ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 33 из 33
ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Показано с 801 по 820 из 820

Тема: Комплектации, пакеты, опции, цвета и цены Passat'а B8

  1. #801
    Мембер
    Регистрация
    05.03.2019
    Адрес
    KRR
    Сообщений
    331
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Я в субботу продлил гарантию до 5 лет/150К (что наступит раньше). Цена вопроса у моего ОД 580 долларов США или 43 500 рублей, это с учётом рождественнской скидки 30%...

    У нас есть, но думаю такая стоимость выйдет за год...

  3. #802
    Почти Мембер Аватар для ZSR
    Регистрация
    03.10.2020
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    163
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Я именно про посадку имел в виду. Ввысокая и неудобная. К тому же тиг меньше пассата, багажника нет. Мне нужно возить 3 сумки с сап бордами, в пассате в багажник хоть две помещаются, в тиг одна.
    Подумалось под вечер, что если менять когда-то Пассат (тут еще дожить самому надо, да и работы сейчас нет), то может В9 в кузове лифтбэк и не такой уж плохой вариант. "Авторевю" пишет, что лифтбэк будет. Я не уверен в этом (были слухи, что Фольксваген сделают только универсал, а Шкода с Супербом будет сидеть на двух стульях). Но поверим. Если это будет Пассат для Европы, то может оказаться пригодным вариантом. Правда, цена у него будет "мама, не горюй". Ну да чего сейчас сокрушаться. Моя жена любит повторять, что решать проблемы надо по мере их поступления. У меня гарания на свой Silver Pyrit заканчивается в конце 2023-го. Еще много воды утечет за это время.
    Volkswagen Jetta 5 (2008) - 1,6 BSE, МКПП-5 (2009 - 2020)
    Volkswagen Passat B8 (2020) - 1,4 CZDA, DSG-7 (2020 - н.в.)

  5. #803
    Гость Аватар для Flashback
    Регистрация
    17.09.2021
    Адрес
    Северный Кавказ
    Сообщений
    11
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Господа, а тут нет никого кто уже получил Пассат в цвете Scale Silver? А то хотелось бы фоточки именно Пассата увидеть.
    Надеюсь на 17 Себринги до сих пор ставят Континенталь Спорт-Контакт 5, а не Пирелли.

  7. #804
    Почти Мембер
    Регистрация
    02.01.2020
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    160
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Flashback Посмотреть сообщение
    Господа, а тут нет никого кто уже получил Пассат в цвете Scale Silver? А то хотелось бы фоточки именно Пассата увидеть.
    Надеюсь на 17 Себринги до сих пор ставят Континенталь Спорт-Контакт 5, а не Пирелли.
    А что Pirelli плохая резина?

  9. #805
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,329
    Альбомы
  10. Рейтинг
    но думаю такая стоимость выйдет за год...
    У нас на год без учёта скидки и с ограничением пробега в 100К- 390 долларов/29250 рублей. Я не увидел смысла делать на год, ибо до 100К сцепление дотянуло бы точно... Скажу больше- я в субботу оплатил и подписал договор о продлении гарантии на 2 года/150К, оставил машину на гарантийную замену корпуса левого зеркала со шлейфом и блоком управления и диагностику правого, это часа четыре работы, с учетом оформления и прочей чепухи- считай пять-шесть часов. Уехал...не сидеть же там. Вечером мастер перезванивает и спрашивает- нужна ли мне машина. Я спрашиваю- а в чем проблема? Он мне- сцепление поменяем по гарантии... Я в шоке- так идеально все работает! Но нахаляву и хлорка- творог, сказал- меняйте... Забрал машину вечером в воскресенье с новым сцеплением...пробег 65К, с учетом стоимости ремонта я уже в глубоком плюсе по стоимости продления гарантии. При этом повторюсь- к КПП вообще никаких вопросов не было...что они там нашли- не знаю, есть подозрение, что это результат продления гарантии на два года...ибо эти два года за счёт ОД, а до 5 июня этого года еще действует гарантия завода.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  11. #806
    Почти Мембер Аватар для ZSR
    Регистрация
    03.10.2020
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    163
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Flashback Посмотреть сообщение
    Господа, а тут нет никого кто уже получил Пассат в цвете Scale Silver? А то хотелось бы фоточки именно Пассата увидеть.
    Надеюсь на 17 Себринги до сих пор ставят Континенталь Спорт-Контакт 5, а не Пирелли.
    Цвет Scale Silver - это вообще пока что загадка. До некоторой степени. На снимках он выглядит очень по-разному. Вот тут про этот цвет сказано немного. Снимки Пассата в этом цвете я тоже искал, но не нашел ни одного. Слово scale очень сильно сбивает поисковики: выдают масштабные модели.)).
    Немногим более года назад мне пришел с Пирелли P7 (тоже Себринг-17). Они устойчивы к проколам, как и было указано в прайс-листе и конфигураторе.

    Цитата Сообщение от viktor25 Посмотреть сообщение
    А что Pirelli плохая резина?
    Хорошая. Но склонна к образованию грыж (во всяком случае, P7). У меня на двух колесах уже есть грыжи в самой начальной фазе. Да и в сети негатив в ее адрес именно из-за грыж. Если ездить на ней только по автобанам - то очень хорошая.
    Volkswagen Jetta 5 (2008) - 1,6 BSE, МКПП-5 (2009 - 2020)
    Volkswagen Passat B8 (2020) - 1,4 CZDA, DSG-7 (2020 - н.в.)

  13. #807
    Мембер
    Регистрация
    05.03.2019
    Адрес
    KRR
    Сообщений
    331
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Я на 18х P7 проехал уже 40000 км, ни одной грыжи. И не скажу, что езжу только по хорошим дорогам, не проселочные, конечно, но ям хватает.
    С проколами тоже не ясно, у нее внутри клейкий состав, якобы затягивающий, но я поймал шуруп, вытащил, а шина все равно стала спускать. Но держит на дороге она хорошо, мне в этом плане нравится.

  15. #808
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,329
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Они устойчивы к проколам
    У меня пирелли П7 с завода, они просто антисэал, то есть изнутри какая то вспененная резина, которая дает доехать до шиномонтажа затягивая прокол. Но клеить все равно надо... Тихая очень, цепкая- мне нравится. Однако в 17-м размере этот П7 смотрится не очень- бублик бубликом...215-55-17, на антибордюрку даже намека нет.
    склонна к образованию грыж
    Я бы не сказал...влетал в такие ямы между Вязьмой и Калугой, что зубы стучали и вроде нормально всё...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  17. #809
    Мембер
    Регистрация
    05.03.2019
    Адрес
    KRR
    Сообщений
    331
    Альбомы
  18. Рейтинг
    У меня пирелли П7 с завода, они просто антисэал, то есть изнутри какая то вспененная резина, которая дает доехать до шиномонтажа затягивая прокол. Но клеить все равно надо... Тихая очень, цепкая- мне нравится. Однако в 17-м размере этот П7 смотрится не очень- бублик бубликом..., на антибордюрку даже намека нет.

    В них вроде бы еще усиленная боковина. Я не эксперт в шинах, но по мне так вполне себе годная именно для этой модели. Лучше, чем на многие марки корейцев ханкук ставят.
    На смену возьму скорее всего что то другое, в розницу P7 прилично стоит, Мишлен можно за такую цену взять, она чуть мягче будет, а то мне на 18 дисках лишняя жесткость критична.

  19. #810
    Почти Мембер Аватар для ZSR
    Регистрация
    03.10.2020
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    163
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Я на 18х P7 проехал уже 40000 км, ни одной грыжи.
    Но держит на дороге она хорошо, мне в этом плане нравится.
    Я б свои грыжи и не заметил, если б не сфотографировал машину после мойки с черненой резиной в скользящем свете. Вот рельеф небольших выпуклостей и проявился. Полез читать отзывы, и там про грыжи на П7 очень много. Конечно, прочность от места производства может зависеть, от партии. У меня вот в Румынии сделаны... На прошлой своей машине за 11 лет влетал в ямы куда как сильнее, и ничего. Ни одной грыжи не было. А с Пассатом и было "залетов" немного, и самые сильные были по правым колесам, а грыжи разглядел на обоих левых. Пока думаю продолжать их эксплуатацию. Если начнут расти, увеличиваться, то тогда уж...
    А на дороге, действительно, ведут себя очень достойно. Без вопросов.
    Volkswagen Jetta 5 (2008) - 1,6 BSE, МКПП-5 (2009 - 2020)
    Volkswagen Passat B8 (2020) - 1,4 CZDA, DSG-7 (2020 - н.в.)

  21. #811
    Гость Аватар для Flashback
    Регистрация
    17.09.2021
    Адрес
    Северный Кавказ
    Сообщений
    11
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от viktor25 Посмотреть сообщение
    А что Pirelli плохая резина?

    Почему плохая? Не плохая, просто средненькая, на Октавии А8 190лс которую тестил стояла P7 как и на Пассате в комплектации Бизнес. Мне не понравилась, держак на пределе слабоват, довольно шумная, довольно жёсткая. Она мне Туранзу напомнила чем-то, у Тигуанов тоже часто такая резина стоит, жалоб много.

    P.s Отцу несколько месяцев назад Пассат на Себрингах пришёл на SportContact 5, они понравились мне гораздо больше в плане держака но вот мягкость и шум оценить не могу ибо у отца DCC и 5 акустических стекол, а на машине с теста всего этого не было, она была жёстче и гораздо шумнее сама по себе. Поэтому надеюсь получить такую резину, а не Пирелли ибо поворотов у меня огромное количество и рулёжка для меня не пустой звук.

    Они устойчивы к проколам, как и было указано в прайс-листе и конфигураторе.
    Конти с завода идут точно такие же, поэтому не удивительно. Интересно влияет ли это прослойка негативно на комфорт как это бывает у Ранфлетах или разница нет..


    Цвет Scale - это вообще пока что загадка. До некоторой степени. На снимках он выглядит очень по-разному. Вот тут про этот цвет сказано немного. Снимки Пассата в этом цвете я тоже искал, но не нашел ни одного. Слово scale очень сильно сбивает поисковики: выдают масштабные модели.)).
    Да, я видел видео где Id-3 был таком цвете но в целом по видео что-то сложно понять ибо слишком многое зависит от цветопередачи. По видимому я буду первый с таким цветом... Ну значит мне и фотографировать придётся, может кому помогу с выбором.


    P.s Настолько я понял это наиболее похожий на шлифованный алюминий цвет, этакий светлое серебро, явно светлее пирита.
    Мне очень нравятся такие оттенки ибо они даже через 5 лет выглядят как новые, очень практичные цвета, плюс красиво. ИМХО.
    Ждун: Passat B8FL Exclusive 2022г, DZKA 190лс, Dq-381, Scale Silver.

  23. #812
    Почти Мембер
    Регистрация
    02.01.2020
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    160
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Flashback Посмотреть сообщение
    Почему плохая? Не плохая, просто средненькая, на Октавии А8 190лс которую тестил стояла P7 как и на Пассате в комплектации Бизнес. Мне не понравилась, держак на пределе слабоват, довольно шумная, довольно жёсткая. Она мне Туранзу напомнила чем-то, у Тигуанов тоже часто такая резина стоит, жалоб много.

    P.s Отцу несколько месяцев назад Пассат на Себрингах пришёл на SportContact 5, они понравились мне гораздо больше в плане держака но вот мягкость и шум оценить не могу ибо у отца DCC и 5 акустических стекол, а на машине с теста всего этого не было, она была жёстче и гораздо шумнее сама по себе. Поэтому надеюсь получить такую резину, а не Пирелли ибо поворотов у меня огромное количество и рулёжка для меня не пустой звук.

    Конти с завода идут точно такие же, поэтому не удивительно. Интересно влияет ли это прослойка негативно на комфорт как это бывает у Ранфлетах или разница нет..


    Да, я видел видео где Id-3 был таком цвете но в целом по видео что-то сложно понять ибо слишком многое зависит от цветопередачи. По видимому я буду первый с таким цветом... Ну значит мне и фотографировать придётся, может кому помогу с выбором.


    P.s Настолько я понял это наиболее похожий на шлифованный алюминий цвет, этакий светлое серебро, явно светлее пирита.
    Мне очень нравятся такие оттенки ибо они даже через 5 лет выглядят как новые, очень практичные цвета, плюс красиво. ИМХО.
    У меня Passat B8 variant тоже 215/55 R17, Continental Conti Eco contact 5 и Conti Premium contract 5, доволен

  25. #813
    Мембер Аватар для softandfeathery
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    356
    Альбомы
  26. Рейтинг
    есть подозрение, что это результат продления гарантии на два года...ибо эти два года за счёт ОД, а до 5 июня этого года еще действует гарантия завода
    я думаю, что Вы правы ) решили подстраховаться, чтобы точно не угареть )
    B8 Comfortline 1.4 150 CZDA 2015 - расстались с любовью

  27. #814
    Гость Аватар для Flashback
    Регистрация
    17.09.2021
    Адрес
    Северный Кавказ
    Сообщений
    11
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Пассат седан подорожал на 115к, однако не всё так плохо как на первый взгляд. Изменения коснулись Базового оснащения и теперь они просто убрали некоторые пакеты сразу в базу, что и повлекло увеличение стоимости, плюс догнали утильсбор как Шкода.

    1) Сидения с памятью и электро складываемые зеркала теперь в базе, -43000.
    2) 9 подушек теперь в базе, -16000.
    3) HUD дисплея я так понял у самых новых машин уже не будет, пропал с прайс листа. -36500.

    И того если брать топ машину то подорожала примерно на 18900 но лишилась HUD... Ну и зачем-то так и не дали Харман заказать, тоже не понятно ибо не Тигуан же. Даже у Гольфа есть Харман. Загадка так же почему у Ауди А4 не такая богатая базовая комплектация как у Пассата.


    P.s Мужчины, кто ждёт Аллтрек, мои соболезнования Там совсем не такая ситуация как у Седана, реальное подорожание на 129000 и никакого укрепление базовой комплектации как у седана нет и в помине...
    Ждун: Passat B8FL Exclusive 2022г, DZKA 190лс, Dq-381, Scale Silver.

  29. #815
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,329
    Альбомы
  30. Рейтинг
    1) Сидения с памятью и электро складываемые зеркала теперь в базе, -43000.
    2) 9 подушек теперь в базе, -16000.
    3) HUD дисплея я так понял у самых новых машин уже не будет, пропал с прайс листа. -36500.
    Допустим мне это всё нафик не надо?.. +115.000 на ровном месте...это 1,5К долларов, 5% плюс...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  31. #816
    Гость Аватар для Flashback
    Регистрация
    17.09.2021
    Адрес
    Северный Кавказ
    Сообщений
    11
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Допустим мне это всё нафик не надо?.. +115.000 на ровном месте...это 1,5К долларов, 5% плюс...
    Это верно, вариативность снизилась. В таком случае можно только посочувствовать такому покупателю, увы.


    P.s Жалко HUD... Но хорошо, что чего-то более важного не лишили.
    Ждун: Passat B8FL Exclusive 2022г, DZKA 190лс, Dq-381, Scale Silver.

  33. #817
    Почти Мембер Аватар для ZSR
    Регистрация
    03.10.2020
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    163
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Flashback Посмотреть сообщение
    плюс догнали утильсбор как Шкода.
    Если можно, поясните, пожалуйста, о чем тут речь (утильсбор, догнали, Шкода).

    Цитата Сообщение от Flashback Посмотреть сообщение
    P.s Жалко HUD... Но хорошо, что чего-то более важного не лишили.
    Скоро Пассат лишат самого главного - конвейера... Увы.
    Volkswagen Jetta 5 (2008) - 1,6 BSE, МКПП-5 (2009 - 2020)
    Volkswagen Passat B8 (2020) - 1,4 CZDA, DSG-7 (2020 - н.в.)

  35. #818
    Почти Мембер Аватар для ZSR
    Регистрация
    03.10.2020
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    163
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Flashback Посмотреть сообщение
    Конечно, отпишусь здесь.
    Как Ваш Пассат? Получили? Чем и как приобретение закончилось?

    А тем временем история Пассата Б8 переработана и дополнена подробностями.
    Volkswagen Jetta 5 (2008) - 1,6 BSE, МКПП-5 (2009 - 2020)
    Volkswagen Passat B8 (2020) - 1,4 CZDA, DSG-7 (2020 - н.в.)

  37. #819
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Flashback Посмотреть сообщение
    Господа, а тут нет никого кто уже получил Пассат в цвете Scale Silver? А то хотелось бы фоточки именно Пассата увидеть.
    Надеюсь на 17 Себринги до сих пор ставят Континенталь Спорт-Контакт 5, а не Пирелли.
    Не Пассат - но цвет тот: https://www.youtube.com/watch?v=z2TY8hqRRl8
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  39. #820
    Почетный Мембер Аватар для Прохожий
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Украина. Днепропетровск
    Сообщений
    986
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Captain Vladimir Посмотреть сообщение
    Не Пассат - но цвет тот
    УЖАС!!! Это точно имеет отношение к фольксваген? Не какой то китаец?
    Б-8 2,0 TDI DSG 6 универсал
    Б-6 2,0 FSi МКПП 6 седан
    Б-5 1,8т МКПП 5 седан
    Б-3 2,0 МКПП 5 седан

Ответить в теме
Страница 33 из 33
ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.01.2017, 09:07
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 18:04
  3. Характеристики, комплектации и актуальные цены на Golf, Jetta, Eos, Scirocco, Tоuran.
    от dedanten в разделе Golf / Jetta / Eos / Scirocco / Tоuran / Polo / Lupo / Beetle / Fox
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 09:47
  4. Passat CC -Цены и комплектации
    от NEVO в разделе Passat CC
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 09.04.2011, 23:10
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 02:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org