ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 5 из 33
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 820

Тема: Комплектации, пакеты, опции, цвета и цены Passat'а B8

  1. #101
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vaditel Посмотреть сообщение
    Я Комфорт выбрал. Салон интереснее , кресла удобнее. Хотя если важнее 17-е диски , отсутствие систем стабилизации и тонировка задней полусферы+ камера заднего вида - Селект.))))

    камера, тонировка и 17 литье на мой взгляд не предоставляет интереса, а вот стабилизация и комфортные сиденья - ДА. спасибо за мнение.

  3. #102
    Почти Мембер Аватар для Vaditel
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Стервополь
    Сообщений
    113
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Анатолич333 Посмотреть сообщение
    камера, тонировка и 17 литье на мой взгляд не предоставляет интереса, а вот стабилизация и комфортные сиденья - ДА. спасибо за мнение.
    Посидите в автосалоне в Селекте и Комфорте - вывод сделаете сразу!
    1,4 Комфортлайн.

  5. #103
    Новичок
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    spb
    Сообщений
    44
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Анатолич333 Посмотреть сообщение
    остановился на 1,4 DSG


    хотел понять, есть ли разница в отделочных материалах между комфортом и селектом
    в селекте 125 л.с. 6 ступка, в комфорте 150 л.с. 7 дсг .

    камеры тонировки это для меня например менее важно.

  7. #104
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2016
    Адрес
    ННовгород
    Сообщений
    48
    Альбомы
  8. Рейтинг
    17 колеса имхо все равно малы. Надо 18. На 16 зиму катать.
    Тонировка дешевле у тюнеров.
    Так что комфорт.

  9. #105
    Новичок
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    spb
    Сообщений
    44
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ABTOP Посмотреть сообщение
    17 колеса имхо все равно малы. Надо 18. На 16 зиму катать.
    Тонировка дешевле у тюнеров.
    Так что комфорт.
    +1 , диски никак выбрать не могу , тоже хочу 18

  11. #106
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    93
    Альбомы
  12. Рейтинг
    это какой стабилизации нет? вы что?

    Сообщение добавлено в 18:29, предыдущее сообщение было в 18:28

    Цитата Сообщение от Vaditel Посмотреть сообщение
    Я Комфорт выбрал. Салон интереснее , кресла удобнее. Хотя если важнее 17-е диски , отсутствие систем стабилизации и тонировка задней полусферы+ камера заднего вида - Селект.))))
    это какой стабилизации нет вы что? про поло говорите? в пассатах в базе уже 10 лет стабилизация, даже стаб прицепа у всех включена по умолчанию хоть и форкопа нет
    b8 Comfortline
    b6 bse 2008

  13. #107
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Москва/МО
    Сообщений
    76
    Альбомы
  14. Рейтинг
    При прочих равных лучше комфорт из-за оснащенности опциями. Тонировка стоит 4000, камера не ОЕМ (в подсветку номера) ещё 10000 и диски.... В любом случае сиденья, отделка, складывание зеркал, обогревы.... при дальнейшей доукомплектациии выйдут гораздо дороже.

  15. #108
    Почти Мембер Аватар для Vaditel
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Стервополь
    Сообщений
    113
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от denik545 Посмотреть сообщение
    это какой стабилизации нет? вы что?

    Сообщение добавлено в 18:29, предыдущее сообщение было в 18:28



    это какой стабилизации нет вы что? про поло говорите? в пассатах в базе уже 10 лет стабилизация, даже стаб прицепа у всех включена по умолчанию хоть и форкопа нет
    Функционал не полный - нет системы помощи при торможении.
    1,4 Комфортлайн.

  17. #109
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от denik545 Посмотреть сообщение
    это какой стабилизации нет вы что? про поло говорите? в пассатах в базе уже 10 лет стабилизация, даже стаб прицепа у всех включена по умолчанию хоть и форкопа нет
    Цитата Сообщение от Vaditel Посмотреть сообщение
    Функционал не полный - нет системы помощи при торможении.
    На всех машинах, включая Тренд в базовом оснащении: "Электронная система курсовой устойчивости (ESP) включая антиблокировочную систему (ABS), ассистент торможения, электронную блокировку дифференциала (EDL), антипробуксовочную систему (ASR), систему регулировки тягового момента двигателя(EDTC) и функцию стабилизации прицепа".
    http://www.volkswagen.ru/ru/models/p...d-pricing.html
    XDS-платная опция, но она включается и настраивается Ваг-комом

    Спасибо!
    mihan, denik545, Vaditel Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #110
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    87
    Альбомы
  20. Рейтинг

    Комплектации, пакеты, опции, цвета и цены Passat'а B8

    Хайлайн надо!

  21. #111
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Москва/МО
    Сообщений
    76
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stiros Посмотреть сообщение
    Хайлайн надо!
    Да, но в той же Германии отчего-то сплошь Трендлайн и Комфортлайн, куда не глянь.

  23. #112
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Привет всем!
    Вставлю и я свои 5 копеек..
    У нас в семье селект,всем довольны кроме отсутствия круиза.
    Когда с женой выбирали авто,посмотрели список опций в Селекте и нам показалось что всё самое необходимое в нем есть.
    Диски,камера,климат,магнитофон и прочее,то что обычно хватает для неискушенного водителя.
    Некоторых опций селекта небыло в хайлайнах б6 и б7.
    Очень большим плюсом в пользу селекта являлось отсутствие хрома по стёклам и периметру,в предыдущем б7 он покрылся мелкими точками и потерял вид после первой зимы и 15 т.км.
    По гарантии менять отказались,мог бы оспорить в суде с легкостью но не стал заморачиваться.
    Несмотря на все вышеперечисленное,если вдруг угонят мой селект,обязательно задумаюсь о покупке хайлайна хотя повторюсь,селект вполне устраивает своим оснащением и стоимостью в 1.5млн против примерно 2 млн за хайлайн.

  25. #113
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Альбомы
  26. Рейтинг
    в общем на днях внес предоплату за комфорт. Единственное почему то начал смущать двигатель 1,4))) вроде бы и тех/показатели на уровне япов 2,0 и 2,5... хз короче, думаю...

  27. #114
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Анатолич333 Посмотреть сообщение
    в общем на днях внес предоплату за комфорт. Единственное почему то начал смущать двигатель 1,4))) вроде бы и тех/показатели на уровне япов 2,0 и 2,5... хз короче, думаю...
    Машина по майской цене или по новому, июньскому ценнику для 2017 м.г? http://www.volkswagen.ru/ru/models/p...d-pricing.html
    Из базового Хайлайна уже убрали ДПро на машинах начиная с 22 недели 2016 г.
    Секвестируют приборку и ещё 2...3 опции по Хайлайну и другим комплектациям-машины станут полностью аналогичны европейкам, за исключением ППД и цены.

  29. #115
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
    Машина по майской цене или по новому, июньскому ценнику для 2017 м.г? http://www.volkswagen.ru/ru/models/p...d-pricing.html
    Из базового Хайлайна уже убрали ДПро на машинах начиная с 22 недели 2016 г.
    Секвестируют приборку и ещё 2...3 опции по Хайлайну и другим комплектациям-машины станут полностью аналогичны европейкам, за исключением ППД и цены.


    какая цена майская или июньская не скажу))) не знаю, но от прайса цена ниже на цифру с пятью нулями

  31. #116
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    87
    Альбомы
  32. Рейтинг

    Комплектации, пакеты, опции, цвета и цены Passat'а B8

    Последний раз редактировалось dimp; 14.06.2016 в 10:53. Причина: video

  33. #117
    Почти Мембер Аватар для Evdokim
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    г.Москва (ЮАО), М.О. г.Кашира
    Сообщений
    240
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Кто-нибудь заказывал себе на 1.8 - Дополнительный обогреватель с ДУ и таймером ?

  35. #118
    Новичок Аватар для RedFog
    Регистрация
    11.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    58
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Я заказывал. В чем вопрос?

  37. #119
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Evdokim, при работе нынешнего штатного доп. обогревателя есть один существенный минус->климат включается от АКБ при прогреве двигателя до 45С, что капитально высаживает батарейку. Потому крайне желательно температуру включения климата увеличить Ваг-комом до 80...85С, либо пойти более простым путём в наших тепличных московских условиях-активировать работу брелка а/м в зажигании, не платя за доп. обогреватель 65000->всегда в мороз будет возможность закрыть снаружи заведённую машину для прогрева двигателя (салона).

  39. #120
    Почти Мембер Аватар для Evdokim
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    г.Москва (ЮАО), М.О. г.Кашира
    Сообщений
    240
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от RedFog Посмотреть сообщение
    Я заказывал. В чем вопрос?
    Как он - стоить ли брать?

    Сообщение добавлено в 09:33, предыдущее сообщение было в 09:29

    Цитата Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
    Evdokim, при работе нынешнего штатного доп. обогревателя есть один существенный минус->климат включается от АКБ при прогреве двигателя до 45С, что капитально высаживает батарейку. Потому крайне желательно температуру включения климата увеличить Ваг-комом до 80...85С, либо пойти более простым путём в наших тепличных московских условиях-активировать работу брелка а/м в зажигании, не платя за доп. обогреватель 65000->всегда в мороз будет возможность закрыть снаружи заведённую машину для прогрева двигателя (салона).
    Хочется не выходя из дома иметь теплую машину )))
    А это или обогреватель или сигналка с автозапуском.
    Сигналка с автозапуском - это минус по безопасности..

  41. #121
    Новичок Аватар для RedFog
    Регистрация
    11.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    58
    Альбомы
  42. Рейтинг
    У меня у жены на 7 Гольфе была заказана печка. Ну и понравилась эта опция. Очень удобно зимой. В сильные морозы - действительно сел и поехал в тёплой машине. Пару раз попадали в адские морозы на севере Финляндии под -45. Там прогревать машину вроде как и запрещено. Вышли утром и стекла чистые не надо шкрябать на холоде. Красота. Уважаемый dimp говорит про разряд батареи - возможно. Но насколько я знаю в логике там стоит защита - если акб имеет низкий заряд, печка просто не включится. То есть посадить на Ноль она не может. Кстати у меня за три года эксплуатации никаких проблем с батареей не было.
    По поводу автозапуска меня напрягает то что в отличии от печки мотор будет непонятно зачем молотить поршнями , то есть расходовать свой моторесурс. Кстати есть ещё одна функция у печки. При старте в холодную погоду печка включается сама и догревает двигатель соответственно прогрев салона происходит за буквально несколько минут.
    Я считаю,что на северах каждый автомобиль должен быть с печкой. Хотя у нас в Питере иногда зимы бывают около ноля.
    Себе на Passat заказал в обязательном порядке. Брелок для печки малюсенький.
    Спасибо!
    Evdokim Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #122
    Почти Мембер Аватар для Evdokim
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    г.Москва (ЮАО), М.О. г.Кашира
    Сообщений
    240
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от RedFog Посмотреть сообщение
    У меня у жены на 7 Гольфе была заказана печка. Ну и понравилась эта опция. Очень удобно зимой. В сильные морозы - действительно сел и поехал в тёплой машине. Пару раз попадали в адские морозы на севере Финляндии под -45. Там прогревать машину вроде как и запрещено. Вышли утром и стекла чистые не надо шкрябать на холоде. Красота. Уважаемый dimp говорит про разряд батареи - возможно. Но насколько я знаю в логике там стоит защита - если акб имеет низкий заряд, печка просто не включится. То есть посадить на Ноль она не может. Кстати у меня за три года эксплуатации никаких проблем с батареей не было.
    По поводу автозапуска меня напрягает то что в отличии от печки мотор будет непонятно зачем молотить поршнями , то есть расходовать свой моторесурс. Кстати есть ещё одна функция у печки. При старте в холодную погоду печка включается сама и догревает двигатель соответственно прогрев салона происходит за буквально несколько минут.
    Я считаю,что на северах каждый автомобиль должен быть с печкой. Хотя у нас в Питере иногда зимы бывают около ноля.
    Себе на Passat заказал в обязательном порядке. Брелок для печки малюсенький.
    Понял - значит все работает хорошо.

    Сообщение добавлено в 14:16, предыдущее сообщение было в 14:12

    А это как работает ? Нужно ли?
    Адаптивное управление шасси DCC включая выбор профиля управления автомобилем.

  45. #123
    Новичок Аватар для RedFog
    Регистрация
    11.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    58
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Профилем побаловался вначале. Практически в повседневной жизни стоит в нормали. Когда надо пободрее обогнать втыкаю ручкой Спортивный режим. Удобно и быстро. Тыкать кнопочками на ходу неудобно. Ну и в будущем если после гарантии что нибудь случится - эти амортики ощутимо дороже.

  47. #124
    Почти Мембер Аватар для Evdokim
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    г.Москва (ЮАО), М.О. г.Кашира
    Сообщений
    240
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от RedFog Посмотреть сообщение
    Профилем побаловался вначале. Практически в повседневной жизни стоит в нормали. Когда надо пободрее обогнать втыкаю ручкой Спортивный режим. Удобно и быстро. Тыкать кнопочками на ходу неудобно. Ну и в будущем если после гарантии что нибудь случится - эти амортики ощутимо дороже.
    т.е ничего существенно не меняется при выборе профиля? например при езде по трассе...

  49. #125
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Интересно, на B8 теперь штатный подогреватель Webasto ставится без второго АКБ в багажнике? Судя по конфигуратору и скупому описанию там это так. Жаль, на B6-B7 основной ценностью штатного Webasto был как раз свой аккумулятор. Который можно было при необходимости высадить хоть в ноль и при этом запустить двигатель нетронутой основной батареей.

    И еще вопрос: при заказе DCC подвеска, наконец-то перестает быть из пакета для плохих дорог? То есть, не завышенная?
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

Ответить в теме
Страница 5 из 33
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.01.2017, 09:07
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 18:04
  3. Характеристики, комплектации и актуальные цены на Golf, Jetta, Eos, Scirocco, Tоuran.
    от dedanten в разделе Golf / Jetta / Eos / Scirocco / Tоuran / Polo / Lupo / Beetle / Fox
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 09:47
  4. Passat CC -Цены и комплектации
    от NEVO в разделе Passat CC
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 09.04.2011, 23:10
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 02:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org