Мне тут по сабжу доложили вот что.
СлучАй такой действительно имел место быть. По результатам было проведено расследование, в ходе которого выяснилось, что ДТ Евро-4 на АЗС стандартам отвечает, и что вода попала непосредственно в топливную емкость. Косяк исправлен, всем пострадавшим предложено утранить все неисправности, из той воды вытекающие, за счет фирмы.














)

Социальные закладки