ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 2 из 33
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 820

Тема: Комплектации, пакеты, опции, цвета и цены Passat'а B8

  1. #26
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  2. Рейтинг
    spoongle Посчитал свой Комфорт, стоивший со всеми заводскими опциями около 1.9 в 20-х числах августах ($=70/E=80) и такую же машину на украинском сайте ВАГена, там она получилась 3.5, т.е. те самые "почти в 2 раза" о которых и написал выше, т.к. украинские комплектации намного беднее российских. Если сравнивать с Германией (не с ценами ОД с учетом "брутто/нетто", а с ценой на автохаус24.де)-разница 8...10 Евро. Во всей Европе у Хайлайна опции навигация (Дискавер Про), интерактивная приборка..., что в РФ базовое оснащение машины (Хайлайн), всё в точности также и с Комфортлайном.
    На сегодняшний день курсы $=64/E=71, но при этом ценник за 1,5 месяца вырос на 80-105 руб., 1.8 Комфорт стоит 1779/Хайлайн 2029 без металликов и всех плюшек

  3. #27
    Гость
    Регистрация
    19.09.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13
    Альбомы
  4. Рейтинг
    dimp, то есть в России пассат дешевле чем Германии получается? (со всеми допами) Я в каком плане, если хай 2 029 000 и курс 71 за евро, то его цена в евро 28 577. Цена хая в германии на оф сайте 33 с копейками и + у них Дискавер Про и интерактивная приборка это опции, то есть не входят в базовый хай, а это еще около 2 евро. Я к чему. Где намахивают? Я же не думаю, что на авто, которое производится допустим в германии, может быть цена меньше, к примеру в Японии, есть ведь еще там налоги всякие по типу растаможки. Или я где то не прав?

  5. #28
    Мембер Аватар для Mr. White
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    West Siberia
    Сообщений
    398
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Highline 1.8 TSI + 7-DSG в Германии от 37 375 евро => 2 616 250 руб.

    Highline 1.8 TSI + 7-DSG в Украине от 892 388 гривен => 2 677 164 руб.

    Highline 1.8 TSI + 7-DSG в России от 2 029 000 руб.

    P.S. Разница с Германией 587 250 руб., разница с Украиной 638 164 руб.
    Я езжу на Volkswagen Passat B8 Trendline 1.4 TSI МКПП (до этого — Volkswagen Passat B7 Comfortline 1.8 TSI МКПП)

  7. #29
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mr. White Посмотреть сообщение
    Highline 1.8 TSI + 7-DSG в Германии от 37 375 евро => 2 616 250 руб.
    P.S. Разница с Германией 587 250 руб., разница с Украиной 638 164 руб.
    За счёт улучшенной российской комплектации разница будет даже ещё выше.
    Цитата Сообщение от spoongle Посмотреть сообщение
    dimp, то есть в России пассат дешевле чем Германии получается? (со всеми допами) Я в каком плане, если хай 2 029 000 и курс 71 за евро, то его цена в евро 28 577. Цена хая в германии на оф сайте 33 с копейками и + у них Дискавер Про и интерактивная приборка это опции, то есть не входят в базовый хай, а это еще около 2 евро. Я к чему. Где намахивают? Я же не думаю, что на авто, которое производится допустим в германии, может быть цена меньше, к примеру в Японии, есть ведь еще там налоги всякие по типу растаможки. Или я где то не прав?
    Да, всё именно так и есть, дело просто в том, что у нас за 1500+- есть много машин с равнозначными по мощности двигателями и комплектациям-Мазда 6, Камри, Теана, Моднео, корейцы которые даже дешевле и если выставить В8 1.8 Хайлайн за 35+ евросов-его просто вообще никто ни купит, потому что от 2500+ есть отнюдь небарабанные БМВ5, МБ Е, А6... http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/...oom/price.html http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/new_cars/models/e-class/_w212/advice_sales/price.html#_int_passengercars:home:model-navirice http://www.audi.ru/ru/brand/ru/model...fications.html
    Немецкие цены самые высокие в Европе, а в РФ наоборот сейчас из-за курсовых дел одни из самых низких, в (на) Украине и даже Белорусии цены также завышены относительно многих стран ЕС, той же Прибалтики к примеру. В точности такая же политика у ВАГа и по новому Супербу http://www.skoda-avto.ru/models/new-superb/pricelist сравни с вашим ценником, ценой например в Чехии и Германии (ОД можно не смотреть, смотри реальные цены для физиков на http://www.autohaus24.de/).
    Да, курс уже 62/69 стал за сегодняшнее утро

  9. #30
    Гость
    Регистрация
    19.09.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13
    Альбомы
  10. Рейтинг
    dimp, я говорю не о том, что в России дешевле чем в Украине, у нас кстати тоже в стоимость фольца есть очень много конкурентов (да в принципе те же, что и у вас) и у нас так же если взять хай с допами, то БМВ5 уже можно смотреть. Я не могу понять как цена В России может бить дешевле чем в стране производителе авто? По этому и стало интересно, может намахивают где?

    Пы.Сы. Недавно был в салоне бмв. изель 2,0 твинтурбо, на 190 л.с. с разгоном. что то около 8 сек и Бог зна каким крутящим, в коже по всему салону и с автоматом 1 120 000 грн (цена хая с допами)

  11. #31
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от spoongle Посмотреть сообщение
    dimp, я говорю не о том, что в России дешевле чем в Украине, у нас кстати тоже в стоимость фольца есть очень много конкурентов (да в принципе те же, что и у вас) и у нас так же если взять хай с допами, то БМВ5 уже можно смотреть. Я не могу понять как цена В России может бить дешевле чем в стране производителе авто? По этому и стало интересно, может намахивают где?
    Цена прямо зависит от рынка, всё просто-цены на В8/Суп-3 находятся посередине между "камрями" и премиумом. Ясно что от рынков зависит и маржа ВАГа, где-то она больше, где-то меньше (ВАГ в любом случае в плюсе), но даже с этим ценником В8 и Суп будут крайне редкими машинами в РФ, с продажами на 2-их в 3000-4000 штук в год, когда Камри продаётся 30000+.
    При курсе 30/40 цены были как и везде в Европе, но маржа локализованных моделей была даже выше европейской

  13. #32
    Новичок Аватар для sergentuy
    Регистрация
    06.10.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    75
    Альбомы
  14. Рейтинг
    ну вот, муки выбора окончены. Та машина что ждать 4 месяца не получилось поменять комплектацию, потому заказали под себя. Ждать 150 дней, но может будет раньше, комплектация такая вышла:


    Octavia A5-> Avensis-> Opel Insignia-> ВАЗ 21099 и VW Passat B8 1.8 Highline+

    Я на Драйв2.ру

  15. #33
    Новичок Аватар для sergentuy
    Регистрация
    06.10.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    75
    Альбомы
  16. Рейтинг
    а кто знает, какой точно крутящий момент на 1,8? По разным источникам и 250 и 320Нм. Просто я так понимаю если там 320 то и ДСГ должна быть чуть другая чем на Б7, суперб и т.д. у нее ведь максимальный держак в 250Нм.
    Octavia A5-> Avensis-> Opel Insignia-> ВАЗ 21099 и VW Passat B8 1.8 Highline+

    Я на Драйв2.ру

  17. #34
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sergentuy Посмотреть сообщение
    а кто знает, какой точно крутящий момент на 1,8? По разным источникам и 250 и 320Нм. Просто я так понимаю если там 320 то и ДСГ должна быть чуть другая чем на Б7, суперб и т.д. у нее ведь максимальный держак в 250Нм.
    250 нМ на 7 ДСГ CJSA, 320нМ CJSC на ручке
    Спасибо!
    mihan Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #35
    Новичок Аватар для sergentuy
    Регистрация
    06.10.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    75
    Альбомы
  20. Рейтинг
    и тут обделили. Нет чтобы тогда 6дсг поставить, раз двигатель может. А как по эксплуатации, без сюрпризов у вас пока?
    Octavia A5-> Avensis-> Opel Insignia-> ВАЗ 21099 и VW Passat B8 1.8 Highline+

    Я на Драйв2.ру

  21. #36
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sergentuy Посмотреть сообщение
    и тут обделили. Нет чтобы тогда 6дсг поставить, раз двигатель может. А как по эксплуатации, без сюрпризов у вас пока?
    Нет никаких сюрпризов по крайне мере пока, да и не сюрпризы это в моём случае-не первый день на ВАГе.
    Такая история у всех. В Европе 1.8 не на всех рынках, основные двигатели В8/Супа-3 1.4 и 2.0 бензин, 1.6 и 2.0 дизель. Крутящий момент при ДСГ7 одинаков и на 1.4, и на 1.8, но в разных диапазонах (на 1.8 он шире)

  23. #37
    Гость Аватар для Sasver
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    5
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Я не могу понять как цена В России может бить дешевле чем в стране производителе авто? По этому и стало интересно, может намахивают где?
    На мой взгляд всё немного проще. В Украину поставляют пассаты, собранные в Германии. В Германии рабочим больше платят, и еще машину после сборки нужно в Украину привезти => транспортные расходы + растаможка. А в России сами собирают, на месте. Вот и разница в цене.

  25. #38
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sasver Посмотреть сообщение
    В Украину поставляют пассаты, собранные в Германии. В Германии рабочим больше платят, и еще машину после сборки нужно в Украину привезти => транспортные расходы + растаможка. А в России сами собирают, на месте. Вот и разница в цене.
    Точно такие же Пассаты поставляются в РФ, как и Супербы, дело в коньюктуре рынка и не в чём-то другом. Суп был c вином TMBJE...это Квасины, В8-WVWZZZ... это Вольфсбург. При минимальной досборке в РФ (прикручивание подвески и колёс на собранную не в РФ машину) добавляется российский ВИН XWEHN.... и у машины становится их 2 и физически на кузове, и по документам, именно так на Тойоте Прадо, всех импортируемых Киа, БМВ....

  27. #39
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2014
    Адрес
    Нижегородская обл., Саров
    Сообщений
    55
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sasver Посмотреть сообщение
    На мой взгляд всё немного проще. В Украину поставляют пассаты, собранные в Германии. В Германии рабочим больше платят, и еще машину после сборки нужно в Украину привезти => транспортные расходы + растаможка. А в России сами собирают, на месте. Вот и разница в цене.
    В России b8 пока не собирают. А по информации из СМИ вроде и не планирую собирать.

  29. #40
    Мембер Аватар для Mr. White
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    West Siberia
    Сообщений
    398
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mihan Посмотреть сообщение
    В России b8 пока не собирают. А по информации из СМИ вроде и не планирую собирать.
    B7 тоже никогда не собирали в России, в Калуге собирался только B6.
    Я езжу на Volkswagen Passat B8 Trendline 1.4 TSI МКПП (до этого — Volkswagen Passat B7 Comfortline 1.8 TSI МКПП)
    Спасибо!
    mihan Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #41
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mr. White Посмотреть сообщение
    B7 тоже никогда не собирали в России, в Калуге собирался только B6.
    Суп-2 седанохэтч также собирался в РФ в 09-10 и 14 году, но при этом ценник на импорт был одинаковым и разница в цене со всегда импортировавшимся комбайном при этом не изменялась. Дело только в рынке и его местных особенностях
    Спасибо!
    mihan Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #42
    Гость Аватар для Sasver
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    5
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Приношу всем извинения. Дело в том, что я сейчас имею пассат B6 2010 года и заказал сборку B8 High. Пока жду (поставили на сборку в середине ноября, обещают привезти в декабре), решил посмотреть, что нового на форуме. До этого года 3 не заходил сюда - не было нужды. А когда заходил - всё было однозначно, в России собирали для России, в Германии для Украины. И сейчас в ваших СМИ пишут, что на заводе в Калуге собирают пассаты (без уточнения модели). Поэтому и решил, что раз собирают, то наверно текущую модель, т.е. B8. Видать, ошибся. Никого не хотел задеть.
    Спасибо!
    mihan Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #43
    Гость
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    МСк
    Сообщений
    11
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Смотрю я на эти цени и опупеваю!
    Был в 2009 году Пассат Б6 Хайлайн + 1 пакет, покупался за 890 тыс.
    Вот цена данному авто! В тот году, до подорожаний, предлагали А6 с 2TFSI, алькантара, 17 диски и т.д. за 1550!!!
    Думаю даже сейчас, за 2.1 можно легко взять ешку, а6 или 5-ку, ибо прем класс скидку в 20% под конец года легко даст.
    Но качество езды будет абсолютно другое, ибо после Б6 пересел в 12 на W204 (с250 + AMG), и в фольц более не захотелось, а уж за такие бабки то....

  37. #44
    Гость
    Регистрация
    18.11.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Будет ли b8 в РФ хотя бы в отдалённой перспективе представлен с пихлом 2.0 и полным приводом?

  39. #45
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Qwertu Посмотреть сообщение
    Будет ли b8 в РФ хотя бы в отдалённой перспективе представлен с пихлом 2.0 и полным приводом?
    Уже есть в виде Супа-3

  41. #46
    Гость
    Регистрация
    18.11.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
    Уже есть в виде Супа-3
    Об этом в курсе, но речь таки о VW. Шильдик имеет значение для многих, потому и стоимость разнится.

  43. #47
    Мембер Аватар для sphoenix
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    369
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Каким?
    Поколение B7 уже не продаётся (а когда продавался, то шёл еле-еле). А что по B8 Alltrack будет, неизвестно вообще. Когда, с какими наборами.
    Если и будет, то цена никак не менее 2500 рублей
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0TSI CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber
    Eurocode powered. Shell V-Power'98 fueled. Helix HiFi Sound purified

  45. #48
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sphoenix Посмотреть сообщение
    Каким?
    Поколение B7 уже не продаётся (а когда продавался, то шёл еле-еле). А что по B8 Alltrack будет, неизвестно вообще. Когда, с какими наборами.
    Если и будет, то цена никак не менее 2500 рублей
    Примерный ценник легко можно по Супу-3 4х4 280 л/с прикинуть, он от 2060 в Стайле=Комфортлайну +-, ЛК от 2329, Суп-2 сарай стоил на 1500 евро дороже при лучшем оснащении относительно седано-хэтча аналогичной комплектации, т.е. примерно +100 000 нынешних рублей, соответственно он будет начинаться в районе 2160, при условии сохранения нынешних цен, плюс 100-150 Ваг попросит за шильд и пластик по кругу, потому цена будет скорее от 2300..2350, если его вообще когда-нибудь привезут к нам, ибо продажи будут очевидно мизерны, кроме того и дизеля нет на В8/Супе-3 увы и ах по той же самой причине

  47. #49
    Гость
    Регистрация
    10.12.2015
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    1
    Альбомы
  48. Рейтинг

    Night Blue цвет

    нет таких у кого такой цвет? а то в инете не могу найти
    нравитяс очень. хотелось бы посмотреть

  49. #50
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2014
    Адрес
    Нижегородская обл., Саров
    Сообщений
    55
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Всем доброго дня.
    В разных описаниях комплектаций написано разное о наличии розетки на 230В в задней части консоли. У кого машина в комплектации Comfortline подскажите есть ли всё таки розетка 230В?

Ответить в теме
Страница 2 из 33
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.01.2017, 09:07
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 18:04
  3. Характеристики, комплектации и актуальные цены на Golf, Jetta, Eos, Scirocco, Tоuran.
    от dedanten в разделе Golf / Jetta / Eos / Scirocco / Tоuran / Polo / Lupo / Beetle / Fox
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 09:47
  4. Passat CC -Цены и комплектации
    от NEVO в разделе Passat CC
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 09.04.2011, 23:10
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 02:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org