ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 5 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 146

Тема: В8 проблема с ЭРА-ГЛОНАСС

  1. #101
    Гость
    Регистрация
    23.08.2017
    Адрес
    russia
    Сообщений
    15
    Альбомы
  2. Рейтинг
    а мне почему-то сказали приезжать только в будни, возможно из-за работы мастера....фиг знает. На этой неделе времени нет, поеду через неделю

  3. #102
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Krylo5 Посмотреть сообщение
    а мне почему-то сказали приезжать только в будни
    По выходным сервер VW обычно на профилактике, можно просто так проездить, а может и повезти.

  5. #103
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    77
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Не спрашивал, что там с сервером, мне сами предложили приехать в выходные.
    Обновили за 2 часа. Теперь посмотрим, что будет дальше.

  7. #104
    Гость
    Регистрация
    23.06.2017
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    18
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Jenek8 Посмотреть сообщение
    Не спрашивал, что там с сервером, мне сами предложили приехать в выходные.
    Обновили за 2 часа. Теперь посмотрим, что будет дальше.
    Привет. Ну что? не загорается больше? все ок? сколько проехал после "обновления"? Меня московский дилер записал только на 25 декабря(якобы, блок идет две недели :-)))

  9. #105
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    77
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pavkur1709 Посмотреть сообщение
    Привет. Ну что? не загорается больше? все ок? сколько проехал после "обновления"? Меня московский дилер записал только на 25 декабря(якобы, блок идет две недели :-)))
    поехал км 250, пока все нормально. Дилеры они такие. Непонятно какой блок у них идет ))

  11. #106
    Гость
    Регистрация
    13.11.2017
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    5
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Всем привет. Ездил к ОД, обновили, как они сказали программное обеспечение!
    Мужики, хотел спросить у вас передние фары потеют?

  13. #107
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дмитрий Алешин Посмотреть сообщение
    Мужики, хотел спросить у вас передние фары потеют?
    Тут тема->http://www.passat-club.ru/forum/thre...=1#post1399108

  15. #108
    Гость
    Регистрация
    22.11.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Добрый день!
    Владею машиной месяц, пробег 1700км. Вылетела такая же ошибка по Глонасу и подушки безопасности. Записался к дилеру "Сигма" в СПб, сказали что не знают такой ошибки, первый раз слышат. По результату отпишусь.

  17. #109
    Гость
    Регистрация
    13.11.2017
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    5
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anton SPB Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Владею машиной месяц, пробег 1700км. Вылетела такая же ошибка по Глонасу и подушки безопасности. Записался к дилеру "Сигма" в СПб, сказали что не знают такой ошибки, первый раз слышат. По результату отпишусь.
    Привет, Anton. Это они у тебя дурака валяют, официальную прошивку уже разослали всем дилерам с Московского главного офиса VW. Спрашивай у них и добивайся - это гарантийный случай и они обязаны сделать. По результатам отпишись.

  19. #110
    Гость
    Регистрация
    23.12.2017
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Всем привет пассадоводам! 2900 пришла беда вышеназванная. Приехал к ОД, перепрошиваем, но, говорит, мастер, что ВАГ в курсе, но не знает как подойти к проблеме. Прошивка эта, которую устанавлнивают, проблему не лечит, т.е. скоро ошибки опять вылезут. Но, мастер, говорит, один фиг эту неработающую прошивку все равно надо ставить.
    По вопросу подушки: подушка рулевая, никто не может сказать работает ли она или нет...
    вот такая беда...

  21. #111
    Гость
    Регистрация
    18.10.2017
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    23
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Что-то противоречивая информация повсюду. Интересно, имеется ли какое-либо официальное заявление VAG по этой проблеме.

  23. #112
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    77
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lomeo Посмотреть сообщение
    Что-то противоречивая информация повсюду. Интересно, имеется ли какое-либо официальное заявление VAG по этой проблеме.
    Смотреть надо по уже прошитым машинам, пока нет информации от владельцев, что у прошитых машин опять вылезла ошибка. А слушать дилера надо в самую последнюю очередь, то у них блоки по две недели идут, то они вообще первый раз о такой проблеме слышат и т.д. Создается впечатление, что они только масла с фильтрами менять могут и то не всегда нормально это сделать могут)

  25. #113
    Гость
    Регистрация
    23.12.2017
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Перепрошили, встала со второго раза: прошивается только онлайн, при этом малейший дисконнект и начинается заново! Так что, кто будет шить - запаситесь терпением!
    Мне повезло, пассат 2018 модельного года, у кого 17-го надо блок эирбэга менять, но это сказали в Москве..
    в общем, пока полет нормальный! Сумки и прочие продукты больше ставить не буду - проверим!
    А так, сказал мастер, как только пойдёт акция по прошивке всех обзвонят! Ждём-с

  27. #114
    Гость
    Регистрация
    23.06.2017
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    18
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Pyrolysis Посмотреть сообщение
    Перепрошили, встала со второго раза: прошивается только онлайн, при этом малейший дисконнект и начинается заново! Так что, кто будет шить - запаситесь терпением!
    Мне повезло, пассат 2018 модельного года, у кого 17-го надо блок эирбэга менять, но это сказали в Москве..
    в общем, пока полет нормальный! Сумки и прочие продукты больше ставить не буду - проверим!
    А так, сказал мастер, как только пойдёт акция по прошивке всех обзвонят! Ждём-с
    Всем привет! Вчера сдал машину в ДЦ, сегодня вернули. Делали почти сутки)))) Сказали, что заменили Блок подушки безопасности(от завода пришла именно такая рекомендация), про прошивку ПО ни слова. Сделали по гарантии, в документах, в которых расписывался при получении - ~21 500 руб.. Если бы это было перепрошивка ПО, вряд ли ломанули бы такой ценник на VAG. Поездим, посмотрим)))) Всем удачи! С Наступающим!!!!!

  29. #115
    Гость
    Регистрация
    08.11.2017
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Тула. В8. Машина по VIN выпущена в 07/2017.
    Куплена в ноябре 2017 г.
    Ошибка вылезла на 2 день.
    3 визита к ОД - снимали ошибку, что-то смазывали.
    Потом 3 недели ожидания - позвонили и пригласили на прошивку ПО.
    С первого раза поставить не смогли, пришлось машину оставить на ночь у ОД.
    Утром все поставили.
    Уже неделю все ОК - ошибка пропала.

    PS - для информации. Стучала и гремела обшивка задних дверей. Указал ОД. Заменили все клипсы. Стало ощутимо тише.

  31. #116
    Гость
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    27
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Привет. Машина Аллтерак забрал 15.12 через три дня 250 км выскочила эта бестия. ОД без вопросов прошил. Сказали новая программа. Сегодня 1050 все в порядке.

  33. #117
    Гость
    Регистрация
    22.11.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Забрал автомобиль от дилера "Сигма" СПб. Сказали что сделали обновление ПО, в заказ-наряде указана "Ведомая диагностика" и все. Ошибка пропала! Все в рамках гарантии - бесплатно.

  35. #118
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2017
    Адрес
    Михайловка
    Сообщений
    33
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Всем доброго дня. Пробег 14200, покупал в апреле 2017 года, утром завожу авто, а мне женский голос: неисправна система экстренного вызова обратитесь в сервисный центр, глонас светится красным, потом становится зеленым, иногда тухнет лампочка сигнализирующая включенную подушку пассажира, потом сама загорается, на панели приборов и в гу никакая ошибка не отображается.

  37. #119
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2017
    Адрес
    Михайловка
    Сообщений
    33
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Сегодня прошел первое ТО. Сказал про ошибку глонас... Предлагали оставить машину на ночь(так как ошибка проявляется только после ночи), но я показал видео. Ответа внятного не дали. Сказали будут менять блок, ждать пока придет потом позвонят... Интересно раз такая проблема есть почему нет отзывных компаний... Единственное что спросили, то это есть ли маслажер... походу значит есть жалобы.

  39. #120
    Гость
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Всем привет! Думал, читая посты про перепрошивки блоков глонасс, что проблема решена. Оказывается нет. Мой Оллтрэк выпущен в феврале 2018, забирал 07.03.2018. Прошивка, по идее, должна стоять уже новая, однако сегодня на пробеге 800 км выскочили искомые ошибки эры и подушек. Записался к дилеру.

  41. #121
    Новичок
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    47
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Машине месяц. Несколько раз появлялась ошибка по подушке и глонасс. Сегодня сделали обновление ПО.

  43. #122
    Мембер Аватар для slk
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    486
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Машине месяц. Несколько раз появлялась ошибка по подушке и глонасс. Сегодня сделали обновление ПО.
    Моему коню 3 недели (выпущен конец прошлого года) и тоже эта ошибка, надо будет заехать обновить ПО..

    error.jpg
    Последний раз редактировалось slk; 31.03.2018 в 20:02.
    VW Passat B8 1,8T

  45. #123
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2017
    Адрес
    Михайловка
    Сообщений
    33
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Оставил машину поменяли модуль говорят глонас. Приезжал в субботу. Активировать ничего не смогли. Сказали езжай домой само в понедельник активируется. Результат всего этого езжу неделю без глонаса и не горит сигнализатор включенной подушки переднего пассажира. Теперь звонят просят приехать в будний день, а главное перед заменой спрашивал можно в субботу или в рабочий день лучше, сказали разницы нет. А ехать туда обратно 400 км, вот на фиг мне это надо...

  47. #124
    Почти Мембер
    Регистрация
    26.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Как-то тема заглохла, я так понимаю, новая прошивка все-таки помогла?

  49. #125
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    77
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от A.M. Посмотреть сообщение
    Как-то тема заглохла, я так понимаю, новая прошивка все-таки помогла?
    мне как прошили, так больше этой ошибки не возникало. у других видимо так же.

Ответить в теме
Страница 5 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЭРА-Глонасс
    от Evaks в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.07.2017, 13:27
  2. Не хотите покупать ГЛОНАСС? А придётся.
    от dr_slam в разделе Беседка болталка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 11:41
  3. Проблема!!
    от SilverWolf в разделе Passat B5
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 00:18
  4. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 22:11
  5. Глонасс будет стучать на водителей
    от dr_slam в разделе Беседка болталка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 10:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org