ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 48 из 60
ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,176 по 1,200 из 1490

Тема: Проблема ходимости сайлент-блоков В6

  1. #1176
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Есть. Номер для В6 ОРИГИНАЛЬНОГО (VW) сайлентблока (отдельно от опоры) задней опоры рычага передней подвески 1K0 407 183 E
    ПС Для В6 он не бъётся, но если посмотреть номер сайлента в опоре В6- увидим удивительое совпадение.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  3. #1177
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    bobz, Привет ! Есть отдельно оригинальный салентблок заднего рычага Передней подвески ...Просто тут на форуме окромя экзиста магазина ( для ленивых ) больше не каких магазинов и не знают , а их как грязи ( хлебных и то меньше ) ...ННо каждый решает по своему ...

  5. #1178
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Привет! "Знание- сила!"(с), просто не все об этом знают......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  7. #1179
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    bobz,На форуме пишу давно об этом ...но им нравится подделки и усиленые самоделки ( не дожаренные в печи ) кто против ...

  9. #1180
    Завсегдатай Аватар для serega11
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,616
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Камарады, не слушайте флудерастов. Устанавливайте усиленные сайленты lemfoerder. Скрипы меньше (практически нет), машина собранней. Испытано на 30 тыс. пробега. Оригинал в топку.
    Ручной 1.8TSI. Имею - не жалею.
    Live and learn.

  11. #1181
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Ну вот и появился сразу же ...кто здесь рекламирует подделки ....

  13. #1182
    Бывалый Аватар для LAS
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,494
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Ну вот и появился сразу же ...кто здесь рекламирует подделки ....
    Какие подделки дядя? Аргументируй хоть! Поставил себе 25-30 тык км назад, куче клиентов, отзывы только положительные! Нравтсся ставить говно и менять его каждые 20т.км вперед! Сперва сам попробуй потом людям советуй!
    Passat B6 1.8TSI мкпп-6 + допы: http://www.drive2.ru/r/volkswagen/4062246863888361273/
    Tiguan 2.0 TDI акпп + пакет техник + допы: http://www.drive2.ru/r/volkswagen/4899916394579144704/
    +7 952 502 91 сороквосемь
    Спасибо!
    serega11 Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #1183
    Завсегдатай Аватар для serega11
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,616
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Да какое там "аргументируй"))) Оно машины только на картинках видело.)))))))
    Ручной 1.8TSI. Имею - не жалею.
    Live and learn.

  17. #1184
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LAS Посмотреть сообщение
    Нравтсся ставить говно и менять его каждые 20т.км вперед! Сперва сам попробуй потом людям советуй!
    На В6 оригинальные опоры прошли у меня без копеек 100 тык и продал- в ИДЕАЛЕ. На ЦЦ родные сайленты в задних опорах уже прошли 138 тысяч- в ИДЕАЛЕ. О чём Вы говорите? Не понимаю, какие нафик 20 тык... Я не против "усиленных", но они от другой модели и не просто так на В6- мягкие, а на Ауди твёрдые монолитные. Неоригинал (при наличии оригинала по 11 уе за штуку сайлента задней опоры) вообще нет желания обсуждать, если честно... "Каждому- своё..."(с), но опускаться до оскорблений и "жареных" цифр не стОит, ИМХО...
    ПС Кому хватает на 20 тык, тому просто надо начать ездить по ДОРОГАМ или купить внедорожник...ИМХО......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  19. #1185
    Завсегдатай Аватар для serega11
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,616
    Альбомы
  20. Рейтинг
    А откуда уверенность, что они "родные" и оригинальные? Покупая б/у машину такие заявления делать некорректно. Да и дороги в Беларуси и в остальном постсовке сравнивать тоже некорректно.))
    + тут тема для тех, у кого нет внедорожника и сайленты скрипят. Если в Вас всё нормально и таких проблем не было - о чём тогда разговор? Друга поддержать? Так пусть друг херню писать перестанет.))
    Ручной 1.8TSI. Имею - не жалею.
    Live and learn.

  21. #1186
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    LAS, Так если для вашей починки то ко подделка интересует ( а оригинал Вам не попадался , а токо оригинал подделка ) и авто катит как на бричке ( потому что резина должна качатся ) так зачем менять -- можно просто заварить ..А про всех писать не надо --каждый в праве что ему ставить в од оригинал или в починке подделку ..Оригинал ходит до 100 тыщ ....и авто качается , а на подделке колом стоит и резинка мертвая + выроботка рычага ...еще факты ??????? Резина ( покрышки ) бывают летние и зимнее ---ННо не все сезонные ....А от не качественных поставщиков страдают владельцы ....+ ценник повыше на авто .........

  23. #1187
    Бывалый Аватар для LAS
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,494
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    На В6 оригинальные опоры прошли у меня без копеек 100 тык и продал- в ИДЕАЛЕ. На ЦЦ родные сайленты в задних опорах уже прошли 138 тысяч- в ИДЕАЛЕ. О чём Вы говорите? Не понимаю, какие нафик 20 тык... Я не против "усиленных", но они от другой модели и не просто так на В6- мягкие, а на Ауди твёрдые монолитные. Неоригинал (при наличии оригинала по 11 уе за штуку сайлента задней опоры) вообще нет желания обсуждать, если честно... "Каждому- своё..."(с), но опускаться до оскорблений и "жареных" цифр не стОит, ИМХО...
    ПС Кому хватает на 20 тык, тому просто надо начать ездить по ДОРОГАМ или купить внедорожник...ИМХО......
    Или у вас дороги в идеале или везет сказочно!

    На пассате застучали на 25 т.км где то.... На тигуане на 17 ТЫСАЧАХ!!!!! Поменяли по гарантии, сервисную книжку показать?
    Passat B6 1.8TSI мкпп-6 + допы: http://www.drive2.ru/r/volkswagen/4062246863888361273/
    Tiguan 2.0 TDI акпп + пакет техник + допы: http://www.drive2.ru/r/volkswagen/4899916394579144704/
    +7 952 502 91 сороквосемь

  25. #1188
    Завсегдатай Аватар для serega11
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,616
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    LAS, ( а оригинал Вам не попадался , а токо оригинал подделка )
    Угомонись, а то ведь сейчас допишешься до того, что весь В6 - подделка.
    Ручной 1.8TSI. Имею - не жалею.
    Live and learn.

  27. #1189
    Бывалый Аватар для LAS
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,494
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    LAS, Так если для вашей починки то ко подделка интересует ( а оригинал Вам не попадался , а токо оригинал подделка ) и авто катит как на бричке ( потому что резина должна качатся ) так зачем менять -- можно просто заварить ..А про всех писать не надо --каждый в праве что ему ставить в од оригинал или в починке подделку ..Оригинал ходит до 100 тыщ ....и авто качается , а на подделке колом стоит и резинка мертвая + выроботка рычага ...еще факты ??????? Резина ( покрышки ) бывают летние и зимнее ---ННо не все сезонные ....А от не качественных поставщиков страдают владельцы ....+ ценник повыше на авто .........
    Какие 100 000, я тут выкладывал видео как на Б7 сайлент свалился с рычага при пробеге в районе 70000! Клиент долго терзал оффов поменять по гарантии, отказывали, потом мы ему поставили усиленные.Следовательно застучали они у него намного раньше!
    Passat B6 1.8TSI мкпп-6 + допы: http://www.drive2.ru/r/volkswagen/4062246863888361273/
    Tiguan 2.0 TDI акпп + пакет техник + допы: http://www.drive2.ru/r/volkswagen/4899916394579144704/
    +7 952 502 91 сороквосемь

  29. #1190
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от serega11 Посмотреть сообщение
    1. А откуда уверенность, что они "родные" и оригинальные? Покупая б/у машину такие заявления делать некорректно.
    2. Да и дороги в Беларуси и в остальном постсовке сравнивать тоже некорректно.))
    3. + тут тема для тех, у кого нет внедорожника и сайленты скрипят.
    4. Если в Вас всё нормально и таких проблем не было - о чём тогда разговор?
    5. Друга поддержать? Так пусть друг херню писать перестанет.))
    1. Уверенность 100%, так как история обеих машин до меня известна на 100%, до меня они метра по СНГ не проехали, обе доставлены автовозами.
    2. Поверьте, это не совсем так, особенно в зимний период- ям и ухабов хватает как и в РФ. Да и треть пробега- именно по РФ...
    3. Скрипят передние сайленты и сточенные пальцы рычага, но ведь речь то не о них......
    4. Разговор- о колхозинге, который лично мне не айс. Потому и высказываю лично СВОЮ точку зрения- думаю аргументированно и правомочно......
    5. О чём Вы? Мы с ним лично даже не знакомы, а если Вы не понимаете, о чём пишет Лера, то это совсем не значит, что он пишет ахинею......


    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    1. так зачем менять -- можно просто заварить ..
    2. на подделке колом стоит и резинка мертвая + выроботка рычага
    1. На кольцевых трековых гонках именно так и делают- латунные вставки вместо резины вставляют. Машина колом стоит на дороге, не шелохнётся, правда о "ходимости" элементов подвески и комфорте можно забыть- одна гонка и в мусор.
    2. Именно. Литой сайлент одно лечит, другое калечит, ИМХО. Если мягкий сайлент компесирует движение неподрессоренных масс, то монолит всё отдаёт на палец и передний сайлент...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  31. #1191
    Завсегдатай Аватар для serega11
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,616
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    1. Уверенность 100%, так как история обеих машин до меня известна на 100%, до меня они метра по СНГ не проехали, обе доставлены автовозами.
    2. Поверьте, это не совсем так, особенно в зимний период- ям и ухабов хватает как и в РФ. Да и треть пробега- именно по РФ...
    3. Скрипят передние сайленты и сточенные пальцы рычага, но ведь речь то не о них......
    4. Разговор- о колхозинге, который лично мне не айс. Потому и высказываю лично СВОЮ точку зрения- думаю аргументированно и правомочно......
    5. О чём Вы? Мы с ним лично даже не знакомы, а если Вы не понимаете, о чём пишет Лера, то это совсем не значит, что он пишет ахинею......
    1. Нельзя быть таким доверчивым.))
    2. Какие волшебные оригинальные сайленты у Вас.))
    3. Демагогия.
    4. Какой колхозинг? Колхозинг - это немного другое, а тут просто замена турецкого дерьма на крепкий немецкий аналог.
    5. Сами в курсе - о чём я. А пишет он именно ахинею.
    Ручной 1.8TSI. Имею - не жалею.
    Live and learn.

  33. #1192
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от serega11 Посмотреть сообщение
    1. Нельзя быть таким доверчивым.))
    2. Какие волшебные оригинальные сайленты у Вас.))
    3. Демагогия.
    4. Какой колхозинг? Колхозинг - это немного другое, а тут просто замена турецкого дерьма на крепкий немецкий аналог.
    5. Сами в курсе - о чём я. А пишет он именно ахинею.
    1. Тут не в доверчивости дело, а в прозрачности истории. Машины не из Италии, Франции и т.п, где возможны варианты......, а из Германии. Тут без вариантов.
    2. Ничего волшебного, я ямы или объезжаю или притормаживаю...... Да и убить оригинальную заднюю опору невозможно даже в деревне......за 20 тык.
    3. С чего демагогия? Мотивируйте пожалуйста, а именно- как может скрипеть и чем (если не пальцем) сайлент задней опоры?.....
    4. Почему турецкого? Ведь речь идёт о замене рваного оригинала на типа"усиленный" оригинал от Ауди или лимф, которого минимум два вида в природе существует...и не стОит забывать о том, что лимф подделывают не хуже, чем Бош...
    5. Конечно в курсе......и неоднократно об этом говорил. По поводу лексики...у нас два мегатехнолога, супермОзги 58 и 54 лет, один бог АКПП, второй гуру по топливной- так их вааще хрен поймешь, что они говорят, второму вообще запрещено общаться с клиентами, только работать...... Причём первый- четверть века в теме Мерседес и в полной уверенности, что хуже мерса в природе машины нет......, о чём прямо и говорит клиентам...... К этому все привыкли и многим переводчика уже не надо...
    ПС Я за любой кипеж кроме голодовки и оскорбухи- не мой метод......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  35. #1193
    Завсегдатай Аватар для serega11
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,616
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    1. Тут не в доверчивости дело, а в прозрачности истории. Машины не из Италии, Франции и т.п, где возможны варианты......, а из Германии. Тут без вариантов.
    2. Ничего волшебного, я ямы или объезжаю или притормаживаю...... Да и убить оригинальную заднюю опору невозможно даже в деревне......за 20 тык.
    3. С чего демагогия? Мотивируйте пожалуйста, а именно- как может скрипеть и чем (если не пальцем) сайлент задней опоры?.....
    4. Почему турецкого? Ведь речь идёт о замене рваного оригинала на типа"усиленный" оригинал от Ауди или лимф, которого минимум два вида в природе существует...и не стОит забывать о том, что лимф подделывают не хуже, чем Бош...
    5. Конечно в курсе......и неоднократно об этом говорил. По поводу лексики...у нас два мегатехнолога, супермОзги 58 и 54 лет, один бог АКПП, второй гуру по топливной- так их вааще хрен поймешь, что они говорят, второму вообще запрещено общаться с клиентами, только работать...... Причём первый- четверть века в теме Мерседес и в полной уверенности, что хуже мерса в природе машины нет......, о чём прямо и говорит клиентам...... К этому все привыкли и многим переводчика уже не надо...
    ПС Я за любой кипеж кроме голодовки и оскорбухи- не мой метод......
    1. Не надо идеализировать Германию. Многие помнят машины с "прозрачной" историей из Германии с пробегом по 20 тысяч за 10 лет и сказки о бабушке/дедушке, которые по выходным ездили на них в магазин.)))
    2. Вам противоречат очень многие форумчане и сервисмены. Скрип оригинальных сайлентов на В6 - проблема массовая.
    3. В том и демагогия. Тут речь не о порванных сайлентах, а о скрипе посадочного места на палец. Зачем повторять очевидное??? З.Ы. Кстати этот самый скрип слизывает шестигранник посадочный. А рычали нынче недешево стоят.
    4. Потому что турецкого. Машину покупал новой. С завода стояли турецкие сайленты. Скрип начался с 30 тыс. км. Терпел до 60 тыс. Потом поменял. Езжу и не нарадуюсь. Тихо и комфортно. Потому делюсь личным опытом и теоретиков отправляю с сад.
    По поводу подделок - это отдельный разговор. Нужно знать: где и что покупаешь.
    5. Лера - гуру? Без комментариев.
    Ручной 1.8TSI. Имею - не жалею.
    Live and learn.

  37. #1194
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от serega11 Посмотреть сообщение
    1. Не надо идеализировать Германию. Многие помнят машины с "прозрачной" историей из Германии с пробегом по 20 тысяч за 10 лет и сказки о бабушке/дедушке, которые по выходным ездили на них в магазин.)))
    2. Вам противоречат очень многие форумчане и сервисмены. Скрип оригинальных сайлентов на В6 - проблема массовая.
    3. В том и демагогия. Тут речь не о порванных сайлентах, а о скрипе посадочного места на палец. Зачем повторять очевидное??? З.Ы. Кстати этот самый скрип слизывает шестигранник посадочный. А рычали нынче недешево стоят.
    4. Потому что турецкого. Машину покупал новой. С завода стояли турецкие сайленты. Скрип начался с 30 тыс. км. Терпел до 60 тыс. Потом поменял. Езжу и не нарадуюсь. Тихо и комфортно. Потому делюсь личным опытом и теоретиков отправляю с сад.
    По поводу подделок - это отдельный разговор. Нужно знать: где и что покупаешь.
    5. Лера - гуру? Без комментариев.
    1. Сеть салонов Автохус (Dat Аutohus) Вам знакома? Машины оттуда...их при покупке можно в принципе не смотреть, они продаются с сертификатами полного предпродажного осмотра? чистой историей и гарантией от полугода до года. Правда и стОят не как у турков на "улице покойников" в пригороде Берлина...подороже.
    2-3-4-5. Я Вам про фому, Вы мне про ерёму......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  39. #1195
    Завсегдатай Аватар для serega11
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,616
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    1. Сеть салонов Автохус (Dat Аutohus) Вам знакома? Машины оттуда...их при покупке можно в принципе не смотреть, они продаются с сертификатами полного предпродажного осмотра? чистой историей и гарантией от полугода до года. Правда и стОят не как у турков на "улице покойников" в пригороде Берлина...подороже.
    2-3-4-5. Я Вам про фому, Вы мне про ерёму......
    1. Повторюсь: эти истории мне знакомы.))
    2. Я - про сайленты и про личный опыт эксплуатации. Если Вы о другом - тогда закончим этот флуд.
    Ручной 1.8TSI. Имею - не жалею.
    Live and learn.

  41. #1196
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    ..Оригинал ходит до 100 тыщ ....
    Точно подмечено, ДО )
    На Б6 136т.км оригинал откатал и состояние было приличное еще.
    На Б7 на 70т.км пришлось заменить из за "бухания" в передке...
    Если следовать логике, то на Б8 будут ходить 35т.км...

    Все меняется.. и не всегда в лучшую сторону.
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  43. #1197
    Мембер Аватар для sayanogorsk
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Саяны
    Сообщений
    436
    Альбомы
  44. Рейтинг
    У меня 98 тыр пробега, сайленты передние заменил из за легкого брякания на неровностях, после замены вроде исчезло. Да и состояние у них было вроде норм с виду еще катать и катать. Непонятно что брякало в них.
    Задние пердних рычагов еще в норме, даже на лежачих не скрипят, так что может и не буду пока от ауди ставить усиленные.
    Дороги далеко не идеал, по городу только 40 можно двигаться.
    Passat B6 1.8 TSI Highline Oо w оO
    Не принимайте жизненно важных решений под действием стояка и текилы!


  45. #1198
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    405p, Так смотря как катать , а то можно и через 5-10 тык уже менять саленты ...а то что авто от немов идет 2 сорт ( типа для нас ) давно известно и на них ставят весь брак ..ННо нашему владельцу надо такое авто в салоне 1) заплатив 1 раз и что бы бак бенза был полный и не когда не ломалось ....но такого не бывает ... Расходники надо менять , а все катаются по разному , кто тормозит на переезде , а кто пролетает ...
    bobz, Пускай катают на чем хотят ...ННо вечного не чего нету ...они просто не видели как отлетают рычаги от не оригинальных салентов ...
    LAS, Вы же себе противоречите ... Клиент откатал 70 тык , а возможно он не знает где тормозная педаль ...про авто написал как на заводе нам отправляют и что ...саленты это расходник вам то это надо знать и по гарантии их можно и не поменять ...вам поменяли по приятельски ( город то --всех знаете ) ...а оригинал он везде оригинал ...

  47. #1199
    Завсегдатай Аватар для serega11
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,616
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    а то что авто от немов идет 2 сорт ( типа для нас ) давно известно и на них ставят весь брак ..
    Ну я так и знал, что этим закончится.))))))))))))
    Ручной 1.8TSI. Имею - не жалею.
    Live and learn.

  49. #1200
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от serega11 Посмотреть сообщение
    1. Повторюсь: эти истории мне знакомы.))
    2. Я - про сайленты и про личный опыт эксплуатации. Если Вы о другом - тогда закончим этот флуд.
    1. хз, о чём Вы...я себе машины выбирал и проверял сам, услугами посредников не пользовался. В своих машинах (по крайней мере двух последних) уверен на 100%, а Вы меня пытаетесь переубедить мотивируя историями о бабушках, которые в церкви по выходным...... Я взял трёхлетку с пробегом 118 тык в идеальном состоянии (спасибо Эвакс- за 15 минут подтвердил историю по телефону, чем и решил вопрос покупки)- нифигасе пробег за выходные......, бабка какая то активная попалась.
    2. Так и я про сайленты и ЛИЧНЫЙ опыт. Извините, таки пять лет на В6..., а если брать с В5, то 12...под 400 тык общий пробег на пассатах.
    Касательно флуда- я исключительно отвечаю на вопросы, не заметили?

    Подитожу (с Вашего позволения): Каждый сам себе режиссёр и решает исходя из индивидуальных фактических условий эксплуатации и ширины кармана. Литые или родные, но в подвеске оригинал рулил и будет рулить, если брать отдельно сайленты, ИМХО. Литые оригинальные? Да радибога...лично я не буду ставить- причины озвучил выше. Неоригинальные сайленты? Впень, ИМХО, при такой вменяемой цене оригинала и голимости нынешнего неоригинала. Рычаги отдельно и всборе (например в задней подвеске есть элементы, которые в оригинале меняются только всборе)- оригинальные безумно дороги, тут надо сильно подумать, лично я не имею ответа для себя- всё будет решаться на месте исходя из ширины кармана на тот момент, но надеюсь, что этот момент наступит не у меня......
    Ничего личного......удачи на дорогах!
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

Ответить в теме
Страница 48 из 60
ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org