ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 42

Тема: УСЕ УМИРАЮТ

Hybrid View

  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Lang
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,686
    Альбомы
  2. Рейтинг

    УСЕ УМИРАЮТ

    Робяты, сегодня закопали моего отца...
    Каждому своё...

  3. #2
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,936
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Соболезную...
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  5. #3
    Завсегдатай Аватар для Wlad
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,078
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Соболезную.

  7. #4
    Бывалый Аватар для Aztek
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,799
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Соболезную, предпочитаю об этом не думать, как страус голову в песок, иначе можно свихнуться.
    Но все когдато присоединимся к большинству...
    MB E 230

  9. #5
    Завсегдатай Аватар для Lang
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,686
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Aztek Посмотреть сообщение
    Соболезную, предпочитаю об этом не думать, как страус голову в песок, иначе можно свихнуться.
    Но все когдато присоединимся к большинству...
    Согласен, это будет, когда будет...
    Каждому своё...

  11. #6
    Завсегдатай Аватар для Lang
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,686
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Всё нормально было, и на кладбище, и в ресторане потом..
    Каждому своё...

  13. #7
    Бывалый Аватар для Kuz'ma
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    2,167
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Aztek Посмотреть сообщение
    Соболезную, предпочитаю об этом не думать, как страус голову в песок, иначе можно свихнуться.
    Но все когдато присоединимся к большинству...
    Lang, прими мои самые искренние соболезнования!
    И теперь, особенно до 40 дня, как можно больше теплых и добрых воспоминаний об умершем должно быть! Как можно больше о том что он сделал хорошего! И ничего плохого! Т.к. сейчас на небесах решается его судьба куда возьмут его душу. Поэтому даже страдание и причитания из-за этого способны навредить его душе, т.к. это может быть воспринято так, что он своим уходом причинил страдание своим родным и близким! Поэтому только добрые слова!
    Извини если немного сумбурно
    Еще раз прими мои соболезнования...

    ЗЫ Сам как и Aztek, ооочень боюсь об этом думать! Когда впервые лет в 7-8 осознал это в своей голове - рзревелся и истерика была на пол дня... Извините за офф..
    тише едишь - дольше живешь
    лучше плохой мир , чем хорошая война

  15. #8
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Ого.

    Искренне соболезную.
    B6 -> BMW F30

  17. #9
    Бывалый Аватар для А.Петров
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    г.Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    2,337
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Соболезную.
    Когда-то моя мама сказала: когда умирают наши родители, мы становимся старыми. Страшно расставаться с близкими людьми...
    Если собака лает на тебя, то ты не лай на собаку (кит.).

  19. #10
    Бывалый Аватар для Aztek
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,799
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от А.Петров Посмотреть сообщение
    Соболезную.
    Когда-то моя мама сказала: когда умирают наши родители, мы становимся старыми. Страшно расставаться с близкими людьми...
    точно
    MB E 230

  21. #11
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,936
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Сколько лет?
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  23. #12
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  24. Рейтинг
    соболезную. держись.... я бы не пережил
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  25. #13
    Завсегдатай Аватар для Lang
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,686
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sheff777 Посмотреть сообщение
    соболезную. держись.... я бы не пережил
    Карифан, не говори никогда про пережил...
    Каждому своё...

  27. #14
    Завсегдатай Аватар для Lang
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,686
    Альбомы
  28. Рейтинг
    78, не любил он Елцина, но затащил его...
    Каждому своё...

  29. #15
    Бывалый Аватар для gorbushka
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Moscow - Surgut
    Сообщений
    1,495
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Искренне соболезную...

  31. #16
    Почти Мембер Аватар для advocate
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    114
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Соболезную....держись я это уже пережил!
    Passat Highline
    Двигатель 2.0 FSI
    Коробка 6 ступ.
    Цвет Серо-синий “Graphit” перламутр
    Обивка Алькантара с кожей «Nappa»


  33. #17
    Мембер Аватар для ADDEN
    Регистрация
    22.07.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    420
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Ланг, Владимир прими мои искренние соболезнования.
    Довольный автовладелец!

  35. #18
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,339
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Владимир, мне очень жаль....прийми и мои соболезнования.
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  37. #19
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Земля пухом...
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  39. #20
    Пан Пшек Аватар для 3Dwardas
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    МоскванаХ
    Сообщений
    3,486
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Соболезную......

  41. #21
    Мембер Аватар для Aika
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    msk, leninsky
    Сообщений
    474
    Альбомы
  42. Рейтинг
    и от меня тоже прими соболезнования...
    все пройдет, все перемолется, мука будет! )

  43. #22
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Соболезную...
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

  45. #23
    Бывалый Аватар для Nike
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,114
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Соболезную, пусть земля будет пухом.
    Держись, я это уже пережил, три года как, а все равно тяжело. Часто вспоминаю батю, бывает оцениваю свои успехи или не удачи, представляю его реакцию, что сказал бы на это..........Эх......

  47. #24
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  48. Рейтинг

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
    Соболезную, пусть земля будет пухом.
    Держись, я это уже пережил, три года как, а все равно тяжело. Часто вспоминаю батю, бывает оцениваю свои успехи или не удачи, представляю его реакцию, что сказал бы на это..........Эх......
    +100000000000. Отца нет уже 4 года. Было ему 54. И звали его мы с братом только "БАТЯ".
    Прими соболезнования.
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  49. #25
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Соболезную

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org