ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 136 из 326
ПерваяПервая ... 36 86 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 186 236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,376 по 3,400 из 8138

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2

  1. #3376
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Строящаяся большая АГНКС в Гатчине, через годик ждём Не совсем понятно как туда придётся попадать на пути из Питера когда достроят объездную.
    Изображения
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro
    Спасибо!
    Алексей Ф. Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #3377
    Мембер Аватар для sanya64
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    288
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Всем собирающимся на Юга! В г.Шахты без справки 2Б не заправляют! Только что моему знакомому пассатоводу отказали в категоричной форме. Началось....
    Touran EcoFuel 2.0

  5. #3378
    Почти Мембер
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    150
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sanya64 Посмотреть сообщение
    Всем собирающимся на Юга! В г.Шахты без справки 2Б не заправляют! Только что моему знакомому пассатоводу отказали в категоричной форме. Началось....
    В связи со взрывом прислали кучу распоряжений не вполне адекватных, кто то особо рьяный попался и Вашему знакомому.
    Спасибо!
    sanya64 Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #3379
    Мембер
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    267
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sanya64 Посмотреть сообщение
    Всем собирающимся на Юга! В г.Шахты без справки 2Б не заправляют! Только что моему знакомому пассатоводу отказали в категоричной форме. Началось....
    А с другого гос-ва номерами как заправляют?

  9. #3380
    Почти Мембер
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    150
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от jogan001 Посмотреть сообщение
    А с другого гос-ва номерами как заправляют?
    Номера ни какой роли не играют. У Вас без доков и не заправляли никогда, или я ошибаюсь.

  11. #3381
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    154
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста.
    Если баллоны испытаны правильно, кроме штампа на самих баллонах. Что еще должно быть выдано мне на руки? Есть форма акта об испытаниях баллона?
    И где на фото в Тихвене заправка?
    Правее метров пять от красного значка , колонки даже видны на карте два светлых прямоугольника ))

    Сообщение добавлено в 19:08, предыдущее сообщение было в 18:57

    Пробивает на массу катушку которая на редукторе , и катушка в трещинах , у жены катушка тоже в трещинах , но пока живая .Наверно не у одного меня такая ситуация , кто что с ними делал ? . Номера нет и как быть не понятно , перематывать ну очень не хочется , может кто подскажет .

  13. #3382
    Мембер
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    267
    Альбомы
  14. Рейтинг
    У Вас без доков и не заправляли никогда, или я ошибаюсь.
    До недавнего времени заправляли все транзиты и ин. номера без бумаг. Сейчас нет, по крайней мере в Полоцке вообще никак. Как в РФ?

  15. #3383
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Сергей B6 Посмотреть сообщение
    Пробивает на массу катушку которая на редукторе , и катушка в трещинах , у жены катушка тоже в трещинах , но пока живая .Наверно не у одного меня такая ситуация , кто что с ними делал ? . Номера нет и как быть не понятно , перематывать ну очень не хочется , может кто подскажет .
    Насколько я помню никто ничего подходящего пока не подобрал. Да и вопрос вставал буквально пару раз. Надо искать, или перематывать, или редуктор б/у. Просто трещины я бы замазал полиуретановым герметиком.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  17. #3384
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    154
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    Насколько я помню никто ничего подходящего пока не подобрал. Да и вопрос вставал буквально пару раз. Надо искать, или перематывать, или редуктор б/у. Просто трещины я бы замазал полиуретановым герметиком.
    Трещины замазать не проблема , но на массу пробивает , сопротивление в нерабочем состоянии порядка 600 кОм , полагаю на редукторе во время работы нагревается и при расширении пробивает больше и допускаю падение сопротивления , из за этого ошибка и переходит на бензин . Сейчас пытаюсь сушить , но думаю мертвому припарка , так как скорее всего уже витки с нарушенной изоляцией соприкасаются с сердечником . Кто то вроде пытался перематывать , отпишитесь , что и ка если не сложно .

  19. #3385
    Мембер Аватар для sanya64
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    288
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от jogan001 Посмотреть сообщение
    До недавнего времени заправляли все транзиты и ин. номера без бумаг. Сейчас нет, по крайней мере в Полоцке вообще никак. Как в РФ?
    Прям без бумаг? В 2014 почти всю Беларусь объехал, везде на АГНКС пока справку 2Б не отдам заправщику даже к колонке не подпускали!
    В РФ иностранные номера пока в щадящем режиме.

    Сообщение добавлено в 21:58, предыдущее сообщение было в 21:52

    Цитата Сообщение от Сергей B6 Посмотреть сообщение
    Трещины замазать не проблема , но на массу пробивает , сопротивление в нерабочем состоянии порядка 600 кОм , полагаю на редукторе во время работы нагревается и при расширении пробивает больше и допускаю падение сопротивления , из за этого ошибка и переходит на бензин . Сейчас пытаюсь сушить , но думаю мертвому припарка , так как скорее всего уже витки с нарушенной изоляцией соприкасаются с сердечником . Кто то вроде пытался перематывать , отпишитесь , что и ка если не сложно .
    1. Сопротивление слишком большое. 11 Ом если мне память не изменяет. На корпусе катушки написаны эл.параметры - посмотрите, пересчитайте.
    2. Перематывал мой знакомый, у мотальщиков эл.двигателей. Там и проволку подобрали, и количество витков посчитали при сматывании. 300р за всё про всё.
    3. Корпус естественно герметизировать.
    Touran EcoFuel 2.0

  21. #3386
    Мембер Аватар для ИгорьПермь
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    316
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sanya64 Посмотреть сообщение
    Прям без бумаг? В 2014 почти всю Беларусь объехал, везде на АГНКС пока справку 2Б не отдам заправщику даже к колонке не подпускали!
    В РФ иностранные номера пока в щадящем режиме.
    Недавно совсем ездил в Беларусь в Брест на 9мая,в Орше только спрашивали 2Б, показал св-во о регистрации с отметкой тип двигателя бензин сжатый газ, заправлялся везде без проблем.Регулярно туда езжу, вроде всегда без особых проблем было, кроме Орши нигде больше справку 2Б не просили вообще никогда.
    Passat B6 Variant 1.4 Eco-Fuel DSG7 2010г

  23. #3387
    Мембер Аватар для sanya64
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    288
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ИгорьПермь Посмотреть сообщение
    Недавно совсем ездил в Беларусь,на 9мая,в Орше только спрашивали 2Б, показал св-во о регистрации с отметкой тип двигателя бензин сжатый газ, заправлялся везде без проблем, ездил в Брест. Вообще регулярно туда езжу, вроде всегда без особых проблем было, кроме Орши нигде больше справку 2Б не просили вообще.
    Значит у меня лицо не внушающее доверия.
    Touran EcoFuel 2.0

  25. #3388
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Вопрос: из дешёвых фильтров, воздушный и уголь салонный, какой фирмы качество приемлемое? Так чтоб и обжимался без косяков и не рвало полотно под оборотами.

  27. #3389
    Мембер Аватар для ИгорьПермь
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    316
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sanya64 Посмотреть сообщение
    Значит у меня лицо не внушающее доверия.
    Ну я ж обманывать не буду, зачем мне это. В Орше в прошлом году тоже едва уговорил заправить. Документов с отметкой тип двигателя бензин сжатый газ не было еще.
    Passat B6 Variant 1.4 Eco-Fuel DSG7 2010г

  29. #3390
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    154
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sanya64 Посмотреть сообщение
    1. Сопротивление слишком большое. 11 Ом если мне память не изменяет. На корпусе катушки написаны эл.параметры - посмотрите, пересчитайте.
    2. Перематывал мой знакомый, у мотальщиков эл.двигателей. Там и проволку подобрали, и количество витков посчитали при сматывании. 300р за всё про всё.
    3. Корпус естественно герметизировать.
    Измерил у себя и жены , в районе 8,5 Ом На катушке какая то херня написана , ни чего не понятно , вот тоже ищу , кто перемотает , мало кто ещё сталкивался , отпишитесь .

  31. #3391
    Мембер
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    267
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Прям без бумаг? В 2014 почти всю Беларусь объехал, везде на АГНКС пока справку 2Б не отдам заправщику даже к колонке не подпускали!
    Это креатив местных операторов. В Беларуси нет такой формы, как справка 2Б. Заправка транспортных средств, зарегистрированных на территории Республики Беларусь, производится с использованием электронной карты-идентификатора.Что они могли требовать - не понятно.

  33. #3392
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Вопрос: При замене пружин(задних) прокладки-опоры снизу-сверху надо покупать или родные обычно в хорошем состоянии?

  35. #3393
    Мембер Аватар для sanya64
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    288
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от jogan001 Посмотреть сообщение
    Это креатив местных операторов. В Беларуси нет такой формы, как справка 2Б. Заправка транспортных средств, зарегистрированных на территории Республики Беларусь, производится с использованием электронной карты-идентификатора.Что они могли требовать - не понятно.
    Про электронный идентификатор я в курсе. Требовали ЛЮБЫЕ документы, подтверждающие прохождение периодического контроля ГБО.
    Touran EcoFuel 2.0

  37. #3394
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от jogan001 Посмотреть сообщение
    До недавнего времени заправляли все транзиты и ин. номера без бумаг. Сейчас нет, по крайней мере в Полоцке вообще никак. Как в РФ?
    в Могилеве когда приезжал Иван rovin с него все бумаги спросили. Сам с ним был на заправке это был еще 2015!
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  39. #3395
    Мембер Аватар для ИгорьПермь
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    316
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    в Могилеве когда приезжал Иван rovin с него все бумаги спросили. Сам с ним был на заправке это был еще 2015!
    Видимо всетаки человеческий фактор влияет на все это.Сколько раз ни ездил, в Орше ВСЕГДА спрашивали освидетельствование баллонов, но всегда через пень-колоду, но заправляли, в Борисове, в Минске на Малиновке и на Масюковщине, в Барановичах, в Кобрине и в Бресте точно также без проблем, госномер, Россия, заправился, поехал.Спросят бывает иногда, отвечаю, у меня ж заводское оборудование, заправлялся всегда, 2Б никогда у меня не было.
    Passat B6 Variant 1.4 Eco-Fuel DSG7 2010г

  41. #3396
    Почти Мембер Аватар для serega_ryk
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    спб
    Сообщений
    214
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SSProt Посмотреть сообщение
    Вопрос: При замене пружин(задних) прокладки-опоры снизу-сверху надо покупать или родные обычно в хорошем состоянии?
    Им практически ничего не быаает,они в хорошем состоянии,сам недавно снимал,смотрел,всё гуд
    Спасибо!
    SSProt Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #3397
    Почти Мембер
    Регистрация
    19.12.2014
    Адрес
    Беларусь , Брест
    Сообщений
    164
    Альбомы
  44. Рейтинг
    www.abw.by/news/190412/ ЕЭК временно снизила ввозные пошлины на комплектующие для автомобилей с двигателями на природном газе. Во нам всем поперло

  45. #3398
    Мембер Аватар для sanya64
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    288
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pavel12 Посмотреть сообщение
    Во нам всем поперло
    ставка ввозной таможенной пошлины в размере 3% таможенной стоимости газовых форсунок - прям царский подарок!
    Touran EcoFuel 2.0

  47. #3399
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Это сарказм? Скидка в 3%... Во прёт-то. Пусть поставят бакс по 72коп, как в СССР и могут 100% пошлины ломить.

  49. #3400
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Для серийной сборки любой дисконт существенен, тем более что на другие детали (может баллоны? ) ставка гораздо выше. На розницу это скорее всего никак не скажется.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

Ответить в теме
Страница 136 из 326
ПерваяПервая ... 36 86 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 186 236 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

     

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1
    от dmktv в разделе Passat B6
    Ответов: 7475
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 13:18
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org