внимание акция купи реплику и получи штампы в подарок до конца недели, порадуй себя и своего коня
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
продам
литье r15 4шт. реплика sk1 ровные не гнутые 5000 руб.
штампы оригинал ступица ваг 3900р за всё, торг. +3 оригинал VW колпака в подарок
комплект отличного крепкого немецкого литья aez dion на резине лето не гнуты не варены не катаны отбалансированы в идеале 20000р возможен обмен на r16 с резиной или r17 без резины
зима мишлен иксайз норт2 все шипы на месте на литье 15000р.
срочно
связь тут личка или 89818291215
Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое
Последний раз редактировалось гонсчеГ; 27.10.2016 в 22:38.
внимание акция купи реплику и получи штампы в подарок до конца недели, порадуй себя и своего коня
ап, до конца недели цена снижена до 3000 руб за всё
День добрый!
штампы оригинал ступица ваг 3900р за всё, торг. +3 оригинал VW колпака в подарок
Продано?
реплика продана
штампы с резиной + колпаки в продаже
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки