ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: НИЧЕГО ВЫ В АФФФТО НЕ СМЫСЛЕТЕ, ВОТ настоящие спецы в правильных авто !!

  1. #1
    Артём
    Гость

    Talking НИЧЕГО ВЫ В АФФФТО НЕ СМЫСЛЕТЕ, ВОТ настоящие спецы в правильных авто !!

    ПРЕДЛАГАЮ ПРОСМОТРЕТЬ ОТЗЫВЫ И МНЕНИЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПРАВОРУКИХ
    ГЫ-ГЫ-ГЫ
    ЗЫЖ Мож кто есчо в сомнении
    http://www.prar.ru
    Последний раз редактировалось Артём; 05.02.2005 в 19:45.

  2. #2
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  3. Рейтинг
    Не пойму, ти что-то продаешь/предлагаешь? Я ради науке и из интереса посмотрел на сайт-очень информативно.
    Поправ если ошибаюсь:
    - там все машине в плачевном состояние (видно у хозяев нет денег на ремонт или экономически не выгодно)
    - все машине заводится с пол оборота (значит система зажгания неубиваемая-Япония всегда била сильная в электронике. У меня на Пассате РМВ от Хитачи)
    - все хозяева этих машин до приобретения катались на ВАЗ,АЗЛК, и пр. Если кто-то и катался на Европейских, ему стыдно и это не упоминает.
    -Тот кто покупает в Москве БМВ,Порше,М-Б,Ауди врятли купит праворульную машину.

    Так, если рекламка, пиши в барахолку.

    К слову- у меня 2-я машина 2001 Mitsubshi Pajero LWB, 3.2 DI-D за 90 000 накатаних- маховик лопнул пополам,ступица передняя правая росипилась,згнила проводка к задним фарам и проводка парктроника, отклейваются пластикови панели на дверях, 2 раза менял датчик положения педали газа, замкнулся провод обогрева кресел и кажды раз когда открывал/закрывал окна сгорали предохранители. У моего соседа(такой-же 2003 но бензиновый) на 13 000 лопнула цепь ГРМ и...сам знаеш что происходит с поршнями,клапанами,головкой,итп. Он сейчас купил КИА Соренто. Я собираюсь после празников начат процедуру увольнения моего Pajero.
    Последний раз редактировалось Nenad; 26.12.2004 в 18:29.
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  4. #3
    Артём
    Гость
    Какая, нафиг, реклама... Просто для ознакомления почитайте отзывы или "для сомнивающихся" - во народ сумасшедший crazy2 ЗА 3 ДНЯ ТИПА ИЗ ВЛАДИКА ПРЫВЕЗУТ ЗЧ (ессссли найдут в Москве!!)
    или "преимущества" -типа не воруют, т.к. даром никому не нужны, кроме жадюг, кои пересели на них с корыт тольятинского АВТОТАЗА.
    У нас в техцентре праворукие - самый нервный и упертый народ, там зч другие, а оне орут ,что ТЕ ЖЕ .... Остоп@@дело обратное доказывать! :D


    Машина д.б. НЕМЕЦКОЙ!! :D
    Последний раз редактировалось Артём; 26.12.2004 в 18:49.

  5. #4
    Мембер Аватар для Леха
    Регистрация
    17.10.2004
    Адрес
    Москва,Жулебино
    Сообщений
    328
    Альбомы
  6. Рейтинг
    A Legasy That Lives Forever

  7. #5
    Мембер Аватар для Павел028
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    335
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Я с вами категорически не согласен.
    Что плохого, если люди к хорошему тянутся.
    Как по мне, лучше ездить на праворульной семилетней японке, чем на нашей новой десятке,или тем более девятке.
    А правый руль-это не от жира. Я так думаю.
    Все знают, что такой же японец с левым рулем стоит на 4-5 штук дороже.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org