ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 8 из 16
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 200 из 384

Тема: App-Connect (MirrorLink, CarPlay, Android Auto), Car Net, Bluetooth

  1. #176
    Гость
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Подключил AppConnect в Германика Химки. С учетом скидки 20 % на День рождения получилась хорошая цена за сам код.
    И уже третий день пытаюсь подключить Samsung S8 через Mirrorlink, чтобы получить на Composition Media Яндекс навигатор.
    Попробовал ВСЁ, что нашел на этом сайте и на драйве2, а также в ютубе. Сдаваться не хочется!!! Неужели флагман S8 нельзя подключить?
    Прошу помочь и подсказать.
    Цитата Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
    Я потому и сказал о ВИНе



    Поддерживает он Миррорлинк, например с этими приложениями: http://www.apkmirror.com/apk/samsung...-apk-download/
    https://play.google.com/store/apps/d...oilsw.launcher и в этом варианте Carmode+SmartTaskbar2+MFA Pro.
    Как альтернативу можно установить LG Mirror Drive http://www.apkmirror.com/apk/lgelect...-apk-download/ в режиме без уведомлений. В каждом случае установки перед очередным способом-сносить ранее установленный софт, т.е. при LG Mirror Drive убивать всё ранее установленное/имеющееся, тот же Carmode к примеру.

  3. #177
    Почти Мембер Аватар для Vaditel
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Стервополь
    Сообщений
    113
    Альбомы
  4. Рейтинг
    На сайте Миррорлинк Самсунг S8 в числе поддерживаемых.
    1,4 Комфортлайн.

  5. #178
    Мембер Аватар для Alexkuz72
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    316
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение
    Сдаваться не хочется!!! Неужели флагман S8 нельзя подключить?
    Прошу помочь и подсказать.
    У меня работает относительно нормально Андроид-Авто. Миррорлинк выбрасывает (Note5, S8+,Note8). Пробовал для баловства. Мне для Discover Pro Миррорлинк не особо и нужен.
    B8 Highline

  7. #179
    Новичок
    Регистрация
    28.08.2017
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    30
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Здравствуйте! Подскажите, а при подключённом iphone по bluetooth при прослушивании подкастов/аудиокниг/музыки с телефона на ГУ подгружаются логотипы?

  9. #180
    Гость
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    14
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от chameleon-rzn Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, а при подключённом iphone по bluetooth при прослушивании подкастов/аудиокниг/музыки с телефона на ГУ подгружаются логотипы?
    Нет только по шнуру(

  11. #181
    Новичок
    Регистрация
    28.08.2017
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    30
    Альбомы
  12. Рейтинг
    а по шнуру, это значит обязательно должен быть App-Connect?

  13. #182
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от chameleon-rzn Посмотреть сообщение
    а по шнуру, это значит обязательно должен быть App-Connect?
    Разумеется. Наиболее интересный интерфейс в нём МиррорЛинк, дающий полное зеркало телефона, в отличии от обрезанных Андроид-авто и Карплея
    Цитата Сообщение от Alexkuz72 Посмотреть сообщение
    У меня работает относительно нормально Андроид-Авто. Миррорлинк выбрасывает (Note5, S8+,Note8).
    "Лыжи" пробовал? https://www.drive2.ru/l/467331750419235393/

  15. #183
    Мембер Аватар для Alexkuz72
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    316
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
    "Лыжи" пробовал? https://www.drive2.ru/l/467331750419235393/
    Давно хочу попробовать, руки не доходят. Мне по ходу не надо,ни андроид-авто, ни Миррорлинк
    B8 Highline

  17. #184
    Гость
    Регистрация
    27.10.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    17
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Я с пассата 6 на тигуан 2 пересел. Но думаю разница между нашими головами небольшая. Там на форуме выяснили и я лично проверял, без проблем по миррор линк коннектятся только смартфоны сони. Пробовал три разных, все без вопросов. У самсунга миррорлинк урезаный. Вот ссылка на тему: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=33809

  19. #185
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ayk60 Посмотреть сообщение
    с пассата 6 на тигуан 2 пересел. Но думаю разница между нашими головами небольшая. Там на форуме выяснили и я лично проверял, без проблем по миррор линк коннектятся только смартфоны сони. Пробовал три разных, все без вопросов. У самсунга миррорлинк урезаный. Вот ссылка на тему: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=33809
    Разницы в ГУ вообще нет, от слова совсем.
    Оптимально да, Сони, но прекрасно работает на НТС и на Самсунгах делается https://www.drive2.ru/l/467331750419235393/ вот пруф Самсунга с Тигой-2 2018 м.г. https://www.drive2.ru/l/488330498364408358/
    Вот моё видео с Сони:


  21. #186
    Гость
    Регистрация
    27.10.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    17
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Это да, но все равно в самсунгах шаманить надо чего то. Сони просто воткнул и поехал. Народ не парится, берут сони БУшные для машины и катаются. Я то так и так собирался телефон менять старый, вот как раз и марка сама собой определилась.

  23. #187
    Почти Мембер Аватар для Vaditel
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Стервополь
    Сообщений
    113
    Альбомы
  24. Рейтинг
    А с Моторолами как дела обстоят , пробовал кто-нибудь ?
    1,4 Комфортлайн.

  25. #188
    Гость Аватар для moroz0ff
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Москва/Минск
    Сообщений
    23
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Господа, кто-нибудь iphone по mirrorlink подключал к discover pro?
    carplay работает, но хотелось бы именно mirrorlink подключить. Что-то ничего у меня не выходит. При подключении к usb ГУ просто подключает carplay и все. Никак по-другому не получается.
    VW Passat B8 Сарай 2017г. 2.0TDI

  27. #189
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от moroz0ff Посмотреть сообщение
    Господа, кто-нибудь iphone по mirrorlink подключал к discover pro?
    carplay работает, но хотелось бы именно mirrorlink подключить. Что-то ничего у меня не выходит. При подключении к usb ГУ просто подключает carplay и все. Никак по-другому не получается.
    Он и не поддерживает миррор. Можно его заджейлить и добавить приложения в карплей или же просто купить телефон под машину-тот же сони, цена вопроса копеечная

  29. #190
    Гость Аватар для moroz0ff
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Москва/Минск
    Сообщений
    23
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
    Он и не поддерживает миррор. Можно его заджейлить и добавить приложения в карплей или же просто купить телефон под машину-тот же сони, цена вопроса копеечная
    Отличная идея с джейлом. как раз есть айфон лишний для экспериментов. Не подскажете, где можно инфу найти по теме?

    p.s. еще вопрос вдогонку. возможно ли пользоваться отдельно одним смартфоном по BT для громкой связи, а другим - через mirrorlink или carplay(android auto) одновременно?
    VW Passat B8 Сарай 2017г. 2.0TDI

  31. #191
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от moroz0ff Посмотреть сообщение
    Не подскажете, где можно инфу найти по теме?
    На том же 4ПДА полно информации, нужно NGXPro, но полного зеркала в любом случае не будет, другой вариант описал выше.


    Цитата Сообщение от moroz0ff Посмотреть сообщение
    возможно ли пользоваться отдельно одним смартфоном по BT для громкой связи, а другим - через mirrorlink или carplay(android auto) одновременно?
    Да, без проблем

  33. #192
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    43
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ayk60 Посмотреть сообщение
    Я с пассата 6 на тигуан 2 пересел. Но думаю разница между нашими головами небольшая. Там на форуме выяснили и я лично проверял, без проблем по миррор линк коннектятся только смартфоны сони. Пробовал три разных, все без вопросов. У самсунга миррорлинк урезаный. Вот ссылка на тему: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=33809
    Справедливости ради, стоит отметить, что первым о поддержке полного зеркала именно Sony заявил и сделал видео юзер АВТОР на второй странице этого форума (нового тигуана тогда еще и в помине не было в РФ). А о возможности разблокировать миррорлинк в движении одним из первых сообщил dimp. Хотя, да, форум тигуанщиков намного живее будет, не даром их раскупают как горячие пирожки, город просто наводнён ими.

    Теперь по теме. Взамен умершего Sony Z3 (спасибо китайцам с ebay, продавшим мне жуткий фейк) купил Sony Z5. Как выяснилось, не все Sony поддерживают функцию полного зеркала. Чтобы выяснить поддерживает или нет модель, нужно зайти в настройки --> Подключение устройства --> В разделе автомобиль должна быть строчка MirrorLink, если она есть, телефон поддерживает функцию полного зеркала.

    Еще лайфхак. У Sony есть родная программа Smart Сonnect позволяет создать выполнение условий при покдлючении внешних устройств к аппарату. Я создал условие - запуск Яндекс Навигатора при подключении зарядки и максимальное затемнение экрана (для экономии заряда (Sony Z3 не успевал заряжаться, с Z5 такой проблемы нет)), при отключении зарядки - выход в главное меню. Таким образом, телефон лежит в подлокотнике всегда подключенный к шнурку, при включении зажигания подается питание на телефон и через 30 сек на экране ГУ светится Яндекс Навигатор, ну а далее "Слушай яндекс" и диктуешь адрес. ОЧ удобно, не надо ничего подключать, нажимать ручками. Функция сама снимает блок кнопок, если не используется цифровой или графический ключ.

    И еще был вопрос касательно гаснет экран телефона или нет при работающем миррорлинк - у меня гаснет, через какое-то время, вероятно какая-то настройка от Sony.

    Всем добра!

    P.S.: За ссылку на форум Тигуанщиков, спасибо!
    Спасибо!
    Dimmy23 Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #193
    Гость Аватар для Debildon
    Регистрация
    14.12.2017
    Адрес
    Пушкино, Московская область
    Сообщений
    1
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
    Зеркалить телефон и выводить любую навигацию по Миррорлинку
    Доброго дня!
    У меня на Б8 Хайлайн app-connect заблокирован. Обратился к своему дилеру: код около двадцатки стоит, ждать его недели три, но, самое интересное, со слов менеджера, он позволяет зеркалить телефон только во время стоянки. Подскажите, пожалуйста, это правда или некомпетентность? Такая же история с картами: их у меня нет вообще. Чтобы были - двадцатка. Обновления раз в год за ту же двадцатку. Подскажите, где-нибудь в Москве мне могут сделать всё грамотно и, желательно, чуть подешевле?
    Спасибо!

  37. #194
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Debildon Посмотреть сообщение
    он позволяет зеркалить телефон только во время стоянки
    Можно разблокировать http://www.passat-club.ru/forum/thre...=1#post1422611 и во время движения, но дилер этого сделать не сможет
    Цитата Сообщение от Debildon Посмотреть сообщение
    Обновления раз в год за ту же двадцатку
    Это чушь, делается только один раз

  39. #195
    Новичок
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    Murmansk reg.
    Сообщений
    38
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Debildon Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    код около двадцатки стоит
    Мне озвучили 11 к.рублей в магазине, торгующем автозапчастями, дилер обещает взять 5-6 к.рублей за работу.

  41. #196
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nooned Посмотреть сообщение
    дилер обещает взять 5-6 к.рублей за работу.
    1 НЧ по идее с мойкой. По факту 3 минуты он-лайна при соответствующих навыках

  43. #197
    Новичок
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    Murmansk reg.
    Сообщений
    38
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
    1 НЧ по идее с мойкой. По факту 3 минуты он-лайна при соответствующих навыках
    Я мурманские цены привел, в Питере 12 килорублей запросили))

  45. #198
    Гость
    Регистрация
    22.11.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Альбомы
  46. Рейтинг

    Контакты с телефона

    Добрый день!
    Подскажите как связать контакты с моб телефона к телефонной книжке Composition Media? Никак не получается передача контактов, выдает ошибку при передачи.
    Мобильный MEIZU М3, блютуз работает, звонки входящие и исходящие функционируют.

  47. #199
    Гость
    Регистрация
    05.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Альбомы
  48. Рейтинг

    Сопряжение навигации телефона с авто

    Добрый день. Существует способ подключения телефона к устройству авто, чтобы управлять навигацией на экране авто. Спасибо.

  49. #200
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от eddik Посмотреть сообщение
    обрый день. Существует способ подключения телефона к устройству авто, чтобы управлять навигацией на экране авто. Спасибо.
    С помощью App-Connect и интерфейсов входящих в него

Ответить в теме
Страница 8 из 16
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. (Москва) Carsys 7" Android
    от ss88 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2015, 11:49
  2. Ответов: 300
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 12:49
  3. CarPlay и аналоги.
    от GUA в разделе Тюнинг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 21:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org