ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 24 из 33
ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 576 по 600 из 820

Тема: Комплектации, пакеты, опции, цвета и цены Passat'а B8

  1. #576
    Почти Мембер
    Регистрация
    26.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Альбомы
  2. Рейтинг
    direkt, машина с пакетом топ?

  3. #577
    Гость
    Регистрация
    22.12.2018
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Взял в итоге =) завтра на номера ставлю!

  5. #578
    Мембер
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    408
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от A.M. Посмотреть сообщение
    direkt, машина с пакетом топ?
    Да, с пакетами ТОП и Техника. Плюс добавил Dinaudio, расширенный пакет безопасности, подсветку Plus, Area View, Безнитевой обогрев лобового и DLA.
    VW Passat b8 Alltrack TSI 2.0 REVO ST1 315 л.с.

  7. #579
    Гость
    Регистрация
    18.12.2018
    Адрес
    спб
    Сообщений
    20
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от direkt Посмотреть сообщение
    Дилер сказал что мой Алтрак последний, который приехал в Россию.
    «заказные» ещё до конца января будут ехать, в «ожидании» есть ещё машины.

    поздравляю с покупкой
    хорошая комплектация.
    Спасибо!
    direkt Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #580
    Почти Мембер
    Регистрация
    26.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Альбомы
  10. Рейтинг
    direkt, поздравляю, бодрая машина! Если без сертификата на 50К, то хорошая скидка на заказную тачку.
    Спасибо!
    direkt Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #581
    Почти Мембер Аватар для сейм
    Регистрация
    19.11.2018
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    127
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ajptj Посмотреть сообщение
    Взял в итоге =) завтра на номера ставлю!
    Поздравляю, я тоже взял б8 23.11. 2018г, только . в комфорте, с эрго, вебасто, прожекторная адаптивная оптика, обогрев стекла перед...
    Но у меня Медиа 6.5", без нави , (((,,нет АСС,,,,
    У вас автопарковка, навигация,,цифра панель, медиа 8", с нави, отображение , 3-х зонный климат,кожа +алькантара....диски 17, багажник с "ноги", по доброму завидую. У меня 200 дешевле.
    Покажите.. похвастайте))), рады за ВАС.
    Да у меня трактор 2.0тди, ДСГ-6, мокрая, перламутр, чёрный.
    Хай красив.

  13. #582
    Почти Мембер
    Регистрация
    26.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от сейм Посмотреть сообщение
    Поздравляю, я тоже взял б8 23.11. 2018г, только . в комфорте, с эрго, вебасто, прожекторная адаптивная оптика, обогрев стекла перед...
    Но у меня Медиа 6.5", без нави , (((,,нет АСС,,,,
    Странная магнитола для ноября 2018, машина 2017 года?

  15. #583
    Почти Мембер Аватар для сейм
    Регистрация
    19.11.2018
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    127
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от A.M. Посмотреть сообщение
    Странная магнитола для ноября 2018, машина 2017 года?
    Производство 30.04. 2018г. продана...

    Что смущает??))

  17. #584
    Почти Мембер
    Регистрация
    26.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Думал, что в этом году уже только 8-дюймовые компоты ставили, согласно прайсу от октября 2017 года. Возможно, это касалось только универсалов, хотя странно.

  19. #585
    Почти Мембер Аватар для сейм
    Регистрация
    19.11.2018
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    127
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от A.M. Посмотреть сообщение
    Думал, что в этом году уже только 8-дюймовые компоты ставили, согласно прайсу от октября 2017 года. Возможно, это касалось только универсалов, хотя странно.
    Даже не знаю,.. в ДКП 6.5", будет повод подумать, но вряд ли буду прав, скорей бодаться не буду.

  21. #586
    Мембер Аватар для sphoenix
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    369
    Альбомы
  22. Рейтинг
    багажник с "ноги"
    Easy Open на Варианты и Аллтраки для России не предлагается.
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0TSI CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber
    Eurocode powered. Shell V-Power'98 fueled. Helix HiFi Sound purified

  23. #587
    Гость
    Регистрация
    18.12.2018
    Адрес
    спб
    Сообщений
    20
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sphoenix Посмотреть сообщение
    Easy Open на Варианты и Аллтраки для России не предлагается.
    если там компот 6.5’’ то easy open мог вполне себе быть с завода (до какого-то времени виртуальная педаль была всё ж доступна к заказу на сараи).

  25. #588
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от енот_ Посмотреть сообщение
    если там компот 6.5’’ то easy open мог вполне себе быть с завода (до какого-то времени виртуальная педаль была всё ж доступна к заказу на сараи).
    При чем здесь компот, не компот? Изи и на Про был на сараях на 2017 м.г. Оно от типа МИБа не зависит

  27. #589
    Гость
    Регистрация
    18.12.2018
    Адрес
    спб
    Сообщений
    20
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
    При чем здесь компот, не компот? Изи и на Про был на сараях на 2017 м.г. Оно от типа МИБа не зависит
    да.
    речь не за компот была ) - он просто по тексту под руку случайно попался.
    акцент был на диагонали компота, т.к. изи «пропал» параллельно переходу с 6.5 на 8 (на общем обновлени м.г. и прайсов для рф).

    вы случайно не подскажите на сколько хлопотно изи доставить ?

  29. #590
    Почти Мембер Аватар для сейм
    Регистрация
    19.11.2018
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    127
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от A.M. Посмотреть сообщение
    Думал, что в этом году уже только 8-дюймовые компоты ставили, согласно прайсу от октября 2017 года. Возможно, это касалось только универсалов, хотя странно.
    Спасибо, за наводку. Вы правы , сегодня посмотрел,.... диагональ 8", хотя в ДКП Композишин Медиа 6.5", очень хочу ЯН, как бюджетно решить??, менеджер сказал , что " ломают".

    Сообщение добавлено в 22:11, предыдущее сообщение было в 16:18

    Камрады , подскажите... можно малой кровью( читал Форум тиги, цена 20 +4т.р. установка), получить на компоте ЯН, ?
    Готов в МСК, за разумные денюшки...

  31. #591
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от сейм Посмотреть сообщение
    Готов в МСК, за разумные денюшки...
    Самое бюджетное-купить на ибее код активации для АРР-коннекта и официально разблокировать его за 1 н/ч. По деньгам в районе 14 000. Кто может сделать в Смоленске миррор в движении- не знаю.

    Цитата Сообщение от сейм Посмотреть сообщение
    Спасибо, за наводку. Вы правы , сегодня посмотрел,.... диагональ 8", хотя в ДКП Композишин Медиа 6.5", очень хочу ЯН, как бюджетно решить??, менеджер сказал , что " ломают".
    Если машина 2017 мг и выпущена до июня 2017-компот 6,5 независимо от кузова, если 2018 мг-т.е. выпуск с июня 2017 то "стекляшка" 8-ка
    Спасибо!
    сейм Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #592
    Почти Мембер Аватар для сейм
    Регистрация
    19.11.2018
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    127
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
    Самое бюджетное-купить на ибее код активации для АРР-коннекта и официально разблокировать его за 1 н/ч. По деньгам в районе 14 000. Кто может сделать в Смоленске миррор в движении- не знаю.


    Если машина 2017 мг и выпущена до июня 2017-компот 6,5 независимо от кузова, если 2018 мг-т.е. выпуск с июня 2017 то "стекляшка" 8-ка
    С Новым годом))), авто 18г.

  35. #593
    Гость Аватар для Mikkey
    Регистрация
    10.11.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от direkt Посмотреть сообщение
    Да, с пакетами ТОП и Техника. Плюс добавил Dinaudio, расширенный пакет безопасности, подсветку Plus, Area View, Безнитевой обогрев лобового и DLA.
    Вы собрали машину моей мечты. Хотел заказать именно такой набор, но не успел. Пошел заказывать ровно в тот день, когда заказать стало нельзя( в итоге из наличия, с пакетами Топ и Комфорт, но без Dynaudio, без подсветки Plus (есть обычная белая), без DLA и без Area View (только задняя камера).
    Выбирал из последних шести машин в Москве.

  37. #594
    Мембер
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    408
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mikkey Посмотреть сообщение
    Вы собрали машину моей мечты. Хотел заказать именно такой набор, но не успел. Пошел заказывать ровно в тот день, когда заказать стало нельзя( в итоге из наличия, с пакетами Топ и Комфорт, но без Dynaudio, без подсветки Plus (есть обычная белая), без DLA и без Area View (только задняя камера).
    Выбирал из последних шести машин в Москве.

    Не расстраивайтесь. Как оказалось, Dynaudio играет почти так же как и обычная система, ну только что громче. Сабвуфер не слышно совсем. Сделаю шумку, может что то и измениться, но пока что считаю что не стоит она столько.
    Подсветка Plus прикольно, но не является необходимым.

    Area View хрень полная, по крайней мере зимой. Камеры все в дерьме и ничего не видно, а чистить их надоело на второй день эксплуатации. Задней камеры в значке более чем достаточно.
    Вот DLA вещь действительно мегакрутая, но если у вас фары линзованные со светодиодами, то ей можно дооснастить малой кровью. (Нужно другое лобовое и камера с проводкой)
    VW Passat b8 Alltrack TSI 2.0 REVO ST1 315 л.с.

  39. #595
    Гость Аватар для Mikkey
    Регистрация
    10.11.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от direkt Посмотреть сообщение
    Не расстраивайтесь. Как оказалось, Dynaudio играет почти так же как и обычная система, ну только что громче. Сабвуфер не слышно совсем. Сделаю шумку, может что то и измениться, но пока что считаю что не стоит она столько.
    Подсветка Plus прикольно, но не является необходимым.

    Area View хрень полная, по крайней мере зимой. Камеры все в дерьме и ничего не видно, а чистить их надоело на второй день эксплуатации. Задней камеры в значке более чем достаточно.
    Вот DLA вещь действительно мегакрутая, но если у вас фары линзованные со светодиодами, то ей можно дооснастить малой кровью. (Нужно другое лобовое и камера с проводкой)
    Спасибо. Хотя, странно. Слушал Dynaudio на тестовом авто, игрли значительно лучше, глубже, сцена была не плоской, а объемной, звук сочнее. Надо бы встретиться с кем-нибудь, у кого Alltrack или Variant и еще раз послушать прежде чем решиться на дорогую установку Dynaudio. Шумку параллельно с установкой делают, как правило.

    Про подсветку соглашусь, не супер обязательна, глазам просто приятно, да и белой хватает. И, насколько я понимаю, с ней нет очечника в потолке. Кстати, так и не понял, как работает этот верхний плафон в Plus, сколько там цветов и какой свет даёт.

    Про загрязнение камер мне менеджер то же самое сказал))) Задней хватает в большинстве случаев, но летом в чистую погоду, кайф.

    А вот камера в лобовом у меня уже есть, как я вижу. Значит, выходит, можно дооснастить еще меньшей кровью...

  41. #596
    Почти Мембер
    Регистрация
    26.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mikkey Посмотреть сообщение
    с пакетами Топ и Комфорт
    Топ и техника, наверное?
    Цитата Сообщение от direkt Посмотреть сообщение
    Как оказалось, Dynaudio играет почти так же как и обычная система, ну только что громче.
    Аналогичные впечатления.
    Цитата Сообщение от direkt Посмотреть сообщение
    Area View хрень полная, по крайней мере зимой. Камеры все в дерьме и ничего не видно, а чистить их надоело на второй день эксплуатации. Задней камеры в значке более чем достаточно.
    А ACC как? Я в свое время от ряда технических опций отказался, почитав форум тигуановодов. При наших пяти месяцах грязи пришлось даже автовключение парктроников отключить, ибо уделываются и пищат в пробках.
    Цитата Сообщение от direkt Посмотреть сообщение
    Вот DLA вещь действительно мегакрутая
    Полностью согласен. И не такая уж и дорогая опция, но у нас ее нечасто заказывают, хотя машина располагает к трассовым забегам, в т.ч. вечером

  43. #597
    Бывалый Аватар для Vl@d
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,251
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Насчёт Dynaudio, не соглашусь, что звучит так же, как обычная. Играет намного интереснее, басы прекрасно чувствуются даже на малой громкости. Почти все пассажиры сразу спрашивали, а что за музыку ставил? Только один сказал, что ерунда.
    Кстати, многое зависит ещё от самой музыки (композиций). Есть такие, что играют и на Dynaudio тухло, а есть такие, что дают взрыв мозга.
    Сейчас, по прошествии времени уже приелось и звучит вроде, как и обычная, а по началу было очень даже. Но это как с мощной машиной: сначала о-го-го, а потом через месяц, уже вроде, как и овощ.
    Всё сказанное относится к сравнению с обычными штатными музыками и не относится к профессиональной музыке.

  45. #598
    Мембер
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    408
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vl@d Посмотреть сообщение
    Насчёт Dynaudio, не соглашусь, что звучит так же, как обычная. Играет намного интереснее, басы прекрасно чувствуются даже на малой громкости. Почти все пассажиры сразу спрашивали, а что за музыку ставил? Только один сказал, что ерунда.
    Кстати, многое зависит ещё от самой музыки (композиций). Есть такие, что играют и на Dynaudio тухло, а есть такие, что дают взрыв мозга.
    Сейчас, по прошествии времени уже приелось и звучит вроде, как и обычная, а по началу было очень даже. Но это как с мощной машиной: сначала о-го-го, а потом через месяц, уже вроде, как и овощ.
    Всё сказанное относится к сравнению с обычными штатными музыками и не относится к профессиональной музыке.
    У вас B8?

    Сообщение добавлено в 17:34, предыдущее сообщение было в 17:27

    А вот камера в лобовом у меня уже есть, как я вижу. Значит, выходит, можно дооснастить еще меньшей кровью...
    Так может и DLA есть, а вы не в курсе? Камера ставиться только при налии DLA или Lane Assist. Второе в России не доступно с завода.(но можно активировать вместе с Emergency assist и Traffic Jam Assist)

    Либо у вас камера не в лобовом, а в зеркале. Тогда это не та камера. Сделайте фото камеры.

    Сообщение добавлено в 17:40, предыдущее сообщение было в 17:34

    А ACC как?
    ACC у меня был еще на B7. Вещь кране необходимая. На B8 АСС работает еще лучше, а совместно с ассистентом движения в пробке вещь просто мега нужная. Теперь для меня в пробке постоять только за радость. Машина сама едет и рулит. Причем в мануале написано что рулит она по разметке, но как оказалось на практике, рулит она еще и ориентируясь на впереди едущую машину. Т.е. рулит в пробке и без разметки .
    VW Passat b8 Alltrack TSI 2.0 REVO ST1 315 л.с.

  47. #599
    Почти Мембер
    Регистрация
    26.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vl@d Посмотреть сообщение
    Насчёт Dynaudio, не соглашусь, что звучит так же, как обычная. Играет намного интереснее, басы прекрасно чувствуются даже на малой громкости.
    Может, просто эквалайзером басы были выкручены в макс? Тут дело вкуса, каждый решает для себя сам, что ему нравится.

    Цитата Сообщение от direkt Посмотреть сообщение
    На B8 АСС работает еще лучше, а совместно с ассистентом движения в пробке вещь просто мега нужная.
    А в плане устойчивости к грязи?

  49. #600
    Гость Аватар для Mikkey
    Регистрация
    10.11.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Так может и DLA есть, а вы не в курсе? Камера ставиться только при налии DLA или Lane Assist. Второе в России не доступно с завода.(но можно активировать вместе с Emergency assist и Traffic Jam Assist)

    Либо у вас камера не в лобовом, а в зеркале. Тогда это не та камера. Сделайте фото камеры.
    Да, вы правы. Сегодня помогли разобраться, что это не камера ассистентов. Ну значит обойдусь без ассистентов. В приципе ACC и Side Assist вполне хватает. Есть еще помощь при выезде задом.
    Забавно вышло: был уверен, что всё закажу под себя. Но человек предполагает... в целом всё равно доволен выбором. Слишком долго решался)))

Ответить в теме
Страница 24 из 33
ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.01.2017, 09:07
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 18:04
  3. Характеристики, комплектации и актуальные цены на Golf, Jetta, Eos, Scirocco, Tоuran.
    от dedanten в разделе Golf / Jetta / Eos / Scirocco / Tоuran / Polo / Lupo / Beetle / Fox
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 09:47
  4. Passat CC -Цены и комплектации
    от NEVO в разделе Passat CC
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 09.04.2011, 23:10
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 02:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org