ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 4 из 16
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 384

Тема: App-Connect (MirrorLink, CarPlay, Android Auto), Car Net, Bluetooth

  1. #76
    Мембер Аватар для sphoenix
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    369
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Это будут гении-умельцы, если разделят экран штатного ГУ так, чтобы пассажиру было видно, а водителю нет. А по правде говоря, всё уже давно сделано профессионалами. То ли на новом Суперб, то ли еще где, изображение с экрана ГУ преломляется так, что под разным углом впереди видно разную картинку. И если пассажир может смотреть вилео, то водителю это недоступно.
    И ничего ломать не надо. если нужна эта опция как приоритет, меняйте Пассат.
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0TSI CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber
    Eurocode powered. Shell V-Power'98 fueled. Helix HiFi Sound purified

  3. #77
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sphoenix Посмотреть сообщение
    А по правде говоря, всё уже давно сделано профессионалами. То ли на новом Суперб, то ли еще где, изображение с экрана ГУ преломляется так, что под разным углом впереди видно разную картинку. И если пассажир может смотреть вилео, то водителю это недоступно.
    И ничего ломать не надо. если нужна эта опция как приоритет, меняйте Пассат.
    На Супербе этого не было (Суп-2) и нет (Суп-3), ибо одни те же системы различающиеся только названиями (Composition Media (RСD510 на B6/B7)/Bolero, Discover Pro(RNS510 на B6/B7)/Colombus). Потому остаётся одно-сменить Пассат, видимо на Е213

  5. #78
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Господа,вот честно,очень стыдно за мою безграмотность но пожалуйста,кто нибудь,объясните что такое Дискавер про.
    Чувствую что зверя с таким громким названием в моей комплектации нет но хоть буду знать.

  7. #79
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
    Штатная максимальная система с навигацией, базовая для Хайлайна
    Спасибо)

  9. #80
    Гость
    Регистрация
    06.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Доброго дня Всем!!! Так что с активацией голосового управления ,, VOICE"...??? Кто нибудь сделал не официально...?

  11. #81
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от peso28 Посмотреть сообщение
    Доброго дня Всем!!! Так что с активацией голосового управления ,, VOICE"...??? Кто нибудь сделал не официально...?
    Покупку SWAP-кода и дилерской активации он-лайн в FAZIT (ценник в теме указан), увы избежать не удастся.
    Сам по себе его функционал невелик, относительно ценника
    Спасибо!
    ip mqb Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #82
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    43
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Почта России доставила за 11 дней. И прямо до двери за 100 рублей

    Подключив WiFi, телефон 3 раза обновлялся. Сначала до Android 4.4.4 потом 5.0.1 и наконец 5.1.1

    Первое что сделал это установил Яндекс Навигатор и подключил к авто через обычный USB кабель. И о, чудо! Я получил полное дублирование экрана смартфона на ГУ. Более того всем можно управлять тачем именно с ГУ.
    Самсунг оказались жадными , не захотели платить за
    полную технологию Mirrorlink.


    фото


    Теперь вопрос номер 2. Во время движения, как и говорил пользователь АВТОР картинка отключается. Уже есть способ как обойти это?

    Ну и было бы совсем здорово - вывести навигацию прямо на дисплей приборной панели, но это, видимо, из области фантастики.

  15. #83
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2016
    Адрес
    ННовгород
    Сообщений
    48
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Причем за это знание готовы платить "большие" деньги.

  17. #84
    Мембер Аватар для softandfeathery
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    356
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey_spb Посмотреть сообщение
    Первое что сделал это установил Яндекс Навигатор и подключил к авто через обычный USB кабель. И о, чудо! Я получил полное дублирование экрана смартфона на ГУ. Более того всем можно управлять тачем именно с ГУ.
    Самсунг оказались жадными , не захотели платить за
    полную технологию Mirrorlink.
    поздравляю с победой!

    ребят, ВАГ комом можно разблокировать Апп-конект на Композишн медиа? делал кто?
    B8 Comfortline 1.4 150 CZDA 2015 - расстались с любовью

  19. #85
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Москва/МО
    Сообщений
    76
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey_spb Посмотреть сообщение
    Первое что сделал это установил Яндекс Навигатор и подключил к авто через обычный USB кабель. И о, чудо! Я получил полное дублирование экрана смартфона на ГУ. Более того всем можно управлять тачем именно с ГУ. ...Во время движения, как и говорил пользователь АВТОР картинка отключается. Ну и было бы совсем здорово - вывести навигацию прямо на дисплей приборной панели, но это, видимо, из области фантастики.
    Андроид авто с Гугл-картами в режиме навигации при езде не "дружит"? С Sygicом также нет?- Тогда теоретическая покупка кода для обладателей Композишн Медиа в принципе бессмысленна. Приборка и в Хайлайне многое доступное в настройках Дискавер Про не показывает, какой ей ещё и Яндекс?

  21. #86
    Почти Мембер Аватар для Vaditel
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Стервополь
    Сообщений
    113
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Яндекс-Навигатором пользуюсь через блютуз в виде голосовых подсказок. На экран сматрфона подглядываю если надо. Как научатся разблокировать экран в движении - сменю смартфон с поддержкой Миррор Линк. Как-то так пока....
    1,4 Комфортлайн.

  23. #87
    Гость
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    2
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Дико извиняюсь если пропустил по поводу иконок, как их вывести?))) у меня iPhone если это важно)


    А все разобрался, нужно скачать иконки и самому в ручную на каждую станцию поставить) кому надо могу скинуть. добавить не получается.
    Последний раз редактировалось Shurik272; 28.06.2016 в 15:20.

  25. #88
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2016
    Адрес
    ННовгород
    Сообщений
    48
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Вроде как победили умельцы блокировку головы в движении
    https://www.drive2.ru/l/10219967/
    https://www.drive2.ru/l/10217369/
    Теперь надо как то установить

  27. #89
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Москва/МО
    Сообщений
    76
    Альбомы
  28. Рейтинг
    АВТОР, изначально также заморочился этой проблемой, но погуглил для себя этот вопрос и выяснил, что специальной отчасти хакерской программой фактически взламывается прошивка наших устройств, путем установки её клона. Что мы имеем в результате?-Потерю гарантии минимум на "голову", учитывая тысячу и одну проблему с нашими устройствами неоднократно озвученными одноклубниками в соседней теме, которые и увидит любой дилер при диагностике при обращении по гарантии, этоже не базовые активашки. Ценник на новую "голову" на порядки больше возможного выигрыша от слома, да и к чему здесь пиарить "разномастных впаривателей" с драйвов, смотр и т.п. ресурсов?
    Спасибо!
    ABTOP Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #90
    Мембер Аватар для Alexkuz72
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    316
    Альбомы
  30. Рейтинг
    карты на Discover Pro
    Никто не обновлял?
    Вообщем я пошел пробовать майскую Россию (2Гб).
    Все карты весят 23 Гб, качаться будут 5 часов с сайта.
    Отпишусь как установится
    B8 Highline

  31. #91
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2016
    Адрес
    ННовгород
    Сообщений
    48
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ip mqb Посмотреть сообщение
    АВТОР, изначально также заморочился этой проблемой, но погуглил для себя этот вопрос и выяснил, что специальной отчасти хакерской программой фактически взламывается прошивка наших устройств, путем установки её клона. Что мы имеем в результате?-Потерю гарантии минимум на "голову", учитывая тысячу и одну проблему с нашими устройствами неоднократно озвученными одноклубниками в соседней теме, которые и увидит любой дилер при диагностике при обращении по гарантии, этоже не базовые активашки. Ценник на новую "голову" на порядки больше возможного выигрыша от слома, да и к чему здесь пиарить "разномастных впаривателей" с драйвов, смотр и т.п. ресурсов?
    Согласен с проблематикой вопроса. Ребята берут ПО колдуют с ним и заливают ПО на головы получая профит. Размышления на данную тему мне видятся так: Ребята берут ПО со всеми признаками оригинала, а точнее оригинальное ПО. Залив его на другую машину (подредактированное) и тут мне не понятен алгоритм поиска дилером факта взлома ПО. Не понимаю я какими средствами дилер будет делать данный вывод. Если допустить, что производитель заморочился и создал такую систему, которая позволит это моментально вычислить, тогда резонный вопрос: что он не применяет данную систему на примере чип тюнинга,. Гарантия на коробки и движки для него актуальнее. Я почитываю темы чипов и вижу там то, что все пугают страшными дилерами, но никто не приводит фактов отказа в гарантии. Если с движками и коробками нет проблем, то что говорить о голове.
    По поводу рекламы, хочу пояснить следущее. У меня В8 и я решаю с машиной ряд актуальных для себя задач. Я собираю мнения и информацию по ним. Взяв полезную информацию с форума я пишу в него то, что смог найти по своим вопросам с мыслью о полезности этого для тех кто решает схожие задачи. Быть может мое мнение и не нужно никому. Я думаю, что не уместно говорить о рекламе, так как следуя этой логикой Ваши сообщения о желании установить саб являются рекламой фирмы Helix. Мне видится мой пост верным, так как после ваших комментариев мне есть что осмыслить и чем больше знающих людей обратят на тему взор тем лучше для принятия решения.

    Сообщение добавлено в 18:15, предыдущее сообщение было в 18:13

    Цитата Сообщение от Alexkuz72 Посмотреть сообщение
    Никто не обновлял?
    Вообщем я пошел пробовать майскую Россию (2Гб).
    Все карты весят 23 Гб, качаться будут 5 часов с сайта.
    Отпишусь как установится
    Обновил Россию и забил на остальное.
    Спасибо!
    Vaditel Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #92
    Мембер Аватар для Alexkuz72
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    316
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alexkuz72 Посмотреть сообщение
    Никто не обновлял?
    Вообщем я пошел пробовать майскую Россию (2Гб).
    Все карты весят 23 Гб, качаться будут 5 часов с сайта.
    Отпишусь как установится
    Карты России легли за 10 мин. С другими необновленными регионами не конфликтуют (до Лондона маршрут проложился) . Детализация однозначно лучше. ПОИ не слетели, как и маршруты. Обновлять ли все 23 Гб решайте сами, я обновлю, уже скачалось 50%.
    B8 Highline
    Спасибо!
    ip mqb Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #93
    Гость
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    Tel Aviv
    Сообщений
    5
    Альбомы
  36. Рейтинг
    А когда включен mirror link может ли быть по Bluetooth подключен другой телефон с которого можно разговаривать и играет музыка?

    Подумал купить какой-нибудь андроид в качестве навигатора, но хотел бы сам пользоваться айфоном для разговоров и чтоб музыка шла с него по Bluetooth.

  37. #94
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2016
    Адрес
    ННовгород
    Сообщений
    48
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mm0nst3r Посмотреть сообщение
    А когда включен mirror link может ли быть по Bluetooth подключен другой телефон с которого можно разговаривать и играет музыка?

    Подумал купить какой-нибудь андроид в качестве навигатора, но хотел бы сам пользоваться айфоном для разговоров и чтоб музыка шла с него по Bluetooth.
    мирорлинк звук на себя забирает

  39. #95
    Новичок Аватар для Ilja_24
    Регистрация
    03.01.2016
    Адрес
    германия
    Сообщений
    58
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alexkuz72 Посмотреть сообщение
    Карты России легли за 10 мин. С другими необновленными регионами не конфликтуют (до Лондона маршрут проложился) . Детализация однозначно лучше. ПОИ не слетели, как и маршруты. Обновлять ли все 23 Гб решайте сами, я обновлю, уже скачалось 50%.
    Ну до Лондона теперь тебе точно маршрут не понадобится. )

  41. #96
    Гость
    Регистрация
    23.10.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Добрый вечер, не подскажет ли кто о возможности активации App-Connect на Composition Media, и возможность подключения I-Phone

  43. #97
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    84
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Коды активаций

    5G0 054 830 A App-Connect 15200
    5G0 054 830 MirrorLink 14000

    + работа диллера 2 НЧ

    https://shops.volkswagen.com/assets/...0A_ENG_002.pdf
    Последний раз редактировалось vimolkov; 18.07.2016 в 12:04.
    Спасибо!
    dimp Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #98
    Мембер Аватар для softandfeathery
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    356
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vimolkov Посмотреть сообщение
    Коды активаций

    5G0 054 830 A App-Connect 15200
    5G0 054 830 MirrorLink 14000

    + работа диллера 2 НЧ
    это что? цены??
    B8 Comfortline 1.4 150 CZDA 2015 - расстались с любовью

  47. #99
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    84
    Альбомы
  48. Рейтинг
    в рублях ))) цена от партнера клуба.
    У дилеров + 50-70%

  49. #100
    Гость
    Регистрация
    23.10.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цена у дилера примерно 15000,
    срок поставки не менее месяца,
    но ответ о возможности установки не дали.
    Попросили перезвонить, так как отсутствовал эксперт,
    Может кто сталкивался, есть куча приложений для I-Phone и App-Connect
    Важно в настройках телефона указать, место нахождения Германия,
    Работает не долго, пока не определит гео-позицию.
    Пока был в Германии скачивал, но у нас не работает.

Ответить в теме
Страница 4 из 16
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

     

Похожие темы

  1. (Москва) Carsys 7" Android
    от ss88 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2015, 11:49
  2. Ответов: 300
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 12:49
  3. CarPlay и аналоги.
    от GUA в разделе Тюнинг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 21:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org