Робяты, сегодня закопали моего отца...![]()
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Соболезную...
Соболезную, предпочитаю об этом не думать, как страус голову в песок, иначе можно свихнуться.
Но все когдато присоединимся к большинству...
MB E 230
Lang, прими мои самые искренние соболезнования!
И теперь, особенно до 40 дня, как можно больше теплых и добрых воспоминаний об умершем должно быть! Как можно больше о том что он сделал хорошего! И ничего плохого! Т.к. сейчас на небесах решается его судьба куда возьмут его душу. Поэтому даже страдание и причитания из-за этого способны навредить его душе, т.к. это может быть воспринято так, что он своим уходом причинил страдание своим родным и близким! Поэтому только добрые слова!
Извини если немного сумбурно![]()
Еще раз прими мои соболезнования...
ЗЫ Сам как и Aztek, ооочень боюсь об этом думать! Когда впервые лет в 7-8 осознал это в своей голове - рзревелся и истерика была на пол дня... Извините за офф..
тише едишь - дольше живешь
лучше плохой мир, чем хорошая война
Ого.
Искренне соболезную.
B6 -> BMW F30
Соболезную.
Когда-то моя мама сказала: когда умирают наши родители, мы становимся старыми. Страшно расставаться с близкими людьми...
Если собака лает на тебя, то ты не лай на собаку (кит.).
Сколько лет?
соболезную. держись.... я бы не пережил
NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
в клубе от 19" и больше
Искренне соболезную...
Ланг, Владимир прими мои искренние соболезнования.
Довольный автовладелец!
Земля пухом...
VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
BMW 528 2012 -
и от меня тоже прими соболезнования...
все пройдет, все перемолется, мука будет! )
Соболезную...
Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее+ EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.
Соболезную, пусть земля будет пухом.
Держись, я это уже пережил, три года как, а все равно тяжело. Часто вспоминаю батю, бывает оцениваю свои успехи или не удачи, представляю его реакцию, что сказал бы на это..........Эх......
Соболезную![]()
![]()
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки