ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Закрытая тема
Страница 2 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 117

Тема: даздраствует зажигалка или кердык лукоилу.

  1. #26
    Завсегдатай Аватар для olegus
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    2,771
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA Посмотреть сообщение
    эээээх... меня там не былоо на Гольфе...
    Я б па случаю и турбинку, и ТНВД, и фильтр, и форсуночки сменил... Защот Лукойла...
    почему то складывается ощущение что это не лучок был, хотя ко знает. не дай бог залить такую отраву.

    хотя ведь и бензин можно не слабо отравить, так что не радостно
    Легче подавить первое желание, чем утолить все, что следует за ним

  3. #27
    МолодожОн Аватар для B.B.Flint
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,747
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Мне тут по сабжу доложили вот что.
    СлучАй такой действительно имел место быть. По результатам было проведено расследование, в ходе которого выяснилось, что ДТ Евро-4 на АЗС стандартам отвечает, и что вода попала непосредственно в топливную емкость. Косяк исправлен, всем пострадавшим предложено утранить все неисправности, из той воды вытекающие, за счет фирмы.
    Немногие знают, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем

  5. #28
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  6. Рейтинг
    а есле я туда ща приеду на Гольфе с вадой - ани мне турбинку не паминяют?
    Y SO CRS?

  7. #29
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA Посмотреть сообщение
    а есле я туда ща приеду на Гольфе с вадой - ани мне турбинку не паминяют?
    толька если на моторчег с миниатюры
    я жи ведь тибе ево прилагал уже
    Изображения
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  9. #30
    Завсегдатай Аватар для olegus
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    2,771
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    толька если на моторчег с миниатюры
    я жи ведь тибе ево прилагал уже
    Легче подавить первое желание, чем утолить все, что следует за ним

  11. #31
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    толька если на моторчег с миниатюры
    я жи ведь тибе ево прилагал уже
    ты жа ришил сибе аставеть, Котег!?
    Y SO CRS?

  13. #32
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA Посмотреть сообщение
    ты жа ришил сибе аставеть, Котег!?
    Не была такова, фсе тибе любимаму
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  15. #33
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  16. Рейтинг
    пепец... насщаспалят!
    Y SO CRS?

  17. #34
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA Посмотреть сообщение
    пепец... насщаспалят!
    мне кажицо уже
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  19. #35
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  20. Рейтинг
    рибята, неверьте! это фсё шутачке были!!!
    Y SO CRS?

  21. #36
    Завсегдатай Аватар для olegus
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    2,771
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA Посмотреть сообщение
    рибята, неверьте! это фсё шутачке были!!!
    да да, все повелись.

    это всего лишь КРЕПКАЯ МУЖСКАЯ ДРУЖБА
    Легче подавить первое желание, чем утолить все, что следует за ним

  23. #37
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Вгоняй!
    Вгоняй меня в долги!!!
    Y SO CRS?

  25. #38
    Почетный Мембер Аватар для SevA
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Беляево, СБутово
    Сообщений
    646
    Альбомы
  26. Рейтинг

    Thumbs down Соляра от Лукойл

    Читал около недели назад на одном из форумов ругательства (вроде высказывался человек на Pick-up), а теперь и статья появилась.

    http://www.kornev-online.net/Luk_DT_EKTO.htm

    взята с astraclubа

    to ADMIN перенесите плиз в Беседку болталку
    Последний раз редактировалось SevA; 26.03.2007 в 16:51.
    TDI

  27. #39
    Мембер
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    466
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Жопа полная. Вот и имей дизель в нашей стране.

  29. #40
    МолодожОн Аватар для B.B.Flint
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,747
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Пивник Посмотреть сообщение
    Жопа полная. Вот и имей дизель в нашей стране.
    Причем тут дизель? Вода с тем же "успехом" могла попасть и в бензин. И в ЭКТО, и в "Актимель". Застраховаться от этого невозможно.
    Хреново, что отношение на АЗС было таким, как в статье описано (конечно, если в статье описано все как было).
    Немногие знают, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем

  31. #41
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    506
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Пивник Посмотреть сообщение
    Жопа полная. Вот и имей дизель в нашей стране.
    Главное смочь потом отиметь заправочку!!!!

    Но машинку то конечно жалко, будет!!!

  33. #42
    Почти Мембер Аватар для Подводник
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Москва Алтуфьево
    Сообщений
    193
    Альбомы
  34. Рейтинг
    о том. что заливают нам в бак это отдельная песня. Давелось мне както признакомиться с хорошим дядькой, который на бензовозе развозит топливо по заправкам в том числе и лукляля. Я у него заправлялся дизелем по блату, так он мне такого порасказал про саляру,. Вообщем - за качество никто не следит изначально,в одной цистерне возят и вензин и масло и ещё есть такая хрень как печное топливо Российского розлива, так вот после печного топлива в бочку, не промывая, заливают саляру, и на слив такой салярочной смеси с цистерны уходят по 4-5-6 часов.(зимой).
    Так после этого узнай в каком лукойле тебя хрендец поджидает.

  35. #43
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  36. Рейтинг
    если бы я тибе барыжыл саляру я бы тибе и не такое в ушы надул...
    Y SO CRS?

  37. #44
    Новичок Аватар для Женатик
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Сижу на одной из Уральских гор
    Сообщений
    70
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Это, конечно, не специально. В смысле, никто с целью наживы не пытался развести правильный луц водой. Что-то было в бензовозе, многомесячный конденсат в цистерне АЗС, из почти пустой бочки со дна качали и вот - итог. Обычная наша безалаберность с печальным концом....
    Тише едешь - ширше морда...

  39. #45
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  40. Рейтинг
    http://www.kornev-online.net/Luk_DT_EKTO.htm та самая статья...
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  41. #46
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  42. Рейтинг
    ыыы. Забавно. Я вчера вечером по ТВ видел чудную рекламу, где дядька в чистом белом халате по рации сообщает водителю цистерны, что "тест пройден", и этот самый водитель гордо давит на газ, дабы успеть к сроку доставить *эко топливо" людям. Стало смешно )
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  43. #47
    Завсегдатай Аватар для Wlad
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,078
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    ыыы. Забавно. Я вчера вечером по ТВ видел чудную рекламу, где дядька в чистом белом халате по рации сообщает водителю цистерны, что "тест пройден", и этот самый водитель гордо давит на газ, дабы успеть к сроку доставить *эко топливо" людям. Стало смешно )

  45. #48
    Бывалый Аватар для GvinPin
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Москва, Рязанка
    Сообщений
    1,919
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    ыыы. Забавно. Я вчера вечером по ТВ видел чудную рекламу, где дядька в чистом белом халате по рации сообщает водителю цистерны, что "тест пройден", и этот самый водитель гордо давит на газ, дабы успеть к сроку доставить *эко топливо" людям. Стало смешно )

    +1 Реклама в ответ на антирекламу. Довольно быстро они отриагировали
    2.0 TDI DSG DUNAUDIO 2007

  47. #49
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  48. Рейтинг
    угу, тож видел сей шедевр
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  49. #50
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    дома
    Сообщений
    2,693
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    угу, тож видел сей шедевр
    у нас эта заправка уже сгорела бы по неизвестным причинам, причем в ближайшие сутки...

Закрытая тема
Страница 2 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org