ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Масло какого производителя(ей) предпочитают Пассатоводы? (можно выбрать несколько)

Голосовавшие
1269. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Castrol (Кастрол)

    499 39.32%
  • Оригинал (серая канистра)

    197 15.52%
  • Mobil (Мобил)

    172 13.55%
  • Motul (Мотул или Мотюль)

    231 18.20%
  • Aral (Арал)

    33 2.60%
  • Liqui moly (Ликви Моли)

    103 8.12%
  • Shell (Шелл)

    76 5.99%
  • Elf (Эльф)

    8 0.63%
  • Total (Тотал)

    13 1.02%
  • Agip (Аджип)

    8 0.63%
  • Titan (Титан)

    9 0.71%
  • SRS

    2 0.16%
  • Ravenol (Равенол)

    11 0.87%
  • Mannol (Маннол)

    4 0.32%
  • Comma (Комма)

    4 0.32%
  • Лукойл

    14 1.10%
  • Другое

    52 4.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 274 из 278
ПерваяПервая ... 24 174 224 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,826 по 6,850 из 6946

Тема: Какое масло нам заливают в двигатель?

  1. #6826
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest... Посмотреть сообщение
    на контрафактной этикетке отсутствует значок сеата, ща фото сброшу.
    Косяк-контрафакт. Об этом писАли...подмосковный разлив.
    Цитата Сообщение от zender Посмотреть сообщение
    сети с контрафактом "мараться" на станут
    Авторусь тому пример......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  3. #6827
    Почетный Мембер Аватар для guest...
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Мой знакомый со мной не согласен, говорит что этикетки очередной раз меняли в 16 году под законодательство, и тогда-то на полностью русифицированной этикетке исчез сеат. По гуглили оказалось правдой.
    По ходу банка настоящая!!!???

    Сообщение добавлено в 18:26, предыдущее сообщение было в 18:14
    да и крышка насыщенно черного цвета уже.
    Последний раз редактировалось guest...; 18.03.2018 в 18:36. Причина: дописал
    Passat B7 Sedan Comfortline 1,8 l TSI 112 kW (152 HP) 6-speed (Механика) Чёрный `Deep`( перламутр) Пакет Technic Пакет Multimedia Электронная блокировка дифференциала XDS Камера заднего вида `RearAssist Задние стекла с тонировкой (65% светопоглощение) Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY.

  5. #6828
    Почетный Мембер
    Регистрация
    19.05.2017
    Адрес
    Praga
    Сообщений
    855
    Альбомы
  6. Рейтинг
    :
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    на контрафактной этикетке отсутствует значок сеата, ща фото сброшу.
    Это КОСЯК!!! Он должны"исправить"...
    2014" 2.0 TDI + DSG-6< RNS-510 Highline Combi

  7. #6829
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  8. Рейтинг
    По ходу банка настоящая!!!???
    Ну да... Особенно когда дата разлива раньше даты изготовления тары......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  9. #6830
    Почетный Мембер
    Регистрация
    19.05.2017
    Адрес
    Praga
    Сообщений
    855
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Ну да... Особенно когда дата разлива раньше даты изготовления тары......
    Ну вы "глазастые" - могли бы и не заметить... "спалили" контору
    2014" 2.0 TDI + DSG-6< RNS-510 Highline Combi

  11. #6831
    Почетный Мембер Аватар для guest...
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Подзапарило уже во всем сомневаться-алкоголь контрафакт, запчасти-контрафакт, деньги из банкомата и те..........
    Passat B7 Sedan Comfortline 1,8 l TSI 112 kW (152 HP) 6-speed (Механика) Чёрный `Deep`( перламутр) Пакет Technic Пакет Multimedia Электронная блокировка дифференциала XDS Камера заднего вида `RearAssist Задние стекла с тонировкой (65% светопоглощение) Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY.

  13. #6832
    Почетный Мембер Аватар для guest...
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zender Посмотреть сообщение
    А прайс перечисленных заменяемых з/частей можно…?
    озвучил прайс с сайта VW
    Изображения
    Passat B7 Sedan Comfortline 1,8 l TSI 112 kW (152 HP) 6-speed (Механика) Чёрный `Deep`( перламутр) Пакет Technic Пакет Multimedia Электронная блокировка дифференциала XDS Камера заднего вида `RearAssist Задние стекла с тонировкой (65% светопоглощение) Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY.

  15. #6833
    Почетный Мембер
    Регистрация
    19.05.2017
    Адрес
    Praga
    Сообщений
    855
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ilvit Посмотреть сообщение
    Предпочитаю лить масла, которые не так сильно раскручены, которые не особо на слуху. Оно и по цене будет выгоднее, да и подделок не будут. Потому как подделывают только дорогие, очень известные масла.
    ЛЬю сейчас Eni(Agip) в свой Фольц. Да и товарищ посоветовал, заливает его уже очень давно, много наездил, говорит проблем нет. Да и ребята, у которых беру масло, посоветовали как раз такое.
    Agip - cильный игрок ( у вас он к счастью "не раскручен" а значит не рентабелен для подделки - и в этом его преимущество (+ более низкая цена …) Практически вся Италия на нем ездит - там это крупнейшая сеть автозаправок (местная нефтепереработка) Те места ( и Венгрия / Румыния ) богаты своей качественной нефтью ( заводами нефтепродуктами собственной переработки). В Европе есть еще один сильный игрок по маслам Mol (Венгрия) - вся коммерческая техника там на нем (этим брендам по 100 лет)

    Сообщение добавлено в 09:18, предыдущее сообщение было в 09:02

    Цитата Сообщение от guest... Посмотреть сообщение
    озвучил прайс с сайта VW
    Объяснение простое - "за спасибо" (альтруистов) (за 1 рубь) работать ни кто не будет А вот "входная" цена (для них) на з/части (расходники) у ОД на столько низкая что способна компенсировать в сумме "якобы стоимость работ в 1 рубь.) Вот и стоит об этом задуматься - сколько для нас (с улицы) стоят запчасти от ОД - какая наценка по факту…! По этому и был вопрос о "золотой карте" ( личных договорных скидках) - т.к. это исключение а НЕ ПРАВИЛО для всех… И вообще в условиях сервиса (для заманухи народа) NO Problem якобы убрать стоимость работ (на 3-5 простых позиций) но при этом поднять на 10р стоимость з/частей или работ на 100 других позиций …
    Пусть скажет своим подчиненным директор ОД - "у нас сегодня акция - работаем по этим позициям без оплаты"… Реакция мастеров будет думаю понятна и предсказуема... Так что НИ КАКИХ чудес по сути…
    2014" 2.0 TDI + DSG-6< RNS-510 Highline Combi

  17. #6834
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  18. Рейтинг
    сколько для нас (с улицы) стоят запчасти от ОД - какая наценка по факту…!
    Сколько стОит гарантия спокойного сна? Принцип "поставил- забыл" сколько стОит? Кто даст на запчасть гарантию 2 года с учётом того, что у ОД Вам её бесплатно снимут, поставят новую, заменив все одноразовые элементы и жидкости при необходимости? Не знаю... Я не фанат оригинала, но проездив уже 15 лет на ФВ могу сказать- некоторые позиции запчастей кроме как в оригинале не рассматриваю вообще. А некоторые (2-3 наименования) покупаю только у ОД... Чудесным образом один и тот же производитель (допустим Лимфердер или БОШ/NGK) делают одинаковые компоненты в свою розницу и на конвейер ВАГ разного ресурсного качества...почему то. Почему- я знаю...и это не может не отразиться на цене.
    работаем по этим позициям без оплаты
    Бывает и такое. Например акционные/сезонные мероприятия. Мне как то сделали комплексную диагностику (включая тест АКБ) за 100 старых белорусских рублей. Это 30 копеек на Ваши...
    НИ КАКИХ чудес по сути…
    Почему?.. Весной буду ловить акцию- заменю тормозуху на полуседане жены за полцены......, дешевле, чем в гаражном сервисе.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  19. #6835
    Почетный Мембер
    Регистрация
    19.05.2017
    Адрес
    Praga
    Сообщений
    855
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Сколько стОит гарантия спокойного сна? Принцип "поставил- забыл" сколько стОит? Я не фанат оригинала, но проездив уже 15 лет на ФВ могу сказать- некоторые позиции запчастей кроме как в оригинале не рассматриваю вообще. А некоторые (2-3 наименования) покупаю только у ОД... Чудесным образом один и тот же производитель (допустим Лимфердер или БОШ/NGK) делают одинаковые компоненты в свою розницу и на конвейер ВАГ разного ресурсного качества...почему то. Почему- я знаю...и это не может не отразиться на цене.
    Не "скромничайте":- полагаю вы обслуживаетесь у ОД ( где в свое время работали по вашим же комментам директором ) - вы обладатель "золотой карты" (преференций) …!!! Я бы не ставил всех в такие же рамки/ условия…
    Так что то что выгодно для вас - не факт что выгодно нам у своих ОД…! Простой пример : - машина 14" - только оф сервис (день в день) до момента продажи (в Германии) после покупки подьехал уже к своим ОД (проверить/ подтвердить инфу о машине)... Проблем не было но они с ходу заявили - "куланца не ждите"… Мне он пока и не нужен… Почему так …?! А если бы она ездила по Германии у нее бы был еще 1 год гарантийного обслуживания ( документы есть)…
    Я рад за вас - есть возможность - пользуйтесь…! Но то , что все останутся довольны соотношением качество/ потраченные деньги у ОД - я бы не утверждал…
    Понятие Официальный дилер (со всеми вытекающими) - во всем мире ( в Европе так точно) - и у нас с вами - не совсем все так красиво на прктике ( и вы сами об этом знаете) в каких случаях можно и "послать" (и за это ничего не будет)… А окажется что он и не такой уж "официальный" (а просто серый )… Просто не все владельцы авто вкурсе "всех тем/ муток/ условий" хозяина ОД cервиса… Не спорю ( может ваш сервис и есть самый настоящий официальный) - у нас не берусь судить ( документы у них не изымал)… Знаю точно лишь то , что шатко/валко обслуживают лишь машины, купленные у них...
    2014" 2.0 TDI + DSG-6< RNS-510 Highline Combi

  21. #6836
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  22. Рейтинг
    полагаю вы обслуживаетесь у ОД
    Нет. Только очень редкие, важные и сложные работы (замена ремня ГРМ например) или акционные с большой скидкой мероприятия (типа замены тормозной жижи). В год- один раз максимум......, всё остальное делаю сам, своими руками.
    где в свое время работали по вашим же комментам директором
    Это было в прошлой жизни и не ФВ...... Там остались хорошие отношения и скидки. Но они потеряли статус и уже давно не ОД. Развал-схождение и по мелочам иногда обращаюсь- то, что самому ломЫ или тяжело. Слава богу- не ломается...
    вы обладатель "золотой карты"
    Ага...... Совершенно бесплатно в моём распоряжении только подъёмник, маслосборник и метла- убрать за собой рабочее место.
    то что выгодно для вас - не факт что выгодно нам у своих ОД…!
    Речь шла не о выгоде, а о сочетании цена-качество. И я акцентировал внимание, что не фанат ОД, а по оригинальным запчастям отдаю предпочтение очень ограниченному перечню. Причина- хочу спать спокойно, так как машина используется каждый день.
    "куланца не ждите"…
    Почему так …?!
    Потому, что у куланца свои правила. ФВ оплачивает, но выбор дать/не дать оставляет ИМЕННО ОД. Куланц разработан ФВ (и не только, многие марки его используют) и предназначен исключительно для привлечения клиентов на сервис ОД...грубо говоря- его надо заработать, и не у ФВ, а у ОД.
    но они с ходу заявили - "куланца не ждите"…
    Вам не повезло с оппонентом...так грубо и не тактично мог ответить только баран......
    если бы она ездила по Германии у нее бы был еще 1 год гарантийного обслуживания
    Если бы у бабушки были бубенчики- она была бы дедушкой...... Для разных рынков сбыта гарантийные условия разные, и не только у ФВ.
    все останутся довольны соотношением качество/ потраченные деньги у ОД
    Приведите пример- где я такое говорил?
    шатко/валко обслуживают лишь машины, купленные у них...
    Не согласен. Мой ЦЦ приобретён лично мною в Бремене (ФРГ) в возрасте 3 года 2 дня...... За четыре года эксплуатации в РБ я был у ОД три раза. Первый- менял ремень ГРМ в комплекте, помпу и ОЖ (все запчасти- от ОД). С учётом того, что машина была на неделю старше 5 лет и я записался первым на очень раннее утро воскресенья мне предоставили очень хороший дисконт, который вывел стоимость заказ наряда на уровень чуть выше (на 45-50 долларов) гаражного сервиса с запчастями в оригинале, приобретёнными без какой-либо гарантии в интернете. Ну...и два года гарантии рулят на этот ОЧЕНЬ ответственный узел. Второй раз- менял ТЖ по акции ОД- за полцены, что оказалось ниже стоимости работ в гараже. Цена ошибки- попандос на блок АБС, стоимость его приводить не буду- космос, гарантия ОД здесь тоже рулит. Третий раз недавно- менял термостат...работы заняли без перерыва 7 часов, так как термостат в очень неудобном месте. Попутно демонтировали и установили обратно практически всё навесное со стороны генератора и радиаторов. Работы очень кропотливые (я предварительно ознакомился с ними в ELSA)- вариант "не ОД" даже не рассматривал из-за объёма работ и гарантии на них и термостат, приобретённый у них же. Итого, за четыре года/90 тык пробега я три раза был у ОД- ни разу не возникло вопросов по качеству работ...хотя смотрел с пристрастием, так как имею навыки.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  23. #6837
    Почетный Мембер Аватар для guest...
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Альбомы
  24. Рейтинг
    масло любого производителя, упаковка лучше оригинала, качество отменное
    https://martin.livejournal.com/437636.html?page=3
    обратите внимание на станки, качество этикеток, масштаб производства, необходимость первоначальных инвестиций. Сразу понятно откуда ноги растут у контрафакта!
    Passat B7 Sedan Comfortline 1,8 l TSI 112 kW (152 HP) 6-speed (Механика) Чёрный `Deep`( перламутр) Пакет Technic Пакет Multimedia Электронная блокировка дифференциала XDS Камера заднего вида `RearAssist Задние стекла с тонировкой (65% светопоглощение) Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY.
    Спасибо!
    zender Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #6838
    Гость
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    27
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Сегодня взял такое масло Motul Specific VW 504-507.

  27. #6839
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Motul Specific VW 504-507
    Дизель?
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  29. #6840
    Почетный Мембер
    Регистрация
    19.05.2017
    Адрес
    Praga
    Сообщений
    855
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Страна должна знать своих "хероев"…! В моем понимании их кто то "крышует" (ну на ОЧЕНЬ высоком уровне - это вагонные партии)…
    2014" 2.0 TDI + DSG-6< RNS-510 Highline Combi

  31. #6841
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  32. Рейтинг
    их кто то "крышует"
    Скорее всего те, кто второй год не могут определить происхождение 9-ти ярдов кэша полковника Захарченко......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  33. #6842
    Почетный Мембер
    Регистрация
    19.05.2017
    Адрес
    Praga
    Сообщений
    855
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    полковника Захарченко......
    сержант (по мозгам и записи в в/билете), "нарисовавший" себе полковника контрафактом типа занялся на рф (кто его туда пустит…) - он же "до своего геройства" мелко оптовой торговлей курятины (по ларькам) в донбабве…?[! Ему и так есть чем заниматься - гуманитарку "пилить" (сеть супермаркетов открыл...) / / оставшиеся предприятия на металл?"отжим жилья/ предприятий … ну и "помогают"… Та ну на…!!! Происхождение этого масло с "нерезиновой" … там (по рф) это было и будет всегда (продовать лукойл по цене мировых брендов) - (мотор от него не заклинит - это бизнес - ничего личного)… Папа говорит - этот форум вне политики… А "воронками" могут быть и Transporter(ы) черного цвета" … ( к счастью не у меня)…
    2014" 2.0 TDI + DSG-6< RNS-510 Highline Combi

  35. #6843
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  36. Рейтинг
    сержант (по мозгам и записи в в/билете), "нарисовавший" себе полковника контрафактом типа занялся...
    Речь не о нём, а о его крыше. Крыше пофик с чего стричь капусту......, с ярдов полковника или с мегазавода подпольного в Подмосковье.
    этот форум вне политики
    Речь не о политике, а о контрафактном масле и причинах его происхождения. Лет пять назад в Севастополе, еще при Украине, в моём гаражном кооперативе сожгли сдвоенный бокс. На жалобы и письма, что там бодяжат в канистры красивые кипячёную отработку никто не реагировал из властьдержащих. Народ тупо психанул и...стоял рядом с огнетушителями, чтобы сгорело только то, что должно было сгореть.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  37. #6844
    Почетный Мембер
    Регистрация
    19.05.2017
    Адрес
    Praga
    Сообщений
    855
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Крыше пофик с чего стричь капусту......, с ярдов полковника или с мегазавода подпольного в Подмосковье.
    Согласен (и с радикальными методами в кооперативе то же)...
    2014" 2.0 TDI + DSG-6< RNS-510 Highline Combi

  39. #6845
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Константин Уфа Посмотреть сообщение
    Сегодня взял такое масло Motul Specific VW 504-507.
    У меня знакомый является оф.диллером мотюль и он же мне сказал, что специфик брать нет смысла, тоже самое масло, как в линейке 6100/8100 и т.д. Короче это маркетинговый ход с завышеной ценой

    И да, сам залил Мотыль 8100 X-CLEAN FE 5W-30, пока полёт прекрасный и без заметного угара. Пробежал 6 тыс. км. Пробег 161 т.км. Посмотрим, как будет себя вести сердечко и моего 3.2 на этом масле
    Кстати, летом на мотоцикл пересаживается кто-нибудь с Москве?

  41. #6846
    Почетный Мембер
    Регистрация
    19.05.2017
    Адрес
    Praga
    Сообщений
    855
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Не думаю что мне он (509) нужен - вот за него нашел…
    VW GROUP
    Новый допуск в процессе подготовки
    Известно, что пакет будет содержать цирконий для оценки состояния масла
    Обозначение VW 508 00 – 509 00. Это будут масла в вязкости 0W-20 low HTHS (≥ 2.6 mPa*s), lowSAPS
    Производитель написал 507 - значит такое и будеь!!!
    По поводу Motul c допуском 507 вычитал что у него низкое щелочное яисло (ниже 5 по памяти) у Castrol выше 7 ! Чем оно выше (в привязке к допуску) - тем лучше (Oil club)
    2014" 2.0 TDI + DSG-6< RNS-510 Highline Combi

  43. #6847
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Обозначение VW 508 00 – 509 00
    Я говорил совершенно об ином масле- допуск 509.99...с вязкостью 5-40 и возможностью использования в дизельных моторах с сажевым фильтром при фиксированном интервале замены. Но это тема иной темы......, нам туда.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  45. #6848
    Почетный Мембер
    Регистрация
    19.05.2017
    Адрес
    Praga
    Сообщений
    855
    Альбомы
  46. Рейтинг
    StyxW, Спроси у знакомого по Motul с допуском 507 (с DPF) - какое щелочное число в нем заявляется …?
    2014" 2.0 TDI + DSG-6< RNS-510 Highline Combi

  47. #6849
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Motul с допуском 507 (с DPF)
    8100 X-CLEAN+ 5W30 Щелочное число, ASTM D2896: 6,0 мг KOH/г с официального сайта.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  49. #6850
    Почетный Мембер
    Регистрация
    19.05.2017
    Адрес
    Praga
    Сообщений
    855
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Почитал за Motul и понял что есть масла гораздо более предпочтительные (как по качеству так и по цене) … Он больше "заточен" на спорт (мототехнику)
    2014" 2.0 TDI + DSG-6< RNS-510 Highline Combi

Ответить в теме
Страница 274 из 278
ПерваяПервая ... 24 174 224 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org