ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: (Москва) Продам VW Passat 2012 /DSG/ Highline/ Кремовая алькантара/ 42 тыс пробег

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Альбомы
  2. Рейтинг

    (Москва) Продам VW Passat 2012 /DSG/ Highline/ Кремовая алькантара/ 42тыс.км/ 840 т.р.

    Машина приобретена в мае 2012г.
    Из опций: датчики давления в колесах, адаптивные фары, зеркала с обогревом (правое с автозатемнением), центральное зеркало с автозатемнением, лобовое с подогревом (очень удобно зимой), визуальный парктроник, кресло водителя с эл.регулировками.

    Самое главная проблема этих машин решена: DSG поменяли на 11тыс.км. На новую гарантия до декабря 2018года.

    Немецкая сборка. Уникальный салон. Аналогичный видел всего один раз в Москве. Смотрится очень уютно. Верх не черный, а темно-темно коричневый.

    Пробег родной и небольшой - это видно даже по состоянию салона, тормозным колодкам и т.д.
    В салоне не курили. Дрова не возили. Колеса - 235/45R17.

    Покрышки зимние в комплекте. Их пробег 6 тыс км. Хаккапелита R2 205/50R17

    Цена - 870 тыс.руб.
    Ссылка на авто.ру
    Аргументированный торг только у капота. Просмотр у метро Маяковская.
    +7 903 969-59-79 Дмитрий

    20151104_141305.jpg20151104_140906.jpg20151104_140936.jpg20151104_141127.jpg20151104_141150.jpg20151104_141250.jpg
    Последний раз редактировалось mitro; 17.04.2016 в 21:32.

  3. #2
    Гость
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Автомобиль в идеальном состоянии.
    За два месяца три раза оставляли залог и каждый раз по какой-то новой причине сделка срывалась.

    820 000 руб.

  5. #3
    Новичок Аватар для KayzerSyzi
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    68
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Уххх ты! А что так? Расскажите о деталях, быть может есть скрытые дефекты ?
    Не всё то золото, что серебро

  7. #4
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  8. Рейтинг
    даже если двадцатку залога оставляли то уже +60 тыс.))))) позитив


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  9. #5
    Гость
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Скрытых деффектов нет!
    Из вторично крашеных деталей только 1) Крышка багажника. Как-то упала сосулька и легко погнула. Дефект был незаметен, но я все таки его исправил. И теперь каждый тыкает - что крышку снимали)) 2) На парковке легко помяли крыло и поцарапали краску на дверях. Крыло выправили, двери покрасили.
    Я об этом честно говорю всегда еще по телефону.
    Плюс 3 собственника по ПТС. Что почему-то очень многих пугает.

    Но из тех что приезжали и точно хотели купить:
    1-й чел: приехал со специалистом. проверили толщинометром и вакомом. Остались удовлетворены. Уехали смотреть другие авто со светлым салоном. Через сутки перезвонил (пятница) и сказал, что моя лучше всех. Готов привезти 50тыр. залога и остаток на неделе. Сумма 860 всего. А я как раз за город собирался. Сказал давай на понедельник. В понедельник он уже купил другую) На механике. Сказал, что в автосервисе его отговорили от ДСГ.
    2-й чел приехал с женой. Прокатились. Все им очень понравилось. Перевели деньги. Цена машины 840 тыс. На след день звонит и слезно просит вернуть деньги, так как страшно что 3 человека в ПТС. Я вернул.
    3-й чел была девушка с "механиками". Все им понравилось. Девушка в восторге. Пытаются оставить залог. Отказываюсь. Так как деньги должны придти ей по КАСКО от предыдущей машины. А в тот момент по несколько чел звонили в день.
    4-й чел приехал, очень обстоятельно осмотрел. покатались. Все ему понравилось. Качество салона его удивило. Так как у него бэха 528. А тут говорит ничуть не хуже. Договорились, что вечером скинет мне паспорт, а в 12 встречаемся в ГИБДД на оформлении. По итогу вечером звонит и говорит, что жена была очень против VW и они решили взять Цэшку 180 по цене 900+ тыр.

    Вот так)
    Просто рынок реально мертв. А машина так или иначе найдет своего покупателя. Кому нужен светлый салон - тот любую цену заплатит. Как я в свое время)

  11. #6
    Гость
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    18
    Альбомы
  12. Рейтинг
    3 владельца за 4 года и 42 тыс. км. - это очень-очень странно + дефекты по кузову. Насколько они незначительны надо смотреть - может вашу вмятину от сосульки 2мм слоем шпатлевки заделали. Та же история с крылом и дверьми, лучше было не красить, если царапина не страшная, нормального покупателя она не отпугнет. Хотя авто красивый, спору нет. Удачи с продажей.
    Спасибо!
    mitro Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #7
    Гость
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Альбомы
  14. Рейтинг
    в 3-х владельцах нет ничего странного. Банальное стечение обстоятельств: 1 собственник-девочка отъездила пол-года и сменила на другую машину. 2 собственник за долг по бартеру получил ауди а6. Важно то, что я на этой машине езжу более 2 лет. И претензий просто ноль.
    Пробег родной по следующей причине. Я живу и работаю в центре и мне ездить буквально некуда. Только если в кинотеатр в 5 км от меня. Поэтому пробег мизерный. Например за последние месяцы: апрель - 200км. май - 100км, июнь - 600км (на новую работу вышел, стал хоть немного на машине ездить)
    Дефекты смешные. Это показывает толщинометр: в местах покраски слой 260-280, вместо 180 у первоначального.
    Почему-то многие покупатели приравнивают это за тотал :-D
    По поводу "удачи" - спасибо! Но видимо, ездить мне на машине еще год-два. Рынок мертвый. А продавать, чтобы продать - не вижу смысла. Когда и так все устраивает.
    Почему-то в последнее время приезжают люди с суммой не более 750 тыр. А я за 800 тыр со слезами продам))

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.03.2016, 09:50
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2014, 20:38
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 22:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 23:17

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org