ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 70

Тема: Цена покупки B8

  1. #26
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  2. Рейтинг
    да куда вы смотрите то)))))) вы позвоните и пообщайтесь с людьми)))

    ок. смотрите в монитор там вам напишут))) как можно выбирать машину по интернету ))) оставьте свои координаты в 10 салонах и через пару недель узнаете реальную стоимость

    в независимости стояло в декабре более 100шт 520Д они их распродавали хотя по конфигуратору они 2,7 стоят


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  3. #27
    Почетный Мембер Аватар для guest...
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    да куда вы смотрите то)))))) вы позвоните и пообщайтесь с людьми)))

    ок. смотрите в монитор там вам напишут))) как можно выбирать машину по интернету ))) оставьте свои координаты в 10 салонах и через пару недель узнаете реальную стоимость

    в независимости стояло в декабре более 100шт 520Д они их распродавали хотя по конфигуратору они 2,7 стоят
    Обратите внимание, я написал что не только в салоне общаюсь, но и договора читаю которые предстоит подписать!
    P.S. Машины из наличия не смотрю, подбираю под себя опции и комплектации.
    Passat B7 Sedan Comfortline 1,8 l TSI 112 kW (152 HP) 6-speed (Механика) Чёрный `Deep`( перламутр) Пакет Technic Пакет Multimedia Электронная блокировка дифференциала XDS Камера заднего вида `RearAssist Задние стекла с тонировкой (65% светопоглощение) Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY.

  5. #28
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    87
    Альбомы
  6. Рейтинг

    Цена покупки B8

    я говорил о ценах на новые машины под заказ, и действительно где пассат уже в очень хорошей комплектации, цены на Ауди, Мерсы и тем более БМВ только начинаются. с самых слабых движков и пустых комплектаций. То что есть в салоне продают дешевле потому что считают от той цены, по которой они её купили маржу, а это может быть и год назад. А не с той цены по которой сейчас принимаются заказы. Согласен на все 100 с пользователем guest.
    Спасибо!
    guest... Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #29
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  8. Рейтинг
    что можно поставить такого принципиального в пассат чего не будет в бмв или МВ в особых версиях.
    я не против. заказывайте. покупайте пассат по цене бмв. тока это машины с разных планет. я говорю что в конце декабря цены были такими, сейчас не знаю. но уверен что если поискать найти приемлемый вариант 2+ - можно, поэтому я пока вживую видел только один b8 )))
    вот если выбирать в районе 1,5 то да, хотя всеравно за такие деньги будет 1,4тси....у меня был б6 с 1,4 нормальный двиг но тогда он стоил оч недорого по цене навороченного фокуса))) а сейчас 1,4тси в машине за 1,5-1,6 млн!!!!!!
    ладно смысла спорить нет, думаю что цена на Б8 сильно завышена и за эти деньги можно найти аппарат лучше


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  9. #30
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    87
    Альбомы
  10. Рейтинг

    Цена покупки B8

    Андрей, я не верю, что бмв стоит как пассат. Если бы у нас так стояло, то купил бы.
    Вот цены в евро.
    VW B8 HL 1.8 TSI (180 hp) - 30900
    Audi A4 2.0TFSI (190hp) - 36800
    BMW 320i (184hp) - 39500
    Audi A6 1.8TFSI (190hp) - 42100
    BMW 520i (184hp) - 44600.
    за 30900 Highline без длп опций. За 38500 я заказал практически максимум. Если бы заказывал полый максимум, было бы ~43.
    ПУСТАЯ bmw 520i стоит 44600. А чтобы в ней было то что можно сунуть в пассат за 43, она будет стоить 60! нет разницы?
    Для интереса - могу дать комплектацию пассата как у меня, запросите у дилера предложение на такой?

    Сообщение добавлено в 16:36, предыдущее сообщение было в 16:30

    а далее по 520i - соберите:
    кожаный электро комфорт салон с памятью, большая навигация, обогрев, массаж, вентиляция сидений, 3-зонный климат-контроль, м-пакет, автомат коробка, панорамная крыша, электрический багажник, активный круиз контроль, камера 360 градусов, колеса р18, цифровая панель приборов, активные и адаптивные лед фары, датчик дождя и дальнего света. Вот хотя бы это. я даже не знаю есть уже в бмв ассистент парковки? Для 320 часть таких опций вообще не будет доступна... Цена будет сильно выше чем на пассат аналогичный. Вот уверен.

  11. #31
    Гость
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  12. Рейтинг

    Цена покупки B8

    Стоимость пассата заоблачная, новая А4 1900 выходит с кое какими допами.
    ImageUploadedByTapatalk1453044415.110886.jpgImageUploadedByTapatalk1453044423.029116.jpg


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  13. #32
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    не говорите том о чем не знаете
    это цены конца декабря, я купил 25го туарег и мониторил рынок новых авто и не просто мониторил а именно реальные предложения. чуть не купил 520d спорт (доводчики, графическая панель, спортсидухи с натуральной кожей и белой прострочкой, внешняя отделка бмв индивидуал и тд) 2150 плюс зима на оригинальных дисках в подарок (отпугнула стоимость каско и не было нормального кредитного предложения да и два седана в семье ) одновременно звонили Е класс особая серия с амг 2200 с ними не торговался думаю резину бы еще отбил))) просто 520 бензин SE отдавали за 1,9 и дизель за 2 и тд все рассказывать и писать лень. остановился на туре )))
    Узбагойся, нет уже таких цен! Для примера: Фольксваген Поло, в более менее приличной комплектации от 815 тыс. рублей, субсидированного кредита нет, не продлили программу.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  15. #33
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Узбагойся, нет уже таких цен! Для примера: Фольксваген Поло, в более менее приличной комплектации от 815 тыс. рублей, субсидированного кредита нет, не продлили программу.
    ок. видимо за три недели все поменялось
    и главное пример в тему)))))


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  17. #34
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Простите великодушно, вы же здесь о МАШИНАХ говорите, а я с каким то дерьмецом влез. В тему не в тему, а тенденция, полагаю, понятна. На 2015 год скидка 10 тыс. руб. не хочешь, не бери.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  19. #35
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Простите великодушно, вы же здесь о МАШИНАХ говорите, а я с каким то дерьмецом влез. В тему не в тему, а тенденция, полагаю, понятна. На 2015 год скидка 10 тыс. руб. не хочешь, не бери.
    не понимаю почему так воспринимаете
    просто тема про Б8 и его цене, поло может и миллион стоить это ни на что не влияет, это другой сегмент и ценообразование там другое, я когда б6 покупал он со скидками обходился практически как джета и чуть дороже фокуса титаниум
    B8 стока стоит не потому что он получился супер машиной просто немцы захотели его подтянуть по цене к бизнесклассу поэтому и седаны из большой тройки будут стоить примерно стока же

    почему это вас так раздражает )))) замолкаю


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  21. #36
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    87
    Альбомы
  22. Рейтинг

    Цена покупки B8

    странный у вас рынок... если бы у нас пассат был на равне с бмв, ауди и мерсом, его бы никто не покупал ) а разница существенная. Как по мне так по уровню пассат между Audi A4 и А6

  23. #37
    Почетный Мембер Аватар для guest...
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Альбомы
  24. Рейтинг
    У нас обычный рынок - пассат не стоит как ауди а6, бмв или мерс. Цена на машины из наличия, с невсегда востребоваными комплектациями, цветом и тем более установленным доп оборудованием не говорит ни о чем!

    Сообщение добавлено в 11:37, предыдущее сообщение было в 11:32

    Можно предположить, что где-то, у кого-нибудь, чудесным образом можно получить существенную скидку. Остается только порадоваться за этого счатливчика, но правилом или системой это не будет!
    Passat B7 Sedan Comfortline 1,8 l TSI 112 kW (152 HP) 6-speed (Механика) Чёрный `Deep`( перламутр) Пакет Technic Пакет Multimedia Электронная блокировка дифференциала XDS Камера заднего вида `RearAssist Задние стекла с тонировкой (65% светопоглощение) Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY.

  25. #38
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    87
    Альбомы
  26. Рейтинг

    Цена покупки B8

    сколько кстати у вас проценты на оперативный/финансовый лизинг?

  27. #39
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stiros Посмотреть сообщение
    сколько кстати у вас проценты на оперативный/финансовый лизинг?
    Какую бы цифру Вам не назвали, она не будет сопоставима с Вашими. Банки СНГ закладывают все риски в процентную ставку и лизинговые компании тоже. А рисков в СНГ сейчас- что блох...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  29. #40
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    87
    Альбомы
  30. Рейтинг

    Цена покупки B8

    я не про это - я про то, сколько при ценах ниже наших на авто, что выходит через 5 лет в плане переплаты в виде процентов? У нас около 2% сейчас.

  31. #41
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stiros Посмотреть сообщение
    У нас около 2% сейчас
    Это за год или за пять лет? Хотя пофик- нет в РФ таких ставок- в разЫ больше годовые.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  33. #42
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    87
    Альбомы
  34. Рейтинг

    Цена покупки B8

    гпс )

  35. #43
    Почетный Мембер Аватар для guest...
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Ждем изменения ценников?
    .....Немецкий автомобильный производитель Volkswagen огласил цены для Passat 2016 модельного года, которые стал еще доступнее российским покупателям. Отныне, чтобы приобрести обновленную версию автомобиля, в базовой комплектации, достаточно заплатить 1 300 000 рублей.
    В компании отмечают, что пошли на снижение цены для Passat 2016 модельного года из-за недавних экономических потрясений в России. Плюс ко всему, производитель решил увеличить линейку двигателей для стандартной версии автомобиля. Со второй половины января Volkswagen будет поставляться с 1,40литровым мотором на 125 и 150 лошадиных сил, действующих в тандеме с DSG.
    Напомним, что в наступившем году планируется официальный старт продаж специальной версии Passat Select, располагающей не только преимуществом в 110 тысяч рублей, но и довольно внушительным рядом дополнительных опций и возможностей. В частности, инженерная группа немецкого производителя добавила сиденья с регулировкой поясничного упора, кожаную отделку для рычага переключения передач, семнадцатидюймовые легкосплавные диски и уникальным дизайном от «Volkswagen R».
    Хотя может быть автор имеет ввиду новую программу трейд-ин!
    Passat B7 Sedan Comfortline 1,8 l TSI 112 kW (152 HP) 6-speed (Механика) Чёрный `Deep`( перламутр) Пакет Technic Пакет Multimedia Электронная блокировка дифференциала XDS Камера заднего вида `RearAssist Задние стекла с тонировкой (65% светопоглощение) Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY.

  37. #44
    Гость
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Vilnius
    Сообщений
    6
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Друзья, мне кажется вы обсуждаете цены авто в фантиках. (в свете событий с курсом).

    http://app.volkswagen.de/ihdcc/de/configurator.html
    Вводим код V2CX36K7 (моя конфига - 1.8TSI, Highline, DSG, все кроме DCC, опций с камерами и подогрева стекла) - 47 245 Eur. По теперешнему курсу - 4 252 050

    В Литве стандартная цена за то же - 37 000 Eur. (30 944 за 1,8 хай + опции).
    После очень долгих уговоров, покупка 2 одинаковых авто на фирму - цена 30 500.

    Я считал что получил хорошую цену....

    Но блин, Хайлайн за 20 000 Eur (или за 18 000 при трейд-ин) сейчас в России это круто Думаю что скоро не будет таких цен

  39. #45
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    87
    Альбомы
  40. Рейтинг

    Цена покупки B8

    30500 с НДС? у меня моя после всех уговоров со скидкой вышла 38500, вместо 43000. В Литве дешевле чем в Латвии?

    Сообщение добавлено в 18:29, предыдущее сообщение было в 18:27

    а куда вводить то?
    вот моя.. http://app.volkswagen.de/ihdcc/de/co...Y5,MTKV4F2/+/+

  41. #46
    Гость
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Vilnius
    Сообщений
    6
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Да, с НДС. В отличии от Латвии у нас нельзя без НДС (можно только грузовые или шкоду, у них сертификат грузовой тачанки).

    Ну так комплектации наверно разные. Цены думаю те же, так как во всю прибалтику VW везут латыши, и наши дилеры заказ у вас делают.

    Прайс ЛВ
    http://www.volkswagen.lv/content/med...list_a4_lv.pdf

    Прайс ЛТ
    http://www.volkswagen-vilnius.lt/upl...List_A4_LT.pdf

    Как вижу, цена идентичная

    У тебя скидка 4500, у мена 6500, но мы 2 брали и пообещали что будем покупать еще

  43. #47
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    87
    Альбомы
  44. Рейтинг

    Цена покупки B8

    Значит я больше наворотил.. )) уже пришла авто? долго шло?

  45. #48
    Гость
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Vilnius
    Сообщений
    6
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Да и еще, дилер сказал что такие скидки дают исключительно фирмам с потенциалом дальнейшего сотрудничества. Сказал что физическому лицу макс 3000 дают, но это при хороших обстоятельствах. Так что если ты физик - то 4500 это круто

    Сообщение добавлено в 18:49, предыдущее сообщение было в 18:40

    Заказ в начале октября, шла 10 недель, пришла в середине декабря. У меня был лимитированный бюджет на компани-кар, так что я был очень заинтересован в скидке.
    Каждая сотня - дополнительный наворот который можно взять. Так что я раз 5 менял комплектацию

    А так - 1.8TSI, Highline, DSG, Discover Pro, Active Display, KESSY/Easy open, полный лед.... короче, по ценнику -

    Highline (30 944)
    Executive (LED, Discover Pro, KESSY, Rear View) + багажик-махни-ногой-откройся (3124)
    Цвет (531)
    Автопарковка (246)
    Склад. зеркала с подогревом (163)
    LCD приборка (467)
    подушки для колен жены и для головы ребенка (467)
    подогрев руля и мультитроник (233)
    17" колесо (зацарапаю диск - поставлю из багажника - 249)
    Гарантия 5 лет / 150 000 км - (914)

  47. #49
    Почетный Мембер Аватар для guest...
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от blin787 Посмотреть сообщение
    Друзья, мне кажется вы обсуждаете цены авто в фантиках. (в свете событий с курсом).

    .................................................. ...............

    Я считал что получил хорошую цену....

    Но блин, Хайлайн за 20 000 Eur (или за 18 000 при трейд-ин) сейчас в России это круто Думаю что скоро не будет таких цен
    Скоро у нас ни цен таких не будет, а машин новых не будет! Вернемся в золотые 90. Будем интересоваться "крутыми тачками" без пробега по россии. К сожалению, цены сейчас у нас устанавливают**********и сидят они известно где , не знаю можно писать или пост потрут?
    Passat B7 Sedan Comfortline 1,8 l TSI 112 kW (152 HP) 6-speed (Механика) Чёрный `Deep`( перламутр) Пакет Technic Пакет Multimedia Электронная блокировка дифференциала XDS Камера заднего вида `RearAssist Задние стекла с тонировкой (65% светопоглощение) Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY.

  49. #50
    Гость
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Vilnius
    Сообщений
    6
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Вводить Konfiguration laden -> Volkswagen Code eingeben (кнопка вверху слева)

    да, у менз нет ACC до 210 км/ч, траффик ассистов (и всего другого с камерой передней), 360 камеры (побоялся что разобью в бампере и денег не было) и адаптивной подвески. Так же нет шторок. Короче хреновая у меня комплектация )) А у тебя ну очень хороша.

Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Отказ от покупки СС
    от Бублик в разделе Passat CC
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 09:45
  2. Муки выбора при покупки
    от nagatinec в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 13:09
  3. Покупки
    от Вацер в разделе Беседка болталка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 17:22
  4. Опрос: Цена покупки (Пассат Б6)
    от Капитан в разделе Passat B6
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.05.2008, 08:34
  5. После покупки В5
    от Schtoss в разделе Passat B5
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.12.2006, 16:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org