ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Как почистить вставки, которые динамики в дверях прикрывают?

  1. #1
    Мембер Аватар для AH777
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    425
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Как почистить вставки, которые динамики в дверях прикрывают?

    Грязь набилась в дырочки вставок, которые динамики прикрывают. На мойке, простой тряпкой не смогли все очистить. Попробовал сам. Щеткой одежной, плохо получается. Попробовал зубной щеткой, гораздо лучше! Может есть др. способы? Может есть жидкость которая поможет в этом деле? А вообще они вынимаются без снятия всей обшивки?
    Изображения

  3. #2
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Действительно говорят же что история по спирали развивается!

    В прошлом году Серега Ser13 всех пытал на эту тему. Нет - к сожалению грили не вытаскиваются, во всяком случае на моей помойке, можть на более свежих авто чето и сделали. В общем выход один - тонкая материя и зубочистка и вперед по дыркам!
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  5. #3
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Гы, у меня хрень с мокрыми салфетками тож там стоит ))
    B6 -> BMW F30

  7. #4
    Мембер Аватар для AH777
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    425
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Отчистил я их, стали как новые! Сперва обыкновенной влажной тряпкой. Затем берешь зубную щетку, плюнул на нее слюной и вперед. Прижал ворсинками к дыркам и так много раз и почаще. Плевать не часто. Там, где нет дырок насквознь - трешь легонько. Делать в дали от людей, а то х.з. что могут подумать.
    Был у меня случай с B6. По окончанию дачного сезона, перевозил я вещи с дачи в город. Перевез нормально - удачно.
    На следующий день, открыл багажник, бутылка от минеральной воды, лежит и бумага на этикетке
    наполовину содрана и кругом валяют ошметки. Как будто погрыз кто то. Думаю не мыши ли завелись? Х.з.
    но думаю, мышиловку поставлю на всякий случай. Вечером машину на стянку, одну мышеловку в багажник,
    вторую в салон. Утром пришел, В салоне чисто, а вот в мышеловка в багажнике сработала! Устройство от зеленых,
    этакий домик с дверцей. Достал я от туда мышку и выпустил. Вечером опять, для профилактики, сделал засаду.
    Утром в салоне ОК, в багажнике опять попалась мышь. Ну думаю пипец, зря выпустил, обратно [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] пришла. Где
    пробралась - непонятно. Ладно, оставил ее сидеть в мышеловке, в багажнике.Поехал. сходил по делам, возвращаюсь, думаю
    надо же эту сволочь выкинуть что бы дорогу забыла в мою машину. Это потом я сообразил, что и где делаю.
    А так представьте ситуация: Подходит солидный мужик, в костюме и галстуке, к солидному и чистому авто. Открывает багажник, достает
    от туда мышеловку открывает ее дверцу переворачивает и трясет ею, что бы мышь выпала. Но она не выпадывает! Видимо уперлась всеми
    лапами нарастапырку. Ладно, размахивается и резким движением направляет мышь в сторону забора, типа сетка рабица. Мышь в полете,
    какое то говно рядом летит, пролетает через эту сетку в кусты и теряется из виду. Мышеловку в багажник и вот только тут я обратил
    внимание на окружающих. А дело просходило на небольшой стоянке, с одной стороны забор с другой дорога, влазит машин двадцать и в
    некоторых из них люди сидия и от нех. делать на меня смотрят. Таксист, который рядом стоял на пятерке аж замер за рулем и бычком в руке.
    Вся стоянка смотрела как я уезжал. Видимо еще представления ждали.
    Я вот думаю это я ее со спальными мешками с дачи приволок или она сама смогла в багажник забраться? Что там жрать?
    Ладно, что я вовремя обнаружил. Один из моих клиентов мерседесовский салон. Так когда я рассказал, что поймал мышь в багажнике
    они не сильно удивились. У одного мерседесавода, эта мелкая сволочь сожрала торпеду. Машина стояла в гараже. Мужик попал на серьезные бабки!

  9. #5
    Мембер Аватар для AH777
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    425
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от torch Посмотреть сообщение
    Блин неплохая идея для бизнеса
    Какая? Про зубн. щетку? Или про мышь в машине?

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org