ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Непонятный стук в области помпы, капает антифриз возле ГРМ

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Непонятный стук в области помпы, капает антифриз возле ГРМ

    Меня зовут Игорь. И меня интересует очень странный вопрос на который я рад был бы услышать ответ! Моя проблема в том что у меня появился стук мое Авто пассат СС 2009 года 1.8 TSI 7 DSG пробег 152000 км..объясню подробнее...стук то он есть то его нету, исходит он у меня под впускным коллектором, не в двигателе если прислушаться а под коллектором..в тех станции сказали что помпа, опять же гадать не охота..так как да антифриз у меня капает...но самое интересное то что антифриз капает у меня там где стоит цепь ГРМ то есть с левой стороны двигателя..а не из самой помпы...Ошибок нет по двигателю, тяга не изменилась...ах да двигатель начал болтаться как будто подушка не прикреплена.. и так сделано не малых вложений где мне постоянно гадают но никаких изменений! не смог найти значок сообщения что бы мою проблему увидели все.. поэтому как к самому опытному из здесь сидящих на сайте я обратился именно к вам! буду несомненно рад услышать от вас ответ..спасибо за то что выслушали

  3. #2
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,331
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Игорь2000 Посмотреть сообщение
    антифриз у меня капает...но самое интересное то что антифриз капает у меня там где стоит цепь ГРМ
    Может с дырявой помпы стекать на бурт поддона и по бурту стекать в сторону крышки цЕпи, а оттуда уже на асфальт. Вам виднее...машину на подъёмник и просто осмотреть помпу с фонариком- станет ясно. По пробегу- помпа может быть действительно "на подходе", а может по датчику температуры ОЖ течёт или по термостату...
    Цитата Сообщение от Игорь2000 Посмотреть сообщение
    двигатель начал болтаться как будто подушка не прикреплена..
    Диагностика подушек ДВС и КПП рулит. Однако по опыту- наобум выходит, если нет явных трещин и/или вытекшего из подушки масла.
    Цитата Сообщение от Игорь2000 Посмотреть сообщение
    и так сделано не малых вложений
    Это машина...значит пришло время вкладываться.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  5. #3
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Че то не понятно чел пишет ...помпа 15/20 руб и работа 6/8руб и конечно ему не понятно откуда и че капает ...а стучит подшипник помпы или гудит ..а течёт все правильно там где грм -- это корпус помпы надо смотреть где именно , а с подшипника видать сразу если помпа оригинал стоит и сочится из шарика ...замена помпы решит проблему течи ...

  7. #4
    Почти Мембер Аватар для Kitaeza
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    231
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Я вылечил такую же проблему заменой помпы, только это было пару лет назад и ценники были адекватными. Саму помпу(оригинал) приобрёл за 8т.руб. и работа у дилера, точно стоимость не помню, но меньше 5т.руб. за работу отдал, это однозначно!! Что самое смешное это случилось, сразу после истечения срока гарантии, плюс пару месяцев.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Замена помпы
    от bruno14 в разделе Passat B6
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.03.2015, 10:40
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 18:20
  3. Непонятный стук(((
    от Rassel777 в разделе Passat B6
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 11:30
  4. Капает жидкость из под машины?
    от stas_tour в разделе Passat B6
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.08.2010, 14:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org