Вобщем у тя по всем пунктам 0 фехлер еркант - тобишь обнаруженных ашибак...спи спокойно![]()
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Вчера в Ганзе делал ТО-1: замена масла с фильтром и инспекционное ТО. Все обощолсь в 4500 руб. От замены воздушного и салонного фильтров отказался, что вписали в рекомендации. При желании можно и самому поменять, в existe они стоят 850 р. оба вместе. Конечно "забыли" положить незалитые поллитра масла (в счет вписали 5л), да и я не напомнил, а возвращаться с дороги не захотелось. По моей просьбе распечатали листы диагоностики. Все на немецком, а я в нем ни бум-бум. Может спецы подскажут, что там написано, были ли какие-нибудь ошибки?
![]()
Время, затраченное на обсуждение проблемы, обратно пропорционально значимости проблемы
ну кальтстарт у тебя прошит - вижу![]()
Ошибок нет!
Кальтстарт Ганза прошила, перекодировали омыватель фар и сигналку. Все делала Ганза.
Пасиб большой! Перекодировку действительно делал раньше по совету старших товарищей.
Время, затраченное на обсуждение проблемы, обратно пропорционально значимости проблемы
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки