ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 34 из 34

Тема: Панель приборов

  1. #26
    Гость
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    20
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от taur Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня, подскажите кто знает, верхняя часть экрана не светится когда зажигание поворачиваешь и когда заводишь двигатель всегда темно сверху, оживает когда бензин кончается, фото не мое, но выглядит также, в чем может быть проблема или на Б5 всегда так?
    Думаю так и должно быть, у меня по крайне мере проявляется только когда бенз на подходе, или какая нить ошибка, тогда красный восклицательный знак

  3. #27
    Новичок Аватар для taur
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    32
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Думаю так и должно быть, у меня по крайне мере проявляется только когда бенз на подходе, или какая нить ошибка, тогда красный восклицательный знак
    настораживает что при повороте ключа в зажигание и при заводке не появляется и гаснет масленка и чек, они же как раз там находятся
    B5 1998 ADR 1,8 125 МКПП Limousine Schwarz Comfortline
    B5+ 2002 AWM 1,8T 200(Kalex) МКПП Limousine Schwarz Sport VAG COM

  5. #28
    Гость
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    20
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от taur Посмотреть сообщение
    настораживает что при повороте ключа в зажигание и при заводке не появляется и гаснет масленка и чек, они же как раз там находятся
    у меня масленки там наверно нету, а если есть, то тоже не появляется и не гаснет(но я был в диагностике несколько раз, про это ничего не сказали) так что не думаю что это может значит чтото плохое но если раньше у тебя это было, а сейчас пропало, то можно и насторожится

  7. #29
    Новичок Аватар для taur
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    32
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Взял такую уже, диагностика тоже не показывает проблем, но в книжке они там есть, вот и думаю или приборка или лампа если она там есть или шлейф
    B5 1998 ADR 1,8 125 МКПП Limousine Schwarz Comfortline
    B5+ 2002 AWM 1,8T 200(Kalex) МКПП Limousine Schwarz Sport VAG COM

  9. #30
    Гость
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    20
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от taur Посмотреть сообщение
    Взял такую уже, диагностика тоже не показывает проблем, но в книжке они там есть, вот и думаю или приборка или лампа если она там есть или шлейф
    не буду десинформировать, но где то читал что можно вроде в приборке до 98 года менять то чего нельзя после, мол они потом ваще в сборе идут, у меня кстати не моргает левый поворотник на приборке когда включаешь, но я пока не залазил туда еще, жду лета буду плотнее во всем разбираться, после 10ки нашей, фолц сначала казался очень сложным и не понятным, но позже выяснилось что немцы все сделали гениально, и соответственно просто

  11. #31
    Новичок Аватар для taur
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    32
    Альбомы
  12. Рейтинг
    можно вроде в приборке до 98 года менять то чего нельзя после
    хотелось бы побольше узнать что там можно менять, кроме светодиодов и экрана
    B5 1998 ADR 1,8 125 МКПП Limousine Schwarz Comfortline
    B5+ 2002 AWM 1,8T 200(Kalex) МКПП Limousine Schwarz Sport VAG COM

  13. #32
    Гость
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    20
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от taur Посмотреть сообщение
    хотелось бы побольше узнать что там можно менять, кроме светодиодов и экрана
    есть прям руководство, по этим машинам, начиная с 96 по 2000гг. поищи в нэте, там вроде написано про все это довольно подробно, да и думаю на форумах тоже стоит покопаться.
    VW Passat 1.8T 1997 AEB

  15. #33
    Гость
    Регистрация
    05.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Cosh Посмотреть сообщение
    Перестал работать жидкокристалический экран бортового компьютера (красное окошко такое), новая панель приборов стоит бешеных денег. может кто сталкивался с такой проблеммой? или может у кого есть панель б\у с работающим экраном?
    Всем привет А можно привязать самому как-то? У дилера дорого. И если не привязывать, то что будет?

  17. #34
    Гость
    Регистрация
    05.08.2018
    Адрес
    Россия, Крым, г. Симферополь
    Сообщений
    1
    Альбомы
  18. Рейтинг

    Exclamation Панель приборов, отключается включается но не вся...

    Всем доброго времени суток, я новичок, так что сильно не ругайтесь...
    Проблема такова, Пассат Б5, механика, двигатель АЕВ, 150 л.с. при включении зажигания, включается панель приборов, все как положено, стрелки в положении, но спустя пару секунд, стрелки падают, но не вся панель отключается, горит подушка безопасности и абс, также поворотники, свет, время и пробег, может сразу отключиться, а может при начала движение, или когда начинаешь разгоняться, также заметил, что вот отключилась, включаешь зажигание после, раз пять, ноль имоций, постоит пару минут включаешь зажигание снова работает, вытаскиваю 15 предохранитель, все работает, кроме : не сохраняет данные климат контроль, время останавливается при отключение зажигание и пробег сбрасывается, раньше вытащил и ездил, все было нормально, но после начала отключаться и без фишки, нашел подобную тему на форуме другом, но там до конца не раздували, вытащил панель, под лупой просмотрел, нигде нету намека даже на проблему, ни запаха, не черноты, все дорожки просмотрел, вроде как цело все, может у кого то было подобное, подскажет кто?? Всем заранее спасибо

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org