ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Помогите оценить пассат б7

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    07.01.2015
    Адрес
    ЗаМКАДом
    Сообщений
    2
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Помогите оценить пассат б7

    Всем доброго дня! Помогите оценить автомобиль, а то разброс цен сумасшедший на авто.ру. Автомобиль пассат б7 немецкой сборки, 12 года, 1.8tsi dsg, средняя комплектация по моему трендлайн, но с ксеноном и задними диодными фонарями. Цвет белый. Колеса 16 на хорошей резине+ зимние нешипованные шины 16 размера тоже в очень хорошем состоянии. Пробег оригинальный 200% и составляет почти 59000км. Цвет белый. Ездила девушка. Салон не потерт, по кузову есть сколы кое где, но не вмятин ни глубоких царапин нет. Состояние авто в целом очень хорошее. Все обслуживание у официалов, проблем ни с моторм ни с коробкой не было и нет. Передние фары и птф заклеены бронировочной пленкой, стоит защита двигателя. Авто в мск. Подскажите по цене пожалуйста!

  3. #2
    Гость
    Регистрация
    19.07.2016
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    15
    Альбомы
  4. Рейтинг

    (Москва) Прошу помощи в определении цены на B7 2011 г.в. 1,8 tsi dsg

    Всем доброго дня! Прошу помощи в определении цены авто.
    Подумываю о продаже, либо обмене с моей доплатой (100-200 т.р.) на хайлайн.
    Итак о машине: Пассат б7 седан Трендлайн с галогеном в комплектации барабан. 2011 год по ПТС конец года. 1.8 dsg Пробег 83000 км. Обслуживался до 60 т.к. Германика фили история прозрачна, далее в сервисе у друзей. Масло каждые 8 т.км. менялось. Из плюсов: заменено сцепление и обновлена прошивка в Германике тысяч 10 назад, проблем с DSG нет, заменен руль на руль с лепестками от хайлайна и подрулевой модуль; заменена жуткая rcd 310 с голубой подсветкой на rcd 510; стоит новая резина turanza er300 225\45\17 и диски мичиган;с цепью вопросов нет; есть еще комплект новой зимы contiicecontact пробег пол сезона на штатных борбетах r16; расход масла 200 грамм на тысячу; Из минусов: Крашено заднее правое крыло (была притертость); ПТС дубль я в нем первый владелец, копия оригинала есть:а по факту владельцем авто была международная компания в которой я и работаю(раз в два года перерегистрировала машины, чтобы уходить от налогов) Далее я ее и забрал, так как с нова на ней и ездил. Есть незначительный коцки на переднем и заднем бампере. Вроде все. Хочу услышать Ваше мнение по реальной цене. Может от кого-то будут предложения по обмену с моей доплатой 150-200 на хай. седан, либо универсал. О продаже пока только думаю. Эта машина вторая у меня, езжу на ней не часто. Чуть позже будут фото.

  5. #3
    Гость
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Альбомы
  6. Рейтинг

    B7, 2013 год, битый

    Специалисты, подскажите сколько на БУ рынке стоит Б7 купленный у официала в ноябре 13-го года. Сама машина по документам 12-го.
    Немец.
    1.8 152 лошади
    Комплектация highline, без партроника
    WVWZZZ3CZDP033069
    пробег 60000
    обслуга все 5 лет там же где купил, Атлант М, Бажева.

    Машина битая. Вылет с дороги на бордюр, передом.
    Разбит низ под мотором, защита сработала, но повреждения все же существенные.
    Сработали подушки передние и ремни.
    Треснуло стекло.
    Помята дверь правая у порога.
    Царапина от уродов на левый бок
    Подозрение что нужно менять мехароник
    Не на ходу, масляная трубка разошлась.

    Прошу дать совет по продаже. Может кому интересно для восстановления, пишите в личку.

  7. #4
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
    Специалисты, подскажите сколько на БУ рынке стоит Б7 купленный у официала в ноябре 13-го года. Сама машина по документам 12-го.
    Немец.
    1.8 152 лошади
    Комплектация highline, без партроника
    WVWZZZ3CZDP033069
    пробег 60000
    обслуга все 5 лет там же где купил, Атлант М, Бажева.

    Машина битая. Вылет с дороги на бордюр, передом.
    Разбит низ под мотором, защита сработала, но повреждения все же существенные.
    Сработали подушки передние и ремни.
    Треснуло стекло.
    Помята дверь правая у порога.
    Царапина от уродов на левый бок
    Подозрение что нужно менять мехароник
    Не на ходу, масляная трубка разошлась.

    Прошу дать совет по продаже. Может кому интересно для восстановления, пишите в личку.
    Восстанавливать нет смысла. Документы с номерами тысяч 100-150, авто же проще по запчастям продать.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Помогите оценить В6
    от champ в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 08:27
  2. Помогите оценить мою машинку
    от ZloZavr в разделе Автомобили
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.10.2009, 17:58
  3. (Россия) Помогите оценить
    от Alanow в разделе Автомобили
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 18:13
  4. Помогите оценить участок
    от Racer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 01:14
  5. Помогите оценить.
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 12:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org