ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Масло какого производителя(ей) предпочитают Пассатоводы? (можно выбрать несколько)

Голосовавшие
1269. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Castrol (Кастрол)

    499 39.32%
  • Оригинал (серая канистра)

    197 15.52%
  • Mobil (Мобил)

    172 13.55%
  • Motul (Мотул или Мотюль)

    231 18.20%
  • Aral (Арал)

    33 2.60%
  • Liqui moly (Ликви Моли)

    103 8.12%
  • Shell (Шелл)

    76 5.99%
  • Elf (Эльф)

    8 0.63%
  • Total (Тотал)

    13 1.02%
  • Agip (Аджип)

    8 0.63%
  • Titan (Титан)

    9 0.71%
  • SRS

    2 0.16%
  • Ravenol (Равенол)

    11 0.87%
  • Mannol (Маннол)

    4 0.32%
  • Comma (Комма)

    4 0.32%
  • Лукойл

    14 1.10%
  • Другое

    52 4.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 111 из 278
ПерваяПервая ... 11 61 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 161 211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,751 по 2,775 из 6946

Тема: Какое масло нам заливают в двигатель?

  1. #2751
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  2. Рейтинг
    если не ошибаюсь то появилось месяца 2 назад, канистра 4 литра, вообщем вот такое http://www.castrol.com.ru/castrol/edge_5w30.php


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  3. #2752
    Почетный Мембер Аватар для karek
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Набережные челны. Родина Камазов и Окушек.
    Сообщений
    686
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Короче, здесь одно палево похоже. Даже этикетки разные, а бренд и марка одна. Где брать настоящее???????????????????????????
    2.0 TDI (BMP) Passat , 6МКПП, чистый ариец. 2006. Хиг с желтенькой кожей и вебастой. Продан.
    Tuoareg 3.0 V6 2010г. на пневме.

  5. #2753
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,329
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от karek Посмотреть сообщение
    Где брать настоящее???????????????????????????
    У дилера...или первого импортёра. Правда в РФ свои правила игры, в РБ с этим строго- времена палева уходят, в нормальных магазинах и у первых импортёров гарантированно нет подделки. Даже наши базарники уже сами не таскают- берут крупных импортёров оптом. Другое дело, что хз, где фасуют эти мобилы и кстролы...я брал года четыре назад в крыму на В5 доливку литр мобила, так [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]- "Зроблено у Тюрции", нунах...700 грамм сгорело за полторы тыщи, чё там в банке было- хз.

    Сообщение добавлено в 00:15, предыдущее сообщение было в 00:14

    Цитата Сообщение от karek Посмотреть сообщение
    Даже этикетки разные
    Потому что одно произведено для евросоюза, а другое "для негров"......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  7. #2754
    Почетный Мембер Аватар для karek
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Набережные челны. Родина Камазов и Окушек.
    Сообщений
    686
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    У дилера...или первого импортёра.
    У нашего дилера даже канистра другая, а внутри..?????
    2.0 TDI (BMP) Passat , 6МКПП, чистый ариец. 2006. Хиг с желтенькой кожей и вебастой. Продан.
    Tuoareg 3.0 V6 2010г. на пневме.

  9. #2755
    Завсегдатай Аватар для serega11
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,616
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Нет. У ФВ свои контракты на поставку масел, у Шкоды свои. Соответственно каждый рекомендует своего поставщика.
    Дык я ж и говорю: маркетинг. Моторы ведь одинаковые.
    Ручной 1.8TSI. Имею - не жалею.
    Live and learn.

  11. #2756
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,329
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от karek Посмотреть сообщение
    У нашего дилера даже канистра другая, а внутри..?????
    Есть сомнения- смените брэнд. Я так с Мобила соскочил... Не потому что масло отстойное, по причине "потери доверия"(с).
    Цитата Сообщение от serega11 Посмотреть сообщение
    Дык я ж и говорю: маркетинг.
    Именно маркетинг конкретного производителя, в данном случае Шкоды. Мерседес один год кастрольную этикетку под капот лепит, второй- мОбильную, вот уже второй год больше откатывает Шелл......хотя в первой заливке на конвейре и Арал присутствует.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  13. #2757
    Почетный Мембер Аватар для sovetnik
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    город-герой Мурманск
    Сообщений
    695
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    если не ошибаюсь то появилось месяца 2 назад, канистра 4 литра, вообщем вот такое http://www.castrol.com.ru/castrol/edge_5w30.php
    Короче ни фига не понимаю с сайтами Castrol... На том, который указываете в ссылке Вы - до сих пор в перечне профессиональных масел для СТО указано масло SLX Professional и без вариантов, а вот на этом - сайт - указана информация о замене SLX на EDGE. А по поводу канистры... На том сайте, который указан мной, масло SLX Professional LL III 5w30 вообще только в 1 л. упаковке представлено масло... Кстати, как я уже писАл выше, это масло можно проверить на предмет подлинности с помощью УФ фонарика.
    Passat Variant B7, цвет Deep Black / Highline + пакеты: Comfort, Technik, Multimedia + панорамно-сдвижной люк.

    История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.


  15. #2758
    Бывалый Аватар для Romarios
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Смольный
    Сообщений
    1,936
    Альбомы
  16. Рейтинг
    вот по этим же причинам я сразу, как и bobz отверг мегапопулярные бренды, как и мегазагадочные + решил брать масло в канистрах без русских букаф, которое привезено оттуда и не сделано специально для нас ...
    2.0TFSI, BPY, AT, 2006г.

  17. #2759
    Почетный Мембер Аватар для sovetnik
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    город-герой Мурманск
    Сообщений
    695
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Romarios Посмотреть сообщение
    вот по этим же причинам я сразу, как и bobz отверг мегапопулярные бренды, как и мегазагадочные + решил брать масло в канистрах без русских букаф, которое привезено оттуда и не сделано специально для нас ...
    Насчет отсутствия русских букаф на упаковке - это хорошая мысль! Рядом с работой находится магазин БМВ-шный, там уверяют, что у них прямые поставки из Германии. Посмотрим)))
    Passat Variant B7, цвет Deep Black / Highline + пакеты: Comfort, Technik, Multimedia + панорамно-сдвижной люк.

    История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.


  19. #2760
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sovetnik Посмотреть сообщение
    Рядом с работой находится магазин БМВ-шный, там уверяют, что у них прямые поставки из Германии.
    а смысл покупать там, когда можно купить у ОФФов фольца


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  21. #2761
    Почетный Мембер Аватар для sovetnik
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    город-герой Мурманск
    Сообщений
    695
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    а смысл покупать там, когда можно купить у ОФФов фольца
    Ответ:
    Цитата Сообщение от Romarios Посмотреть сообщение
    вот по этим же причинам я сразу, как и bobz ..... решил брать масло в канистрах без русских букаф, которое привезено оттуда и не сделано специально для нас ...
    Passat Variant B7, цвет Deep Black / Highline + пакеты: Comfort, Technik, Multimedia + панорамно-сдвижной люк.

    История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.


  23. #2762
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  24. Рейтинг
    вы меня не поняли. ОФФам приходит масло в бочках специально для ТО, без русских буков, к которому не притрагивалась рука соотечественника. а потом вы хотите приобретать масло в канистрах на которых нет русского текста, если я не ошибаюсь то таким запрещено торговать, вообще запрещено продавать товар без русской этикетки, если этот товар есть в магазине то он ввезен в россию нелегально и как бы его тоже стремно покупать. поправьте меня если я ошибаюсь))) если вы покупаете сотовый телефон без русской инструкции и наклейки рос торговли то он считается ЛЕВЫМ и хз как он будет работать, я думаю и масло так же


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  25. #2763
    Завсегдатай Аватар для serega11
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,616
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    ОФФам приходит масло в бочках специально для ТО, без русских буков, к которому не притрагивалась рука соотечественника.
    Вы уверены? В Украине к примеру ОФФы приобретают масло у тех же поставщиков, что и обычные автомагазины. Проверено. Только продают его дороже. Неужели в России по другому?
    Ручной 1.8TSI. Имею - не жалею.
    Live and learn.

  27. #2764
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    ОФФам приходит масло в бочках специально для ТО, без русских буков,
    в бочках? а от куда тогда после ТО в багажнике литровая канистра с 300-400г масла???
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  29. #2765
    Почетный Мембер Аватар для sovetnik
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    город-герой Мурманск
    Сообщений
    695
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    вы меня не поняли. ОФФам приходит масло в бочках специально для ТО, без русских буков, к которому не притрагивалась рука соотечественника. а потом вы хотите приобретать масло в канистрах на которых нет русского текста, если я не ошибаюсь то таким запрещено торговать, вообще запрещено продавать товар без русской этикетки, если этот товар есть в магазине то он ввезен в россию нелегально и как бы его тоже стремно покупать. поправьте меня если я ошибаюсь))) если вы покупаете сотовый телефон без русской инструкции и наклейки рос торговли то он считается ЛЕВЫМ и хз как он будет работать, я думаю и масло так же
    На самом товаре может не быть никаких русских буков! Главное, чтобы он был сертифицирован, на него имелись товарно-транспортные накладные и документы подтверждающие законность поступления в страну (прохождение таможни). А сделать русскую аннотацию на отдельной бамажке для потребителя - это у нас легко.)))

    Сообщение добавлено в 16:27, предыдущее сообщение было в 16:26

    Цитата Сообщение от 405p Посмотреть сообщение
    в бочках? а от куда тогда после ТО в багажнике литровая канистра с 300-400г масла???
    Из бочки наверное)))))))
    Passat Variant B7, цвет Deep Black / Highline + пакеты: Comfort, Technik, Multimedia + панорамно-сдвижной люк.

    История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.


  31. #2766
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от serega11 Посмотреть сообщение
    Вы уверены? В Украине к примеру ОФФы приобретают масло у тех же поставщиков, что и обычные автомагазины. Проверено. Только продают его дороже. Неужели в России по другому?
    да уверен у меня есть знакомые которые работают в менеджменте у ОФФов, говорят прямые поставки из германии

    Цитата Сообщение от 405p Посмотреть сообщение
    а от куда тогда после ТО в багажнике литровая канистра с 300-400г масла???
    а вы не замечали что когда дают чек на ТО там несколько литров по одной цене а последний чуть дороже, потому что 3 или 4 литра они заливают разливного а последний литр который надо долить не весь они берут фасованный литровый кастрол, я с собой всегда беру литровую канистру что бы они налили разливного и долили в двиг.


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  33. #2767
    Бывалый Аватар для m01ska
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    1,722
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    а вы не замечали что когда дают чек на ТО там несколько литров по одной цене а последний чуть дороже, потому что 3 или 4 литра они заливают разливного а последний литр который надо долить не весь они берут фасованный литровый кастрол, я с собой всегда беру литровую канистру что бы они налили разливного и долили в двиг.
    у меня было просто +20 рублей за пустую литровую канистру в которую они налили остаток масла
    VW Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline+2

  35. #2768
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от m01ska Посмотреть сообщение
    у меня было просто +20 рублей за пустую литровую канистру в которую они налили остаток масла
    ну я про это и говорю или пустая канистра или 1 фасованный литр


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  37. #2769
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    а вы не замечали что когда дают чек на ТО там несколько литров по одной цене а последний чуть дороже, потому что 3 или 4 литра они заливают разливного а последний литр который надо долить не весь они берут фасованный литровый кастрол, я с собой всегда беру литровую канистру что бы они налили разливного и долили в двиг
    как-то не обращал внимания...
    anndrey,
    спасибо за подсказку - на следующее ТО положу пустую литровку в багаж, проверим московских ОД...
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  39. #2770
    Бывалый Аватар для Romarios
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Смольный
    Сообщений
    1,936
    Альбомы
  40. Рейтинг
    вы меня не поняли. ОФФам приходит масло в бочках специально для ТО, без русских буков, к которому не притрагивалась рука соотечественника. а потом вы хотите приобретать масло в канистрах на которых нет русского текста, если я не ошибаюсь то таким запрещено торговать, вообще запрещено продавать товар без русской этикетки, если этот товар есть в магазине то он ввезен в россию нелегально и как бы его тоже стремно покупать. поправьте меня если я ошибаюсь))) если вы покупаете сотовый телефон без русской инструкции и наклейки рос торговли то он считается ЛЕВЫМ и хз как он будет работать, я думаю и масло так же
    тот же ликви молли в РБ на фирменных станциях продаёт масло в канистрах без русских букв с обычной наклейкой-переводом, так же поступают и другие... напимер, крупный в РБ поставщик запчастей Шате-М возит масла из Европы с бумажными наклейками-переводом...

    ОФФам приходит масло в бочках специально для ТО, без русских буков, к которому не притрагивалась рука соотечественника
    так вот самое главное, что я не знаю, что в этих бочках, кто туда и где это залил, куда и в какую тару слил и как мне залил, да и вообще из этих ли бочек залил, а так же насколько "стерильно" это сделал...
    если, скажем, пользуясь каким-то брендом, кто-то сделает плохо своему мотору, то он может все форумы забрасать "рекламой" этого бренда, а если двигатель будет угроблен чем-то из бочки?
    2.0TFSI, BPY, AT, 2006г.

  41. #2771
    Почетный Мембер Аватар для karek
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Набережные челны. Родина Камазов и Окушек.
    Сообщений
    686
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    которых нет русского текста, если я не ошибаюсь то таким запрещено торговать, вообще запрещено продавать товар без русской этикетки, если этот товар есть в магазине то он ввезен в россию нелегально и как бы его тоже стремно покупать. поправьте меня если я ошибаюсь))) если вы покупаете сотовый телефон без русской инструкции и наклейки рос торговли то он считается ЛЕВЫМ
    Ну ты меня удивляешь! Для дураков это все и сделано, чтобы себе карманы набить, пичкая нас дерьмом, которое они покупают или ...... за копьё! Вот и поставили такой (в смысле не сертифицированный) товар вне закона
    2.0 TDI (BMP) Passat , 6МКПП, чистый ариец. 2006. Хиг с желтенькой кожей и вебастой. Продан.
    Tuoareg 3.0 V6 2010г. на пневме.

  43. #2772
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,329
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Romarios Посмотреть сообщение
    брать масло в канистрах без русских букаф,
    Арал меня в этом году расстроил- появились надписи (немного, но есть) на русском языке......
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    можно купить у ОФФов фольца
    Купить что? Оригинал? Так не о нём речь...
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    ОФФам приходит масло в бочках специально для ТО,
    Одна маленькая хрень по бочковому маслу. Немногие знают, что бочку раз в неделю надо "катать" для того, чтобы выпавшие в нижнюю часть тары присадки опять равномерно легли по всей массе. А сколько конкретная бочка простояла в вертикальном положении- хз, пневмо маслораздатчик выкатает со дна (кому то "повезёт"), а дальше что? Потом люди жалуются- "ё, попал на своём сервисе на "палево", жрёт не в себя, пенится". Я не верю бочковому маслу, это ИМХО.
    Цитата Сообщение от serega11 Посмотреть сообщение
    В Украине к примеру ОФФы приобретают масло у тех же поставщиков, что и обычные автомагазины
    +1 что касается неоригинала. По оригиналу должны быть прямые пути и прямые поставки- это основа маркетинга не только ФВ.
    Цитата Сообщение от sovetnik Посмотреть сообщение
    На самом товаре может не быть никаких русских буков! Главное, чтобы он был сертифицирован
    Если товар сертифицирован, к примеру в РФ, то ОДНОЗНАЧНО должна быть информация на языке, имеющем статус "государственного" в стране, выдавшей сертификат. А несертифицированное и не ввезёшь легально...
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    а вы не замечали что когда дают чек на ТО там несколько литров по одной цене
    Мой пепелац до меня пробежал по Европе 150 тык, история (спасибо Эваксу) известна- все ТО масляного сервиса масло в ЛИТРОВОЙ таре использовалось, оригинал.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  45. #2773
    Мембер Аватар для Ильгиз
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    449
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Покупаю castrol edge 5w30 в МЕТРО.
    Т.к. к остальным товарам в МЕТРО ещё никогда не было претензий по качеству, думаю масло у них тоже оригинальное. Надо будет глянуть уф фонариком

  47. #2774
    Бывалый Аватар для LAS
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,494
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ильгиз Посмотреть сообщение
    Покупаю castrol edge 5w30 в МЕТРО.
    Т.к. к остальным товарам в МЕТРО ещё никогда не было претензий по качеству, думаю масло у них тоже оригинальное. Надо будет глянуть уф фонариком
    не забудь отписаться как глянешь!
    Passat B6 1.8TSI мкпп-6 + допы: http://www.drive2.ru/r/volkswagen/4062246863888361273/
    Tiguan 2.0 TDI акпп + пакет техник + допы: http://www.drive2.ru/r/volkswagen/4899916394579144704/
    +7 952 502 91 сороквосемь

  49. #2775
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,329
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ильгиз Посмотреть сообщение
    масло у них тоже оригинальное
    Немного подправлю......- "настоящее".
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

Ответить в теме
Страница 111 из 278
ПерваяПервая ... 11 61 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 161 211 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org