ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Поднять тему можно будет через: сейчас
Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Для собаки!

  1. #1
    Ляля Спб
    Гость

    Question Для собаки!

    Срочно нужен чехол в богажник, что бы возить собаку. С защитой боковых стен. Может кто знает где такое можно купить? Желательно в Спб. (кузов- универсал)

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  3. Рейтинг
    я использую такую, для нем. овчарки http://www.dog-bag.co.uk//ptintro.html , для перевозки на заднем сиденье.
    I only drink to make YOU more interesting!



  4. #3
    Ляля Спб
    Гость
    Да, штука прикольная, но к ней надо приучать с маленького возраста. Мой лабрадор скорее ее съест чем в ней поедет. Мне бы какой нибудь прибамбас именно для багажника.
    Последний раз редактировалось Ляля Спб; 02.04.2007 в 22:40. Причина: очепятка

  5. #4
    Почти Мембер Аватар для Bite
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Вот еще что нашел

  7. #5
    Ляля Спб
    Гость
    Эх, мне бы всетаки в богажник чёньть. Не хочу сидеть с облизанными ушами

  8. #6
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    дома
    Сообщений
    2,693
    Альбомы
  9. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ляля Спб Посмотреть сообщение
    Срочно нужен чехол в богажник, что бы возить собаку. С защитой боковых стен. Может кто знает где такое можно купить? Желательно в Спб. (кузов- универсал)
    Лучше всего клетку для крупных животных, ремнями закрепишь и все. поспрошай в аэропорту у грузчиков...

  10. #7
    Ляля Спб
    Гость
    Я не ищу способов, как же мне, перевозить свою собаку. Моя собака знает, что багажник-это ее место. Но предыдущий пассат, не смогли отчистить даже после химчистки. Не хочется наступать на те же грабли...

  11. #8
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ляля Спб Посмотреть сообщение
    Я не ищу способов, как же мне, перевозить свою собаку. Моя собака знает, что багажник-это ее место. Но предыдущий пассат, не смогли отчистить даже после химчистки. Не хочется наступать на те же грабли...
    Это точно, шерсть забивается везде
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  13. #9
    Ляля Спб
    Гость
    Я что подумала, перетянуть багажник ( стенки и крышку), а на дно бросить резиновый коврик. В связи с этим вопрос, может кто знает, где в СПб можно сделать перетяжку? С гуманными ценами и приятным качеством.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org