ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 42 из 43
ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,026 по 1,050 из 1059

Тема: А как насчет Вебасто на Passat В6? Любые вопросы про автономный отопитель!

  1. #1026
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2016
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    96
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zender Посмотреть сообщение
    Брелок при нажатии держится вертикально вверх?! Как бы его радиус (в поле ) 1000м. Но сам знаю - в капитальном гараже не хочет работать... Где то было видео :- чудак в многоэтажке вкл дома, спустился в лифте, прошел около 100-150м - машина прогревалась ( не большая автостоянка)...
    У Wi-fi тоже радиус в поле 500м в а здании через 2 стены не может пробить.

    Мне еще сказали что большая проблема у телестарта в том, что он работает на частотах сигнализаций, но у него нет шифрования и гарантированности доставки сигнала. Как мне сказали у официального представителя Вебасто.

    какая разница как его держать?) может мне и телефон при наборе номера держать вертикально?))

  3. #1027
    Почетный Мембер
    Регистрация
    19.05.2017
    Адрес
    Praga
    Сообщений
    855
    Альбомы
  4. Рейтинг
    какая разница как его держать?)
    В руководстве к авто так показано (вверх кончиком)

    Сообщение добавлено в 12:44, предыдущее сообщение было в 12:43

    может мне и телефон при наборе номера держать вертикально?
    У тел другая частота 900\1800МГГ (а от сюда и радиус действия)...
    2014" 2.0 TDI + DSG-6< RNS-510 Highline Combi

  5. #1028
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2016
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    96
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zender Посмотреть сообщение
    В руководстве к авто так показано (вверх кончиком)

    Сообщение добавлено в 12:44, предыдущее сообщение было в 12:43

    У тел другая частота 900\1800МГГ (а от сюда и радиус действия)...
    Ну да, угол наклона в 15 градусов даст прирост 800 метров, ну да ну да

  7. #1029
    Почетный Мембер
    Регистрация
    19.05.2017
    Адрес
    Praga
    Сообщений
    855
    Альбомы
  8. Рейтинг
    угол наклона в 15 градусов даст прирост 800 метров
    Я разве такое говорил...???!
    Д а л ь н о с ть д е й с тв и я
    Приёмник находится в салоне автомобиля. При
    полностью заряженном элементе питания дальность
    действия дистанционного управления достигает
    нескольких сотен метров. Плохие погодные
    условия, наличие препятствий между пультом
    Д У и автомобилем, разряженность элем ента
    питания уменьш аю т радиус действия, причём
    иногда очень сильно.
    Наибольший радиус действия достигается, если
    держать пульт антенной =>илл. 199 вертикально
    вверх.
    Антенна при этом не должна
    быть закры та пальцами или ладонью.
    Климатическая установка
    Могут быть и другие причины: Автономный отопитель заблокирован.
    Возможные причины: в топливном баке осталось слишком
    мало топлива, слиш ком низкое напряжение АКБ
    автомобиля или произошёл сбой в работе отопителя.
    2014" 2.0 TDI + DSG-6< RNS-510 Highline Combi
    Спасибо!
    kvp Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #1030
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2016
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    96
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zender Посмотреть сообщение
    Я разве такое говорил...???!
    Д а л ь н о с ть д е й с тв и я
    Приёмник находится в салоне автомобиля. При
    полностью заряженном элементе питания дальность
    действия дистанционного управления достигает
    нескольких сотен метров. Плохие погодные
    условия, наличие препятствий между пультом
    Д У и автомобилем, разряженность элем ента
    питания уменьш аю т радиус действия, причём
    иногда очень сильно.
    Наибольший радиус действия достигается, если
    держать пульт антенной =>илл. 199 вертикально
    вверх.
    Антенна при этом не должна
    быть закры та пальцами или ладонью.
    Климатическая установка
    Могут быть и другие причины: Автономный отопитель заблокирован.
    Возможные причины: в топливном баке осталось слишком
    мало топлива, слиш ком низкое напряжение АКБ
    автомобиля или произошёл сбой в работе отопителя.
    Уважаемый, вы мой вопрос видели изначальный? При чем тут брелок, я спрашиваю про ЗАМЕНУ системы
    И я вам уже написал что брелок с 200 метров не берёт, при чем тут угол наклона?
    Опять влезли в очередную тему с комментариями, которые вообще к теме не относятся.

  11. #1031
    Почетный Мембер
    Регистрация
    19.05.2017
    Адрес
    Praga
    Сообщений
    855
    Альбомы
  12. Рейтинг
    не буду мешать...
    2014" 2.0 TDI + DSG-6< RNS-510 Highline Combi

  13. #1032
    Почетный Мембер
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Dnepr
    Сообщений
    696
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от r1sh Посмотреть сообщение
    Уважаемый, вы мой вопрос видели изначальный? При чем тут брелок, я спрашиваю про ЗАМЕНУ системы
    И я вам уже написал что брелок с 200 метров не берёт, при чем тут угол наклона?
    Опять влезли в очередную тему с комментариями, которые вообще к теме не относятся.
    Не стоит нервничать. Я не читал инструкцию по пользованию брелком. Авто стоит на открытой офисной парковке с окна кабинета до авто по прямой метров 300. По незнанию направлял носик брелка в сторону авто и ... 50% отсутствия запуска. Замена батарейки не дала положительного результата. Почитал Ваш диспут и естественно был уверен в Вашей правоте, но практика критерий истины. Попробовал направить носик брелка вертикально вверх и о чудо уверенный запуск на протяжении недели. Либо чудеса еще случаются, либо производитель что-то знает. Как-то так информация лишней не бывает. ZENDER жду следующих откровений СПС.

    P.S. А Вы давно читали инструкцию к своему мобильному, может там тоже есть что-то про ориентацию аппарата для оптимального приема/передачи? Уверен инструкцию не читали, а там может быть много интересного.
    Спасибо!
    zender Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #1033
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2016
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    96
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kvp Посмотреть сообщение
    Не стоит нервничать. Я не читал инструкцию по пользованию брелком. Авто стоит на открытой офисной парковке с окна кабинета до авто по прямой метров 300. По незнанию направлял носик брелка в сторону авто и ... 50% отсутствия запуска. Замена батарейки не дала положительного результата. Почитал Ваш диспут и естественно был уверен в Вашей правоте, но практика критерий истины. Попробовал направить носик брелка вертикально вверх и о чудо уверенный запуск на протяжении недели. Либо чудеса еще случаются, либо производитель что-то знает. Как-то так информация лишней не бывает. ZENDER жду следующих откровений СПС.

    P.S. А Вы давно читали инструкцию к своему мобильному, может там тоже есть что-то про ориентацию аппарата для оптимального приема/передачи? Уверен инструкцию не читали, а там может быть много интересного.
    хаха )) а есть инструкция для айфона?)

    по поводу брелка, ньюанс в том, что у меня машина в 30-40 метрах прямой видимости.
    Последние 3 дня я паркуюсь в кармане прямо возле дома.
    Я специально выхожу на черную лестницу и вижу автомобиль. Я и в него направляю брелок и вверх и по диагонали и вниз и на себя.
    Прикладывал к металлическим перилам и даже к голове (как писал кто-то на драйве)
    Понимаю 100-200-300 метров и более, а тут прям ну вообще даже не смешно...
    У людей на драйве на 600 метров достаёт....

    Вообще у меня подозрение что не достаёт когда автомобиль находится ниже брелка либо из-за лобового с подогревом либо из-за крыши. Но куда вывести антенну так, чтобы она ловила у меня вариантов нет. Плавника на СС нет, а заднее стекло тоже с подогревом)

  17. #1034
    Почетный Мембер
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Dnepr
    Сообщений
    696
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от r1sh Посмотреть сообщение
    хаха )) а есть инструкция для айфона?)
    В этой фразе для большего пафоса не хватает указания модели айфона и что на нем чехол с камешками. Это шутка и про инструкции тоже была шутка. (это на всякий случай).
    У меня в семье есть B6 с подогревом лобового стекла, антенна стоит засунутая под обшивку потолка на лобовом стекле сверху возле зеркала под шелкографией даже не приклеена иногда выпадает - проблем с приемом нет, Даже когда находишься позади автомобиля. Остальные машины сараи и у них есть плавник. Кстати проблемы были с ALLTRACK - у него плавник, кабинет на 6 этаже - авто значительно ниже.

    P.S. Подъехала невестка на В6 поставил его на свое паркоместо, поставил багажником в сторону окна и пошел попробывал. Запускает и вверх носиком и в сторону машины, в противоположную не пробовал.
    Практика критерий истины - думаю если приемник чувствительный и частоты передатчика и приемника совпадают будет работать вопреки всему, а если не очень то вот такая петрушка. Есть функция обучения брелка можно попробовать, ведь на парковке три десятка авто у некоторых есть дистанционный запуск WEBASTO, но мой брелок запускает именно мою машину, а не сына или невестки. Стало быть любой брелок в рамках модельного ряда можно привязать к своему приемнику и вот тут наверное кроется проблема. Можно попробовать отвязать и привязать повторно может условия изменятся и коннект станет устойчивее. Надо пробовать решить проблему.

    P.S.2 Вернулся к Вашему первому сообщению о проблеме - не будет устойчиво работать штатный телестарт с перпрошитым в автономку догревателем - граната не той системы, математика урезана. GSM или сигнализация Ваше будущее. Команда на запуск от штатного телестарта отличается от команды на запуск по W-bus. Хотите нормального запуска штатным брелком меняйте плату управления WEBASTO на полноценную. Если нет, то я уже написал. Успехов.

    Подведу итог: на мой взгляд проблема кроется не в связке брелок-телестарт, а в связке телестарт-WEBASTO.

    P.S.3 Еще раз перечитал Ваше первое сообщение о проблеме, при выборе варианта запускающего устройства надо учитывать ограниченность команд, которые распознает Ваш перешитый блок. Некоторые из перечисленных Вами устройств используют для запуска обогревателя сигнал W-bus имитирующий тестовый запуск утройства. Через это проходил когда ставил догреватель от B6 на Шкоду А4 как полноценный обогреватель, детали уже не помню. Управлял через GSM модуль.

    На мой взгляд проще, надежней и дешевле заменить плату управления WEBASTO на полноценную и уйти на штатный вариант управления. Появится меню в приборке - оч удобно, если климат будет с соответствующей клавишей появится прогрев салона и Вы почувствуете всю прелесть обладания WEBASTO садясь в теплый салон автомобиля. Опять же рано или поздно Вы столкнетесь с дилемой ремонтировать TTV или заменить его на TTVevo. Ответ очевиден и его реализация будет проще для автомобиля укомплектованного штатной системой управления обогревателем.
    И вот теперь уже: Успехов.

  19. #1035
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2016
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    96
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kvp Посмотреть сообщение
    В этой фразе для большего пафоса не хватает указания модели айфона и что на нем чехол с камешками. Это шутка и про инструкции тоже была шутка. (это на всякий случай).
    У меня в семье есть B6 с подогревом лобового стекла, антенна стоит засунутая под обшивку потолка на лобовом стекле сверху возле зеркала под шелкографией даже не приклеена иногда выпадает - проблем с приемом нет, Даже когда находишься позади автомобиля. Остальные машины сараи и у них есть плавник. Кстати проблемы были с ALLTRACK - у него плавник, кабинет на 6 этаже - авто значительно ниже.

    P.S. Подъехала невестка на В6 поставил его на свое паркоместо, поставил багажником в сторону окна и пошел попробывал. Запускает и вверх носиком и в сторону машины, в противоположную не пробовал.
    Практика критерий истины - думаю если приемник чувствительный и частоты передатчика и приемника совпадают будет работать вопреки всему, а если не очень то вот такая петрушка. Есть функция обучения брелка можно попробовать, ведь на парковке три десятка авто у некоторых есть дистанционный запуск WEBASTO, но мой брелок запускает именно мою машину, а не сына или невестки. Стало быть любой брелок в рамках модельного ряда можно привязать к своему приемнику и вот тут наверное кроется проблема. Можно попробовать отвязать и привязать повторно может условия изменятся и коннект станет устойчивее. Надо пробовать решить проблему.

    P.S.2 Вернулся к Вашему первому сообщению о проблеме - не будет устойчиво работать штатный телестарт с перпрошитым в автономку догревателем - граната не той системы, математика урезана. GSM или сигнализация Ваше будущее. Команда на запуск от штатного телестарта отличается от команды на запуск по W-bus. Хотите нормального запуска штатным брелком меняйте плату управления WEBASTO на полноценную. Если нет, то я уже написал. Успехов.

    Подведу итог: на мой взгляд проблема кроется не в связке брелок-телестарт, а в связке телестарт-WEBASTO.

    P.S.3 Еще раз перечитал Ваше первое сообщение о проблеме, при выборе варианта запускающего устройства надо учитывать ограниченность команд, которые распознает Ваш перешитый блок. Некоторые из перечисленных Вами устройств используют для запуска обогревателя сигнал W-bus имитирующий тестовый запуск утройства. Через это проходил когда ставил догреватель от B6 на Шкоду А4 как полноценный обогреватель, детали уже не помню. Управлял через GSM модуль.

    На мой взгляд проще, надежней и дешевле заменить плату управления WEBASTO на полноценную и уйти на штатный вариант управления. Появится меню в приборке - оч удобно, если климат будет с соответствующей клавишей появится прогрев салона и Вы почувствуете всю прелесть обладания WEBASTO садясь в теплый салон автомобиля. Опять же рано или поздно Вы столкнетесь с дилемой ремонтировать TTV или заменить его на TTVevo. Ответ очевиден и его реализация будет проще для автомобиля укомплектованного штатной системой управления обогревателем.
    И вот теперь уже: Успехов.
    С каких пор айфон - это понт? Для меня айфон это инструмент, а вот для школоты и студентов скорее всего понт. Если бы мне нужны были понты я бы купил ауди)

    было бы странно если бы брелок заводил все машины или чью-то чужую, в блоке прописан конкретно этот брелок вероятно с каким-то хэш-значением.

    У меня штатный телестарт, но телестарт от платформы MQB. И любой телестарт общается по w-bus.

    В чем выражается урезанность перерпошитой автономки? Она не знает команды "запуск" по wbus?

    Кстати такой же телестарт продаётся в сборе с автономкой от тигуана на авито сейчас за 35к.

    Если бы проблема была в связке вебасто-телестарт, то он у меня не работал бы ни из машины ни из парадной. А у меня, судя по тестированию в течении недели, не работает при запуске сверху. Видимо дело в крыше\стекле.

    В любом случае, спасибо за помощь, я плюнул и заказал altox с Москвы СДЭКом. Приедет, поеду ставить. Даже если бы брелок доставал в прямой видимости, мне надоело в тапочках выходить на чёрную лестницу (балкон в противоположную сторону от парковки) и на работе бегать по БЦ, искать окно в которое видна часть парковки где я стою)

  21. #1036
    Почетный Мембер
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Dnepr
    Сообщений
    696
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Слово "понт" употребили Вы зачем и почему мне не известно. Остальное без комментариев. ДСВ. Я просто добросовестно заблуждаюсь о причинах Ваших проблем.

  23. #1037
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2016
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    96
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kvp Посмотреть сообщение
    Слово "понт" употребили Вы зачем и почему мне не известно. Остальное без комментариев. ДСВ. Я просто добросовестно заблуждаюсь о причинах Ваших проблем.
    Пафос понт , будем к словам придираться?

    Дсв

    Сообщение добавлено в 22:20, предыдущее сообщение было в 22:19

    Сегодня снял антенну положил под люк, закрыл шторкой. Утром посмотрим сработает или нет.

  25. #1038
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2016
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    96
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kvp Посмотреть сообщение
    Слово "понт" употребили Вы зачем и почему мне не известно. Остальное без комментариев. ДСВ. Я просто добросовестно заблуждаюсь о причинах Ваших проблем.
    Доброе утро. Антенна не помогла, брелок крутил вертел во всех позах, машина была под окном прямо, на люке нет никаког металла

    Прошу прощения, я видимо ошибался, похоже дело действительно либо в телестарте либо в связке вебасто - телестарт.

  27. #1039
    Почетный Мембер
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Dnepr
    Сообщений
    696
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kvp Посмотреть сообщение
    В этой фразе для большего пафоса не хватает указания модели айфона и что на нем чехол с камешками. Это шутка и про инструкции тоже была шутка. (это на всякий случай).
    ДБЛ.

  29. #1040
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2016
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    96
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kvp Посмотреть сообщение
    ДБЛ.
    я ваши аббревиатуры не понимаю.

  31. #1041
    нацик
    Регистрация
    03.01.2017
    Сообщений
    50
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Еще до нового года начал замечать некоректную работу запуска вебасто с брелка - уменьшение радиуса действия, индикация на брелке. Радиус действия порой составлял до 10 м прямой видимости ! Проверил напряжение питающего элемента брелка. Оказалось - 2,7 вольта (номинальное 3 В ). После замены питающего элемента все вернулось на круги своя : радиус 200-500 м, с комнаты 23-го этажа - запускается , индикация на брелке работает. Что меня напрягло в даной ситуации - так это маленькая дельта рабочего напряжения брелка (элемента питания ).

  33. #1042
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2016
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    96
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bajevo Посмотреть сообщение
    Еще до нового года начал замечать некоректную работу запуска вебасто с брелка - уменьшение радиуса действия, индикация на брелке. Радиус действия порой составлял до 10 м прямой видимости ! Проверил напряжение питающего элемента брелка. Оказалось - 2,7 вольта (номинальное 3 В ). После замены питающего элемента все вернулось на круги своя : радиус 200-500 м, с комнаты 23-го этажа - запускается , индикация на брелке работает. Что меня напрягло в даной ситуации - так это маленькая дельта рабочего напряжения брелка (элемента питания ).
    Вот у меня это тоже было первое, что пришло в голову. Психанул, поехал купил батарейку.

    Вчера вечером антенну разместил под люком, вот так: https://yadi.sk/i/2KAZwlqOiaKtHg

    Этаж 7й, расстояние от парадной до машины ну 50 метров максимум. Допустим по гипотенузе будет около 70 метров сверху с черной лестницы.

    Категорически не завёл.

    Сегодня приходит gsm модуль, на выходных поеду ставить, отпишусь по результату)

  35. #1043
    нацик
    Регистрация
    03.01.2017
    Сообщений
    50
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Напряжение старого и нового элемента питания проверяли ?

  37. #1044
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2016
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    96
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bajevo Посмотреть сообщение
    Напряжение старого и нового элемента питания проверяли ?
    да 2.9 почти свежий. Я подумал "ну мало ли"

    Сообщение добавлено 25.01.2019 в 01:10, предыдущее сообщение было 24.01.2019 в 19:25

    Кстати забавно то что на работе в БЦ с первого этажа, я подхожу к стеклянной двери на 1м этаже, машины в прямой видимости нет: она в конце парковки на расстоянии 80 метров, обзор закрывает металлическая будка для курильщиков. Так значит машина заводится. При чем каждый день, безотказно.

    Мистика.

  39. #1045
    Почетный Мембер
    Регистрация
    19.05.2017
    Адрес
    Praga
    Сообщений
    855
    Альбомы
  40. Рейтинг
    машины в прямой видимости нет: она в конце парковки на расстоянии 80 метров,
    Так значит машина заводится. При чем каждый день, безотказно.

    Мистика.
    "глушилок" (средств защиты) значит на этажах много (борьба с жучками )- вопросы экономической (или иной) безопасности вашей или соседской ... Что бы оставленным случайно портфелем нельзя было дистанц управлять...
    2014" 2.0 TDI + DSG-6< RNS-510 Highline Combi

  41. #1046
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2016
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    96
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zender Посмотреть сообщение
    "глушилок" (средств защиты) значит на этажах много (борьба с жучками )- вопросы экономической (или иной) безопасности вашей или соседской ... Что бы оставленным случайно портфелем нельзя было дистанц управлять...
    таки заводилась, я обратное и не утверждал) я говорил что когда я выхожу из парадной или подхожу к машине, то вебасто срабатывает, он работает, но почему-то именно в горизонтальной плоскости.

    Прошу прощения что я резко вам ответил, меня этот вебасто допёк, я уже готов был машину из-за него продать

    Т.е. в каких случаях работает:

    1. Я вышел из парадной в доме, машина либо в 40 метрах либо в 80метрах через дорогу на парковке Максидома. Нажал один раз - вебасто включилась.
    2. Я спустился на работе в БЦ на 1й этаж, машина в конце парковки, поднял руку вверх, прислонил к стеклу, нажал кнопочку - вебасто запустилась

    Не работает когда я нахожусь вне плоскости автомобиля:

    1. В БЦ с 6го этажа в прямой видимости на расстоянии 30 метров через стекло не запускало.
    2 Возле дома в прямой видимости, вот даже сфоткал https://yadi.sk/i/VJX47d9UAOOABg

    Что я пробовал и не помогло:

    1. Поменять батарейку - не помогло
    2. Антенну положил между люком и шторкой:
    https://yadi.sk/i/Sr9ZK53_N8Oung
    https://yadi.sk/i/PErT94vanS0g8g
    https://yadi.sk/i/KNgP37ATtk5ngw

    т.е. разницы абсолютно никакой где находится антенна, вебасто принципиально не заводится, когда я нахожусь выше автомобиля))

  43. #1047
    Почетный Мембер
    Регистрация
    19.05.2017
    Адрес
    Praga
    Сообщений
    855
    Альбомы
  44. Рейтинг
    т.е. разницы абсолютно никакой где находится антенна, вебасто принципиально не заводится, когда я нахожусь выше автомобиля))
    Остается Проверить ваши выводы/наблюдения находясь в другом месте (на высоте) - в гостях (где угодно)...
    2014" 2.0 TDI + DSG-6< RNS-510 Highline Combi

  45. #1048
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zender Посмотреть сообщение
    Остается Проверить ваши выводы/наблюдения находясь в другом месте (на высоте) - в гостях (где угодно)...
    Или у себя, но не через стекло, а открыв окно.
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url

  47. #1049
    Мембер
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    Калининград, Россия
    Сообщений
    293
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Сегодня и моя Вебаста отказалась запускаться дистанционно с пульта, хотя вчера работала метров с 200 примерно и с препятствиями. Не сработала даже возле самой машины. С кнопки в салоне запустилась. Вынул батарейку из пульта, замерил тестером -2,94 В. Получается пульт приказал долго жить? А как его проверить, знает кто?

  49. #1050
    Почетный Мембер
    Регистрация
    19.05.2017
    Адрес
    Praga
    Сообщений
    855
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Получается пульт приказал долго жить? А как его проверить, знает кто?
    Сменить батарейку DL1/3N 3v ! Сам пульт то тут при чем (если она не "потекла")...
    2014" 2.0 TDI + DSG-6< RNS-510 Highline Combi

Ответить в теме
Страница 42 из 43
ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 00:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org