ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 6 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 345

Тема: Хотелось бы услышать мнения новоиспечённых обладателей B8.

  1. #126
    Гость
    Регистрация
    15.12.2015
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    11
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Ещё разок попробую объяснить. В России, если есть желание на трапецевидный выхлоп, надо брать Р-Лайн пакет.
    Не взависимости от мотора и комплектации. Те, и на 1.4 в Комфортлайне с пакетом Р-Лайн можно получить двойной трапецевидный выхлоп.
    Допом покупаете Р-Лайн пакет в Комфортлайн- 76760.- в Хайлайне 65900.- и будет вам щастье в виде трапецивидного выхлопа.

    Вот Про пакет Р-Лайн:
    Nimeta.jpg

    А тут написано, что хайлайн идёт в базе с сдвоенной выхлопной трубой слева:
    Nimeta1.jpg

    Взято с российского сайта вв, праис лист:
    new-passat---2016my-price-sales-program-14-01-2016--1-.pdf

  3. #127
    Гость
    Регистрация
    15.12.2015
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    11
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от RedFog Посмотреть сообщение
    На этой фотографии из Пятигорска невозможно определить есть или нет там имитации патрубков. Хотя если внимательно присмотреться - они там видны с левой стороны. Вообще мне кажется что патрубки появляются в хайлайне с мотором 1,8. Вот вопрос есть ли они в хайлайне с мотором 1,4? Но таких патрубков в комфортлайне с мотором 1,8 нет? Естественно, вы понимаете что мы говорим про Россию а не Эстонию. У вас мотор 1,8 середнячок и на корпус всякие максимальные вкусняшки не вешают, иначе будут оскорблены владельцы топ версий.

    Сообщение добавлено в 23:43, предыдущее сообщение было в 23:11

    Давай зарубимся - если в моем хайлайне , без пакета R-Line будут два имитатора патрубков - то ты мне бутылочку коньяка подгонишь - люблю французский Шато Монтифо. Если не будет я тебе подгоню - идет или ты трапецевидный выхлоп?
    Блин, я конечно не трапецивидный выхлоп но както дорого 60евро на кон ставить....

  5. #128
    Новичок Аватар для RedFog
    Регистрация
    11.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    58
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от winkler Посмотреть сообщение
    Блин, я конечно не трапецивидный выхлоп но както дорого 60евро на кон ставить....
    Непонятно о чем спорим тогда - все правы. Монтифо - хороший мягкий коньяк. Давно его заприметил. У нас в Питере есть место где начальный можно взять за 2500 наших деревянных - то бишь 30 ойро.

  7. #129
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    87
    Альбомы
  8. Рейтинг

    Хотелось бы услышать мнения новоиспечённых обладателей B8.

    Цитата Сообщение от winkler Посмотреть сообщение
    Двойные трубы идут с R-Line, ТДИ 240лс и Аллтрак. Хайлайн идёт без двойных труб. 1.4 выхлоп спрятан слева под бампером. 1.8 выхлоп виден слева, обычная раздвоенная труба.
    В европе с двойным выхлопом: Р-Лайн, Аллтрак, ГТЕ. 2.0ТСИ и ТДИ 240лс. 1.4, 1.8 ТСИ, 2.0 ТДИ (150лс) выхлоп спрятан под бампером. 2.0 ТДИ (190лс) видна раздвоенная труба слева.
    1.8 тси мне кажется что тоже будет раздвоенная труба слева. У нас я такой видел. 240 и 280 лс только 4-моушн, а у того что я видел 4 моушн точно не было. Готов спорить что у 1.8 выхлоп виден в виде двойного парубка слева. Более того почти уверен что не только у хайлайна. А псевдо выхлоп это 100% только на Р-Лайне. Даже у гте в рлайне псевдо выхлоп. Не хотят они за 1200€ которые у нас стоит внешний р-лайн ещё и на выхлоп тратится. Р-лайн это элемент дизайна, обвес - не более того.

  9. #130
    Новичок Аватар для RedFog
    Регистрация
    11.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    58
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Слушай Stiros мы же говорим и зарубаемся про российские комплектации. Давай и тебя на коньячок а? Что то вы друзья прибалты на ночь глядя активизировались...Я столько не выпью

  11. #131
    Мембер Аватар для Alexkuz72
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    316
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от RedFog Посмотреть сообщение
    Вот вопрос есть ли они в хайлайне с мотором 1,4?
    Нет. Могу поспорить хоть на самолет или дирижабль.
    B8 Highline

  13. #132
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,041
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Правильный ответ знаю заранее, потому "приз") можете сразу мне высылать

  15. #133
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    87
    Альбомы
  16. Рейтинг

    Хотелось бы услышать мнения новоиспечённых обладателей B8.

    Цитата Сообщение от RedFog Посмотреть сообщение
    Слушай Stiros мы же говорим и зарубаемся про российские комплектации. Давай и тебя на коньячок а? Что то вы друзья прибалты на ночь глядя активизировались...Я столько не выпью
    давай я за то что без р-лайна в хайлайне сдвоенна труба слева. Ты?

  17. #134
    Новичок Аватар для sergentuy
    Регистрация
    06.10.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    75
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Как любит наш народ поспорить)) Чтобы не ждать несколько недель, вот фото моего 1,8 Хайлайна. Труба слева, сдвоенная, выхлоп идет из нее. Никаких фальш-труб нет. Можете скинуться и выслать бутылочку мне )))



    Octavia A5-> Avensis-> Opel Insignia-> ВАЗ 21099 и VW Passat B8 1.8 Highline+

    Я на Драйв2.ру

  19. #135
    Гость
    Регистрация
    15.12.2015
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    11
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Так и я о том же. В России двойной выхлоп тольки с R-Line и независет какой мотор и комплектация.

  21. #136
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    87
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от winkler Посмотреть сообщение
    Так и я о том же. В России двойной выхлоп тольки с R-Line и независет какой мотор и комплектация.
    И мне бутылку! Так не только в РФ. в Европе тоже самое. Двойной псевдо-выхлоп только с Р-Лайном. Если без Р-лайна, то в дизелях и 1.4 бенз спрятано под бампер. В более мощных - 2 трубы слева..

  23. #137
    Новичок Аватар для RedFog
    Регистрация
    11.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    58
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Чёто вы все забыли что две бутылки мои - трапециевидные выхлопы.

  25. #138
    Новичок Аватар для sergentuy
    Регистрация
    06.10.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    75
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от RedFog Посмотреть сообщение
    Чёто вы все забыли что две бутылки мои - трапециевидные выхлопы.
    Так вы же говорили, что в хайлайне, без р-лайна будет по двум сторонам трапециевидные фальш-насадки и труба вниз. Я скинул фото, и подтвердил что это не так. Почему бутылка вам?)
    Octavia A5-> Avensis-> Opel Insignia-> ВАЗ 21099 и VW Passat B8 1.8 Highline+

    Я на Драйв2.ру

  27. #139
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    87
    Альбомы
  28. Рейтинг

    Хотелось бы услышать мнения новоиспечённых обладателей B8.

    На сегодня на одометре меньше 600 км. Заправил второй раз. Расход на первом баке 10.4/100, в основном только город.
    Нравится:
    1. плавность и мягкость подвески — очень комфортно;
    2. смена работы всех узлов при переключении в режим спорт — начиная от коробки, заканчивая подвеской и рулем;
    3. в эко-режиме очень рано переключает передачи, при этом соблюдая равномерную динамику разгона и полную изоляцию от внешнего мира;
    4. мультимедиа — уйма вариантов откуда послушать музыку, все красиво быстро и наглядно. 10 динамиков — очень достойный звук;
    5. салон — привык к креслам, приятно что водительское кресло отъезжает назад когда глушишь машину и открываешь дверь, чтобы удобно было вылезать, и подъезжает к рулю когда садишься и заводишь машину
    6. работа коробки — дсг просто сказка. быстро, чётко, и при этом мягко и понятно.
    7. LED оптика и Dynamic Light Assist просто сказка. Как днём. Ну и просто очень красиво.
    8. Приборная панель — информативная, удобная.
    9. Балуюсь, открывая багажник пинком. Удобно.
    В целом — очень и очень доволен.
    Из того что пока не успел понять (объективно):
    1. Почему надо каждый раз вручную подключать интернет через телефон при том что точка доступа включена всегда.
    2. Почему нельзя было сделать подголовник, который не уезжает вперёд когда задеваешь его с заднего сидения (например когда ребёнка из машины достаю или сажаю — вечно сдвигаю этот подголовник несчастный. Если кресло электрическое, могли бы и его сделать тоже электрическим…
    3. Никак не продумана Ёмкость багажника где стоит запасное колесо. в 18й диск можно запихать целую кучу всякой ерунды типо огнетушителей и тд. Неужели нельзя было сделать органайзер внутрь диска, для всякой мелочевки? Чтобы туда покидать, но не поцарапать диск.
    4. ПОЛНОЕ отсутствие шумоизоляции в зоне порогов. Слышно все что отлетает от колёс, любой песочек и мелкие камушки. Раздражает.
    5. На руле куча кнопок (по-моему 14) чтобы можно было лазить по всем менюшкам приборной панели. При этом очень не хватает возможности "скроллить" те меню, где много позиций, например музыка. Решить это можно было элементарно — вместо кнопки OK на руле поставить маленькое колесико, которое можно было бы нажимать для подтверждения выбора и прокручивать меню…

    Те моменты, которые не понял скорей с акцентом как было бы круто. Только пункт про шумку реально бесит.
    Спасибо!
    Evdokim Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #140
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    ukr
    Сообщений
    145
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stiros Посмотреть сообщение
    А псевдо выхлоп это 100% только на Р-Лайне. Даже у гте в рлайне псевдо выхлоп. Не хотят они за 1200€ которые у нас стоит внешний р-лайн ещё и на выхлоп тратится. Р-лайн это элемент дизайна, обвес - не более того.
    И мне бутылочку пожалуйста. Вот нормальный трапециевидный выхлоп. Такой же и справа
    180320162145.jpg

  31. #141
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    87
    Альбомы
  32. Рейтинг

    Хотелось бы услышать мнения новоиспечённых обладателей B8.

    'нормальный - это когда наружние трапеции и есть конец глушителя. а там внутри видно 2 трубки ) это какой двиг?

  33. #142
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,041
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andrewpg Посмотреть сообщение
    И мне бутылочку пожалуйста. Вот нормальный трапециевидный выхлоп. Такой же и справа
    Вложение 83417
    Это R-ка

  35. #143
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    ukr
    Сообщений
    145
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
    Это R-ка
    Это highline с R-line обвесом. двиг 2л бензин

  37. #144
    Бывалый Аватар для Юрко
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,423
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Тут сравнение со Шкодой и Маздой - https://www.drive.ru/drive-test/mazd...campaign=title
    VW Passat B6 2.0 FSI Highline 6AT

  39. #145
    Почти Мембер Аватар для puff83
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    МосГва/г. Чехов(малая родина)
    Сообщений
    177
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Юрко Посмотреть сообщение
    Тут сравнение со Шкодой и Маздой - https://www.drive.ru/drive-test/mazd...campaign=title
    ознакомился и вопросов появилось еще больше))))

    хочу обратно Б7 + супер навороченную ж/к торпеду от Б8!!!! и цены от Б6))))))))
    в остальном развод и маркетинг по цене ауди, бмв, мм)))))))))
    Опыт и алкоголизм побеждает юность и азарт.

  41. #146
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    87
    Альбомы
  42. Рейтинг

    Хотелось бы услышать мнения новоиспечённых обладателей B8.

    Цитата Сообщение от andrewpg Посмотреть сообщение
    Это highline с R-line обвесом. двиг 2л бензин
    выглядит паршивенько (

    Сообщение добавлено в 20:21, предыдущее сообщение было в 20:20

    Цитата Сообщение от puff83 Посмотреть сообщение
    ознакомился и вопросов появилось еще больше))))

    хочу обратно Б7 + супер навороченную ж/к торпеду от Б8!!!! и цены от Б6))))))))
    в остальном развод и маркетинг по цене ауди, бмв, мм)))))))))
    а я доволен. Если честно нет ни одной вещи, которая в этой машине не нравится. Нравится все, и сложно сказать что больше )

  43. #147
    Гость
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    5
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Меня очень интересует вопрос по двигателю 1,4 TSI, 150 л.с., хватает для такой машины? Кто из владельцев что может сказать? В раздумьях, с каким мотором купить, просто)))

  45. #148
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    93
    Альбомы
  46. Рейтинг
    едет отлично, хватает вполне. на тест возьмите и попробуйте
    b8 Comfortline
    b6 bse 2008

  47. #149
    Гость
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    5
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Так я на тест такой и брал, действительно едет неплохо, но всё-таки на тесте за короткое время сложно оценить все прелести, вот скажите, а при обгоне как?

  49. #150
    Мембер Аватар для Alexkuz72
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    316
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GreenGecko Посмотреть сообщение
    Так я на тест такой и брал, действительно едет неплохо, но всё-таки на тесте за короткое время сложно оценить все прелести, вот скажите, а при обгоне как?
    Всё познается в сравнении. Никто не сможет ответить, пока непонятно с чем сравнивать. С каким авто сравниваем?
    B8 Highline

Ответить в теме
Страница 6 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 08:37
  2. Хочется услышать мнение знающих
    от veingrыч в разделе Беседка болталка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 14:19
  3. Клубная символика - чего вам хотелось бы?
    от dedanten в разделе Беседка болталка
    Ответов: 308
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 17:03
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 23:47
  5. Хотелось бы получить первый совет!
    от rip.max в разделе Passat B5
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.03.2006, 06:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org