Всем привет! Проехал на своем б8 888 км. Все нравится, есть только один вопрос: плавно торможу и в момент полной остановки происходит небольшой толчок. Так и должно быть? на обычном автомате можно полностью остановиться плавно, а здесь как бы я аккуратно не старался не получается..











Ответить с цитированием
Социальные закладки