ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Тандемный насос замена

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    эстония
    Сообщений
    22
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Тандемный насос замена

    Хочу заменить тандемный насос, на сколько это сложно и если эта тема подымалась можно ссылку а то не чего не смог найти не тут не в гугл двигатель bmp.

  3. #2
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  4. Рейтинг
    murzila, ты че решил все поменять?
    сарай СВАВ на палке

  5. #3
    Гость
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    эстония
    Сообщений
    22
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Скорее да чем нет,насос этот поменял уже ,сам не дождался ответов,всё просто оказалось, теперь увидел что немного сопливит с штекера где на форсунки идут провода,вот думаю теперь менять или подгерметить и ждать когда зубчатый менять будут тогда и штекер заменить.И ещё обнаружил что когда в vwцентре меняли зубчатый то не закрутили задние винты клапанной крышки я увидел что по прокладке как то в масле всё купил прокладку чтоб поменять но решил винты проверить с переди мёртво сидят а с зади едва наживили вобщем твари там а не лющи ещё подъёмником кусок пласмассы на пороге вырвали видать лапу не так поставили,в год за две машины не мало денег там остовлял но при таком подходе больше не нагой к ним.

  7. #4
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  8. Рейтинг
    а с зади едва наживили вобщем твари там а не лющи
    меняй сервис, а лучше сам делай...
    подъёмником кусок пласмассы на пороге вырвали
    за это надо было спросить...
    в год за две машины не мало денег там остовлял
    здесь есть и твоя вина, многое поменял зря. но если ты все это делал в
    в vwцентре
    то к ним вопросов еще больше!!!
    сарай СВАВ на палке

  9. #5
    Гость
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    эстония
    Сообщений
    22
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Делать уже пару лет пытаюсь сам но только по мелочи а такие вещи как ремень поменять то мозгов не хвотает вот и еду к официалам,сервис нормальный найти трудно или даже не реально к как тут называют колхозники то к ним вообще не вижу смысла ехать уж лучше сам а сервисы по меньше но юридически зарегестрированы так у них и оборудования не всегда есть нужное да и если что ламают случайно то и не скажут не все даже дают находиться при ремонте,можно найти спецов только по определённым узлам мотор,ходовая,электрика и т.д. и то пока доберуться до сути переламают или перецарапают пол машины.а цены я скажу за работу одинаковые а то в центре может и дешевле т.к. на старые машины всегда на плановыю замену деталей идёт компания скидка,мне за замену турбины в обычном гараже просили больше чем я заплатил в центре .за парог что оторвали я вернулся к ним снял видио когда обнаружил поломку,смотрю из дыры кусок торчит они когда сломали кусок мне под обшивку засунули я снял всё это,но к 5им когда вернулся снег выпал по дороге вырвало больший кусок, ну и после замены турбины масло как текло так и текло ну это я тоже им сказал они подняли машину насчёт порога сказали что это у меня камнем выбило а я говорю что так выбило что кусок сломаный на пол метра под оставшийся кусок залез,вообщем сказали если масло бежит по их вине то поставят порог бесплатно и устранят течь,говорят оставь машину мы посмотрим я ушёл через 20минут звонят приходи и дают мне ценовое предложение на 550 евро мол проблема по течи масла не их это тендемник пропускает и если я куплю все эти детали у них то поменяют порог бесплатно а если не куплю то не хрена не сделают.я пошёл в магаз и купил всё то что сломали оригинал и тендемник BOSCH за 316 евр,вот такие дела.сейчас на работе юристу скажу про эту канитель пусть что нибудь напишит но канителиться нет времени и желания,а центр vw у нас в городе один конечно можно другие в другие не vw идти но там не чем не лучше. Ремонт всегда делал в vw.

    Сообщение добавлено в 09:39, предыдущее сообщение было в 09:34

    А ты вкурсе насчёт форсунок какой у них ресурс и нужна ли замена если прбег 250тыс.ну машина вроде как впорядке сейчас всё работает без проблем.но если выеду из страны то сломаться нельзя вот думаю что ещё заменить.

  11. #6
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  12. Рейтинг
    А ты вкурсе насчёт форсунок какой у них ресурс и нужна ли замена если прбег 250тыс.
    не нужна, катайся...
    вот думаю что ещё заменить.
    не мешай машине работать
    сарай СВАВ на палке
    Спасибо!
    murzila Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Топливный насос
    от napolia012 в разделе Passat B6
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 22:34
  2. Насос- форсунка для 2.0 TDi
    от Schoka в разделе Passat B6
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 15.02.2012, 11:50
  3. Топливоподкачивающий насос.
    от Guber в разделе Passat B6
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 20:45
  4. Продаю насос ГУР VAG 8D0 145 156
    от dubisy в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2008, 17:50
  5. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.08.2008, 09:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org