ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Окончание первого акта.

  1. #1
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Thumbs up Окончание первого акта.

    Дароф всем. Фуф! Спешу поделиться радостью.
    Был сегодня в ГАИ на разборе моего ДТП и все прошло удачно. Даже лучше чем я ожидал.
    Во первых по схеме инспектор сказал, что моей вины точно нет, но пожарники могут оспорить т.к. свидетели написали что ехали с проблесковым маячком. Кароч могла начаться канитель, которая мне меньше всего нужна. В итоге, я инспектору предложил либо обоюдку либо меня виновным, чтобы побыстрее поехать в страховую. Повышающий коэф. Меня не пугает. Ну а он говорит, что сделаем проще (за магарыч ) - напишем в протоколе "прекратить производство по делу в виду отсутствия состава админ. правонарушения"...т.ч. Я со всеми справками готов перейти ко второй части - дележке со страховой.
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  3. #2
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Молодец!
    Надеюсь, со страховой все пройдет так же гладко

  5. #3
    Мембер Аватар для Леха
    Регистрация
    17.10.2004
    Адрес
    Москва,Жулебино
    Сообщений
    328
    Альбомы
  6. Рейтинг
    A Legasy That Lives Forever

  7. #4
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Макс - С хорошим прогрессом тебя !

    Я вот, что скажу !

    Не правильный () это подход к делу !

    Если обоюда (или твоя вина) - то ты попал на больший процент не только с обычной страховкой, но и с ОСАГО !

    А оно тебе надо ? Лучше на эти $, я тебе что-нить забарыжу по выгодной для нас цене


    Зачем дарить деньги не знакомым людям !


    P.S. А на маячок - тебе должно быть по ! Ну и что, что он был включен ! Это же им не дает право бить машины ! А коль дает - то тогда пусть плОтят



    Надеюсь со страховой траблов не будет

  9. #5
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Первоначальное сообщение от Alexandro
    ...Если обоюда (или твоя вина) - то ты попал на больший процент не только с обычной страховкой, но и с ОСАГО !...
    А Бабай правильно подметил
    Я совсем забыл про ОСАГО. Цена вопроса будет конечно не очень большой, но все же...

  11. #6
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Неееее, ребят...все не так.
    1. Выплата по ОСАГО у меня уже в этом году была т.ч. коэф. в любом случае будет больше. А в этой аварии ОСАГО не работает ни как.
    2. Как раз такой штамп "...отсутствие адм. нарушения" самый выгодный для меня т.к. я не платил штраф в ГАИ за ДТП и страховая будет ремонтировать машину в убыток себе. Т.е. они не смогут ни получить деньги с пожарников ни списать с моей страховой суммы.
    3. Т.к. я в прошлый раз уже ремонтировал бампер по страховке, то коэф в этой страховой по любому будет выше. А пока нет общей базы, то я просто вернусь в Альфу и все.

    Т.ч. усе ок. Посмотрим что и как у меня с фарой и т.д.
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  13. #7
    Почетный Мембер Аватар для VASILIY
    Регистрация
    23.07.2004
    Сообщений
    785
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Первоначальное сообщение от maxk
    Неееее, ребят...все не так.
    1. Выплата по ОСАГО у меня уже в этом году была т.ч. коэф. в любом случае будет больше. А в этой аварии ОСАГО не работает ни как.
    2. Как раз такой штамп "...отсутствие адм. нарушения" самый выгодный для меня т.к. я не платил штраф в ГАИ за ДТП и страховая будет ремонтировать машину в убыток себе. Т.е. они не смогут ни получить деньги с пожарников ни списать с моей страховой суммы.
    3. Т.к. я в прошлый раз уже ремонтировал бампер по страховке, то коэф в этой страховой по любому будет выше. А пока нет общей базы, то я просто вернусь в Альфу и все.

    Т.ч. усе ок. Посмотрим что и как у меня с фарой и т.д.
    Если ты хочешь заново застраховаться в АльфаСтраховании, у меня есть знакомые одного офиса продаж, и можно поговорить по цене страховки

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.05.2005, 22:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org