ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 37 из 37

Тема: При покупки б/у VW CC на что нужно обратить внимание ?

  1. #26
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Всем дня доброго
    Привет!
    Пассат СС 2011 года 1.8TSi механика
    Хорошее сочетание, ИМХО.
    пробег 240000
    Нехило ему под хвост вмазали за 7 лет......
    на что обращать внимание при осмотре
    На всё. Даже если бы у него пробег 50 был- пассат не та машина, которую можно покупать по советам в интернете. Не совсем понятно "предложили"- знакомые, друзья? Ищите или толкового товарища по машинам или хороший сервис для предпродажной диагностики. А вообще есть профильная тема выбора по В6- поищите, машины примерно одинаковые.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  3. #27
    Гость
    Регистрация
    13.09.2018
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    4
    Альбомы
  4. Рейтинг
    А каким образом можно проверить авто на расстоянии? Если я покупаю автомобиль за рубежом здесь, могу ли я каким-либо образом проверить авто или следует полагаться на честность продавца и посредника?
    Последний раз редактировалось Steklo; 14.09.2018 в 15:06.

  5. #28
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  6. Рейтинг
    А каким образом можно проверить авто на расстоянии?
    Попросить VIN у продавца, и пробить тут->

    -> Расшифровка

    -> История

  7. #29
    Гость
    Регистрация
    13.09.2018
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    4
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    Попросить VIN у продавца, и пробить тут->

    -> Расшифровка

    -> История
    Спасибо, уже написал продавцу.

  9. #30
    Гость
    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Добрый день! подскажите пожалуйста, планирую приобрести СС 2011г.в. на ДСГ, 1.8, пробег 125 000,знакомый отдает ниже рынка, всю историю авто знаю (не бита, не крашена, все менялось вовремя и в срок), 5 т. назад на ней поменялась цепь и сцепление. Какие основные болячки вылезают при таком пробеге и к чему готовиться)))

  11. #31
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2016
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    96
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Старый45 Посмотреть сообщение
    Добрый день! подскажите пожалуйста, планирую приобрести СС 2011г.в. на ДСГ, 1.8, пробег 125 000,знакомый отдает ниже рынка, всю историю авто знаю (не бита, не крашена, все менялось вовремя и в срок), 5 т. назад на ней поменялась цепь и сцепление. Какие основные болячки вылезают при таком пробеге и к чему готовиться)))
    с конца 2008 по середину 2012 была проблемная поршневая гарантированно жрущая масло до 1л на 1000км. в этом временном промежутке лучше брать машину либо с меняной поршневой либо не брать вообще, ибо риск попасть на капиталку за 100к очень велик. Но если спросить владельцев этих машин, у них вообще двигатель не ест масло))

    Личный совет, у любого знакомого лучше проверить машину автоподборщиком: кузов, ошибки и техничку у ОД или авторизованном сервисе. Чисто для себя, чтобы потом отношения не портились, если вдруг что.

  13. #32
    Гость
    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от r1sh Посмотреть сообщение
    с конца 2008 по середину 2012 была проблемная поршневая гарантированно жрущая масло до 1л на 1000км. в этом временном промежутке лучше брать машину либо с меняной поршневой либо не брать вообще, ибо риск попасть на капиталку за 100к очень велик. Но если спросить владельцев этих машин, у них вообще двигатель не ест масло))

    Личный совет, у любого знакомого лучше проверить машину автоподборщиком: кузов, ошибки и техничку у ОД или авторизованном сервисе. Чисто для себя, чтобы потом отношения не портились, если вдруг что.
    Спасибо!!!
    Диагностику проводили у официалов, проблем и ошибок нет. Есть мелкие сколы на капоте, но я думаю для машины когда ей 8 лет это норм))))
    Подскажите на сколько надежные у них турбины и коробки?

  15. #33
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2016
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    96
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Старый45 Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!
    Диагностику проводили у официалов, проблем и ошибок нет. Есть мелкие сколы на капоте, но я думаю для машины когда ей 8 лет это норм))))
    Подскажите на сколько надежные у них турбины и коробки?
    официалам я бы не доверял, они не умеют смотреть остатки сцепления, это последний сервис в который я бы поехал.

    эндоскопом мотор смотрели?

    поршневая мененая или нет?

    какой расход масла?

    кузов смотрели у мастера, который разбирается в кузовном ремонте и может на глаз определить шагрень, разноцвет и отличить заводские швы от не заводских?

    если лить нормальное масло, вовремя его менять, регулярно мать радиаторы , чистить впуск, клапана и тд то всё ходит долго 200тыс+ км максимум что может случиться с турбиной - замена перепускного клапана около 10 тыс рублей.

    пробег по сцеплению зависит от езды. Если на драйве постоянно ездите и в пробках в том числе то может умереть через 50-60тыс, если ездить в пробках в ручном режиме и в спорте то может до 150тыс жить. Мехатроник чтобы жил нужно переключать на нейтралку если стоишь дольше 1 минуты в пробке ну и тд и тп, информации о dsg7 в интернете куча, почитайте.

  17. #34
    Гость
    Регистрация
    22.01.2021
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2
    Альбомы
  18. Рейтинг

    Выбор пассат сс 3.6

    Здравствуйте, хочу купить пассат сс, с двигателем 3.6, хотелось бы уточнить у владельцев таких же пассатов, на что стоит обращать внимание при покупке? Хотелось бы про мотор подробнее узнать, какие у него болячки и т.п. Спасибо.

  19. #35
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tony Blant Посмотреть сообщение
    с двигателем 3.6
    Привет! Здесь он очень редкий зверь, все его болячки на уровне погрешности наблюдений......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  21. #36
    Гость
    Регистрация
    22.01.2021
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2
    Альбомы
  22. Рейтинг
    В интернете особо инфы по ним нет, вроде пишут что двигатель очень надёжный, но хотелось бы конечно с владельцами пообщаться)

  23. #37
    Гость Аватар для CaraCartel
    Регистрация
    15.03.2021
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2
    Альбомы
  24. Рейтинг

    Lightbulb Насколько все страшно? CDAB

    Добрый день!
    Предлагают по хорошей цене Passat CC 1.8 CDAB / dq200 2012 г.
    Пробег 99000км. Один владелец. Обслуживание только у диллера. Все ТО по регламенту (это пугает, но вроде как раз в 10 000)
    Сцепление менялось по гарантии на 30 000 и на 60 000 км.
    Номер двигателя 339036, а это значит что на нем стоит 3 поколение поршневой BN.
    По двигателю поясните насколько он плох с 3 поколением поршневой?

    И вообще хочется узнать стоит ли игра свеч. Насколько это будет проблемная машина?
    К чему готовиться на таком пробеге?
    Я так понимаю что цепь надо будет менять сразу да и сцепление походу еще раз. (они на dq200 ходят по 30-40 тысяч всего?)
    Спасибо!

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Покупаю б/у авто, Passat В6 - на что обратить внимание ?
    от diletant в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 403
    Последнее сообщение: 24.12.2020, 13:49
  2. Подскажите на что стоит обратить внимание
    от hkk в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 09:42
  3. golf 5 gti на что обратить внимание при покупке
    от maimo в разделе Golf / Jetta / Eos / Scirocco / Tоuran / Polo / Lupo / Beetle / Fox
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 09:02
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.08.2008, 23:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org