ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Масло какого производителя(ей) предпочитают Пассатоводы? (можно выбрать несколько)

Голосовавшие
1269. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Castrol (Кастрол)

    499 39.32%
  • Оригинал (серая канистра)

    197 15.52%
  • Mobil (Мобил)

    172 13.55%
  • Motul (Мотул или Мотюль)

    231 18.20%
  • Aral (Арал)

    33 2.60%
  • Liqui moly (Ликви Моли)

    103 8.12%
  • Shell (Шелл)

    76 5.99%
  • Elf (Эльф)

    8 0.63%
  • Total (Тотал)

    13 1.02%
  • Agip (Аджип)

    8 0.63%
  • Titan (Титан)

    9 0.71%
  • SRS

    2 0.16%
  • Ravenol (Равенол)

    11 0.87%
  • Mannol (Маннол)

    4 0.32%
  • Comma (Комма)

    4 0.32%
  • Лукойл

    14 1.10%
  • Другое

    52 4.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 129 из 278
ПерваяПервая ... 29 79 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 179 229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,225 из 6946

Тема: Какое масло нам заливают в двигатель?

  1. #3201
    Мембер Аватар для Erkek
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    423
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от А.Петров Посмотреть сообщение
    Настоящий, родной, неподдельный Castrol 5W30 LongLife 111, со спецификацией 504.00 от VW, в Ашане стоит 1300 руб. за 4-литровую емкость и 340 - за 1-литровую; цвет емкостей - желто-зеленый. В Экзисте и ряде других интернет-магазинов его цена около 400 руб./литр. То же самое масло заливается во все машины концерна VW на заводах, то же самое масло в емкостях серебристого цвета со значком VW продают лохам дилерские центры VW по 800-960 руб/литр. То же самое масло в салонах Ауди (я езжу на Q5) впаривают лохам в серебристых бутылочках с значком Ауди уже по 1500-1600 руб. Разумные подход заключается в том, чтобы не переплачивать втрое-впятеро и при этом чаще менять масло.
    Уважаемый! Вы уже так много переплатили купив Audi Q5 (он же А4 Quatrro в укороченой платформе) ,что на оригинальном масле по 1600 руб. за литр Вам можно уже не экономить)))
    Passat B6 2.0FSI BVZ Tiptronic / "it's my homeland - Kazakhstan"/

  3. #3202
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    и менять тогда каждые 10т.к.
    А вот и не правда ваша. Допуск 502 можно сказать используется только для стран третьего мира с херовым бензином. У нас не могут запустить программу LL, которая позволяет отправлять машину на сервис в зависимости от нескольких параметров состояния авто, которое отслеживается бортовым компьютером. Цифры в 30к для LL это предел в тепличных условиях по меркам России. Масло сертифицировано на бензин euro 4 с уменьшенным кол-вом серы. На нашем бензине оно коксуется.
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  5. #3203
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  6. Рейтинг
    На предыдущем б6 отъездил 205т.к. на 504-507 и открыл крышку посмотреть.. чисто как с завода.

  7. #3204
    Мембер Аватар для kon_s
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Может быть небольшой офф топ, но тем не менее.
    В смысле "обкаточного масла" меня удивила компания Volvo. До последней зимы они меняли масло на ТО-0. Причем меняли бесплатно. Сейчас компания приняла решение: дословно "о нецелесообразности замены масла при пробеге 2-3 тыс. км". Очень хотелось узнать, что изменилось за это время, тем более что машина уже выпускается с 2002 года. Я это к тому написал, что сложилось у меня впечатление, что все это "развод".


    Passat B6 Highline 1,8 TSI Tiptronic

  9. #3205
    Почти Мембер Аватар для lowrider79
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    107
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от afk Посмотреть сообщение
    А вот и не правда ваша. Допуск 502 можно сказать используется только для стран третьего мира с херовым бензином. У нас не могут запустить программу LL, которая позволяет отправлять машину на сервис в зависимости от нескольких параметров состояния авто, которое отслеживается бортовым компьютером. Цифры в 30к для LL это предел в тепличных условиях по меркам России. Масло сертифицировано на бензин euro 4 с уменьшенным кол-вом серы. На нашем бензине оно коксуется.
    +1
    Тоже самое ,мне сказал Алексей из "тех отдела Горячей линии VW" (молодец , приятный и отзывчивый человек , за что ему и спасибо!!) ...в Европе используют 504.00 и меняют по показаниям бортовика , а лить 504.00-507.00 бесполезное переплачивание денег.
    Исходя из опыта использования BMW с индикаторами замены , скажу, что LL1 , что LL4 разницы нет, замену просят при 11-12 т.к. поэтому буду менять масло при этих пробегах. На счет масла , взял на пробу MOTUL Specific 504.00-507.00 по 400р.л....
    CDA 1.8T(152hp) DSG-7,серебро Хайлайн+ Техник+Комфорт+ Мультимедиа+кресло 12 положений + Наппа с вентилятором


  11. #3206
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    54
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    В случае долива в период до прохождения ТО-1 (до 15 тыс. км пробега) следует использовать оригинальное моторное масло (с допуском 50200 по стандартам VW). При замене альтернативно также можно использовать масло других производителей c соответствующим допуском, например, Mobil 5W-40.
    С уважением,
    Денис Козлов

    Это ответ Атлант-М
    А мне прислали вот такой ответ из Авилона: ЛонгЛайф 3 совершенно точно можно доливать.

    Сообщение добавлено в 21:43, предыдущее сообщение было в 21:21

    Цитата Сообщение от afk Посмотреть сообщение
    А вот и не правда ваша. Допуск 502 можно сказать используется только для стран третьего мира с херовым бензином. У нас не могут запустить программу LL, которая позволяет отправлять машину на сервис в зависимости от нескольких параметров состояния авто, которое отслеживается бортовым компьютером. Цифры в 30к для LL это предел в тепличных условиях по меркам России. Масло сертифицировано на бензин euro 4 с уменьшенным кол-вом серы. На нашем бензине оно коксуется.
    Прижелании можно найти и бензин Евро минус десять, а потом жаловаться на жизнь и тяжелые условия эксплуатации. А при другом желании - в России сейчас без проблем можно заправиться Евро 4 и соляркой Евро 5. На том же Лукойле, например, но на настоящих АЗС, а не лукавых. Можно верить паспорту качества (в 95-м серы совсем мало, даже меньше, чем требует норматив Евро 4), а можно, по-крестьянски заглянуть в выхлопную трубу - она имеет далеко не паровозный цвет и с очень слабым налетом, что тоже характерно. Надо просто вспомнить, что за возвращение к стандарту Евро 2 проголосовали две госкомпании, приближенные к телам, - Роснефть и Газпромнефть. Другие в это время старались переоснастить заводы. Кстати, неужели не заметили, как много АЗС Лукойл в Турции? В общем, страшилки про наш бензин уже уходят в прошлое. Ну, должны же мы когда--нибудь самоварить по-европейски, а то создается впечатление, что наша отсталость кому-то даже в радость, а единественное наше Евро-5 - это умение публично самоистязать себя на форумах, то бишь оголять задницу, и выражаться, как суровые конкретняки, с непременным хером, то бишь хреном.

  13. #3207
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
    А мне прислали вот такой ответ из Авилона: ЛонгЛайф 3 совершенно точно можно доливать.
    Короче. Хрен поймешь-кому верить????
    Последний раз редактировалось CatS; 18.09.2011 в 00:03.



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  15. #3208
    Бывалый Аватар для evgen-212
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,121
    Альбомы
  16. Рейтинг
    уважаемый как же она тогда вообще заводится если у вас в цилиндре плавает бензин

  17. #3209
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    А мне прислали вот такой ответ из Авилона: ЛонгЛайф 3 совершенно точно можно доливать.
    Доливать - да.
    Дилерам выгодно закупать и лить один тип масла, а держать кучу разных нафиг не надо. С учетом соглашения между castrol и vag политика заливки дилерами ll3 ясна. Что есть - то и зальем.

    Если менять масло каждые 7,5к, то вообще пофиг какое из них лить.
    Россия на Евро 4 только планирует перейти к 2014 году. 90% топлива на заправках - Евро 3 или Евро 3 с моющими средствами.
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  19. #3210
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  20. Рейтинг
    "VW 504.00, автомасла для бензиновых и дизельных двигателей с увеличенным интервалом обслуживания Longlife, включая дизельные двигатели с фильтрами тонкой очистки без дополнительных присадок в топливе."
    Цитата Сообщение от afk Посмотреть сообщение
    ЛонгЛайф 3 совершенно точно можно доливать
    Я что то не пойму,только доливать или и при прохождении ТО лить 504.00? Если так то у вас должна работать система Longlife,но с нашим бензином єто убийство двигателя



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  21. #3211
    Почетный Мембер
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    625
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Система должна работать для того, чтобы с ее помощью определять срок замены, тем самым ПРОДЛЯЯ эксплуатацию залитого масла и экономя деньги. Это масло с огромным удовольствием будет работать и 7.5тык и сливаться почти не выработавшим ресурс.
    Очевидно, что в масле с допуском 504 используются более стойкие к окислению, разложению,... компоненты, что и увеличивает его стоимость.
    Если обкатывать двигатель, пытаясь продлить его жизнь, глупо экономить 300-500р в полгода, чтобы лить 502 вместо 504. ИМХО.
    504-507 льется везде. 507 - это лонг лайф для дизеля с НФ. Я его в свои дизели лил 6 лет. Точнее начинал с предыдущего варианта 506.1. Сейчас оно единое 504-507 (фактически для всех типов двигателей) и в текущую зажигалку буду продолжать его лить.
    У официалов я его покупаю по 550р за литр. В Ашане никогда не видел. В НН области.
    Вспомним про свечи. Многие говорят, что написано - свеча должна ходить (допустим) 60тык, вот и [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] я ее раньше поменяю, пусть стоит?.. Или лучше не ждать выработки полного ресурса, а то еще чего где-то случится...
    B5GP Variant Trend (1.9TDI, AVF, 5HP18) -> B6 Variant Comfort (2.0TDI, BMP, DSG6) -> B7 Variant High (1.8TSI, CDAB, DSG7)

  23. #3212
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bil Посмотреть сообщение
    507 - это лонг лайф для дизеля с НФ.
    Почему 507 допуск только для НФ? Он подходил и подходит для всех современных ВАГовских дизельных двигателей (в том числе СR) при использовании системы обслуживания Лонг Лайф, кот. нет в России, но несмотря на это его используют большинство ОД.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  25. #3213
    Почетный Мембер
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    625
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Да, и для CR.
    От НФ и лучше
    B5GP Variant Trend (1.9TDI, AVF, 5HP18) -> B6 Variant Comfort (2.0TDI, BMP, DSG6) -> B7 Variant High (1.8TSI, CDAB, DSG7)

  27. #3214
    Бывалый Аватар для А.Петров
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    г.Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    2,337
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Erkek Посмотреть сообщение
    Уважаемый! Вы уже так много переплатили купив Audi Q5 (он же А4 Quatrro в укороченой платформе) ,что на оригинальном масле по 1600 руб. за литр Вам можно уже не экономить)))
    - уважаемый ! Я всегда покупаю все самое лучшее, т.е. не экономлю. Перед покупкой Q5 выбирал между Мерседесом, Бехой и Ауди - выбрал лучшее. Но (в отличие от дураков, ездящих на ишаках) я как человек из бизнеса привык включать мозги и не могу кому-то позволить продать мне стандартный товар за пятикратную цену. Потому и не езжу ни на ишаке, ни ни А4, чего и вам желаю.
    Если собака лает на тебя, то ты не лай на собаку (кит.).

  29. #3215
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    Я что то не пойму,только доливать или и при прохождении ТО лить 504.00? Если так то у вас должна работать система Longlife,но с нашим бензином єто убийство двигателя
    Все просто. Смешивать разные масла идея идиотская. Так как с завода залито 504, то до ТО-1 предполагается доливать его же. На ТО-1 можно масло сменить полностью.

    В руководстве по эксплуатации авто четко написано: для стран с фиксированным интервалом сервиса заливать 502.0.

    Проблема в том, что как правило у дилеров в наличии только LL3, его и льют. Объяснение одно: оно лучше так как LongLife, это новый стандарт, что оно рассчитано на 30к, то есть за 15к с ним вообще ничего не будет и т.д.

    Цитата Сообщение от bil Посмотреть сообщение
    Если обкатывать двигатель, пытаясь продлить его жизнь, глупо экономить 300-500р в полгода, чтобы лить 502 вместо 504. ИМХО.
    Дело не в экономии. Не забывайте самого главного: лучшее - враг хорошего!
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  31. #3216
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от afk Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что как правило у дилеров в наличии только LL3, его и льют. Объяснение одно: оно лучше так как LongLife, это новый стандарт, что оно рассчитано на 30к, то есть за 15к с ним вообще ничего не будет и т.д.
    Ни разу ОД не предлагал залить LongLife 3 SAE 5W-30 504 00 / 507 00,постоянно лили 5w-40 c допуском 50200 ,и сейчас специально узнавал у своего ОД какое масло использовать на долив -ответ (только 502 00 и такое залито сейчас проверяли по вин коду) так что не понятно почему в россии льют LongLife 3 SAE 5W-30 504 00 / 507 00,а у нас 502 00 но я доверяю своим и выше выкладывал списки масел, разрешенных заводом VW на долив и замену.А ваще что спорить?Голова на плечах есть-решайте сами,хоть подсолнечное рафинированное-шучу



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  33. #3217
    Почетный Мембер
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    625
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от afk Посмотреть сообщение
    Не забывайте самого главного: лучшее - враг хорошего!
    Не тот случай.
    Лонг лайф от не он (как встроенный сервис) отличается практически только блоком управления (его функционалом). Который от максимума между датами (километрами) обслуживания отнимает тем больше, чем больше двигатель прошел при повышенных ньютонах и температуре масла. Утрированно - все (там еще прогрев и прочие мелочи). То есть, масло для лонг лайф не предназначено для какого-то более другого двигателя. Следовательно, при его более частой, чем это требуется, замене имеем присадки в лучшем состоянии. Я не говорю, что оно будет ремонтировать двигатель, я говорю о том, что оно, как минимум, не вреднее.
    Это мое лично мнение.
    B5GP Variant Trend (1.9TDI, AVF, 5HP18) -> B6 Variant Comfort (2.0TDI, BMP, DSG6) -> B7 Variant High (1.8TSI, CDAB, DSG7)

  35. #3218
    Мембер Аватар для Erkek
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    423
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от А.Петров Посмотреть сообщение
    - уважаемый ! Я всегда покупаю все самое лучшее, т.е. не экономлю. Перед покупкой Q5 выбирал между Мерседесом, Бехой и Ауди - выбрал лучшее. Но (в отличие от дураков, ездящих на ишаках) я как человек из бизнеса привык включать мозги и не могу кому-то позволить продать мне стандартный товар за пятикратную цену. Потому и не езжу ни на ишаке, ни ни А4, чего и вам желаю.
    - - Я даже и предположить не мог что для владельцев Audi Q5 , Passat B6 - это ИШАК ???
    На таком же ИШАКе Вы сами ездили ТРИ года, побольше уважения к окружающим, уважаемый.

    P.S. Самого себя так обосрать ,для этого надо иметь талант! Я восхищён!!!
    Passat B6 2.0FSI BVZ Tiptronic / "it's my homeland - Kazakhstan"/

  37. #3219
    Мембер Аватар для джек
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    326
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Erkek Посмотреть сообщение
    - - Я даже и предположить не мог что для владельцев Audi Q5 , Passat B6 - это ИШАК ???
    На таком же ИШАКе Вы сами ездили ТРИ года, побольше уважения к окружающим, уважаемый.

    P.S. Самого себя так обосрать ,для этого надо иметь талант! Я восхищён!!!
    Человек купил Audi Q5 - самовознесся , ему сейчас кто ездит на пассатах Б6, Б7 -ездят на ишаках (кажется), хотя на самом деле нет. Erkek, почитай у него подпись под сообщением и не трагай его.))))
    VW Passat B7 Sedan Comfortline + Technic + Multimedia / 1,8 TSI / 7-speed DSG / Mocca / 2011

  39. #3220
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  40. Рейтинг
    CatS, Так я уже писал. У вас чистка в прошлом году была - вставили на отличненько.
    У нас пока разгул и богохульство. Да и я знаю про сервисный лист, в котором по VIN черным по белому написано - 502.0


    Цитата Сообщение от bil Посмотреть сообщение
    Лонг лайф от не он (как встроенный сервис) отличается практически только блоком управления (его функционалом).
    Блок управлнения один. Прошивки и параметры разные. Во время предпродажной подготовке на машине отключают режим LL. Это первое.

    Есть сведения, что на нашем бензине 504 коксуется, но как вы правильно заметили при сниженом интервале(7500-10000) замены скорее все равно, что лить.
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  41. #3221
    Почетный Мембер
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    625
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от afk Посмотреть сообщение
    Прошивки и параметры разные
    Разные прошивки - разные блоки.
    B5GP Variant Trend (1.9TDI, AVF, 5HP18) -> B6 Variant Comfort (2.0TDI, BMP, DSG6) -> B7 Variant High (1.8TSI, CDAB, DSG7)

  43. #3222
    Бывалый Аватар для А.Петров
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    г.Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    2,337
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от джек Посмотреть сообщение
    Человек купил Audi Q5 - самовознесся , ему сейчас кто ездит на пассатах Б6, Б7 -ездят на ишаках (кажется), хотя на самом деле нет. Erkek, почитай у него подпись под сообщением и не трагай его.))))
    - у Вас излишне богатое воображение: я никоим образом Пассат с ишаком не сравниваю. На "В6" я отъездил, беспроблемно, почти пять лет (без двух месяцев), и масло в двигле менял за это время раз восемь. Кстати, в Пасе есть много полезностей, недоступных владельцам Q5, например подогрев лобовухи; я писал об этом на данном форуме в разделе про Тигуан (на Тиге ездит жена; естественно ухаживаю за машиной тоже я).
    ... А с Ермеком я в свое время дискутировал по теме "можно ли заправлять В6 ослиной мочой" (я придерживаюсь точки зрения производителя и практически всегда заправлял "В6" на ВР, 98-ым бензином), потому и напомнил ему про ишака.
    Если собака лает на тебя, то ты не лай на собаку (кит.).

  45. #3223
    Почти Мембер Аватар для lowrider79
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    107
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    Ни разу ОД не предлагал залить LongLife 3 SAE 5W-30 504 00 / 507 00,постоянно лили 5w-40 c допуском 50200 ,и сейчас специально узнавал у своего ОД какое масло использовать на долив -ответ (только 502 00 и такое залито сейчас проверяли по вин коду) так что не понятно почему в россии льют LongLife 3 SAE 5W-30 504 00 / 507 00,а у нас 502 00 но я доверяю своим и выше выкладывал списки масел, разрешенных заводом VW на долив и замену.А ваще что спорить?Голова на плечах есть-решайте сами,хоть подсолнечное рафинированное-шучу
    ... здесь маркетинг рулит ...проще продать масло 502.00 ценой в закупке 7.5-8.5 $ и продавать его через оф дилерский центр по 15-20$ заработав 100-150%.... чем 504.00 за 12-15$ в закупке
    CDA 1.8T(152hp) DSG-7,серебро Хайлайн+ Техник+Комфорт+ Мультимедиа+кресло 12 положений + Наппа с вентилятором


  47. #3224
    Почти Мембер Аватар для Taram
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    175
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Мне кстати менеджер втирал туже хрень, что это типо масло залито с присадками, для обкатки. Я удрученный опытом человек но сомнения закрались))) Масло на лонг лайф сменил, сча на т.о поеду, там хочу залить дилерское, посмотреть, че они льют и заодно у мастеров спрошу, они вроде к земле ближе, нежли торговцы.
    PassaT B-7 Хайлигне, Чорний

  49. #3225
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от evgen-212 Посмотреть сообщение
    уважаемый как же она тогда вообще заводится если у вас в цилиндре плавает бензин
    Что курим?
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

Ответить в теме
Страница 129 из 278
ПерваяПервая ... 29 79 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 179 229 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org