ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 345

Тема: Хотелось бы услышать мнения новоиспечённых обладателей B8.

  1. #26
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2014
    Адрес
    Нижегородская обл., Саров
    Сообщений
    55
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lexkuz72 Посмотреть сообщение
    Миррор линк там всё-таки есть или нет?
    Спасибо заранее.
    Так у Вас какая комплектация? Система MirrorLink идёт по умолчанию только в комплектации HighLine.

  3. #27
    Мембер Аватар для Alexkuz72
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    316
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mihan Посмотреть сообщение
    Так у Вас какая комплектация? Система MirrorLink идёт по умолчанию только в комплектации HighLine.
    Комфортлайн, я вроде написал про композишн-медиа, про хайлайн тоже в прайсе видел.
    Просто у шкодовского Болеро (аналога композишн-медиа) миррор линк есть, но там 2 генерации, в первой до 2016 м.г. он залочен, со второй генерацией пока вроде однозначных выводов нет.
    Спасибо!
    mihan Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #28
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,041
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lexkuz72 Посмотреть сообщение
    Всем бодрого дня! Принимайте в сообщество с Тигуанс-клуба.
    В итоге чешется уже везде. Хочу прикупить карту на 64 ГБ, пережевывает ли такие композишн-медиа?
    Миррор линк там всё-таки есть или нет?
    .
    Больше чем на 16 Гб карту не ставил просто потому, что нет под рукой, по букварю SDHC 32 Гб, SDXC 256 Гб
    фото

    Миррор линк (Аппконнект, Андроид авто) просит код "Вы можете разблокировать функцию с помощью ключа активации. Обратитесь к ОД", выше писали про 18000 за SWAP-код и активацию http://www.passat-club.ru/forum/threads/63700

    Последний раз редактировалось dimp; 01.11.2016 в 13:07.
    Спасибо!
    mihan, Alexkuz72 Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #29
    Бывалый Аватар для volvic
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,597
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от g1xx Посмотреть сообщение
    Новоиспеченный обладатель B8 1.8 Highline, менял с Mercedes C class w204 C180 (1.6 турбо).
    Цель: в условиях кризиса купить машину побольше с учетом пополнения и с таким же комфортом, как был в Mercedes. С задачей на все 100% пассат справился.

    Применительно к вашему комментарию хотел бы поделиться впечатлением и мнением.
    1. Шумка - я после мерса никоим образом не заметил изменений, при том что в мерсе всегда ездил с музыкой, пассат первые разы катал без музыки. Особое внимание стоит уделить шинам conti contact 5 - такие же стояли на мерсе. Эти шины очень шумные, меняя их на зимнюю липучку мишлен мои уши переставали раздражаться. В пассате же я не заметил этой проблемы. Т.е. субъективно даже арки менее шумные.
    2. Про не гоняет - ну во-первых, вам точно не нужна субару wrx или что-то подобное? По-моему с "гоняет" вы немного не по адресу. Это большая (для меня) семейная машина. Если рассмотрим суп - это членовозка, опять же не должна она гонять. Применительно к смене машины скажу что даже 1.6 на мерсе с 0 до 60 вжимает в сидение, далее расслабляет, пассат же монотонно от 0 до 100 не вжимает, однако делает тот же C180 до 100. Выводы делать вам. ЗЫ кнопочку спорт пробовали включать?
    3. Фары - в мерсе был би-ксенон и светил он ярче ледов субьъективно. Нисколько не парит, с задачей своей справляется.
    4. Сравнивать суп с пассатом не буду - этот разговор не стоит даже затевать, вещь субъективная. Даже мысли ждать супа не было. Опции у супа - опять же субьективно, но адаптивный круиз - это способ не предотвратить аварию, а расслабить водителя. Для меня помощники удержания полосы, выезда задним ходом, ACC - это расслабляющие факторы, надо следить за дорогой. Ну и наконец, что это за выбор машины по ненужным ништякам? Вы айфон с самсунгом сравниваете или берете машину под конкретные цели?

    Удачи в выборе.
    Очень познавательно для меня с учетом того, что я пересел на W204 c B6 и сейчас стою перед выбором: вернуться на B8 или обновиться на другой Мерседес.
    Но что-то я сомневаюсь, что B8 лучше W205, если не брать в расчет размеры. По крайней мере по качеству и дизайну интерьера B8 не дотягивает до Мерседеса -- даже несмотря на ЖК приборы... ИМХО.
    VW Passat B6 1,8T Highline+1й пакет, МКПП, с 2008 года -- продан; MB C180 Avantgarde с 2012 года.

  9. #30
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от volvic Посмотреть сообщение
    Очень познавательно для меня с учетом того, что я пересел на W204 c B6 и сейчас стою перед выбором: вернуться на B8 или обновиться на другой Мерседес.
    Но что-то я сомневаюсь, что B8 лучше W205, если не брать в расчет размеры. По крайней мере по качеству и дизайну интерьера B8 не дотягивает до Мерседеса -- даже несмотря на ЖК приборы... ИМХО.
    Сидели в B8 Highline? У меня был W204 в AMG plus - в салоне искусственная кожа + алькантара с красной прострочкой. Я сел в салоне в B8 Comfortline в первый день продаж, посмотрел на пластик, обивку, (про тканевые сиденья говорить нечего, их не обсуждаем) и сильно удивился качеству, даже после Comfortline я был в восторге.

    Возможно я по дизайну сейчас предпочту B8 лишь из-за коричневого цвета салона (весь пластик, не как в тауреге), коричневой кожи и вставок оливкового дерева. Но в пользу пассата также перевешивают размеры, комфортная адаптивная подвеска и множество приятных мелочей, которым не нарадуюсь. За 2 ляма в е-классе вы получите задушенный двухлитровый двигатель и задний привод в подарок с голой комплектацией, плюс е-класс обновится в 2016 году и будет уже стоить под 3 ляма.

    А есть аргументы, почему вы считаете, что качество материала не дотягивает? Вот в тигуане, тауреге - да, не дотягивает, а пассат - очень свеж и есть, что показать народу. Когда садишься с мерседеса, именно на это и смотришь в первую очередь. Поверьте, такой же рояльный лак, такой же пластик на дверях и торпедо, такие же качественные крутилки климата, крутилки форсунок воздухозаборников. Есть пару претензий, если докапываться до мелочей - пластик ручки поворотников и омывателя, кожа руля. на цешке была толстая кожа с перфорацией, однако форма и объем руля один в один.

    Еще бытует мнение по качеству строчки кожи в мерседесе. Оно там действительно сшито классно, никаких бугров и кривостей, все лежит идеально. НО, вы видели БМВ? На этом закончу повествование.
    W205 конечно на любителя, но его материалы не отличаются от W204 ИМХО.
    Спасибо!
    mihan Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #31
    Бывалый Аватар для volvic
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,597
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от g1xx Посмотреть сообщение
    Сидели в B8 Highline? У меня был W204 в AMG plus - в салоне искусственная кожа + алькантара с красной прострочкой. Я сел в салоне в B8 Comfortline в первый день продаж, посмотрел на пластик, обивку, (про тканевые сиденья говорить нечего, их не обсуждаем) и сильно удивился качеству, даже после Comfortline я был в восторге.

    Возможно я по дизайну сейчас предпочту B8 лишь из-за коричневого цвета салона (весь пластик, не как в тауреге), коричневой кожи и вставок оливкового дерева. Но в пользу пассата также перевешивают размеры, комфортная адаптивная подвеска и множество приятных мелочей, которым не нарадуюсь. За 2 ляма в е-классе вы получите задушенный двухлитровый двигатель и задний привод в подарок с голой комплектацией, плюс е-класс обновится в 2016 году и будет уже стоить под 3 ляма.

    А есть аргументы, почему вы считаете, что качество материала не дотягивает? Вот в тигуане, тауреге - да, не дотягивает, а пассат - очень свеж и есть, что показать народу. Когда садишься с мерседеса, именно на это и смотришь в первую очередь. Поверьте, такой же рояльный лак, такой же пластик на дверях и торпедо, такие же качественные крутилки климата, крутилки форсунок воздухозаборников. Есть пару претензий, если докапываться до мелочей - пластик ручки поворотников и омывателя, кожа руля. на цешке была толстая кожа с перфорацией, однако форма и объем руля один в один.

    Еще бытует мнение по качеству строчки кожи в мерседесе. Оно там действительно сшито классно, никаких бугров и кривостей, все лежит идеально. НО, вы видели БМВ? На этом закончу повествование.
    W205 конечно на любителя, но его материалы не отличаются от W204 ИМХО.
    Я сравниваю все-таки с С-классом 205. Черный салон, конечно, совсем у него никакой, но если брать дерево, прошитую панель и коричневый салон, то смотрится классно. Правда, я не сидел в Пассате такой же расцветки. Вот хочу посмотреть, тогда будет понятно. А о количестве примочек и вкусностей за те же деньги -- да, пассат будет впереди далеко.
    VW Passat B6 1,8T Highline+1й пакет, МКПП, с 2008 года -- продан; MB C180 Avantgarde с 2012 года.
    Спасибо!
    mihan Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #32
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от volvic Посмотреть сообщение
    Я сравниваю все-таки с С-классом 205. Черный салон, конечно, совсем у него никакой, но если брать дерево, прошитую панель и коричневый салон, то смотрится классно. Правда, я не сидел в Пассате такой же расцветки. Вот хочу посмотреть, тогда будет понятно. А о количестве примочек и вкусностей за те же деньги -- да, пассат будет впереди далеко.
    Ну я даже не рассматривал 205 - шило на мыло (видел, но не рассматривал еще даже когда не думал о смене авто - на любителя он), но если вы не паритесь над размерами и C-класса вам хватает в особой серии, то берите C-класс.

    Я думаю, что в вашем случае даже задумываться не стоит, если вы привыкли к переплате за бренд, стирающимся тормозным дискам каждые 20 к, колодкам каждое ТО и считаете это нормой W205 красив, элегантен и молодежный. Пассат для другого.
    Спасибо!
    denik545, mihan Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #33
    Гость
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    Москва/Реутов
    Сообщений
    14
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Привет. Катался месяц назад на В8 1.4 DSG7 (150л/с). Сразу скажу, что ожидал большего. У меня В7 1.8 2013г.в. DSG7. Может мне показалось, хотя наверное нет, но мой едет чуть быстрее. Менеджер начал говорить, что машинка еще не обкатанная... Шумка, кажется такая точно, если не хуже. Вот салон стал заметнее больше, боковые зеркала стали больше. Электронная панель конечно супер, но на тестдравовской машине стояла, как и у меня. Сравнил по бумагам со своей, да быстрее на 01сек. чем моя, расход на 1 литр меньше чем В7, но это на бумаге, а так как оно будет....не знаю. Короче не впечатлился я В8. А брать машину в максималке с 1.8 двиглом (180л/с) за 2.2 млн. рублей, я не готов. Сорри парни, вот такое мнение. Когда я это высказал менеджеру, тот вообще поник.
    Спасибо!
    faust sp, mihan Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #34
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Волгореченск
    Сообщений
    133
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от vito1980 Посмотреть сообщение
    Привет. Катался месяц назад на В8 1.4 DSG7 (150л/с). Сразу скажу, что ожидал большего. У меня В7 1.8 2013г.в. DSG7. Может мне показалось, хотя наверное нет, но мой едет чуть быстрее. ...
    Согласен тоже пробовал на В8 с 1,4, так 1,8 пошустрее будет. Особенно это чувствуется на скоростях больше 80 км/ч.

    В7/1.8TSI/DSG-7/Белый/Comfortline+Техник+Мультимедия+боковые подушки сзади/Седан

  19. #35
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от volvic Посмотреть сообщение
    Я сравниваю все-таки с С-классом 205.
    Зря сравниваешь, сравнение заканчивается на урвоне моторов и привода. Этим пассат в России убит! И с даже с мотором 1.8, лично мне он нафих не уперся! Дальше пневмоподвеска, которой похоже у нас тоже нет.
    Цитата Сообщение от g1xx Посмотреть сообщение

    стирающимся тормозным дискам каждые 20 к, колодкам каждое ТО и считаете это нормой
    Откуда ты этот бред взял? Начитаются форумов и принимают за истину
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  21. #36
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GLADIATOR Посмотреть сообщение
    Зря сравниваешь, сравнение заканчивается на урвоне моторов и привода. Этим пассат в России убит! И с даже с мотором 1.8, лично мне он нафих не уперся! Дальше пневмоподвеска, которой похоже у нас тоже нет.

    Откуда ты этот бред взял? Начитаются форумов и принимают за истину
    Бред основан на собственном опыте вождения собственного c-class, 2,5 года. Если вы проехали 20 к и у вас диски не стёрлись, то на досуге проведите по желобку пальцем. А у вас вообще есть мерседес? )))

  23. #37
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от g1xx Посмотреть сообщение
    А у вас вообще есть мерседес? )))
    Представь себе, есть!
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  25. #38
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GLADIATOR Посмотреть сообщение
    Представь себе, есть!
    Ну тогда не несите чушь во имя зашиты того, чем именно вы обладаете. Какая подвеска, какой задушенный движок, вы о чем?

    Мотор c180 отличается по характеру от пассата, я писал выше(0-60 -топит, дальше вата).

    Подвеска?! Что? Что вы написали??? Они разные, эти машины в принципе разные. Все равно что сравнивать подвеску нынешней bmw 5 с Audi A6. Подвеска цешки жесткая, пассата даже в спорте не такая и это дело на любителя.

    Ps не берите диски ate, они тоже сотрутся

  27. #39
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Omg, я даже спорить с тобой не буду! Все, я сразу сдаюсь
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  29. #40
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GLADIATOR Посмотреть сообщение
    Omg, я даже спорить с тобой не буду! Все, я сразу сдаюсь
    Когда вас пассат вздернет на светофоре, вспомните и про свой движок и про подвеску

  31. #41
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от g1xx Посмотреть сообщение
    Когда вас пассат вздернет на светофоре, вспомните и про свой движок и про подвеску
    Хорошо, договорились!
    З.ы ты не думал, почему я зареган здесь?
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  33. #42
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GLADIATOR Посмотреть сообщение
    Хорошо, договорились!
    З.ы ты не думал, почему я зареган здесь?
    Очевидно. Вы только что пересели на мерседес с пассата

    Такие выводы основаны на:
    1. Вы разочарованы в пассате
    2. Оскорбляете фразами про бред и форумы людей, которые пересели наоборот с Мерседеса на пассат.

    Но очевидно, что:
    1. Вы не проехали 20к
    2. Пока не осознаете, в чем переплата за бренд, так как не успели попасть на гарантийные случаи. Я лично готов за это переплачивать, но пока мне понравился пассат, а е класс и а6 обновятся в 2016, поэтому увы.
    3. Сравниваете несравниваемые вещи. Сравните с а4.

    Ну и наконец, этой дискуссии не было бы, если бы я не ездил до этого на ц классе, а вы не писали неизвестным личностям, что и где они начитались.

  35. #43
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Я только еще больше убедился в том, что написал выше! В пассате я не разочарован и по сей день! Удачи!
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  37. #44
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  38. Рейтинг
    ОФФ
    Цитата Сообщение от g1xx Посмотреть сообщение
    Они разные, эти машины в принципе разные.
    Как бы не перепутать двери......
    Изображения
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
    Спасибо!
    g1xx Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #45
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    43
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Обладатель 1.8 Highline.

    Люблю современные технологии и гаджеты. Автомобиль очень модерновый в этом плане. Салон других авоо уже всопринимаю как анахронизм. Недавно сел в А6 2014 ну не дотягивает по электронике.

    Сам авто дорогой. Дивгателей в РФ кроме 1.4 и 1.8 нет. 1.4 на пассат это вообще смех. Его на поло надо ставить!
    Хотелось бы от 2.0 и выше и полный привод. Дык нет....

    Пытаюсь заставить штатную магнитолу показывать гугл карты и стрит вью. Подключал миррорлинк, прогаммы работают, но полного зеркала телефона не даёт. Ароблем 5.0 андроида. Подключил и андроид авто. Показывает гугл карты с пробками, работает оолосовой поиск, начитывает пришедшие сообщения whatsapp, а также можно отправить надиктовав ответ.

    Вобщем аппаратура космос, но и стоит не мало.

    По комфорту езды ок. По динамике - на старте тупит (экономит чтоли). Расзод по трассе 8.0 если тапочку давить, около 7,5 с круизом, рекорд 6.8. По городу 10 в среднем со старт-стоп системой.

    Куча всяких помошников и т.д. морда современная, зад консервативный. Фары светят хорошо, но как поднять свет не знаю, ибо близко.

    Проехал 5000 пока доволен

  41. #46
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey_spb Посмотреть сообщение
    Обладатель 1.8 Highline.

    Люблю современные технологии и гаджеты. Автомобиль очень модерновый в этом плане. Салон других авоо уже всопринимаю как анахронизм. Недавно сел в А6 2014 ну не дотягивает по электронике.

    Сам авто дорогой. Дивгателей в РФ кроме 1.4 и 1.8 нет. 1.4 на пассат это вообще смех. Его на поло надо ставить!
    Хотелось бы от 2.0 и выше и полный привод. Дык нет....

    Пытаюсь заставить штатную магнитолу показывать гугл карты и стрит вью. Подключал миррорлинк, прогаммы работают, но полного зеркала телефона не даёт. Ароблем 5.0 андроида. Подключил и андроид авто. Показывает гугл карты с пробками, работает оолосовой поиск, начитывает пришедшие сообщения whatsapp, а также можно отправить надиктовав ответ.

    Вобщем аппаратура космос, но и стоит не мало.

    По комфорту езды ок. По динамике - на старте тупит (экономит чтоли). Расзод по трассе 8.0 если тапочку давить, около 7,5 с круизом, рекорд 6.8. По городу 10 в среднем со старт-стоп системой.

    Куча всяких помошников и т.д. морда современная, зад консервативный. Фары светят хорошо, но как поднять свет не знаю, ибо близко.

    Проехал 5000 пока доволен
    А можете уточнить, как подключили миррорлинк? Там ведь регаться надо, как и где вам это удалось?
    PS Car Play и Android auto (так вроде) подключал - это просто по usb.

  43. #47
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    43
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Mirror link также по usb. Только нужны программы с сайта mirrorlink

  45. #48
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    32
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Сегодня потестдрайвил В8 1.8 . Полтора года проездил на Б7 1.8 Хай с плюшками. Вывод для меня: В8 - другой автомобиль. На порядок комфортнее подвеска, намного лучше шумоизоляция, едет быстрее, хотя из-за лучшей шумоизоляции, не так ощущается скорость. По восприятию- автомобиль стал выше классом.
    Спасибо!
    mihan Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #49
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,041
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gordian Посмотреть сообщение
    намного лучше шумоизоляция, едет быстрее, хотя из-за лучшей шумоизоляции, не так ощущается скорость. По восприятию- автомобиль стал выше классом.
    Есть именно такое ощущение относительно В6/В7
    Спасибо!
    mihan Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #50
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,041
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от valexander Посмотреть сообщение
    С нулевого пробега (сейчас 3500 км) заметил мелкую дрожь на холостых на рулевом колесе Почти не заметно, но почему-то раздражает, особенно когда стою на красный..
    Цитата Сообщение от valexander Посмотреть сообщение
    Или это я уже придираюсь ?
    Скорее именно это. На красном старт-стоп обычно активируется, отрубая двигатель
    Спасибо!
    mihan Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 2 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 08:37
  2. Хочется услышать мнение знающих
    от veingrыч в разделе Беседка болталка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 14:19
  3. Клубная символика - чего вам хотелось бы?
    от dedanten в разделе Беседка болталка
    Ответов: 308
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 17:03
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 23:47
  5. Хотелось бы получить первый совет!
    от rip.max в разделе Passat B5
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.03.2006, 06:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org