ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 11 из 33
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 820

Тема: Комплектации, пакеты, опции, цвета и цены Passat'а B8

  1. #251
    Почти Мембер
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    138
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Ездил на A7 и 1.4 и 1.8. По плавности хода, шумке она проигрывает B8 сразу! (особенно на балке, многорычажка только при 1.8). Управляемость тоже разницА, но тут у каждого свои ощущения. В свое время начинал рассматривать A7, но после роста цен на фоне B8 не вариант вообще стала.

  3. #252
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    30
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anywho Посмотреть сообщение
    или
    Пассат 1,4 150 л.с. Life + техника...
    Сейчас езжу на фокусе 1,6 атмо на роботе, обогнать с 80-90 км/ч иногда проблема. Не хотелось бы оказаться в такой же ситуации на пассате.
    Вроде бы разумный выбор здесь Октавия, но всегда хотел пассат. До сих пор помню как в детстве меня восхищал b3.

    9-й год на b6 1,6 мкпп. До этого был Фокус 1,8 мкпп. Зимой в семье появилась А7 1,4 мкпп с "приблудами", сотня до 8 сек.
    При ограниченном бюджете взял бы Passat 125 л.с. мкпп, а не Октавию. Октавия шустрее, практичнее (liftback), дешевле цена, страховка...
    Но Passat дарит другие ощущения. А обгоны, ускорения - все относительно.

  5. #253
    Почти Мембер
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    138
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Размещен новый конфигуратор и прайс. В "Comfortline" и "Highline" круиз контроль теперь идет в "базе"!, а не в доп. пакете только. И доступен Адаптивный как опция с системой экстренного торможения. И вдруг, появилась возможность подготовку телефона "комфорт" (что с нишей для телефона, вместо прикуривателя, PTT) заказать при Discover Pro (обновленный, 9.2", хотя с ней 2 USB уже идет).

  7. #254
    Гость
    Регистрация
    28.05.2017
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    3
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Portside Посмотреть сообщение
    9-й год на b6 1,6 мкпп. До этого был Фокус 1,8 мкпп. Зимой в семье появилась А7 1,4 мкпп с "приблудами", сотня до 8 сек.
    При ограниченном бюджете взял бы Passat 125 л.с. мкпп, а не Октавию. Октавия шустрее, практичнее (liftback), дешевле цена, страховка...
    Но Passat дарит другие ощущения. А обгоны, ускорения - все относительно.
    Какие ощущения он дарит, что вы готовы взять пассат на 125 л.с. мкпп вместо Октавии? Реально интересно.
    Про обгоны и ускорения я согласен. Сам не гонщик. Но и мотор, с которым машину нужно сзади самому подталкивать не хочу.

  9. #255
    Гость Аватар для ksar
    Регистрация
    20.11.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    13
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anywho Посмотреть сообщение
    Какие ощущения он дарит, что вы готовы взять пассат на 125 л.с. мкпп вместо Октавии? Реально интересно.
    Про обгоны и ускорения я согласен. Сам не гонщик. Но и мотор, с которым машину нужно сзади самому подталкивать не хочу.
    Езжу на данной машине (пассат б8 125лс, мкп), и скажу вам одно вы глубоко ошибаетесь, ваша высказывание ошибочное, взятое не понятно из каких соображений или вообще оно не ваше и вы просто высказываете чьюто глупую мысль. Машина до 130км едет очень хорошо, даже при полной загрузке (4 человека). Комфотрней и приятней шкоды октавии и прочих авто данного класса, после пассата в сторону киа оптима и спортейдж смотрю как на унылое говно. Если вам по гонять, то какой смысл расматривать авто где потолок 188 сил?
    Я до этого ездил на спортейдже 2л 150 сил и камри 2л 150сил, потери в разгоне или мощности не ощущаю. Тележки все, вот камри 3,5 уже совсем другой раговор... там и по наваливать можно, и то очень редко.
    Ну и как бы я не понимаю где в городе нужна машина с мощным и ьыстрым движком?

  11. #256
    Гость
    Регистрация
    28.05.2017
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    3
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ksar Посмотреть сообщение
    Езжу на данной машине (пассат б8 125лс, мкп), и скажу вам одно вы глубоко ошибаетесь, ваша высказывание ошибочное, взятое не понятно из каких соображений или вообще оно не ваше и вы просто высказываете чьюто глупую мысль. Машина до 130км едет очень хорошо, даже при полной загрузке (4 человека). Комфотрней и приятней шкоды октавии и прочих авто данного класса, после пассата в сторону киа оптима и спортейдж смотрю как на унылое говно. Если вам по гонять, то какой смысл расматривать авто где потолок 188 сил?
    Я до этого ездил на спортейдже 2л 150 сил и камри 2л 150сил, потери в разгоне или мощности не ощущаю. Тележки все, вот камри 3,5 уже совсем другой раговор... там и по наваливать можно, и то очень редко.
    Ну и как бы я не понимаю где в городе нужна машина с мощным и ьыстрым движком?
    Извините, если обидел. Не хотел. Мое мнение основано исключительно на опыте владения фокусом 1,6 атмо 125 л.с. на автомате. Да, понятно, что там турбо, но и пассат значительно больше и тяжелее фокуса. И ездить мне не в городе, про город все понятно. Я каждый день езжу по трассе ~80 км. Как я уже писал, я не гонщик. Со светофора первым уходить мне не нужно. Просто хочу иметь машину с достаточной динамикой на трассе при полной загрузке и всегда включенном климате. Мой нынешний фокус ею не обладает (вернее обладает при соблюдении ряда условий).
    И на коротком тест-драйве я не смог ощутить весь тот комфорт, который дарит пассат, тем более в городе. Поэтому я пришел сюда спросить у владельцев, чем же пассат лучше октавии, кроме размеров (про материалы отделки понятно, и то зависит от комплектации).

  13. #257
    Гость Аватар для ksar
    Регистрация
    20.11.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    13
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Ну на трассе при скорости выше 130 пассат вяло разгоняется, в принцыпе как и все мои бывшие. Вес пассата 1350 если я не ошибаюсь, бывшая киа спортейдж с движком 2л 150лс и полным приводом весила 1630кг и так же вяло разгонялась да и по моему даже хуже пассата, шума было много скидывала пару передач но толку было мало...
    Камри 2л 150сил анологично кие спортейдж но она по легче и ощущения по лучше. Но все так же вяло и муторно, 3,5 камри это какая то пушка, на 2,5 не ездил... на оптиме 2,4л на тест драйве ездил но по городу, все тоже самое что и спортейдж. Шумит и не едит.
    я думаю пассат 1,8л как раз для вас подойдет, даже 1,4л 150 сил вас растроит.

    По поводу лучше или хуже тут каждому свое, и под свои задачи, мне нравится у пассата все от внешнего вида до управляемости. За год я накатываю 10-12т.км Мощная и быстрая машина мне не нужна, с радостью бы пересел на електро кар если бы на них цена по адекватней была и доступ к розетке был без проблемный.
    На шкоде ездил один раз и то на супер б, и то на тест драйве, напомнила мне она камри по этому не стал заострять на ней внимание. Так же у товарища очень часто ездил на актавии, 1,6 мкпп, 12г.в. редко видел что бы он хотябы 4ю скорость включал, авто овощ и к томуже какой либо комфорт отсутсвует в принцыпе.
    Все выше сказанное мое личное мнение. Ни чего ни кому не навязываю.

  15. #258
    Почти Мембер
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    138
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Подскажите, кто знает, какова схема прихода ПТС (как правило)? А то странно как то: у дилера ПТС уже есть (скан мне прислали), а машина автовозом еще не пришла (ожидается на днях). Приехала из Германии на склад в Питере и от туда автовозом до дилера. Или они тоже скан только получили? (я просил заранее, по возможности).
    Последний раз редактировалось gREM; 21.06.2017 в 17:15.

  17. #259
    Почти Мембер
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    192
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от gREM Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто знает, какова схема прихода ПТС (как правило)? А то странно как то: у дилера ПТС уже есть (скан мне прислали), а машина автовозом еще не пришла (ожидается на днях). Приехала из Германии на склад в Питере и от туда автовозом до дилера. Или они тоже скан только получили? (я просил заранее, по возможности).
    это скан вероятно из таможни
    у меня также было
    полностью оплачиваешь авто и через 1-2 дня привозят DHL
    Был Passat B7 1,8 DSG Хайлайн + мультимедиа+ техник + камера + электросиденья + зебрано + XDS + подсветка в дверях + в ногах - продан
    Был Passat B8 VARIANT 2,0 TDI 6-DSG Хайлайн + пакеты — СДАЛ ПО ГАРАНТИИ.
    УРА !!! Passat B8 VARIANT 2,0 TDI 6-DSG Хайлайн + АСС + электросиденья + Side Assist + выбор профиля авто + круговой обзор + автономка
    Спасибо!
    gREM Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #260
    Мембер Аватар для oldfish
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    330
    Альбомы
  20. Рейтинг

    Есть ли полностью складываемая спинка сиденья переднего пассажира??

    Ответа в букваре не нашел - если есть полностью складываемая спинка сиденья переднего пассажира, то как она складывается?
    Вернее нашел, что она есть в комплектации «Select», неужели ее нет в Highline?

    Сообщение добавлено в 14:45, предыдущее сообщение было в 14:08

    Вопрос снимается - звонил дилеру, он сказал, что в Highline это нереальность. И что сложного было такую функцию в него добавить? И чем кресла Highline отличаются от Comfort Select?
    VW Passat B8 3G 2.0 TDI BiTurbo 4MOTION DSG7 HIGHLINE Limousine



  21. #261
    Почти Мембер
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    138
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от oldfish Посмотреть сообщение
    ... И чем кресла Highline отличаются от Comfort Select?
    Только материалами отделки. Доп. опции как массаж и электропакет и там и там доступны (но только при полностью в коже)

  23. #262
    Мембер Аватар для oldfish
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    330
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Ну и как выяснилось - отсутствием возможности заказать/установить полностью складываемую спинку сиденья переднего пассажира
    VW Passat B8 3G 2.0 TDI BiTurbo 4MOTION DSG7 HIGHLINE Limousine



  25. #263
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Альбомы
  26. Рейтинг
    На сайте vw.ru в конфигураторе появилась версия Life Plus - вполне самодостаточная + расширенный (для лимитированных серий) список опций.

    Живые машины - не раньше осени.
    VW Passat 1.8TSI DSG-7 HL2P

  27. #264
    Гость
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    Москва-СПБ
    Сообщений
    23
    Альбомы
  28. Рейтинг
    13.08 заказал белый Life Plus 2.0 D в Питере. Дополнительно в комплектацию включены - Active Info Display и Аудио-навигационная система Discover Pro. У дилеров таких машин нет, нашел сам на сайте Volkswagen, стояла пометка - "машина находится на центральном складе, может быть отгружена любому дилеру". Дилер обещает поставить эту машину к концу августа.

  29. #265
    Мембер Аватар для softandfeathery
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    356
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dimon.K55 Посмотреть сообщение
    13.08 заказал белый Life Plus 2.0 D в Питере. Дополнительно в комплектацию включены - Active Info Display и Аудио-навигационная система Discover Pro. У дилеров таких машин нет, нашел сам на сайте Volkswagen, стояла пометка - "машина находится на центральном складе, может быть отгружена любому дилеру". Дилер обещает поставить эту машину к концу августа.
    а можно ссылочку прямую где заказывали и цена какая получилась?
    B8 Comfortline 1.4 150 CZDA 2015 - расстались с любовью

  31. #266
    Гость
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    Москва-СПБ
    Сообщений
    23
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от softandfeathery Посмотреть сообщение
    а можно ссылочку прямую где заказывали и цена какая получилась?
    На сайте фольксвагена пакетов не видно (их дилеры видят), только конечная цена.
    https://cars.volkswagen.ru/passat_b8/

    Сообщение добавлено в 10:07, предыдущее сообщение было в 10:03

    Конечная цена со скидками 1 938 990.

    Сообщение добавлено в 10:17, предыдущее сообщение было в 10:07

    Кстати на сайте есть некоторая путаница. Машинка отображается как Life Plus, но по факту, по документам внутренней дилерской сети - Comfort line.
    Поэтому я сначала понять не мог, как цена на сайте на комплектацию Life Plus оказалась ниже чем в конфигураторе.
    Спасибо!
    softandfeathery Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #267
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Альбомы
  34. Рейтинг
    по документам внутренней дилерской сети - Comfort line.

    Это не ошибка, Life создан на базе Trendline,
    Life Plus - на базе Comfortline.

    Т. е. по сути Life Plus это Comfortline с обязательным набором опций.
    VW Passat 1.8TSI DSG-7 HL2P

  35. #268
    Гость
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    Москва-СПБ
    Сообщений
    23
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DTM Посмотреть сообщение
    по документам внутренней дилерской сети - Comfort line.

    Это не ошибка, Life создан на базе Trendline,
    Life Plus - на базе Comfortline.

    Т. е. по сути Life Plus это Comfortline с обязательным набором опций.
    Ну не знаю, машинки Comfort line и Life Plus находятся в категории Life Plus. Я думаю это ошибка.

  37. #269
    Гость
    Регистрация
    19.08.2017
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Кто подскажет, что за пиктограмма горит секунд 10 при пуске двигателя? В руководстве не нашел
    Изображения

  39. #270
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    ukr
    Сообщений
    145
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Непристегнутые пассажиры на заднем диване

  41. #271
    Гость
    Регистрация
    19.08.2017
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andrewpg Посмотреть сообщение
    Непристегнутые пассажиры на заднем диване
    Сзади никого нет

  43. #272
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    ukr
    Сообщений
    145
    Альбомы
  44. Рейтинг
    сори, не рассмотрел картинку. Сейчас как-раз и показывает, что
    Сзади никого нет
    Посади кого нибудь - увидишь разницу (картинка станет закрашенной), и будет показывать пристегнут или нет ремень

  45. #273
    Гость
    Регистрация
    19.08.2017
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andrewpg Посмотреть сообщение
    сори, не рассмотрел картинку. Сейчас как-раз и показывает, что


    Посади кого нибудь - увидишь разницу (картинка станет закрашенной), и будет показывать пристегнут или нет ремень
    Спасибо. Не сидел еще никто просто )))

  47. #274
    Гость
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    Москва-СПБ
    Сообщений
    23
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Позвонил дилер и сообщил, что машинка пришла. Ездил на осмотр, автомобиль понравился. Скоро забирать ...

    Сообщение добавлено в 22:56, предыдущее сообщение было в 22:54
    Изображения

  49. #275
    Гость
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Парни объясните новичку, Life plus и Higiline, интереснее комплектация у highline ? , запутался напрочь, у Лайфа плюс цена больше начальная, но и скидка на него больше,в итоге highline дороже получается , в нём вроде всё и устраивает .

Ответить в теме
Страница 11 из 33
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.01.2017, 09:07
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 18:04
  3. Характеристики, комплектации и актуальные цены на Golf, Jetta, Eos, Scirocco, Tоuran.
    от dedanten в разделе Golf / Jetta / Eos / Scirocco / Tоuran / Polo / Lupo / Beetle / Fox
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 09:47
  4. Passat CC -Цены и комплектации
    от NEVO в разделе Passat CC
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 09.04.2011, 23:10
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 02:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org