ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 4 из 66
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 1629

Тема: Кодирование, диагностика Васей-диагностом VAG-COMом, ODISом для Passat'a B8 (3G2) MQB

  1. #76
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lexkuz72 Посмотреть сообщение
    Ну так это и есть, что получается у меня (полоска одна). Вот если бы наружную окантовочку зажечь. Знать бы как она называется и есть ли каналы под неё.
    У меня фотка не загрузилась первая-этим методом-включается полоска, а вот если делать так:
    Цитата Сообщение от Lexkuz72 Посмотреть сообщение
    адаптация → (6)-Tagfahrlicht-Dauerfahrlicht aktiviert zusaetzlich Standlicht auswählen , но подсветка номера не нравится
    то у меня горит в режиме ДХО весь задний фонарь целиком с "наружным ободком", т.е. так, как при включении света. По лампам и доступным каналам к ним посмотри здесь: http://autoprogs.ru/388974-post15005.html http://autoprogs.ru/118527-post.html
    По уму собрать их все нужно воедино
    Спасибо!
    ip mqb, mihan Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #77
    Мембер Аватар для Alexkuz72
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    316
    Альбомы
  4. Рейтинг
    По уму собрать их все нужно воедино
    Что получаем по заднему фонарю (слева например) исходя из http://autoprogs.ru/388974-post15005.html:
    18 BLK HLA60 - задний сигнал поворота левый
    19 BLK HRC31- задний сигнал поворота правый
    20BR LA71 - левый тормоз
    21BR RC8 - стоп сигнал правый LED (верхняя правая секция не LED)
    22BR RC8 – Центральный стоп сигнал
    23SL HLC10 - левый задний габарит, внешняя секция - это полоска
    24SL HRA65 - правый задний габарит, внешняя секция
    25KZL HA59 - подсветка номера
    26NSL LA72 - левый задний габарит, нижняя секция - это наша ПТФ
    27NSL RC6 - правый задний габарит, нижняя секция
    28RFL LC11 - левый задний ход
    29RFL RA64 - правый задний ход

    Получается из описанных в ИНЕТЕ всего 5 групп на фонарь, если не считать поворотники, тормоз и ЗХ, то остается только 2. А в габаритах секций 4(5) наверное по памяти. Как-то так пока получается
    B8 Highline
    Спасибо!
    ip mqb, mihan Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #78
    Гость
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Vilnius
    Сообщений
    6
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от blin787 Посмотреть сообщение
    VCDS / Вася 15.7.0 не поддерживает Discover Pro MIB2 (блок 5F)
    При считывание каналов с Gen2 в названии - ошибка переполнения и обратно записывается неправильные значения всего канала. С 15.7.0 исправить невозможно7

    Я включил себе Driving School - пропали Mirror, ESP, Blue Drive Assistent, Convinience Consumption. Теперь могу включить только что-то одно из них, остальные стираются при записи. Жду васю 15.7.3, на ней все исправлено.

    https://www.drive2.ru/b/2565892/
    http://forums.ross-tech.com/showthre...avia-III/page6
    http://mhhauto.com/Thread-VCDS-Full-...datable?page=6

    If you have a MIB2 so wait for update to 15.7.3 before making any coding of 5F

    Please use the latest VCDS version, which at 17/12/15 is 15.7.3

    Earlier versions do not provide full support for the MQB platform, especially for MY15.5 and MY16 vehicles.
    15.7.3 provides support for 5F MIB2 units in MY16 onwards cars


    P.S. считывать с хорошей машины нужно тоже 15.7.3. Проблема именно в считывание на 15.7.0

    Хрен там

    Пришел оригинал вася 15.7.3 - та же фигня. Саппорт car2diag неделю молчит на мой запрос почему VCDS 15.7.3 работает с 5F MIB2, а вася 15.7.3 нет.

    Одолжил VAS5054a, скачал одис 3.0.1 с рутрекера и восстановил себе все (ESP, зеркала, ассистент Blue drive и т.д.) настройки.
    Спасибо!
    ip mqb, dimp Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #79
    Мембер Аватар для Alexkuz72
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    316
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Привет!
    Есть ещё фишка про автообогрев руля. Подглядел у кого-то на Драйве. Просили слить инфу, не дают.
    Никто не пробовал, как?
    Там д/б 2 варианта - от температуры наружней или руля(м/б салона).
    Сам я обхожусь памятью обогрева сидений с рулем совместно. Ну интересно ПРОСТО.
    Порыться надо наверно в 9 блоке? Или в 16?
    B8 Highline

  9. #80
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lexkuz72 Посмотреть сообщение
    Привет!
    Есть ещё фишка про автообогрев руля. Подглядел у кого-то на Драйве. Просили слить инфу, не дают.
    Эти) не дадут
    Цитата Сообщение от Lexkuz72 Посмотреть сообщение
    Там д/б 2 варианта - от температуры наружней или руля(м/б салона).
    Сам я обхожусь памятью обогрева сидений с рулем совместно. Ну интересно ПРОСТО.
    Порыться надо наверно в 9 блоке? Или в 16?
    В 16 блоке есть канал в адаптации temp lenkradheizung aus-думаю и его нужно "крутить" ибо гугл переводит как "Темп обогрев руля от", в 9-ом в адаптации подобного lenkradheizung/stearing weel heater не видел. Нет особо времени сейчас сесть и разобраться, должна быть настройка автоматического включения при определённой наружней температуре.
    Свистни если найдёшь
    Спасибо!
    ip mqb Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #81
    Новичок Аватар для Ilja_24
    Регистрация
    03.01.2016
    Адрес
    германия
    Сообщений
    58
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
    Эти) не дадут

    В 16 блоке есть канал в адаптации temp lenkradheizung aus-думаю и его нужно "крутить" ибо гугл переводит как "Темп обогрев руля от", в 9-ом в адаптации подобного lenkradheizung/stearing weel heater не видел. Нет особо времени сейчас сесть и разобраться, по уму должна быть настройка автоматического включения при определённой наружней температуре.
    Свистни если найдёшь
    "temp lenkradheizung aus". - температура руля выключена / деактивирована/не опрашивается.
    Спасибо!
    ip mqb Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #82
    Мембер Аватар для Alexkuz72
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    316
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
    Эти) не дадут


    Свистни если найдёшь
    Пойду сделаю опрос всех каналов адаптации. С переводом человеческим, надеюсь Ilja_24 поможет.
    Правда не знаю что получится, в 9 блоке вылезало 2250 каналов

    каналы адаптации
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое

    перевод косой конечно же, кстати интересно что значит 2 канал сверху
    в длинном кодировании ничего интересного нет

    И ещё,
    В измеряемых группах есть температура руля.
    Может ОДИСом можно наковырять больше,
    а может есть коды от закрытой области, если она есть в 16 блоке.
    Последний раз редактировалось NVB; 15.02.2016 в 12:53. Причина: спойлер
    B8 Highline
    Спасибо!
    ip mqb Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #83
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ilja_24 Посмотреть сообщение
    "temp lenkradheizung aus". - температура руля выключена / деактивирована/не опрашивается.
    Ну вот, в дойче я только гуглом могу))


    Цитата Сообщение от Lexkuz72 Посмотреть сообщение
    Пойду сделаю опрос всех каналов адаптации. С переводом человеческим, надеюсь Ilja_24 поможет.
    Правда не знаю что получится, в 9 блоке вылезало 2250 каналов

    каналы адаптации
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое

    перевод косой конечно же, кстати интересно что значит 2 канал сверху
    в длинном кодировании ничего интересного нет
    В любом случае при активации появляется дополнительный пункт в меню ГУ (климата), с галкой на автоматическое включение подогрева руля, который добавляется через Блок комфорта (9), найти его иначе, не сделав опрос всего 9 блока не получится и не факт, что его удастся подвязать под некое условие, в данном случае определённую температуру включения, кроме состояния "активен/не активен".
    Цитата Сообщение от Lexkuz72 Посмотреть сообщение
    В измеряемых группах есть температура руля.
    Может ОДИСом можно наковырять больше,
    а может есть коды от закрытой области, если она есть в 16 блоке.
    50/50 или около того, исходя из опроса каналов и перевода температура руля ничего не даёт, нужна температура (если она в принципе устанавливается), при которой он будет включатся автоматически при добавленном активном пункте меню
    Спасибо!
    ip mqb Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #84
    Мембер Аватар для Alexkuz72
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    316
    Альбомы
  18. Рейтинг
    "temp lenkradheizung aus".
    - видимо отключение при превышении 50 градусов.
    dimp мне и самому ничего больше не нравится пока. Про ГУ предполагаемо конечно нужно что-то ещё.
    Зато попытались! (вилами на танки)
    B8 Highline
    Спасибо!
    ip mqb Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #85
    Мембер Аватар для Alexkuz72
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    316
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Всем привет!
    Сегодня активировал XDS (1и2 бит 23 байта) в Васе подсказок нет + в адаптациях значение "среднее". Чего-то не особо изменилось по ощущениям.
    Если на Тигуане чувствовалось как бы центр тяжести понизился, уменьшился крен и заскакивал сам в поворот, то здесь как было ништяк, так ништяк и осталось вроде. Правда на Тиге было либо вкл либо выкл, без настроек, но ощущения изменения были реально сильные. Может всё-таки у нас кодировки другие? 23 байт у меня был f1, стал f7.
    Вообщем пробуйте, отписывайтесь, эффект плацебо тоже возможен.
    На некоторых форумах настраивали в адаптациях усилие, при этом "ощущали" изменения, но при этом само XDS не было активировано...
    B8 Highline

  21. #86
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lexkuz72 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    На некоторых форумах настраивали в адаптациях усилие, при этом "ощущали" изменения, но при этом само XDS не было активировано...
    Это способ http://autoprogs.ru/429383-post16205.html уже года 2 известен или около того, не "Америка" вроде http://autoprogs.ru/150074-post3287.html
    Цитата Сообщение от Lexkuz72 Посмотреть сообщение
    Если на Тигуане чувствовалось как бы центр тяжести понизился, уменьшился крен и заскакивал сам в поворот, то здесь как было ништяк, так ништяк и осталось вроде. Правда на Тиге было либо вкл либо выкл, без настроек, но ощущения изменения были реально сильные.
    Центр тяжести выше, отношение массы машины к количеству л.с. иное, потому и ощущения совершенно другие. На Супе когда себе его впервые активировал эффект ощущал в основном на горном серпантине от Туапсе до Сочи.
    Цитата Сообщение от Lexkuz72 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Сегодня активировал XDS (1и2 бит 23 байта) в Васе подсказок нет + в адаптациях значение "среднее". Чего-то не особо изменилось по ощущениям.
    Может всё-таки у нас кодировки другие? 23 байт у меня был f1, стал f7.
    ...
    Изначально включал побитно такой же кодировкой, а настроил в адаптации в medium. Особо оттествдрайвить) пока негде - выезжал за МКАД 4..5 раз за полгода, по широкой ровной Новориге.


    Lexkuz72 с обогревом руля в автоматическом режиме разобрался в итоге?
    Спасибо!
    ip mqb Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #87
    Мембер Аватар для Alexkuz72
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    316
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
    не "Америка" вроде
    2 года назад меня MQB вообще не интересовала, для меня сейчас всё интересно, что старое, что новое. Меня больше плющит именно зачем активация 2 байта и заверения некоторых о полноценной работе xds только в этом случае.
    Про руль пока никак, забил. Следующее обострение от меня будет исходить по этому поводу наверное к следующей зиме.
    B8 Highline

  25. #88
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lexkuz72 Посмотреть сообщение
    2 года назад меня MQB вообще не интересовала, для меня сейчас всё интересно, что старое, что новое. Меня больше плющит именно зачем активация 2 байта и заверения некоторых о полноценной работе xds только в этом случае.
    Про руль пока никак, забил.
    Я в эту тему-MQB ещё месяцев 7..8 тому назад и не вникал особо, но пришлось осилить) эти 1600+ страниц, чтобы вникнуть. По XDS не могу сравнить с тем, как было в стоке, т.к. активировал его на следующий день после покупки. По второму биту можно будет судить после появления побитного описания 3-его блока, потому либо "поверить на слово", либо нет, но для пруфа нужен Одис
    Цитата Сообщение от Lexkuz72 Посмотреть сообщение
    Про руль пока никак, забил. Следующее обострение от меня будет исходить по этому поводу наверное к следующей зиме.
    Пиши, как обостришься )
    Спасибо!
    ip mqb Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #89
    Мембер Аватар для Alexkuz72
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    316
    Альбомы
  28. Рейтинг
    пришлось осилить) эти 1600+ страниц, чтобы вникнуть.
    Да, надо собраться силами и ещё раз мне перепрочитать их более вдумчиво с высоты 3 месячного "опыта".
    B8 Highline

  29. #90
    Мембер Аватар для Alexkuz72
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    316
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Бодрого дня!
    Достала меня спорадическая ошибка в климате, появляется непонятно из-за чего, и с непостоянной периодичностью

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Вообщем вопрос - это у нас "семейное" или мне просто повезло с датчиком или разъемом?
    Подобное ни у кого не выскакивало?
    Последний раз редактировалось NVB; 14.03.2016 в 10:44. Причина: На будущее, скан прячем под спойлер.
    B8 Highline

  31. #91
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lexkuz72 Посмотреть сообщение
    Бодрого дня!
    Достала меня спорадическая ошибка в климате, появляется непонятно из-за чего, и с непостоянной периодичностью

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Вообщем вопрос - это у нас "семейное" или мне просто повезло с датчиком или разъемом?
    Подобное ни у кого не выскакивало?
    Да нет, не семейное. У меня 8 блок вообще девственно чист. Естественно возможен единоразовый глюк датчика (отсутствие контакта на разъёме), не чистя память посмотри ещё раз ошибки по датчику и предъяви это на ТО, если вылезет ещё раз. На скорость/безопасность оно никак не влияет
    Спасибо!
    ip mqb Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #92
    Мембер Аватар для Alexkuz72
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    316
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
    Да нет, не семейное. У меня 8 блок вообще девственно чист. Естественно возможен единоразовый глюк датчика (отсутствие контакта на разъёме), не чистя память посмотри ещё раз ошибки по датчику и предъяви это на ТО, если вылезет ещё раз. На скорость/безопасность оно никак не влияет
    Будем посмотреть.
    Надо начать набирать количество глюков датчика для ОД. А то индекс забывания уже 183 при количестве срабатываний 1.
    B8 Highline

  35. #93
    Мембер Аватар для sphoenix
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    369
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Вообще, было уже про этот "датчик". И на B6 еще, и на B7. Фишка в том, что калибрация под конкретный регион не производится. А загрязненность воздуха, как известно везде разная. Были опыты, замеры, когда новая машина из Германии попадала в Россию, и начинались такие же траблы. Проходит время, система адаптируется, и ошибка уходит. ПО общим калибровкам у нас воздух очень грязный, система часто переводит автоматом климат в авто-рециркуляцию, даже когда не не нужно. Потом "русифицируется", и работает так, что многие задают обратный вопрос: "Почему у меня заслонка не переводится в режим авто-рециркуляции, когда я стою за КамАЗом?"
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0TSI CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber
    Eurocode powered. Shell V-Power'98 fueled. Helix HiFi Sound purified
    Спасибо!
    ip mqb Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #94
    Мембер Аватар для Alexkuz72
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    316
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sphoenix Посмотреть сообщение
    Вообще, было уже про этот "датчик". И на B6 еще, и на B7. Фишка в том, что калибрация под конкретный регион не производится. А загрязненность воздуха, как известно везде разная. Были опыты, замеры, когда новая машина из Германии попадала в Россию, и начинались такие же траблы. Проходит время, система адаптируется, и ошибка уходит. ПО общим калибровкам у нас воздух очень грязный, система часто переводит автоматом климат в авто-рециркуляцию, даже когда не не нужно. Потом "русифицируется", и работает так, что многие задают обратный вопрос: "Почему у меня заслонка не переводится в режим авто-рециркуляции, когда я стою за КамАЗом?"
    На PQ35 у меня эти датчики не "семафорили" и я про него вспоминал только рядом с КамАЗом. Где-то было, может и путаю, что этот датчик корректно работает только при плюсовых температурах (для PQ35).
    B8 Highline
    Спасибо!
    ip mqb Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #95
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    ukr
    Сообщений
    145
    Альбомы
  40. Рейтинг
    подскажите, у кого-то получилось активировать Lane assist ? нашел похожую тему на tiguan-клубе, но та кодировка камеры (блок А5) на пассат не проходит. также нашел на немецком форуме - в теме гольфа 7 - то там как и в тигуане

  41. #96
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andrewpg Посмотреть сообщение
    подскажите, у кого-то получилось активировать Lane assist ? нашел похожую тему на tiguan-клубе, но та кодировка камеры (блок А5) на пассат не проходит. также нашел на немецком форуме - в теме гольфа 7 - то там как и в тигуане
    У тебя камера в зеркале есть?-Если да, то на штемае прописана активация, она аналогична на всех MQB. У нас в качестве опции доступно только DLA, нужна машина-донор, чтобы проверить активацию
    Спасибо!
    ip mqb Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #97
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    43
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Есть варианты, чтобы крышка багажника закрывалась с ключа и/или из салона?

    Датчики давления в шинах. Просто пишет установить текущее давление и всё. Актуальную информацию не показывает. Спустить колесо пока не пробовал. Может при смене резины чего напортачили?

  45. #98
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    ukr
    Сообщений
    145
    Альбомы
  46. Рейтинг
    У тебя камера в зеркале есть?
    да, есть. и DLA есть.

  47. #99
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andrewpg Посмотреть сообщение
    да, есть. и DLA есть.
    Цитата Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
    на штемае прописана активация, она аналогична на всех MQB. У нас в качестве опции доступно только DLA, нужна машина-донор, чтобы проверить активацию


    Цитата Сообщение от Andrey_spb Посмотреть сообщение
    Есть варианты, чтобы крышка багажника закрывалась с ключа и/или из салона?
    Есть вариант, если есть электропривод и Кесси-просто взять и закрыть либо из салона, либо с ключа


    Цитата Сообщение от Andrey_spb Посмотреть сообщение
    Датчики давления в шинах. Просто пишет установить текущее давление и всё. Актуальную информацию не показывает. Спустить колесо пока не пробовал. Может при смене резины чего напортачили?
    По умолчанию стоит TPMSII завязанная на АБС, может указать просто на то, что спущено колесо, может написать какое именно спущено, в зависимости от условий конкретной ситуации.
    Спасибо!
    ip mqb Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #100
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    43
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Спасибо за ответы!

    Касательно крышки багажника:
    Привод естесственно есть.
    Кесси это key less access? Да есть!

    Но ни из салона ни с брелка не закрыть крышку багажника.

    По поводу датчиков:

    Видел в обзорах, что в информации об автомобиле отражается текущее давление в шинах (2.2 2.0 и т.д.). У меня такого нет. Надо попробовать спустить колесо

Ответить в теме
Страница 4 из 66
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 54 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 2250
    Последнее сообщение: 07.02.2022, 22:18
  2. Кодирование бортовой сети Passat B7
    от waskadagama в разделе Passat B7
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 07.01.2022, 01:15
  3. Delphi DS150E RUS-диагностика и кодирование.
    от yurdjan в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 00:12
  4. Москва. Продам Ноутбук с Васей-диагностом и шнурком!
    от Mikael в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 01:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org