ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 146

Тема: В8 проблема с ЭРА-ГЛОНАСС

  1. #26
    Почти Мембер
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    192
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vaditel Посмотреть сообщение
    ............если система не нужна , то она не нужна !!!
    привет
    это про что ?
    Был Passat B7 1,8 DSG Хайлайн + мультимедиа+ техник + камера + электросиденья + зебрано + XDS + подсветка в дверях + в ногах - продан
    Был Passat B8 VARIANT 2,0 TDI 6-DSG Хайлайн + пакеты — СДАЛ ПО ГАРАНТИИ.
    УРА !!! Passat B8 VARIANT 2,0 TDI 6-DSG Хайлайн + АСС + электросиденья + Side Assist + выбор профиля авто + круговой обзор + автономка

  3. #27
    Гость
    Регистрация
    23.06.2017
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    18
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dim1234 Посмотреть сообщение
    привет всем
    хватило ровно на 5 дней
    1616 км
    загорелись подушка и эра
    так что сигналка не при чем
    сдал вчера на сервис

    Всем привет. Сегодня заехал в сервис(Автотрейд АГ), где раньше показывал ошибку и они ее мне снимали. Они сказали, что завод производитель пока не дал ответ о причине этого бага. Они разбираются и ищут причину. А официалы ждут решение с завода. На мой вопрос: что делать? они ответили: "катайтесь с ошибкой пока". Типа, будут ждать ответ от завода и дальше решать что и как. Ошибка , по их заверению, никаким образом не связана ни с подушкой, ни с чем. Ездить можно, на гарантию и т.п. не влияет. Я подозреваю, что это сраный ГЛОНАСС глючит. Договорились, что я позвоню через месяц. Параллельно я сам жду ответ от представительства VW в России, которые мне так и не отвечают. Я звонил им, сказали, что проблема требует более длительного времени на решение ... Вообще ситуация очень блевотная, т.к. все мычат и никто не может дать членораздельного ответа. Купишь машину за 2,5 млн., а потом должен еще за всеми бегать, чтобы она работала нормально и никакие лампочки в ней не горели, когда не нужно. Пробег 2100 км.

  5. #28
    Почти Мембер
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    192
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pavkur1709 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Сегодня заехал в сервис(Автотрейд АГ), где раньше показывал ошибку и они ее мне снимали. Они сказали, что завод производитель пока не дал ответ о причине этого бага. Они разбираются и ищут причину. А официалы ждут решение с завода. На мой вопрос: что делать? они ответили: "катайтесь с ошибкой пока". Типа, будут ждать ответ от завода и дальше решать что и как. Ошибка , по их заверению, никаким образом не связана ни с подушкой, ни с чем. Ездить можно, на гарантию и т.п. не влияет. Я подозреваю, что это сраный ГЛОНАСС глючит. Договорились, что я позвоню через месяц. Параллельно я сам жду ответ от представительства VW в России, которые мне так и не отвечают. Я звонил им, сказали, что проблема требует более длительного времени на решение ... Вообще ситуация очень блевотная, т.к. все мычат и никто не может дать членораздельного ответа. Купишь машину за 2,5 млн., а потом должен еще за всеми бегать, чтобы она работала нормально и никакие лампочки в ней не горели, когда не нужно. Пробег 2100 км.
    + 1000000
    у меня в сервисе
    6 !!! заказ наряд
    и каждый раз "проблема решена"
    надо отзывную компанию
    но вряд ли она будет
    Был Passat B7 1,8 DSG Хайлайн + мультимедиа+ техник + камера + электросиденья + зебрано + XDS + подсветка в дверях + в ногах - продан
    Был Passat B8 VARIANT 2,0 TDI 6-DSG Хайлайн + пакеты — СДАЛ ПО ГАРАНТИИ.
    УРА !!! Passat B8 VARIANT 2,0 TDI 6-DSG Хайлайн + АСС + электросиденья + Side Assist + выбор профиля авто + круговой обзор + автономка

  7. #29
    Мембер Аватар для softandfeathery
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    356
    Альбомы
  8. Рейтинг
    надо отзывную компанию
    но вряд ли она будет
    я думаю по этой проблеме 100% будет сервисное мероприятие.
    кстати на тигуанах последних такой проблемы вроде нет?
    B8 Comfortline 1.4 150 CZDA 2015 - расстались с любовью

  9. #30
    Почти Мембер
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    192
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от softandfeathery Посмотреть сообщение
    я думаю по этой проблеме 100% будет сервисное мероприятие.
    кстати на тигуанах последних такой проблемы вроде нет?
    Пакет расширенной безопасности !!!!
    Был Passat B7 1,8 DSG Хайлайн + мультимедиа+ техник + камера + электросиденья + зебрано + XDS + подсветка в дверях + в ногах - продан
    Был Passat B8 VARIANT 2,0 TDI 6-DSG Хайлайн + пакеты — СДАЛ ПО ГАРАНТИИ.
    УРА !!! Passat B8 VARIANT 2,0 TDI 6-DSG Хайлайн + АСС + электросиденья + Side Assist + выбор профиля авто + круговой обзор + автономка

  11. #31
    Почти Мембер
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    192
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Привет всем
    1616 км
    закрыли 6 наряд
    забрал авто
    ПРИЧИНА последней ошибки !!!!!
    НЕ ЗАФИКСИРОВАН РАЗЪЕМ БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ ПОДУШКАМИ
    без комментариев.....
    приняли для ФГР документы на установку и снятие сигналки - жду результат
    Был Passat B7 1,8 DSG Хайлайн + мультимедиа+ техник + камера + электросиденья + зебрано + XDS + подсветка в дверях + в ногах - продан
    Был Passat B8 VARIANT 2,0 TDI 6-DSG Хайлайн + пакеты — СДАЛ ПО ГАРАНТИИ.
    УРА !!! Passat B8 VARIANT 2,0 TDI 6-DSG Хайлайн + АСС + электросиденья + Side Assist + выбор профиля авто + круговой обзор + автономка

  13. #32
    Гость
    Регистрация
    23.06.2017
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    18
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dim1234 Посмотреть сообщение
    Привет всем
    1616 км
    закрыли 6 наряд
    забрал авто
    ПРИЧИНА последней ошибки !!!!!
    НЕ ЗАФИКСИРОВАН РАЗЪЕМ БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ ПОДУШКАМИ
    без комментариев.....
    приняли для ФГР документы на установку и снятие сигналки - жду результат
    Привет! Как дела? Что-то сделали? Есть прогресс или опять ничего? Спасибо за ответ)))

  15. #33
    Почти Мембер
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    192
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pavkur1709 Посмотреть сообщение
    Привет! Как дела? Что-то сделали? Есть прогресс или опять ничего? Спасибо за ответ)))
    пока ничего
    защелкнули разъем
    стерли ошибки
    извинились за сигналку - типа она не при чем
    временная проводка все еще стоит
    пробег 1710 км
    Был Passat B7 1,8 DSG Хайлайн + мультимедиа+ техник + камера + электросиденья + зебрано + XDS + подсветка в дверях + в ногах - продан
    Был Passat B8 VARIANT 2,0 TDI 6-DSG Хайлайн + пакеты — СДАЛ ПО ГАРАНТИИ.
    УРА !!! Passat B8 VARIANT 2,0 TDI 6-DSG Хайлайн + АСС + электросиденья + Side Assist + выбор профиля авто + круговой обзор + автономка

  17. #34
    Гость
    Регистрация
    23.08.2017
    Адрес
    russia
    Сообщений
    15
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Привет, читал тему перед тем как ехать к официалам и им рассказал о прецеденте, то есть с чем народ уже сталкивался, они долго репу чесали, сказали, что не понимают в чем проблема. Но есть очень сильное подозрение на ложное срабатывание датчика занятости сидения пассажира, типа вы наверное там что-то возили на сидении тяжелое, вот он и сработал. То есть сначала подушка вылетает из-за этого, потом эра за ней... Фигня в том, что на эру-то наср-ть, а вот то, что все подушки вырубаются - неприятный факт. Ошибку скинули вчера, сказали обратить внимание на то, как появится, не будет ли чего на сидении. Сегодня ехал с работы, бросил рюкзак на пассажирское сиденье (2 кг, потом замерил), остановился на ж/д переезде, пока ждал электричку, вспомнил про то что не надо ничего возить, скинул рюкзак на пол... В итоге, проехал переезд, загорелась ошибка... может и совпадение)) Расширенный пакет установлен.

  19. #35
    Почти Мембер
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    192
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Krylo5 Посмотреть сообщение
    Привет, читал тему перед тем как ехать к официалам и им рассказал о прецеденте, то есть с чем народ уже сталкивался, они долго репу чесали, сказали, что не понимают в чем проблема. Но есть очень сильное подозрение на ложное срабатывание датчика занятости сидения пассажира, типа вы наверное там что-то возили на сидении тяжелое, вот он и сработал. То есть сначала подушка вылетает из-за этого, потом эра за ней... Фигня в том, что на эру-то наср-ть, а вот то, что все подушки вырубаются - неприятный факт. Ошибку скинули вчера, сказали обратить внимание на то, как появится, не будет ли чего на сидении. Сегодня ехал с работы, бросил рюкзак на пассажирское сиденье (2 кг, потом замерил), остановился на ж/д переезде, пока ждал электричку, вспомнил про то что не надо ничего возить, скинул рюкзак на пол... В итоге, проехал переезд, загорелась ошибка... может и совпадение)) Расширенный пакет установлен.
    привет
    группа увеличивается
    как можно больше бумаг собирай
    по каждому чиху
    потом пригодятся
    сейчас 2100 пока все нормально
    но временная проводка и изолента напрягает
    когда брал авто ? какая комплектность и сколько пробег сейчас ?
    при таком раскладе авто 4 местное
    переднее правое сиденье можно демонтировать ...
    у меня гуляла ошибка по подушкам
    в основном задняя левая
    Последний раз редактировалось dim1234; 26.08.2017 в 20:12.
    Был Passat B7 1,8 DSG Хайлайн + мультимедиа+ техник + камера + электросиденья + зебрано + XDS + подсветка в дверях + в ногах - продан
    Был Passat B8 VARIANT 2,0 TDI 6-DSG Хайлайн + пакеты — СДАЛ ПО ГАРАНТИИ.
    УРА !!! Passat B8 VARIANT 2,0 TDI 6-DSG Хайлайн + АСС + электросиденья + Side Assist + выбор профиля авто + круговой обзор + автономка

  21. #36
    Гость
    Регистрация
    23.08.2017
    Адрес
    russia
    Сообщений
    15
    Альбомы
  22. Рейтинг
    пассат олтрэк с допами, звонили от дилера, сказали, что направили запрос на самый верх, получили ответ, что там знают о нас и думают, в чем проблема... То ли софт, то ли железо... Короче, разбираются. Как только появится информация, так сразу вызовут, а сейчас сказали ездить так и не обращать внимания на горящее предупреждение.Пробег - 1150.
    ЗЫ: запретили лезть к диагностическому разъему, типа, может что-то отказать... А я в раздумьях, скинуть что ли ошибки, хоть на время...)))

  23. #37
    Почти Мембер
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    192
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Krylo5 Посмотреть сообщение
    пассат олтрэк с допами, звонили от дилера, сказали, что направили запрос на самый верх, получили ответ, что там знают о нас и думают, в чем проблема... То ли софт, то ли железо... Короче, разбираются. Как только появится информация, так сразу вызовут, а сейчас сказали ездить так и не обращать внимания на горящее предупреждение.Пробег - 1150.
    ЗЫ: запретили лезть к диагностическому разъему, типа, может что-то отказать... А я в раздумьях, скинуть что ли ошибки, хоть на время...)))
    привет
    лучше не надо
    потом обвинят во вмешательстве в систему
    копи заказ наряды
    и дни в сервисе
    Был Passat B7 1,8 DSG Хайлайн + мультимедиа+ техник + камера + электросиденья + зебрано + XDS + подсветка в дверях + в ногах - продан
    Был Passat B8 VARIANT 2,0 TDI 6-DSG Хайлайн + пакеты — СДАЛ ПО ГАРАНТИИ.
    УРА !!! Passat B8 VARIANT 2,0 TDI 6-DSG Хайлайн + АСС + электросиденья + Side Assist + выбор профиля авто + круговой обзор + автономка

  25. #38
    Почти Мембер
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    192
    Альбомы
  26. Рейтинг
    привет всем

    у кого новости есть ? авто поддается ремонту ?
    Был Passat B7 1,8 DSG Хайлайн + мультимедиа+ техник + камера + электросиденья + зебрано + XDS + подсветка в дверях + в ногах - продан
    Был Passat B8 VARIANT 2,0 TDI 6-DSG Хайлайн + пакеты — СДАЛ ПО ГАРАНТИИ.
    УРА !!! Passat B8 VARIANT 2,0 TDI 6-DSG Хайлайн + АСС + электросиденья + Side Assist + выбор профиля авто + круговой обзор + автономка

  27. #39
    Гость
    Регистрация
    23.08.2017
    Адрес
    russia
    Сообщений
    15
    Альбомы
  28. Рейтинг
    привет, я больше не звонил (надеялся, что они сами разродятся)... На этой неделе наберу, а пока езжу с горящими лампочками.

  29. #40
    Почти Мембер
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    192
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Krylo5 Посмотреть сообщение
    привет, я больше не звонил (надеялся, что они сами разродятся)... На этой неделе наберу, а пока езжу с горящими лампочками.
    не разродятся
    как только Вы подписали ДКП, отдали деньги, забрали авто и покинули автосалон - про ВАС ЗАБЫЛИ..... Проверено
    На любые звонки и вопросы ответ один - ОБРАЩАЙТЕСЬ В СЕРВИС , авто на гарантии
    Удачи всем
    Был Passat B7 1,8 DSG Хайлайн + мультимедиа+ техник + камера + электросиденья + зебрано + XDS + подсветка в дверях + в ногах - продан
    Был Passat B8 VARIANT 2,0 TDI 6-DSG Хайлайн + пакеты — СДАЛ ПО ГАРАНТИИ.
    УРА !!! Passat B8 VARIANT 2,0 TDI 6-DSG Хайлайн + АСС + электросиденья + Side Assist + выбор профиля авто + круговой обзор + автономка

  31. #41
    Гость
    Регистрация
    23.06.2017
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    18
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dim1234 Посмотреть сообщение
    не разродятся
    как только Вы подписали ДКП, отдали деньги, забрали авто и покинули автосалон - про ВАС ЗАБЫЛИ..... Проверено
    На любые звонки и вопросы ответ один - ОБРАЩАЙТЕСЬ В СЕРВИС , авто на гарантии
    Удачи всем
    Привет. А у тебя самого что происходит? Ты писал про временную проводку, изоленту и т.п.. Так с этим и ездишь? и что за проводка? ошибка-то горит? Спасибо за ответ.

  33. #42
    Гость
    Регистрация
    23.08.2017
    Адрес
    russia
    Сообщений
    15
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Оставил заявку на сайте, перезвонили. Плели про то, что сверху ответили, что надо ждать заплатку или в ПО, или по железу. На предмет подъехать и считать ошибку, отвечают, что нет смысла. Только ждать отзывную, так как случай неединичный. Я им предложил поменять сиденье по гарантии, не хотят)) Могу приложить запись телефонного разговора))

  35. #43
    Гость
    Регистрация
    23.06.2017
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    18
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Krylo5 Посмотреть сообщение
    Оставил заявку на сайте, перезвонили. Плели про то, что сверху ответили, что надо ждать заплатку или в ПО, или по железу. На предмет подъехать и считать ошибку, отвечают, что нет смысла. Только ждать отзывную, так как случай неединичный. Я им предложил поменять сиденье по гарантии, не хотят)) Могу приложить запись телефонного разговора))
    приложи. послушаем. хотя, *** ли слушать, если я это Г два раза слушал уже... у меня уже 6500 км пробег, езжу с горящими лампочками. Привык, не напрягает вообще...Противно, что все обсирают корейцев, китайцев и французов, мол, немцы - это ВЕЩЬ, НАДЕЖНОСТЬ, КВАДРАТИШ, ПРАКТИШ, ГУТ! Сервис , ТИПА, У НЕМЦЕВ ЛУЧШЕ и т.п.., а по факту мычание и увиливание в сторону... твои проблемы - это твои проблемы. Я от VAG такого не ожидал. У меня было много машин, в том числе и VAG(Джетта, Ауди А4 Аллроад, Октавия, у жены Фабия и т.п..), но первый раз сталкиваюсь с тем, что сервис и представительство НИЧЕГО не могут ответить!!!! как @@@@@ так?! Не вы, что-ли, машину делали? вы ее сделали бракованную, а теперь заставляете меня на ней неисправной ездить! А если подушка, действительно, не сработает, когда нужно и пострадают люди?
    Последний раз редактировалось dimp; 06.09.2017 в 12:41. Причина: завуалированный мат

  37. #44
    Гость
    Регистрация
    23.08.2017
    Адрес
    russia
    Сообщений
    15
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Я им на это акцент делал... Мычат, а сделать ничего не могут. Вопрос, а если я васей ошибки считаю, они мне могут что-то предъявить? Ибо сказали, что к разъему вообще не подходить. Сбрасывать не буду. Только посмотреть, та ли это ошибка снова вылезла...

  39. #45
    Гость
    Регистрация
    23.06.2017
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    18
    Альбомы
  40. Рейтинг
    конечно, та же самая...а какая еще появится ошибка, с одновременным загоранием лампочки ошибки подушки и кнопки SOS?... я тоже думал "заглушить" ошибку и все, но решил не лазить в мозги, чтобы потом против меня не обернулось. У меня там этих ошибок за 6500 км накопилось мама не горюй! каждый старт двигателя - ошибка в мозгах... в сервисе сразу сказали "забей" и гоняй так пока немцы не скажут, что им делать... причина 100% в ГЛОНАСС, фашистов заставили ее поставить, они поставили, а продукт оказался сырой и в каком-то блоке идет конфликт. Так как у немцев в VAG глобально рекламаций миллион и маленькая тележка со всего мира по всем моделям, то пока дойдет очередь до наших 100 машин с нашей проблемой(ну вот реально рассудить, сколько нас таких с этой проблемой с пакетом расширенной безопасности у Пассата в РФ, да еще и комплектации у всех недешевые: Хайлайны и Аллтраки - таких машин вообще мало! я в Москве кроме своего Аллтрака еще одну пока видел!) , пока они ее изучат, пока решат что делать, пока туда, пока сюда... пройдет не мало времени...... ждем и надеемся. пишите!

  41. #46
    Почти Мембер
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    192
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Привет всем
    Хотел вчера написать, что все гуд пока....
    Стерли ошибки, перешили блоки, проложена временная проводка до датчика правого пассажира
    Поздно было , спать пошел
    Сегодня съездил на работу , вечером поехал по городу
    Выхожу из конторы , завожу и... ПОДУШКА И ГЛОНАСС
    ПРОБЕГ 2500 км
    Сразу к директору сервиса, обрисовываю ситуацию
    Диагностика, РЕМОНТИРОВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ
    уже 8 раз !!!
    Ошибка не критическая, не КРАСНАЯ - ездить можно

    Последний раз редактировалось dim1234; 23.09.2017 в 20:00.
    Был Passat B7 1,8 DSG Хайлайн + мультимедиа+ техник + камера + электросиденья + зебрано + XDS + подсветка в дверях + в ногах - продан
    Был Passat B8 VARIANT 2,0 TDI 6-DSG Хайлайн + пакеты — СДАЛ ПО ГАРАНТИИ.
    УРА !!! Passat B8 VARIANT 2,0 TDI 6-DSG Хайлайн + АСС + электросиденья + Side Assist + выбор профиля авто + круговой обзор + автономка

  43. #47
    Мембер Аватар для Alexkuz72
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    316
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dim1234 Посмотреть сообщение
    Ошибка не критическая, не КРАСНАЯ - ездить можно
    Всё равно, "отдышаться" и долбить дальше доблестного ОД, а потом авто менять за их счет
    B8 Highline

  45. #48
    Гость
    Регистрация
    23.08.2017
    Адрес
    russia
    Сообщений
    15
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Дилер-то не виноват, не он же эту хрень делал)) Другое дело, что если функционал подушек остался и это только предупреждение горит, то его бы потушить програмно и все. Я так вижу)

  47. #49
    Мембер Аватар для Alexkuz72
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    316
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Krylo5 Посмотреть сообщение
    Дилер-то не виноват, не он же эту хрень делал)) Другое дело, что если функционал подушек остался и это только предупреждение горит, то его бы потушить програмно и все. Я так вижу)
    Вот-вот. Кто потушит на того потом ВАГ с ОД всех собак и свалят. Пусть ОД и не виноват (что есть недоказанный факт). Вам нужен авто полностью работающий. Обращайтесь к юристам, подскажут, есть ли перспективы замены авто на другое ВАГом. Просто за 2500 км ездить к ОД 8 безрезультатных раз ИМХО перебор терпения. Я конечно понимаю, что удовольствие от общения с ОД у Вас не возникает. Мне тоже пришлось месяц ждать поставки нового руля, после доустановки лимитерного круиза у ОД (оторвали обогрев).
    B8 Highline

  49. #50
    Почти Мембер Аватар для goodfisher
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Итого: на что-то ошибка влияет или просто горит сигнал?
    Или ошибка мешает пользоваться приборкой? Что в итоге с подушками?

Ответить в теме
Страница 2 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЭРА-Глонасс
    от Evaks в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.07.2017, 13:27
  2. Не хотите покупать ГЛОНАСС? А придётся.
    от dr_slam в разделе Беседка болталка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 11:41
  3. Проблема!!
    от SilverWolf в разделе Passat B5
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 00:18
  4. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 22:11
  5. Глонасс будет стучать на водителей
    от dr_slam в разделе Беседка болталка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 10:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org