ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Масло какого производителя(ей) предпочитают Пассатоводы? (можно выбрать несколько)

Голосовавшие
1269. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Castrol (Кастрол)

    499 39.32%
  • Оригинал (серая канистра)

    197 15.52%
  • Mobil (Мобил)

    172 13.55%
  • Motul (Мотул или Мотюль)

    231 18.20%
  • Aral (Арал)

    33 2.60%
  • Liqui moly (Ликви Моли)

    103 8.12%
  • Shell (Шелл)

    76 5.99%
  • Elf (Эльф)

    8 0.63%
  • Total (Тотал)

    13 1.02%
  • Agip (Аджип)

    8 0.63%
  • Titan (Титан)

    9 0.71%
  • SRS

    2 0.16%
  • Ravenol (Равенол)

    11 0.87%
  • Mannol (Маннол)

    4 0.32%
  • Comma (Комма)

    4 0.32%
  • Лукойл

    14 1.10%
  • Другое

    52 4.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 6 из 278
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 56 106 256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 6946

Тема: Какое масло нам заливают в двигатель?

  1. #126
    Завсегдатай Аватар для Wlad
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,079
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от interfox Посмотреть сообщение
    Что значит для РФ отключен LongLife? - наклейка на двери по русски - по сервис индикатору или не позже 2-х лет. Наклейка ставилась и масло лилось в Германии также и инструкция по русски, авто 2.0 FSI год как приобрел, проехал 15,7 тыс, из них 5.5 тыс по Норвегии, когда мне правильно менять? если до сих пор от авто нет никаких сообщений. Верить немцам или перестраховаться по русски? Зима вроде была ничего, бензин лил на Несте, говорят возят финский 98.
    У Вас с кем договор купли-продажи авто? С Российскм дилером? Если с российским - 15тыс. Больше - можете слететь с гарантии. Российскому дилеру не интересно, где вы эксплуатируете авто.(устанете доказывать) Если купили в России, то и требования для России.
    2.0FSI 4Motion,седан.
    __________________________________________________ _
    Всегда вожу в машине в полиэтиленовом пакете влажное махровое полотенце. (с) А.Петров

  3. #127
    Бывалый Аватар для А.Петров
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    г.Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    2,337
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от interfox Посмотреть сообщение
    Я никак не могу понять, чем наши тяжелые условия отличаются от тяжелых финских? И как быть, если треть пути проехал по Норверии. Значить до 20 тыс.? Звонил в несколько сервисов - впечатление, что никто и в помине не слышал про longlife масло, все только твердят про какое-то оригинальное, а оригинальное longlife никто не слышал.... Придется поехать к финам проходить ТО.... по сервис индикатору... Сомневаюсь в косяке дилера в Пулково – на заводе просто бы не ставили наклейки, и заранее программировали на 15 тыс. если машина и так по моей спецификации сделана, не сложно было бы и такую мелоч учесть.
    - вы считаете, что в Питере дороги (в виде канав вдоль трамвайных рельсов) такие же, как у фиников ? И какое "нашему" сервису дело, ездите ли вы между ТО в Норвегию или в Конотоп, для них вы человек, купивший машину в РФ. Да будь вы хоть негром преклонных лет, и то персонально для вас разрешать замену масла между ТО в два раза реже, чем положено по требованиям VW в РФ, никто не будет.
    У меня на новой машине высвечивался сервис через 30000, а давление в шинах было 3,5. Ну и что, на моем месте вы еще и ездили бы с давлением 3,5 (которое вполне приемлемо на немецких автобанах), отбивая мягкое место ?
    Если собака лает на тебя, то ты не лай на собаку (кит.).

  5. #128
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от А.Петров Посмотреть сообщение
    И какое "нашему" сервису дело, ездите ли вы между ТО в Норвегию или в Конотоп, для них вы человек, купивший машину в РФ.
    в Конотопе вобще ездить нельзя....там дороги нет....одни латки...такого больше нигде не видел...

    )))я там практику проходил когда-то
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  7. #129
    Завсегдатай Аватар для LEVAL
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Cт. Петербург
    Сообщений
    3,075
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
    У Вас с кем договор купли-продажи авто? С Российскм дилером? Если с российским - 15тыс. Больше - можете слететь с гарантии. Российскому дилеру не интересно, где вы эксплуатируете авто.(устанете доказывать) Если купили в России, то и требования для России.
    + 1
    VW Passat B6 2.0TDI DSG - продан
    VOLVO XC70 D3 AWD - она другая....
    авто это не понты, а просто средство передвижения максимально нравящееся и удобное в рамках приемлемого бюджета (с) AndrewOne

  9. #130
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от А.Петров Посмотреть сообщение
    - вы считаете, что в Питере дороги (в виде канав вдоль трамвайных рельсов) такие же, как у фиников ? И какое "нашему" сервису дело, ездите ли вы между ТО в Норвегию или в Конотоп, для них вы человек, купивший машину в РФ. Да будь вы хоть негром преклонных лет, и то персонально для вас разрешать замену масла между ТО в два раза реже, чем положено по требованиям VW в РФ, никто не будет.
    У меня на новой машине высвечивался сервис через 30000, а давление в шинах было 3,5. Ну и что, на моем месте вы еще и ездили бы с давлением 3,5 (которое вполне приемлемо на немецких автобанах), отбивая мягкое место ?
    + мульен
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  11. #131
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
    У Вас с кем договор купли-продажи авто? С Российскм дилером? Если с российским - 15тыс. Больше - можете слететь с гарантии. Российскому дилеру не интересно, где вы эксплуатируете авто.(устанете доказывать) Если купили в России, то и требования для России.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  13. #132
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от B.B.Flint Посмотреть сообщение
    Косяк дилера - это да, но по идее завод должен бы учитывать направление поставки. Тем более, что заводу все-таки совсем не "по бубну куда идет машина, в Германию, Россию или Америку", потому что спецификации для разных стран разные: пакет "плохие дороги", размеры ниши под номер, особенности настройки световых приборов и пр. Дополнить этот перечень выставлением сервис-индикатора ИМХО совсем не трудно.
    Именно по бубну, все плохие дороги и т.д. прписываются в комплектации перед производством. Настройки света отличаются только на лево и праворульные. Рамки во всей Европе, а Россия для ВАГа та же Европа, одинаковые.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  15. #133
    Почти Мембер Аватар для maestro
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Снимаю в Ленинграде
    Сообщений
    158
    Альбомы
  16. Рейтинг
    А кагда индикатор должен гореть?,с 15 или раньше? Потому как моя машина раньше пошла на ТО, и ничего не горело на 14 700 км.А у Интерфокса по идее через 300 км.
    могут быть проблемы с гарантией.Т.е. с 16000 км.

  17. #134
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от maestro Посмотреть сообщение
    А кагда индикатор должен гореть?,с 15 или раньше? Потому как моя машина раньше пошла на ТО, и ничего не горело на 14 700 км.А у Интерфокса по идее через 300 км.
    могут быть проблемы с гарантией.Т.е. с 16000 км.
    если все правильно настроено, то за 3,000 км или 20 дней - помоему так.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  19. #135
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    если все правильно настроено, то за 3,000 км или 20 дней - помоему так.
    У меня именно так
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  21. #136
    Завсегдатай Аватар для Wlad
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,079
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maestro Посмотреть сообщение
    могут быть проблемы с гарантией.Т.е. с 16000 км.
    Думаю, что на 16000 никто ничего еще не скажет про гарантию. "+" "-" тысяча км. - нормально все.
    2.0FSI 4Motion,седан.
    __________________________________________________ _
    Всегда вожу в машине в полиэтиленовом пакете влажное махровое полотенце. (с) А.Петров

  23. #137
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
    Думаю, что на 16000 никто ничего еще не скажет про гарантию. "+" "-" тысяча км. - нормально все.
    зять неделю назад приехал на сервс...пробег 18тыс км....сделали без вопросов
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  25. #138
    Новичок Аватар для interfox
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    43
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Ребята, вы что-то путаете, гарантию дает завод, а не дилер и договор купли продажи здесь совершенно не причем, его можно выкинуть, никаких 15 тыс. там не нашел. Даже если я перекупил тачку, то гарантия остается на машину, абсурдно подтверждать это еще у дилера. Также не важно при ТО для какой страны сделана тачка и можно поройти ТО где угодно, в любой стране, в любом городе, Сочи или в Якутске, Хельсинки или в Париже. Как-то в 2003 проехал по Европе 10 тыс, как раз попал бы где-то на ТО. Сильно подозреваю что 15 тыс придумали наши сами в сервисах, точнее ничего не придумали, а просто осталось, поскольку другого просто не по силам понять... все равно наши бегают на ТО даже заблаговременно на 10-12 тыс. ...

  27. #139
    Новичок Аватар для interfox
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    43
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от А.Петров Посмотреть сообщение
    - вы считаете, что в Питере дороги (в виде канав вдоль трамвайных рельсов) такие же, как у фиников ? И какое "нашему" сервису дело, ездите ли вы между ТО в Норвегию или в Конотоп, для них вы человек, купивший машину в РФ. Да будь вы хоть негром преклонных лет, и то персонально для вас разрешать замену масла между ТО в два раза реже, чем положено по требованиям VW в РФ, никто не будет.
    У меня на новой машине высвечивался сервис через 30000, а давление в шинах было 3,5. Ну и что, на моем месте вы еще и ездили бы с давлением 3,5 (которое вполне приемлемо на немецких автобанах), отбивая мягкое место ?
    Наш сервис не последняя инстанция, по любому 2 года гарантия, не больше, если по longlife можно пройти еще за год 15 тыс., то это будет самое то, что надо. В наш сервис страшно заявляться, вот вам какой-то лопух “мастер” и накачал так шины, это точно не на заводе.... Я могу купить машину в Испании и сервис наш обязан обслужить эту тачку, несмотря на то, что она специально не поставлялась для России... понимаете, там тоже longlife масло... и гарантия 2 года и нигде там не сказано для испанцев, что в Россию ни-ни ...

  29. #140
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  30. Рейтинг
    А еще, кроме договора купли - продажи, есть сервисная книжка. И делая ТО надо руководствоваться ей, а там, как раз таки, и указан интервал в 15.000 км, либо пробег с интервалом 15.000 км. И вот при не соблюдении этих правил в ремонте по гарантии вам откажут, так как всегда четко написано: гарантия только при соблюдении предписаний и рекомендаций производителя, котрые указываются в мануале и сервисной книжке.
    Ситуация бредовая, согласен, человек может купить машину в Польше или Финляндии, так же ездить на ней по нашим дорогам, и делать ТО раз в 30.000 км, а мы купив машину тут, и пох где мы на ней ездим, должны делать ТО раз в 15.000 км, иначе увы, потеря гарантии.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  31. #141
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Ситуация бредовая, согласен, человек может купить машину в Польше или Финляндии, так же ездить на ней по нашим дорогам, и делать ТО раз в 30.000 км, а мы купив машину тут, и пох где мы на ней ездим, должны делать ТО раз в 15.000 км, иначе увы, потеря гарантии.
    Действительна бред Вот у BMW стоит Longlife почему больше никто кроме них не может так
    VW Passat B6, слез на ххх 5er F10

  33. #142
    Завсегдатай Аватар для Wlad
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,079
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Про сервисную книжку правильно написал.
    Конечно, личное дело каждого, как выстраивать отношения с сервисом и сколько ездить по нашим дорогам без смены масла.
    Я, лично, 30тыс. не рискну без смены масла ездить, хоть и передвигаюсь,в основном по трассам. Пыль,грязь,бензин, жара 30-37 в тени.
    Нафиг,нафиг...
    2.0FSI 4Motion,седан.
    __________________________________________________ _
    Всегда вожу в машине в полиэтиленовом пакете влажное махровое полотенце. (с) А.Петров

  35. #143
    Новичок Аватар для interfox
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    43
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    А еще, кроме договора купли - продажи, есть сервисная книжка. И делая ТО надо руководствоваться ей, а там, как раз таки, и указан интервал в 15.000 км, либо пробег с интервалом 15.000 км. И вот при не соблюдении этих правил в ремонте по гарантии вам откажут, так как всегда четко написано: гарантия только при соблюдении предписаний и рекомендаций производителя, котрые указываются в мануале и сервисной книжке.
    Ситуация бредовая, согласен, человек может купить машину в Польше или Финляндии, так же ездить на ней по нашим дорогам, и делать ТО раз в 30.000 км, а мы купив машину тут, и пох где мы на ней ездим, должны делать ТО раз в 15.000 км, иначе увы, потеря гарантии.
    Это где в сервисной книжке написано про 15 тыс? !!! Там написано только одно - по сервис индикатору или 2 года! Плюс бумага на двери по русски... подтвердающая это. Все выполняется, нечего придумавать, едим дальше. Где купить масло лонглайф в Питере для долива?

  37. #144
    Новичок Аватар для interfox
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    43
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
    Про сервисную книжку правильно написал.
    Конечно, личное дело каждого, как выстраивать отношения с сервисом и сколько ездить по нашим дорогам без смены масла.
    Я, лично, 30тыс. не рискну без смены масла ездить, хоть и передвигаюсь,в основном по трассам. Пыль,грязь,бензин, жара 30-37 в тени.
    Нафиг,нафиг...
    В Эмиратах 40-50 градусов, в воздухе песок и все равно лонглайф... Это не мое личное дело, а так определи на заводе для этих тачек, я верю немцам, а не нашему сервису, вы наверно через задницу чувствуете что пора менять?... Вы писаете постоянно заранее, пока мочевой пузырь не заполнился? или когда он полной и уже пора сходить по малому?... наверно у вас неудержание....

  39. #145
    Завсегдатай Аватар для Wlad
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,079
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от interfox Посмотреть сообщение
    В Эмиратах 40-50 градусов, в воздухе песок и все равно лонглайф... Это не мое личное дело, а так определи на заводе для этих тачек, я верю немцам, а не нашему сервису, вы наверно через задницу чувствуете что пора менять?... Вы писаете постоянно заранее, пока мочевой пузырь не заполнился? или когда он полной и уже пора сходить по малому?... наверно у вас неудержание....
    Вам,уважаемый, хамить некому?
    Или Вы читать не умеете?
    Я высказал свое мнение. Написал, что личное дело каждого, когда менять масло.
    Считаете правильным - так делайте, как хотите.
    Мне на Ваш автомобиль как-то все-равно.
    2.0FSI 4Motion,седан.
    __________________________________________________ _
    Всегда вожу в машине в полиэтиленовом пакете влажное махровое полотенце. (с) А.Петров

  41. #146
    Новичок Аватар для interfox
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    43
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
    Вам,уважаемый, хамить некому?
    Или Вы читать не умеете?
    Я высказал свое мнение. Написал, что личное дело каждого, когда менять масло.
    Считаете правильным - так делайте, как хотите.
    Мне на Ваш автомобиль как-то все-равно.
    Вы не правильно поняли - это только показательный пример с неудержанием для пояснения, и опять... это не личное дело, а дело завода... он определяет, а вы это делать не можете, хотя можете - хоть через 1 тыс. менять масло, не думаю, что немцы меньше любят свои авто, чем вы... они просто больше знают в этом толка, а вы только абстрактные суждения приводите...

  43. #147
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Я не пойму, был задан вопрос, на него дали ответы, если вы не согласны, делайте по своему, вас никто не заставялет и силком в сервис не тащит. Только не надо потом удивляться и писать о том, что вам отказали в гарантии. (тьфу тьфу)
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  45. #148
    Почти Мембер Аватар для maestro
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Снимаю в Ленинграде
    Сообщений
    158
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Гладко на бумаге!Влад правильно мыслит,твоя афта,как хочешь так и рули!Ну если у вас не дай бог
    ,проблемы с матором появятся,они тебе вспомнят твоё масло-будь уверен,
    никто бабло не хочет платить ни канцелярия ни тем более диллер за замены и ремонты,а тут чувак сам в разборки лезет-тока рады будут!
    Па этому зачем давать им лишний шанс трепать себе нервы,написано менять-
    значит менять !А что касается вопроса-почему Россия ни ивропа?-то он
    вечен,она ещё и ни америка(жалко правда) и не африка,.........................................
    и ни батсвана.......................................... .................................................. .................................................. ....................чили.......................... .........................папуа новая гвинея............................................ .................................................. .................................................. ...... А если сурьёзно -то грязи на дорогах много-
    реагенты всякие с зимы,песок,пыль,большая часть осень и зима,со всеми вытекающими,т.е.допустим сильные марозы и тд.В ивропах,даже в финке ,хотя она рядом не так,и всё тут-отсюда и другой подход.Я как то было дело на мане по
    бенилюксу колесил с галандцем-водилой,так обратил внимание шо даже шины
    как были чёрные так и остались,т.е.на дорогах ЧИСТО .Ну и што вы мне на это возразите?Я вам больше скажу,тут и состав воздуха другой
    Стоит1 ТО в Питере 4.800 руб.Вы што такой бедный? (хотя всё может быть),
    что свою афту обслужить нихатите.Срочно на сервис! Это приказ!
    На долив в любом центре,если вы скажете что ещё 1ТО не проходили вам продадут
    "тридцатку",(sae 5w-30),после смены нальют "сороковку"-вот в этом вопросе тут есть разногласие Например А.Петров против "сороковки" и считает это масло
    гумновым атстоем ,другие наоборот.Т.е.вопрос какое масло лить?, стоит,но лить или не лить не стоит ,по кране мере пока не сменили требования к
    экс-ции в России.
    Последний раз редактировалось maestro; 07.07.2007 в 14:46. Причина: забыл знак вапрса

  47. #149
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Я не пойму, был задан вопрос, на него дали ответы, если вы не согласны, делайте по своему, вас никто не заставялет и силком в сервис не тащит. Только не надо потом удивляться и писать о том, что вам отказали в гарантии. (тьфу тьфу)
    Полностью согласен.
    Никто не заставляет ездить на ТО вообще. Но условия сохранения гарантии – своевременное обслуживание автомобиля (любого производителя) по правилам местного представительства. При том, что у VW гарантийное обслуживание вполне лояльное.
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

  49. #150
    Новичок Аватар для interfox
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    43
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Никто не спорит, что нужно соблюдать требования по ТО чтобы была гарантия и себе было спокойнее от осозная факта, что ты не веник. Но никто так и не привел документальное подтверждение, что есть магическое 15 тыс. при лонглайф на 1 ТО хоть в каком нибудь документе, только одно все толдычать – так для раша и все тут, ни в одном документе нет – ни в договоре, ни в сервизной книжке, а больше нет никаких документов А было бы так важно – уверяю, в доке под восклицательным знаком жирно об этом нас поставили в известность, но нет там ничего... В этом и суть момента, зачем полностью менять, если нет в этом никакой необходимости, согласно самого завода-производителя.... А насчет дряни на дорогах – там мы же не дышим прямо из выхлопной трубы..... да и какие реагенты на дорогах, если по всему белому свету идут кислотные дожди... а зима в Канаде не лучше нашей. Сказано же про лонглайф сервис, что это новый уровень, достижение, точный учет многих факторов, почему мне не верить инженерам-немцам, вы лучше их знаете или наши “мастера” в сервисах? А местные сервисы не могут навязывать свои особые требования, поскольку требования спускаются с завода.

Ответить в теме
Страница 6 из 278
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 56 106 256 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org