ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 157

Тема: Озвучка B6

  1. #1
    Новичок Аватар для ananass
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    86
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Озвучка B6

    Сразу же после покупки в салоне пассат был отправлен на переделку
    http://orange-sound.by/index.php?opt...d=37&Itemid=36
    Белорусская конюшня VW
    Passat b6 2.0TFSI '08, Polo 1.4FSI '08, Passat b5.5 1.8T '02 (продан )

  3. #2
    Завсегдатай Аватар для FateSPB
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,377
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Бывают же такие фанаты музыки я к счастью себя к таким не отношу, поэтому трачу деньги на другие фичи.
    А сделано респектно!!!!!!!!!

  5. #3
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  6. Рейтинг
    колхоз

  7. #4
    Завсегдатай Аватар для FateSPB
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,377
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    колхоз
    а почему так категорично?

  9. #5
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,936
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Супер! Больше даже слов нет!

    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    колхоз
    ты не любил, тебе не понять...
    Последний раз редактировалось dedanten; 31.08.2008 в 21:12.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  11. #6
    Завсегдатай Аватар для Wlad
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,078
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Супер! Больше даже слов нет!


    Господину А. Петрову в назидание.

  13. #7
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,339
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ananass Посмотреть сообщение
    Сразу же после покупки в салоне пассат был отправлен на переделку
    http://orange-sound.by/index.php?opt...d=37&Itemid=36
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  15. #8
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  16. Рейтинг
    отлично!!! усилители аудисон - мегазачот. сам любитель музыки.
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  17. #9
    Бывалый Аватар для А.Петров
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    г.Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    2,337
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    колхоз
    - солидарен, салон машины опошлен, багажник превращен в шарманку. После такой переборки салона наверняка все будет дребезжать, периодически будут падать на голову то обивка с потолка, то фанЭрные ящики самодельных сабвуферов. А провода советские люди один х... наверняка соединяли на скрутках.
    Если собака лает на тебя, то ты не лай на собаку (кит.).

  19. #10
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  20. Рейтинг
    А гарантия интересно осталась... и почему акк от вебасты назван дополнительным для звука? Освежитель на ручке сзади слева видно в виде бонуса презентовали.
    Задумка хорошая, сделано не очень.
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  21. #11
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    126
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от А.Петров Посмотреть сообщение
    - солидарен, салон машины опошлен
    Откуда столько негатива? Что является пошлым, а что не является определяется исключительно личным отношением и точного определения не имеет и иметь не может.

    Цитата Сообщение от А.Петров Посмотреть сообщение
    багажник превращен в шарманку
    Несколько уменьшен объем, но не всем же картошку возить надо.

    Цитата Сообщение от А.Петров Посмотреть сообщение
    После такой переборки салона наверняка все будет дребезжать
    Можно подумать, что без переделки салон не дребезжит и является эталоном тишины :-))))

    Цитата Сообщение от А.Петров Посмотреть сообщение
    периодически будут падать на голову то обивка с потолка, то фанЭрные ящики самодельных сабвуферов. А провода советские люди один х... наверняка соединяли на скрутках.
    Я видел полный фотоотчет о данном авто на VWvortex Forums VolkswagenPassat (B6). Исходя из увиденного создается впечатление, что все сделанно скурпулезно и качественно, к тому же судя по всему, почти все этапы контролировались лично заказчиком. Да и не делается такая работа в гаражах, где "советские люди" сидят. Хотя на мой взгляд советское не всегда значит плохое. Данная работа может нравиться или не нравиться, но в любом случае она заслуживает уважения как с точки зрения масштаба предпринятых изменений, так и с точки зрения освоенного бюджета. Молодец ANANAS!!!

  23. #12
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,936
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    и почему акк от вебасты назван дополнительным для звука? Задумка хорошая, сделано не очень.
    А если Вебасты на авто нет? Просто АКК для звука поставили на тоже самое место

    Стилистические решения в оформлении колонок мне тоже не очень - но это дело вкуса. В общем можно тоже самое сделать в немного другой цветовой или отделочной гамме и вам тоже понравиться.

    Тут важана сама идея и реализация. Я думаю, что качество будет на высоте - достаточно посмотреть фото тех моментов, когда происходила шумоизоляция или прокладка проводов.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  25. #13
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    А если Вебасты на авто нет?...
    ....Тут важана сама идея и реализация. Я думаю, что качество будет на высоте - достаточно посмотреть фото тех моментов, когда происходила шумоизоляция или прокладка проводов.
    Там характерная, штатная проводка на доп акк. от вебасты.
    Дизель это с дсг и вебастой.
    Судя по предложенным компонентам, автор себе ни в чем не отказывал.
    Шумка тоже сильно реализована.
    А вот исполнение, использование гофротрубы от осветительной проводки, такое оригинальное расположение и оформление подиумом и динамиков - это ... не очень.
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  27. #14
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  28. Рейтинг
    по сабжу. Предполагая, во что $$$$ встала такая переделка, я бы выбрал 2ТФСИ и музон от динаудио.
    I only drink to make YOU more interesting!



  29. #15
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Дома в космосе.
    Сообщений
    38
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ananass Посмотреть сообщение
    Сразу же после покупки в салоне пассат был отправлен на переделку
    http://orange-sound.by/index.php?opt...d=37&Itemid=36
    Инсталяция понравилась, надеюсь звучит не хуже! Не слушай злопыхателей, удел их мечтаний отстойнейшая система Динаудио. Как сказал классик, откуда взяться представлению о модельных туфлях, если всю жизнь проходить в кирзовых сапогах.

  31. #16
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mag Посмотреть сообщение
    Инсталяция понравилась, надеюсь звучит не хуже! Не слушай злопыхателей, удел их мечтаний отстойнейшая система Динаудио. Как сказал классик, откуда взяться представлению о модельных туфлях, если всю жизнь проходить в кирзовых сапогах.
    Товарисч добропыхатель, акно завет
    I only drink to make YOU more interesting!



  33. #17
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Freem Посмотреть сообщение
    Товарисч добропыхатель, акно завет
    :D

    Мне не понравилось. Колхоз и только.
    Все как-то неаккуратно, уверен, что можно было сделать все намного лучше.
    B6 -> BMW F30

  35. #18
    Мембер Аватар для FSI2.0
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    417
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Понравилось или нет, это слушать нуна!
    Конечно надо оч доверять этим кулибиным, чтоб так отдать на растирзание свою авту!
    Всеже я приверженец штатных вещей. Себе бы в пас только саб добавил!
    С обшивкой всеже могли ченить сделать дизайнерское!

    На вид - Зачетно!!!

    Passat Limousine 2.0 FSI
    Golf GT Sport 1.4 TSI


  37. #19
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  38. Рейтинг
    блин, куда я попал, форум тазоводов
    2фрим и жэка во фрэнды!
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  39. #20
    Почетный Мембер Аватар для John
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972
    Альбомы
  40. Рейтинг
    DINAUDIO MACHT GAUDI

  41. #21
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  42. Рейтинг

    ну как вот эта катастрофа может кому то нравиться?????
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  43. #22
    Мембер Аватар для Главред
    Регистрация
    26.11.2006
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    344
    Альбомы
  44. Рейтинг
    +1 пашти ка всем....испаганили двери....типер эта БТР какой-та....карочи, низачОд....самая жоская музыка эта када иё не видна....садицца чалавек и окуевает с обычной машынки....ибо эта моё ИМХО)
    Почему дунул волк, а крышу снесло у поросят?

  45. #23
    Мембер Аватар для Nick_Shl
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    257
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mag Посмотреть сообщение
    Как сказал классик, откуда взяться представлению о модельных туфлях, если всю жизнь проходить в кирзовых сапогах.
    Моды не существует. Её выдумали люди, которым надо продавать свои "произведения" и делать на этом бабки...

    А про установку... Мне тоже как-то не очень. Как же зимой сноуборды укладывать?
    Хотя есть и плюсы: с такой системой проблемы скрипящих сайлентблоков точно не будет .

  47. #24
    Почти Мембер Аватар для Tall
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    126
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Мегазачет!!! Ааахринительно!!! На вкус и цвет товарисчей нет! Кому нравится попса, кому-то русский рок 80-х, кому-то техно, классика, а кому качественная музыка для души вне зависимости от жанра. Кто-то живя еще в союзе магнитофон "Романтик" слушал, а кто-то бабло копил и покупал усилки с "0" в цифровом обозначении модели и кассетную обязательно деку с "1" в обозначении (кто знает тот поймет шо эт за цифири) и колонки сам делал по чертежам из "моделиста конструктора" иль какой забугорной литературы сто раз в тетрадках перерисованную! Подключал электро гитару через ламповый усилитель к самопальным колонкам и наслаждался чистотой и непорочностью звука..... Короче зачёт и еще раз зачёт! Сам мечтаю, но честно баблосов и время жалко, потому что знаю чтобы сделать качественный звук надо сделать ВСЁ (а это время), а если что-то не сделаешь, типа провод не того диаметра или сопративления, не там проклеишь антишумку, объем саба рассчитаешь не так и т.п. , то всё на.......ветер деньги и время....
    Респект и уважуха тем людям, которые прутся по качественному звуку!!!

  49. #25
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tall Посмотреть сообщение
    Мегазачет!!! Ааахринительно!!! На вкус и цвет товарисчей нет! Кому нравится попса, кому-то русский рок 80-х, кому-то техно, классика, а кому качественная музыка для души вне зависимости от жанра. Кто-то живя еще в союзе магнитофон "Романтик" слушал, а кто-то бабло копил и покупал усилки с "0" в цифровом обозначении модели и кассетную обязательно деку с "1" в обозначении (кто знает тот поймет шо эт за цифири) и колонки сам делал по чертежам из "моделиста конструктора" иль какой забугорной литературы сто раз в тетрадках перерисованную! Подключал электро гитару через ламповый усилитель к самопальным колонкам и наслаждался чистотой и непорочностью звука..... Короче зачёт и еще раз зачёт! Сам мечтаю, но честно баблосов и время жалко, потому что знаю чтобы сделать качественный звук надо сделать ВСЁ (а это время), а если что-то не сделаешь, типа провод не того диаметра или сопративления, не там проклеишь антишумку, объем саба рассчитаешь не так и т.п. , то всё на.......ветер деньги и время....
    Респект и уважуха тем людям, которые прутся по качественному звуку!!!
    ну я не понимаю этого в машине. Одно дело, оборудовать дома хороший кинотеатр или акустическую комнату с соответствующей технологией. Выйдет по цене стока же, скока В6 стоит. МашинО - ср-во передвижения, а не способ померицо пиписьками! На вкус и цвет...
    ЗЫЖ краней ацтойна выглядят не только подиумы в двери, но больше всего способ установки центральных каналов. Бэээээ...
    I only drink to make YOU more interesting!



Ответить в теме
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org