пассажиравтотранс» 39 автобусов, применяющих компримированный природный газ в качестве моторного топлива. Комитетом по благоустройству Санкт-Петербурга планируется приобретение 12 единиц газомоторной техники.
    Вице-губернатор Игорь Албин дал поручение по активизации работы по подбору земельных участков для строительства АГНКС, в том числе с учетом необходимости заправки техники для жилищно-коммунального хозяйства. По мнению вице-губернатора, необходимо активизировать взаимодействие с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации по привлечению федеральных средств, выделяемых на развитие и применение газомоторного топлива.


    Сообщение добавлено в 14:19, предыдущее сообщение было в 14:17

    http://gov.spb.ru/gov/admin/albin-ig...ch/news/59791/
    Интересно, это очередное бла,бла, бла или реальные планы?

  13. #32
    Почти Мембер Аватар для iskan660
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    119
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Я так понимаю у многих и у меня в том числе коррозия сильно прогрессирует на задней крышке вдоль фонарей и арках задних колес(((
    И у большинства гарантия на ЛКП у дилеров уже не катит (прошло более 3 лет). По виду очагов коррозии перспектива получить сквозную к сожалению весьма реалистична...а соответственно есть надежда получить гарантийный случай по сквозной коррозии (12 лет) у дилера со всеми вытекающими. Какие мысли на это? Вот думаю самому устранить коррозию и перекрасить элементы или дождаться дыры...
    VW Passat Variant 1.4TSI Ecofuel/ 2010/ Manual/ Mbrun

  15. #33
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    У меня тоже на задних арках замечено вздутие краски, жду тепла , че нить мутить надо, а пока мавилем забрызгал

    Сообщение добавлено в 18:56, предыдущее сообщение было в 18:29

    Цитата Сообщение от Алексей Ф. Посмотреть сообщение
    Интересно, это очередное бла,бла, бла или реальные планы?
    Бла,бла,бла это мягко сказано, я б сказал те по русски, ну я думаю сам все прекрасно понимашь,

  17. #34
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  18. Рейтинг

    VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2

    Цитата Сообщение от Artem1988 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Появился вопрос по работе авто.
    Пропала тяга, при скорости 60 км едет на 7-й передаче(dsg) и при нажатии педали газа начинаются толчки, приходится переключать вручную. До этого был заменен лямбда перед катализатором и тнвд. Ошибок нет, проверял elm и торкуе, только вот пишет o2 sensor incomplete.
    Во первых Elm не умеет читать все ошибки и особенно ошибки дсг, во вторых про лямбду он таки что-то написал.

    Смотри васей или вцдсом нормально что там по двигателю и по дсг.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  19. #35
    Мембер Аватар для KZN75
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    КАЗАНЬ
    Сообщений
    315
    Альбомы
  20. Рейтинг
    http://expert.ru/northwest/2015/13/g...vropu-i-aziyu/
    Здесь самая главная фраза: """ На рассмотрении находится постановлении о снятии государственного регулирования стоимости природного газа в качестве моторного топлива."""!!!!!!
    Цена на газ взлетит????
    Passat B6 SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)2010 - продан.
    Passat B7 Masters /1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)2011/7DSG/.

  21. #36
    Мембер
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    275
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Кому он нужен будет дороже 15 руб с таким мизерным количеством АГНКС, очередями на них , малым запасом хода на одной заправке, сниженной грузоподъёмностью авто и кучей проблем с двухтопливной системой питания.
    По моему 40-45% стоимости литра 92 , это предельная цена за куб метана.

  23. #37
    Мембер Аватар для sanya64
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    288
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от KZN75 Посмотреть сообщение
    Цена на газ взлетит????
    Учитывая, что акцент сделан на КриоАГНКС, катастрофического повышения ждать не стоит. А про выравнивание цен на АГНКС я говорил ещё в прошлом году. Так что Татарстану не повезло как и Саратовской обл. - с 8р до 12р за 3 месяца было жёстко!

    ПС. Алексей Ф., предельная цена уже считается от 95 го. Не более 50%. Но это предельная!

  25. #38
    Мембер Аватар для KZN75
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    КАЗАНЬ
    Сообщений
    315
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sanya64 Посмотреть сообщение
    Учитывая, что акцент сделан на КриоАГНКС, катастрофического повышения ждать не стоит. А про выравнивание цен на АГНКС я говорил ещё в прошлом году. Так что Татарстану не повезло как и Саратовской обл. - с 8р до 12р за 3 месяца было жёстко!

    ПС. Алексей Ф., предельная цена уже считается от 95 го. Не более 50%. Но это предельная!
    Нет. В апреле 13го, когда я купил первый газенваген, метан стоил 9 рублей. Сейчас 10.50.
    Passat B6 SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)2010 - продан.
    Passat B7 Masters /1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)2011/7DSG/.

  27. #39
    Мембер
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    275
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Вообще то по постановлению от 93 года цена одного куба метана приравнивалась к стоимости литра 76 бензина , не дороже 50% стоимости литра 76 в данном регионе. А так конечно можно хоть к литру соляры или 98 привязывать, только мало дураков найдётся , кто будет переплачивать за ГБО и давать петли в 40 км для заправки.Или ждать 10 дней пока отремонтируют АГНКС - в Тихвине с 20.02 до вчерашнего дня не работала заправка .

    Сообщение добавлено в 14:08, предыдущее сообщение было в 14:06

    Ещё и бонусы опять не начисляют в Тихвине при покупке метана - перед поломкой заправки начисляли .Хорошо хоть карты банковские принимают к оплате, а то в СПБ только налом можно оплатить ((

  29. #40
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от iskan660 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю у многих и у меня в том числе коррозия...
    По виду очагов коррозии перспектива получить сквозную к сожалению весьма реалистична...а соответственно есть надежда получить гарантийный случай по сквозной коррозии (12 лет) у дилера со всеми вытекающими. Какие мысли на это? Вот думаю самому устранить коррозию и перекрасить элементы или дождаться дыры...
    Вот я думаю отмажутся, типа куда Вы раньше смотрели, когда начинало подымать краску коррозией, типа не правильная эксплуатация авто. У меня сейчас немного у задней арки, коррозия вокруг одного фонаря номерного знака(там фонарь треснул и электрохимическая реакция - плюс на массу "шьет"), буду менять фонари и подкрашу. А так по морде сколы и где царапки, а так я думаю это расплата за морской климат Швеции. Если кратко, мне пока проще подкрасить, чем дилера бомбить.
    Цитата Сообщение от KZN75 Посмотреть сообщение
    Цена на газ взлетит????
    Еще как подымется, сейчас парк гос.служб разрастется на метане и начнет цена расти. Им наши авто и другие частники будут капля в море и тогда можно будет крутить ценой, так как монополисты. Сейчас у Газпрома переизбыток или потеря рынков, не зря он начал смотреть на внутренний рынок и в сторону Китая. А забота об экологии это точно не на первом месте.

  31. #41
    Новичок Аватар для Renavatie
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    94
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Всем привет!Решил Децл переделать свой пассат)!
    Сделать полный стайлинг под R36 variant,пороги есть,подскажите или скиньте кто в ЛС контакты к кому можно обратиться за бамперами и прочими кузовными
    А также вопрос,может кто узнавал или знает,можно ли заменить нашу стандартную турбину на более производительную,например K04 или сдвоенный Гаррет(biturbo).Заранее спасибо)

  33. #42
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Обвес смотри на allegro.pl и eBay.de а притащить из Польши могут ваши же белорусы которые этим занимаются, смотри в барахолках тут и б6клуб.

    K04 это 300 сил и несколько тысяч убитых енотов, тебе оно надо? Не считая замены ДСГ. 170-180 сил просто чипом, больше на газу - надо турбину от бензинового твинчарджера скорее всего.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  35. #43
    Гость
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    9
    Альбомы
  36. Рейтинг
    При тестировании торкуе вот что выдает
    Изображения

  37. #44
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Artem1988 Посмотреть сообщение
    При тестировании торкуе вот что выдает
    Кроме второй лямбды вааще ничего понять невозможно.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
    Спасибо!
    stas-samara, Artem1988 Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #45
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Новость с Газель - Клуба
    сегодня в Коломне " порадовали":работаем последний день ,завтра опечатывают на три месяца т.к. закончилась лицензия ,вообще жесть.
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)

  41. #46
    Новичок Аватар для zudogav
    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    58
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Эй, Питерские) чей экофул-близнец рядом со мной припарковался? вышел из магазина, решил что в глазах двоится)
    http://www.cpmotors.ru/wp-content/up...8-1024x576.jpg

  43. #47
    Мембер
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    267
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Renavatie Посмотреть сообщение
    Всем привет!Решил Децл переделать свой пассат)!
    ... кто узнавал или знает,можно ли заменить нашу стандартную турбину на более производительную,например K04 или сдвоенный Гаррет(biturbo).Заранее спасибо)
    Если производительнее на децл (10%), то не стоит и заморачиваться.
    А если на квантиль (25%) улучшить, то без грамотного чип-тюнинга двигателя и DSG не обойдёшься.
    Чипуют чаще безграмотно - только двигатель, если на ручке машина, то сойдёт, но ресурс двигателя угробишь.
    Совет - обвес замути, наклейки повесь под R36 variant и делай вид что машина может быстро ездить - дагестанский метод , наверное в Белоруссии об этом мало знают.
    Спасибо!
    stas-samara Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #48
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Siro Посмотреть сообщение
    дагестанский метод , наверное в Белоруссии об этом мало знают.

    Это точно ,грачи еще не успели оккупировать просторы Белоруссии

  47. #49
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SILVER SABLE Посмотреть сообщение
    Это точно ,грачи еще не успели оккупировать просторы Белоруссии
    ну пока Дагестан в состав РБ не вошел, поэтому такой ерундой и не занимаются. если надо что-то с Поляндии притянуть то это к Сергею Хардбрест(он на этом сайте есть салоны толкал и декоры)
    а если серьезно то в РБ берут машину для работы ( бульбу возьть) и хачтюнинг не делают,хотя есть единичные экземпляры прокаченые . Покатались пару лет скинули и опять более новое за последние. Смысл из Б6 делать Обвес Р лайна если только для души, так изначально дешевле купить авто в комплектации Р лайн чем потом все дособирать!!! тем более понимаю если взять Р36 , но это далеко не экофул и им не станет!
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  49. #50
    Новичок Аватар для Renavatie
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    94
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    ну пока Дагестан в состав РБ не вошел, поэтому такой ерундой и не занимаются. если надо что-то с Поляндии притянуть то это к Сергею Хардбрест(он на этом сайте есть салоны толкал и декоры)
    а если серьезно то в РБ берут машину для работы ( бульбу возьть) и хачтюнинг не делают,хотя есть единичные экземпляры прокаченые . Покатались пару лет скинули и опять более новое за последние. Смысл из Б6 делать Обвес Р лайна если только для души, так изначально дешевле купить авто в комплектации Р лайн чем потом все дособирать!!! тем более понимаю если взять Р36 , но это далеко не экофул и им не станет!
    У меня как раз таки пассат в обвесе R-line изначально и есть).
    Просто точно знаю что в РБ не зарегистрированно ниодного R36,а обвес R36 отличается решеткой и бамперами,только пороги одинаковые с R-line,вот хочется чтоб эксклюзивный пассик был,но 150 л.с мало ему,посему для редких единичных заездов хочется сделать 300+ л.с.,про турбину я уже понял,какую надо ставить и сколько это выйдет),выдержит ли коробка ?
    я думю ресур сильно не уменьшится,учитывая что пилить на ней я не собираюсь. А с нашими реалиями пригнать R36,просто в разы дороже обойдется.
    дагестанский метод - не для меня)

Ответить в теме
Страница 2 из 326
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 52 102 252 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)

     

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1
    от dmktv в разделе Passat B6
    Ответов: 7475
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 13:18
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org