ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 23 из 26
ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 575 из 634

Тема: DSG 7 коробка на новом B8 passat

  1. #551
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    52
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Скорее всего брак. Такое редко, но случается...
    Я тоже так думаю. Но концерн не признает это.
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с

  3. #552
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Но концерн не признает эт
    Ну косвенно он признал- куланц дали......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  5. #553
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    52
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    По ошибкам коробки до замены мехатроника. Вчера расспросил инженера который диагностировал. Ошибка Р084100 - Датчик давления 1 в гидросистеме КП- недостоверный сигнал.
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с

  7. #554
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Вчера расспросил инженера который диагностировал. Ошибка Р084100
    Брак...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  9. #555
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    52
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Брак...
    Ваш бы ответ , да концерну в уши.
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с

  11. #556
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Ваш бы ответ , да концерну в уши.
    Так какие вопросы к концерну?..... Вы же получили постгарантийную поддежку, причем в материальном исчислении ОЧЕНЬ весомую. А от брака, к сожалению, на 100% никто не защищён...мне на пробеге 40К поменяли маслоохладитель- сопливить начал с пробега 15К. "Бывает.."(с)......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  13. #557
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    52
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Так какие вопросы к концерну?..... Вы же получили постгарантийную поддежку, причем в материальном исчислении ОЧЕНЬ весомую. А от брака, к сожалению, на 100% никто не защищён...мне на пробеге 40К поменяли маслоохладитель- сопливить начал с пробега 15К. "Бывает.."(с)......
    Вопрос Один "официально подтвердить факт брака".
    Можно у Вас уточнить сколько Вы оплатили за замену брака?
    Я оплатил 47 т.р Сколько стоит новый мехатроник в концерне в действительности я не знаю, у меня в заказе 125 т.р. Вот здесь https://dsg-master.moscow/parts/part...-0am-0cw-dq200 по телефону озвучивают 57 + 5 т.р на замену. Но это посредники, сколько у концерна не известно.
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с

  15. #558
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  16. Рейтинг
    "официально подтвердить факт брака"
    Никто этого не подтвердит, даже независимая экспертиза, ибо мехатрон все же пять лет прожил, прежде чем заболеть...
    сколько Вы оплатили за замену брака?
    Нисколько, ибо это случилось в гарантийный срок.
    по телефону озвучивают 57
    Скорее всего это "восстановленный" с куцей гарантией "чуть дальше ворот". У Вас же- 2 года без ограничения пробга. Правда и пробег у Вас всего по 10К в год......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  17. #559
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    52
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Никто этого не подтвердит, даже независимая экспертиза, ибо мехатрон все же пять лет прожил, прежде чем заболеть...

    Нисколько, ибо это случилось в гарантийный срок.

    Скорее всего это "восстановленный" с куцей гарантией "чуть дальше ворот". У Вас же- 2 года без ограничения пробга. Правда и пробег у Вас всего по 10К в год......
    Добрый день. Мехатроники Б/У у них стоят 30 тысяч. В Ексист по моему каталожному номеру нет, но есть на такую же коробку но другой номер - цена 66 т.р . Китайский аналог я конечно не смотрю, но его можно купить за 35 тыс.
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с

  19. #560
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Добрый день. Мехатроники Б/У у них стоят 30 тысяч.
    Я не имел ввиду б/у, я говорил о восстановленном, то есть о таком, в котором заменены все изношенные компоненты.
    есть на такую же коробку но другой номер
    Типов коробок ДСГ на В8 дорестайл шестиступок штук пять и семиступок штук шесть. Чем они отличаются я не знаю, но номера коробок разные и номера мехатронов тоже. Почему? Мне неизвестно, так же как неизвестно совместимы ли коробки с другими номерами мехатронов. Я бы лично рисковать с заменой номера однозначно не стал, так же как и с применением б/у мехатрона.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  21. #561
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    52
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Я когда говорил про другой каталожный номер предполагал что уровень цен на мехатроники с разными каталожными номерами на один тип коробок не могут в цене отличаться в 2 раза. Хотя я не могу этого утверждать.
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с

  23. #562
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  24. Рейтинг
    на один тип коробок не могут в цене отличаться в 2 раза
    Это в интернете, у продаванов неизвестного происхождения мехатроны разного рода-племени могут стоить по разному. Чтобы понять, что предлагает интернет (чисто отмытый и намарафеченный б/у, отмытый восстановленный в гаражных условиях или новый украденный со склада или с машины клиента)- стОит пробить ценник на эти номера у ОД...я так думаю......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  25. #563
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    52
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Это не очень просто пробить у ОД. Наш ОД при наличии меня с конкретным автомобилем, купленным у них и проходящим все регламентные работы, при наличии подтвержденной неисправности ждал 10 дней когда будет озвучена цена на запчасть.
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с

  27. #564
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  28. Рейтинг
    ждал 10 дней когда будет озвучена цена на запчасть
    Это косвенно, но с большой степенью уверенности подтверждает, что узел то надёжный... Был бы "ходовым товаром"- от зубов бы отскакивала цена...я так думаю.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  29. #565
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    52
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Это косвенно, но с большой степенью уверенности подтверждает, что узел то надёжный... Был бы "ходовым товаром"- от зубов бы отскакивала цена...я так думаю.
    Не факт. За такую стоимость все скорее в "гараж" съездят и авто потихоньку на продажу.
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с

  31. #566
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Не факт
    Не факт что? Я за шесть лет мониторинга в этой теме насчитал восемь вопросов по КПП, из них примерно шеть по сцеплению, два по мехатронику. В группе владельцев В8 Беларусь 162 владельца, за историю группы (года два минимум) ноль проблем с АКПП- и это с учетом того, что 99,9% машины со средним пробегом 200К- это так, к слову......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  33. #567
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    52
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Не факт- что причина отсутствия информации у ОД о стоимости - это долговечность мехатроников. Тогда фирмы занимающиеся мехатрониками просто не стали бы ими заниматься если это случаи единичные. А Ваше утверждение ч то это редкость как раз и подтверждает что у меня заводской брак о котором надо честно сказать, что это действительно так. Я хотел узнать про причины (если это не брак) выхода из строя. Может мой характер вождения к этому привел?
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с

  35. #568
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Может мой характер вождения к этому привел?
    Я в этом глубоко сомневаюсь.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  37. #569
    Почти Мембер Аватар для сейм
    Регистрация
    19.11.2018
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    127
    Альбомы
  38. Рейтинг
    VW Passat B8 DSG6-причина поштовху і затримки, як лікувати? #Alex333
    Смотрел ролик , очень интересный вариант для "мокрых" роботов.
    У владельца пробег далеко за 500т.км.)).

  39. #570
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    52
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Please add the comment above this string / При ответе добавьте комментарий выше этой строки

    Hello! In request V-180103 the new comment has been added.
    Здравствуйте! В запрос V-180103 добавлен новый комментарий.
    Zabotkina Marina added the comment / добавил комментарий:
    Уважаемый г-н ....н!

    Как мы уже сообщали ранее, ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус», генеральный Импортер продукции марки Volkswagen на российском рынке, не производит работы по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, этим занимаются сотрудники дилерских предприятий. Специалисты дилера на основании проведенного осмотра автомобиля и, руководствуясь действующими нормативными документами, самостоятельно определяют наличие неисправности, ее статус, а также способы устранения. За более подробными разъяснениями Вы можете обратиться непосредственно к обслуживающему Вас дилеру.

    Также для выяснения всех обстоятельств и определения причины неисправности рекомендуем Вам провести независимую автотехническую экспертизу.



    С уважением,

    клиентская служба марки Volkswagen




    Client / Инициатор:
    Клиент отсутствует в справочнике

    Service / Услуга:
    VW PKW. Качество автомобиля за пределами гарантийного срока

    Request type / Вид запроса:
    Трансмиссия


    Description / Описание:
    Тема:Задать свою тему вопроса - Надежность и требуемые условия эксплуатации Пассат б8
    Текст обращения:с 2017 года пассат б8 (вин № WVWZZZ3CZHE015890). Отъездил 57 тыс км . Всё обслуживание проводил вовремя в официальном сервисе "Керг Курган". Но на последней неделе автомобиль во время движения перестал двигаться, как буд-то выжато сцепление (коробка робот). После остановки двигателя и повторного запуска проблема исчезает. Сегодня машина была обследована на официальном сервисе и выдано заключение: неисправность мехатроника, ремонт за счет владельца. Сервис не смог ответить о причинах отказа. Вопрос: Надежность коробки всего 57000 км? Что я нарушил при эксплуатации, что привело к поломке
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с

  41. #571
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    52
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Добрый вечер.
    Концерн после моих писем стал прессовать диллера, чтобы он со мной урегулировал этот вопрос. У нас очень хороший диллер. Точнее даже хорошие ребята, грамотные. У меня к ним вообще вопросов нет. Они могут отвечать за поиск неисправности и качество ремонта, в этом они действительно специалисты. А их заставляют ответить за заводской брак.
    В Российском филиале концерна действительно нет специалистов? Там мне пишет одна только Мария Заботкина (её видимо только из-за говорящей фамилии приняли на работу). Она похоже выбирает из базы типовые ответы, но они к сожалению не стыкуются с задаваемым мной вопросом.
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с

  43. #572
    Почти Мембер Аватар для ZSR
    Регистрация
    03.10.2020
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    163
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Toxa1970 Посмотреть сообщение
    В Российском филиале концерна действительно нет специалистов?
    Действительно, нет. Это лишь только контора с офисом, в котором собственно офисные работники (PR, реклама, надзор за дилерами, бухгалтерия и маректинг, возможно).
    Volkswagen Jetta 5 (2008) - 1,6 BSE, МКПП-5 (2009 - 2020)
    Volkswagen Passat B8 (2020) - 1,4 CZDA, DSG-7 (2020 - н.в.)

  45. #573
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  46. Рейтинг
    их заставляют ответить за заводской брак
    Тут все очень условно... Не завод продал Вам машину, а ОД, соответственно все вопросы исключительно к ОД, как по законодательству, так и по понятиям. Гарантийный срок вышел, пусть и пробег небольшой, но срок вышел- на каком основании ОД будет ломать голову в Вашей проблеме и кто им за это заплатит?.. На каком основании ОД или концерн будут Вам отвечать на довольно странные вопросы вроде "Что я нарушил при эксплуатации, что привело к поломке"(с)? Откуда они знают, что Вы нарушили, как Вы ее эксплуатировали, один ли ее использовали? Вам же ответили достаточно подробно- "для выяснения всех обстоятельств и определения причины неисправности рекомендуем Вам провести независимую автотехническую экспертизу"(с). Только эксперт, и то- далеко не всегда, может определить причинно-следственную связь между действиями (отсутствием действий) и их последствиями, либо определить, что это брак производителя, на который по законодательству не распространяется гарантийный срок. И только заключение эксперта имеет силу как для ОД, так и для суда в определённых случаях.
    В Российском филиале концерна действительно нет специалистов?
    Вам филиал скидку в 92 тысячи дал, а Вы о нем такого низкого мнения...... Вам с гарантией 2 года и без ограничения пробега за 44 тысячи поменяли мехатрон- это ИДЕАЛЬНО.
    Надежность коробки всего 57000 км?
    У машин две основные проблемы- большой пробег это большая проблема, мизерный же пробег с большими простоями- это ОЧЕНЬ большая проблема...

    ПС Я никоим разом не хочу Вас обидеть, но надо чётко понимать, что гарантийный срок это тот период, в который неисправности устраняются безвозмездно. С окончанием периода гарантии все проблемы авто становятся Вашими...у Вас же почти два гарантийных срока прошло...машина не коньяк, со временем лучше не становится, только хуже, даже если на ней вообще не ездить.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  47. #574
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    52
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Тут все очень условно... Не завод продал Вам машину, а ОД, соответственно все вопросы исключительно к ОД, как по законодательству, так и по понятиям. Гарантийный срок вышел, пусть и пробег небольшой, но срок вышел- на каком основании ОД будет ломать голову в Вашей проблеме и кто им за это заплатит?.. На каком основании ОД или концерн будут Вам отвечать на довольно странные вопросы вроде "Что я нарушил при эксплуатации, что привело к поломке"(с)? Откуда они знают, что Вы нарушили, как Вы ее эксплуатировали, один ли ее использовали? Вам же ответили достаточно подробно- "для выяснения всех обстоятельств и определения причины неисправности рекомендуем Вам провести независимую автотехническую экспертизу"(с). Только эксперт, и то- далеко не всегда, может определить причинно-следственную связь между действиями (отсутствием действий) и их последствиями, либо определить, что это брак производителя, на который по законодательству не распространяется гарантийный срок. И только заключение эксперта имеет силу как для ОД, так и для суда в определённых случаях.
    Для каждой составной части автомобиля есть критические параметры эксплуатации: для подвески проезд на по ямам, для двигателя превышение оборотов и т.п. Я спрашиваю о причинах, чтобы не вывести из строя новый мехатроник. Вы знаете когда очень доверяешь и в лесу далеко от трассы машина отказывается двигаться, сотовая связь не ловит, ошибок нет, смотрение под капот бесполезно, так как отремонтировать самому не реально (в жигулях я по крайней мере мог что то сделать) Вы упомянули экспертизу. Я в этой области имею образование и понимаю что и как сделать (не раз сталкивался с отказом принять результаты экспертизы которая выполнена не согласованной заранее организацией и не имеющей конструкторской документации): я готов организовать и провести экспертизу, только концерну надо указать список одобренных, чтобы в дальнейшем признали что экспертиза законна и главное экспертизу чего проводить (неисправный мехатроник концерн оставил себе). Я им по это написал, жду ответа.
    Вам филиал скидку в 92 тысячи дал, а Вы о нем такого низкого мнения...... Вам с гарантией 2 года и без ограничения пробега за 44 тысячи поменяли мехатрон- это ИДЕАЛЬНО.
    Если бы вы не поленились и почитали выше, там я выкладывал контакты и ссылки на новый мехатроник и работы по нему от не официальных диллеров (конечно можно меня затоптать, что только у официалов оригинальные запчасти, а неофициалы впаривают с разборки и не дают гарантию, но позвоните сами и проверте). Цена в 136 тысяч которая мне предъявлена до скидки как минимум в 2 раза завышена. Я конечно благодарен концерну за то что не содрали 136 тысяч, но и сказать что они оказали благотворительность тоже не могу.

    У машин две основные проблемы- большой пробег это большая проблема, мизерный же пробег с большими простоями- это ОЧЕНЬ большая проблема...
    Что то новое в эксплуатации авто, получается что надо быстро за три года выработать весь ресурс и брать следующую. Я покупаю авто и извините не дешовку, чтобы пользоваться по своей потребности, а не подстраиваться под режим работы авто. Если есть такие ограничения тогда об этом надо писать большими буквами в руководстве по эксплуатации. Я в таком соотношении возраст-пробег в течении 15 лет эксплуатировал отечественный автопром (21099, 2110, приора), ни у одной из них до пробега 60 тысяч проблем не было. Всё познается в сравнении.
    ПС Я никоим разом не хочу Вас обидеть, но надо чётко понимать, что гарантийный срок это тот период, в который неисправности устраняются безвозмездно. С окончанием периода гарантии все проблемы авто становятся Вашими...у Вас же почти два гарантийных срока прошло...машина не коньяк, со временем лучше не становится, только хуже, даже если на ней вообще не ездить.
    Я не прошу ремонта по гарантии. С чего вы взяли что я не понимаю про гарантийный срок? Я хочу чтобы концерн официально признал брак своей коробки, чтобы все покупающие понимали риски.

  49. #575
    Почетный Мембер Аватар для Прохожий
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Украина. Днепропетровск
    Сообщений
    986
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Toxa1970 Посмотреть сообщение
    Если есть такие ограничения тогда об этом надо писать большими буквами в руководстве по эксплуатации. Я в таком соотношении возраст-пробег в течении 15 лет эксплуатировал отечественный автопром (21099, 2110, приора), ни у одной из них до пробега 60 тысяч проблем не было. Всё познается в сравнении.
    По моему вы не тот автомобиль купили. Вам бы жигули, которые беспроблемные...
    Б-8 2,0 TDI DSG 6 универсал
    Б-6 2,0 FSi МКПП 6 седан
    Б-5 1,8т МКПП 5 седан
    Б-3 2,0 МКПП 5 седан
    Спасибо!
    viktor25 Поблагодарил(и) за этот пост
    Бизнес статус+
    viktor25 Сообщил(а) что сделка прошла успешно

Ответить в теме
Страница 23 из 26
ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

     

Похожие темы

  1. Видео о новом Passat B7
    от Vikis в разделе Passat B7
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 18:25
  2. Какую штатную резину выбрать на новом Passat?
    от AndreyMusa в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 02:03
  3. Первая 1000 км на новом СС
    от Lagonda в разделе Passat CC
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.07.2010, 10:14
  4. Jeremy Clarkson о новом Passat
    от Kot в разделе Passat B6
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.08.2005, 20:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org