ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: 1.8-1.4 на B8 чипанул уже кто-н?

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Альбомы
  2. Рейтинг

    1.8-1.4 на B8 чипанул уже кто-н?

    Читал, что у Еврокода уже есть софт под этот двигатель, и у APR кажется тоже. Кто-то прокачал уже свой пакет сока или за дсг все боятся?

  3. #2
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    87
    Альбомы
  4. Рейтинг

    1.8 на B8 чипанул уже кто-н?

    тоже интересно )

  5. #3
    Гость
    Регистрация
    10.07.2017
    Адрес
    не резиновая
    Сообщений
    10
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Зачем??? И так машина едет прекрасно.

  7. #4
    Гость
    Регистрация
    22.11.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Добрый день! Прошил вчера свою машину у еврокода дв бензин 1,8 ДСГ 180л.с. стало 230л.с. и 300н.м. Машина поехала очень достойно, есть с чем сравнивать, прошлая а/м Шкода Октавия А5фл 1.8 Рево ст2 ~230л.с. По ощущениям даже поинтереснее!
    До 220 км/ч очень бодро, стрелку все таки положил)), думаю по GPS ~240-250км/ч. Машину использую не для гонок, Стейдж 2 делать не буду т.к. ДСГ 200. За гарантию не переживаю.

  9. #5
    Новичок
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    37
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anton SPB Посмотреть сообщение
    Добрый день! Прошил вчера свою машину у еврокода дв бензин 1,8 ДСГ 180л.с. стало 230л.с. и 300н.м. Машина поехала очень достойно, есть с чем сравнивать, прошлая а/м Шкода Октавия А5фл 1.8 Рево ст2 ~230л.с. По ощущениям даже поинтереснее!
    До 220 км/ч очень бодро, стрелку все таки положил)), думаю по GPS ~240-250км/ч. Машину использую не для гонок, Стейдж 2 делать не буду т.к. ДСГ 200. За гарантию не переживаю.
    Как сейчас в експлуатации? Какой пробег? Какой расход?
    Passat B8 1.8TSI (CJSA) DSG7 Comfortline+ черный перламутр
    Passat B6 1.8TSI (CDAA) DSG7 Variant Comfortline+, черный (был)
    Passat B6 1.8TSI (BZB) 6-Tiptr Comfortline+, черный перламутр - был

  11. #6
    Почти Мембер Аватар для сейм
    Регистрация
    19.11.2018
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    127
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Турбо движки ВАГ радостно ЧИПУЮТСЯ, результат виден мгновенно.
    Я имел чип РЕВО, ст.1 ( А5ФЛ , 1.8, ( ген 2) , АКПП-6.), всё прекрасно, только на 142 т.км сгорели фрикционы, если ВЫ молоды, и хотите драйва, вы будете довольны)), и когда ещё эти 142 т. км . наступят.
    Машина действительно Вас порадует.

  13. #7
    Новичок Аватар для AC/DC!!!
    Регистрация
    25.05.2017
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    60
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Всем добрый вечер!
    Спрошу в этой ветке, т.к. нужную не нашел.
    Спец по ВАГам в гараже сделал тоже всякие фишки и активировал функции через ВАГком. Ну типа, графику поменял на центральном табло, авт. опускание боковых зеркал с задним ходом, активировал ХДС, отключил фукцию старт/стоп, омывание фар только после 2 сек. удежания на рычажке, а не каждый 10 раз на лобовое, включение ДХО только когда начинаешь двигаться, а не при заводке двигателя, ну и т.д.. Многое еще чего. Сделал за 4 руб.
    Но вопрос такой. Он является типа официальным представителем прошивки РЕВО. И в один голос с моим другом меня уговаривают прошить движок 1,4 (125 л.с.) до 160 лошадей. За 24 к.
    Итак вопрос, это нормальная цена?
    И второй вопрос, насколько это повлияет на ресурс двигателя.
    Причем заявляют, что расход у движка после прошивки уменьшится. (чему я что то не верю).
    А сомнения в том, что пробеги у меня маленькие. ( 9 тыс. за 2 года), езжу в основном только дом - работа-магазин. Ну в обласной центр раз в месяц может сьезжу (43 км).
    Так нужна ли мне эта прошивка с моими годовыми пробегами. Машинка во всем устраивает, намерен держать ее еще лет 5-7 как минимум. (с моими то пробегами)

  15. #8
    Мембер Аватар для Alexkuz72
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    316
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AC/DC!!! Посмотреть сообщение
    Так нужна ли мне эта прошивка с моими годовыми пробегами. Машинка во всем устраивает, намерен держать ее еще лет 5-7 как минимум. (с моими то пробегами)
    Цена у них всегда около двадцатки сейчас, иногда бывают акции. У них есть свой сайт. Нуно-ненуно решать самому... Эта ветка немного не про то. Если нет круиза можно попробовать хотя бы затуп педали убрать у того же спеца. На первое время хватит возможно.
    B8 Highline

  17. #9
    Гость
    Регистрация
    29.09.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Альбомы
  18. Рейтинг
    1,4 (125 л.с.) до 160 лошадей. За 24 к.
    мне кажется дороговато...

  19. #10
    Гость
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    чебы
    Сообщений
    4
    Альбомы
  20. Рейтинг
    госпада,имею в наличии В7 1,8- ЕДЕТ,динамичная просто кончать можно,сейчас купил еще и В8 1,8-красота роскош,бел салон,панарама...- не едет....с низов прям хлам..я плакал(И Я ЗНАЛ ЧТО НЕ ЕДЕТ!!!,и на тестовом авто,и у перекупов смотрел варианты ), буду чиповать,отпишусь об ощущениях обязательно

  21. #11
    Гость
    Регистрация
    17.02.2020
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    11
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от olegeg Посмотреть сообщение
    госпада,имею в наличии В7 1,8- ЕДЕТ,динамичная просто кончать можно,сейчас купил еще и В8 1,8-красота роскош,бел салон,панарама...- не едет....с низов прям хлам..я плакал(И Я ЗНАЛ ЧТО НЕ ЕДЕТ!!!,и на тестовом авто,и у перекупов смотрел варианты ), буду чиповать,отпишусь об ощущениях обязательно

    А год какой? С 2017 года ДСГ себя беречь начала, не дает нормальный буст на 1-2 передаче.

  23. #12
    Гость
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    чебы
    Сообщений
    4
    Альбомы
  24. Рейтинг
    В7-2015г.в,а В8-2017...,чипанул REVO ,не алё...откатился через 10 мин,деньги забрал обратно,объяснил "мастеру" наглядно почему не так -он все понял...не едет она с места а плетётся ........и не про буксировку речь...мне тут же сказали что надо выпуск труюбу делать и на 2 или 3 (щас не помню) вариант переходить...ток нах надо когда такойже редван В7 летает... по прежнему все печально с В8. Желание то простое чтоб новая ехала как старая...посоветуйте..НАДО-нажимаешь на акселлиратор чуток и машина сама разгоняется и НЕ НАДО нажатием газа регулировать динамику!!!(),она сама должна тянуть..На в7 именно так,я только успеваю убирать ногу с газа а то штрафов вагон прийдет..

  25. #13
    Почти Мембер
    Регистрация
    02.09.2018
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    188
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Привет. А Б7 у тебя 1.8 ? Чиповал его?

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. чипанул своего)))
    от пляж в разделе Passat B5
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.05.2010, 02:04
  2. Чипанул Пасю
    от icar в разделе Passat B5
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 22:32
  3. Ну вот и я чипанул свой трактор! )))
    от Kuz'ma в разделе Тюнинг
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 19.07.2006, 18:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org