ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Рад присоединится (дайте пару толковых советов)

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    24
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Рад присоединится (дайте пару толковых советов)

    Здорово, рад присоединится к братьям по машине, passat у меня чуть меньше года, я доволен, 1.8 T – чума, вот собираюсь чипонуть, но не знаю где. Кто-нибудь может сказать насколько реальна прибавка в мощности и не убью ли движек? Могу немного похвастаться потратился на музыку, около 1500$, вышло не плохо – на полной волосы шевелятся, вот только буфер больше чем пол багажника занял! И еще не слишком ли будет широкая резина 225 r16 на лето, вытянут ли 150 кабыл, и вообще можете посоветовать резину, буду благодарен!

  3. #2
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Привет и добро пожаловать,

    ребята в настоящий момент на очередной клубной встрече.

    Я так понимаю что у тебя 1.8Т с 150 л.с. чип даст 40-50 л.с. Я бы порекомендовал Диги-Тек, не из дешевых но это поэтому что продают оргинальные Немецкие файли в отличие большинства других Ко. в Москве которые сломали коди свойх поставщиков и сейчас продают под ихним названем то что сами захмичили.

    А какая резина и диски у тебя для лета?
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  5. #3
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Привет, DENNY!

    Очень рады видеть новых людей в клубе!
    Чип можешь делать спокойно, не опасаясь за движок. Но обращаться нужно только к профессионалам. Ненад указал на хорошую, проверенную контору. Кстати, у тебя АКПП или РКПП?
    Что касается резины, я бы порекомендовал на лето 225/45/R17. Но тут вопрос упирается в компромисс между управляемостью/комфортом/внешним видом/бюджетом.


    P.S. Как узнал о клубе?

  7. #4
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  8. Рейтинг
    чипуй в Digi-Tec'е, проверено неоднократно.

    Резину лучше ставить 225/45/17 (мощи хватит, но динамика немного ухудшится) либо 205/50/16

  9. #5
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Первоначальное сообщение от Zzzz
    чипуй в Digi-Tec'е, проверено неоднократно.

    Резину лучше ставить 225/45/17 (мощи хватит, но динамика немного ухудшится) либо 205/50/16
    Ну или 205/55/R16.

  11. #6
    Гость
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    24
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Случайно узнал, rambler помог, я даже и не думал, что есть такой клуб по интересам! Ведь большинство владельцев passata люди скучные, все в семье и в работе, никто и из них и не думает о потенциале своей машине. Лично я был удивлен динамикой 1.8 Т, первые тридцать тысяч, с каждого сфетофора уходил с буксом, в итого убил сцепление, благо дружу с директором сервиса, мне по гарантии поменяли сцепление,ну и еще кучу всего включая шрус! Все доказывают,что у меня еб****ый пассат, гоняюсь с такими же 1.8т с механикой, и все время ухожу, даже актавию 1.8т с мешалкой дернул, а у друга тт 210 сильная, так я при 190 на три корпуса всего отстаю, с чем это может быть связано не знаю!
    Просто мне диски на шестнадцать подарили, вроде сказали под широкую резину, вот я и хочу поставить 225! А что из марок резины можете посоветовать, хочу самую цепкую, все время гоняю! Я очень рад, что нашлись люди организовавшие этот клуб, а как часто бывают тусы?

  13. #7
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Первоначальное сообщение от DENNY 1.8T
    Случайно узнал, rambler помог, я даже и не думал, что есть такой клуб по интересам! Ведь большинство владельцев passata люди скучные, все в семье и в работе, никто и из них и не думает о потенциале своей машине. Лично я был удивлен динамикой 1.8 Т, первые тридцать тысяч, с каждого сфетофора уходил с буксом, в итого убил сцепление, благо дружу с директором сервиса, мне по гарантии поменяли сцепление,ну и еще кучу всего включая шрус! Все доказывают,что у меня еб****ый пассат, гоняюсь с такими же 1.8т с механикой, и все время ухожу, даже актавию 1.8т с мешалкой дернул, а у друга тт 210 сильная, так я при 190 на три корпуса всего отстаю, с чем это может быть связано не знаю!
    Просто мне диски на шестнадцать подарили, вроде сказали под широкую резину, вот я и хочу поставить 225! А что из марок резины можете посоветовать, хочу самую цепкую, все время гоняю! Я очень рад, что нашлись люди организовавшие этот клуб, а как часто бывают тусы?
    Как я понял у тебя все же РКПП -
    С чипом вообще самолет будет
    Только не нужно покупаться на 210 л.с. АвтоГанзы, т.к. почти все чипы дают одинаковую прибавку +/-, АвтоГанза заявляет явно сильно завышенный +. У нас в клубе Валера (GT_FOUR-RS) чиповался в Пит-Лейне до 180 л.с., можно было и до 200, но они сами ему отсоветовали. В итоге он остался очень доволен, но у него АКПП, у тебя прибавка будет больше чувствоваться

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org