ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 26 из 43
ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 626 по 650 из 1059

Тема: А как насчет Вебасто на Passat В6? Любые вопросы про автономный отопитель!

  1. #626
    Бывалый Аватар для Mishel
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kvp Посмотреть сообщение
    дозировка топлива отличается мизерно в пределах погрешности работы дозирующего насоса (насос остается прежний - универсальный). Да и условия его работы можно подкорректировать в каналах А049-А054. Подогрев для зимнего топлива особо не нужен. (дизель/бензиновый).
    Писец
    В МГТУ имени Баумана тяжело только первые 10 лет!!!

  3. #627
    Новичок Аватар для serg_w
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    из над Минска
    Сообщений
    61
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    kvpС вопросом использования котла дизельного с бензином и наоборот, тебе нужно обратиться (посмотреть на Ютубе отчет) к Барс027. Саня там пробовал даже на мазуте запустить. Но.... 8(
    TOURAN 1,9 TDI DSG TREND 2005 г. Борт 3800ЕМ-5
    TOURAN 2,0 CRDI DSG HIGHLINE 2014 г. Борт 4069KT-5
    Я не волшебник, но сделать могу!

  5. #628
    Новичок Аватар для Барс027
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    34
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Сергей, да пообщались уже на соседнем форуме. Экспериментировать - это право любого человека. Правда, он куда то пропал, так и не ответив на пару вопросов.

  7. #629
    Новичок
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Latvia, Riga
    Сообщений
    94
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Недавно первый раз лицезрел запуск вебасто - облако дыма из под капота какое то время. Немного не догоняю должно ли так быть. Ладно там первый раз заводил холодную. Но когда приехал, температура уже была 90. Пока слегка постоял на холостых опять облако. Спрашивается что там подогревать на горячую. Ещё минуту-полторы после того, как заглушил вебасто жужжало. Что оно делает?
    1.9 TDI BXE
    У меня стандартное устройство...

  9. #630
    Бывалый Аватар для Mishel
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от moroz Посмотреть сообщение
    Недавно первый раз лицезрел запуск вебасто - облако дыма из под капота какое то время. Немного не догоняю должно ли так быть. Ладно там первый раз заводил холодную. Но когда приехал, температура уже была 90. Пока слегка постоял на холостых опять облако. Спрашивается что там подогревать на горячую. Ещё минуту-полторы после того, как заглушил вебасто жужжало. Что оно делает?
    1.9 TDI BXE
    У меня стандартное устройство...
    Оно работает, но немного не в штатном режиме, надо вам почистить горелку.
    90 на приборке, это не 90 в двигле!
    В МГТУ имени Баумана тяжело только первые 10 лет!!!

  11. #631
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    53
    Альбомы
  12. Рейтинг
    всем доброго дня! у меня в-6 тди, 08г. При заводе двигателя включается вебасто (но не всегда), работает несколько секунд, соответственно облако дыма, затем гаснет. ездил на диагностику - пишет ошибку (нет пламени)! соответственно блокируется. после разблокировки еще несколько таких коротких запусков и опять к электрику! в чем может быть проблема? может ее надо почистить? хотя она чистилась этой весной! к кому лучше обратиться? прошу прощения если где то не правильно выразился!

  13. #632
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    866
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Имею штатный автономный отопитель "вебасто".
    Ничего подобного, описанного выше не наблюдал.
    Функция отопителя - греть салон и только.
    Более того, каким-то образом задать подогрев только двигателя и отключить салон - вообще, шок в познаниях!
    Видимо, что-то здесь не так...

  15. #633
    Бывалый Аватар для Mishel
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мишутка Посмотреть сообщение
    всем доброго дня! у меня в-6 тди, 08г. При заводе двигателя включается вебасто (но не всегда), работает несколько секунд, соответственно облако дыма, затем гаснет. ездил на диагностику - пишет ошибку (нет пламени)! соответственно блокируется. после разблокировки еще несколько таких коротких запусков и опять к электрику! в чем может быть проблема? может ее надо почистить? хотя она чистилась этой весной! к кому лучше обратиться? прошу прощения если где то не правильно выразился!
    Вы правильно сделали заключение, ее надо почистить, либо заменить горелку!
    Видимо вам что-то не то чистили!!!

    Сообщение добавлено в 17:18, предыдущее сообщение было в 17:17

    Цитата Сообщение от Eugen Посмотреть сообщение
    Имею штатный автономный отопитель "вебасто".
    Ничего подобного, описанного выше не наблюдал.
    Функция отопителя - греть салон и только.
    Более того, каким-то образом задать подогрев только двигателя и отключить салон - вообще, шок в познаниях!
    Видимо, что-то здесь не так...
    Либо поменять настройки в МФА+
    Либо нужно перекодировать клапан управления потоком!
    В МГТУ имени Баумана тяжело только первые 10 лет!!!

  17. #634
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    866
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mishel Посмотреть сообщение
    Либо поменять настройки в МФА+
    Либо нужно перекодировать клапан управления потоком!
    Спасибо! Понятно...

  19. #635
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    53
    Альбомы
  20. Рейтинг
    подскажите пожалуйста где можно почистить горелку (поменять) в Москве, желательно Юг

  21. #636
    Бывалый Аватар для Mishel
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мишутка Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста где можно почистить горелку (поменять) в Москве, желательно Юг
    Улица Обручева устроит??
    В МГТУ имени Баумана тяжело только первые 10 лет!!!

  23. #637
    Новичок
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Latvia, Riga
    Сообщений
    94
    Альбомы
  24. Рейтинг
    А как отрубить это вебасто? Надоело говном дышать после его включения, да и саляру эта хрень же жрёт. Как то раньше обходился без всяких догревов... Чистить пока не хочу, да и хз где... Ещё один элемент в машине, который е### мозги...

  25. #638
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от moroz Посмотреть сообщение
    А как отрубить это вебасто? Надоело говном дышать после его включения, да и саляру эта хрень же жрёт. Как то раньше обходился без всяких догревов... Чистить пока не хочу, да и хз где... Ещё один элемент в машине, который е### мозги...
    Не правда Ваша, очень полезная вещь, саляры жрет мизер, если все исправно, то дышать гавном не будешь...
    Страные люди... Кто то платит за нее деньги, а у кого стоит и все равно плохо...
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  27. #639
    Новичок
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Latvia, Riga
    Сообщений
    94
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Кто б жаловался если бы оно работало корректно :D
    А так уверен, если поеду счас с ней разбираться, в лучшем случае пара сотен евро сдерут. И так гемора с машиной последнее время много...

  29. #640
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Главное не паниковать)))) и тогда все будет хорошо... Уверен, при желании все получится. Удачи
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  31. #641
    Мембер Аватар для pogile
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Харьков, Украина. Passat Variant B6, 2.0 TDI (CBAB), DSG, HL+.
    Сообщений
    443
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Есть вопрос по Webasto, помогите плиз.
    Итак, Passat B6 WVWZZZ3CZ9E037334 (2008 год выпуска/2009 МГ) c опцией 9M5 - догреватель. Насколько я вычислил по Elcats, догреватель у меня стоит 1K0 815 071 T. Хотел я его переделать в предпусковик заменой блока вентилятора/управления на 1K0 815 020 K, но не успел, так как накрылся злополучный клапан в вставке с камерой сгорания 1K0 261 433 E. Посему сейчас стою перед дилеммой:
    1.) Вариант №1: менять в моем догревателе камеру сгорания 1K0 261 433 E, докупать блок управления предпусковика 1K0 815 020 K, докупать и резать/менять внутренние фишки (у меня догреватель с круглыми внутренними разъемами). Путь понятен, но я подумал, а почему бы не пойти по...
    2.) ...варианту №2: сразу купить новый предпусковик 1K0 815 007 CD в сборе и поставить. При этом не надо заморачиваться с электрическими фишками.

    По цене варианты практически равнозначны (рассматриваю только новые детали).
    Переживаю я насчет следующих вещей:
    1.) Насколько конструктивно отличаются указанные догреватель и предпусковик в том плане, чтобы не было проблем подключения впуска воздуха, выпуска ОГ и шлангов ОЖ?
    2.) Вопрос по насосу вебасты: судя по инфе от гуру барс027 на другом форуме, у меня с камерой 1K0261433Е стоит насос 9009529_. Использовать вебасты с дизельной камерой 1K0261433С с этим насосом нельзя - можно только с насосом 9002853_. Я не смог однозначно определить какая камера стоит в предпусковике 1K0815007CD. На 90% вроде такая-же как у меня сейчас - 1K0 261 433 E, то-есть, проблем с насосом не будет. Но все-таки, хотелось-бы знать наверняка.

    Да, сразу оговорюсь, что цель у меня такая, чтобы предпусковик работал почти штатно, а именно:
    - Обязательно чтобы работал как догреватель
    - Таймеры в MFA+
    - Запуск с климата - следующим шагом (блок климата на замену ищу пока-что на e-bay), соответственно, с поддержкой отопления/вентилляции салона, а не только двигателя
    - Дальше, может быть, Телестарт ну или "колхоз" - запуск или по сигналке или по GSM через кнопку на климате.

    Спасибо!

    Сообщение добавлено в 20:03, предыдущее сообщение было в 17:08

    2-й вопрос закрыт. В предпусковом стоит камера с буквой D. Так что с типом насоса все ОК. Остается первый вопрос выше. Кто-нибудь?
    Завзятый читатель.

  33. #642
    Почетный Мембер
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Dnepr
    Сообщений
    696
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Отличий нет. Монтажные и габаритные размеры одинаковые.
    Спасибо!
    pogile Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #643
    Бывалый Аватар для Mishel
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pogile Посмотреть сообщение
    Есть вопрос по Webasto, помогите плиз.
    Итак, Passat B6 WVWZZZ3CZ9E037334 (2008 год выпуска/2009 МГ) c опцией 9M5 - догреватель. Насколько я вычислил по Elcats, догреватель у меня стоит 1K0 815 071 T. Хотел я его переделать в предпусковик заменой блока вентилятора/управления на 1K0 815 020 K, но не успел, так как накрылся злополучный клапан в вставке с камерой сгорания 1K0 261 433 E. Посему сейчас стою перед дилеммой:
    1.) Вариант №1: менять в моем догревателе камеру сгорания 1K0 261 433 E, докупать блок управления предпусковика 1K0 815 020 K, докупать и резать/менять внутренние фишки (у меня догреватель с круглыми внутренними разъемами). Путь понятен, но я подумал, а почему бы не пойти по...
    2.) ...варианту №2: сразу купить новый предпусковик 1K0 815 007 CD в сборе и поставить. При этом не надо заморачиваться с электрическими фишками.

    По цене варианты практически равнозначны (рассматриваю только новые детали).
    Переживаю я насчет следующих вещей:
    1.) Насколько конструктивно отличаются указанные догреватель и предпусковик в том плане, чтобы не было проблем подключения впуска воздуха, выпуска ОГ и шлангов ОЖ?
    2.) Вопрос по насосу вебасты: судя по инфе от гуру барс027 на другом форуме, у меня с камерой 1K0261433Е стоит насос 9009529_. Использовать вебасты с дизельной камерой 1K0261433С с этим насосом нельзя - можно только с насосом 9002853_. Я не смог однозначно определить какая камера стоит в предпусковике 1K0815007CD. На 90% вроде такая-же как у меня сейчас - 1K0 261 433 E, то-есть, проблем с насосом не будет. Но все-таки, хотелось-бы знать наверняка.

    Да, сразу оговорюсь, что цель у меня такая, чтобы предпусковик работал почти штатно, а именно:
    - Обязательно чтобы работал как догреватель
    - Таймеры в MFA+
    - Запуск с климата - следующим шагом (блок климата на замену ищу пока-что на e-bay), соответственно, с поддержкой отопления/вентилляции салона, а не только двигателя
    - Дальше, может быть, Телестарт ну или "колхоз" - запуск или по сигналке или по GSM через кнопку на климате.

    Спасибо!

    Сообщение добавлено в 20:03, предыдущее сообщение было в 17:08

    2-й вопрос закрыт. В предпусковом стоит камера с буквой D. Так что с типом насоса все ОК. Остается первый вопрос выше. Кто-нибудь?
    Целиком полноценный котел встанет без проблем.
    Только он TTV или TTVEvo? Если тратить бабки и ставить новое то лучше поставить второй вариант!

    По топлевному насосу насосу тоже не парьтесь, на котле с клапаном стоит самый лучший насос который может быть на TTV, он подойдет к любому TTV.

    Все ваши цели тоже будут достигнуты в таком варианте!

    Если что обратитесь к комраду KVP он вам и в 49 канале подрегулирует параметры насоса, только как он собрался это делать "температурой ухода на паузу" ???? )))))))))
    Или Вкорячит вам бензиновый котел, все проблемы с этим апгрейдом он тоже почти решил)))))))))
    Он же у нас самый умный.....

    P.S. Всем кроме "KVP" на последние три строчки внимания не обращать!
    В МГТУ имени Баумана тяжело только первые 10 лет!!!
    Спасибо!
    pogile Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #644
    Почетный Мембер
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Dnepr
    Сообщений
    696
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Прочитал и оценил.

  39. #645
    Мембер Аватар для pogile
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Харьков, Украина. Passat Variant B6, 2.0 TDI (CBAB), DSG, HL+.
    Сообщений
    443
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kvp Посмотреть сообщение
    Отличий нет. Монтажные и габаритные размеры одинаковые.
    Спасибо!

    Сообщение добавлено в 09:46, предыдущее сообщение было в 09:41

    Цитата Сообщение от Mishel Посмотреть сообщение
    Целиком полноценный котел встанет без проблем.
    Только он TTV или TTVEvo? Если тратить бабки и ставить новое то лучше поставить второй вариант!

    По топлевному насосу насосу тоже не парьтесь, на котле с клапаном стоит самый лучший насос который может быть на TTV, он подойдет к любому TTV.

    Все ваши цели тоже будут достигнуты в таком варианте!

    Если что обратитесь к комраду KVP он вам и в 49 канале подрегулирует параметры насоса, только как он собрался это делать "температурой ухода на паузу" ???? )))))))))
    Или Вкорячит вам бензиновый котел, все проблемы с этим апгрейдом он тоже почти решил)))))))))
    Он же у нас самый умный.....

    P.S. Всем кроме "KVP" на последние три строчки внимания не обращать!
    И Вам спасибо, зачем только отношения параллельно выяснять-то?

    Про TTVevo информации мало, поэтому я вообще не знаю, станет-ли он штатно и без проблем и будет-ли работать как мне надо.
    Завзятый читатель.

  41. #646
    Почти Мембер Аватар для Misha
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    141
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pogile Посмотреть сообщение
    Про TTVevo информации мало, поэтому я вообще не знаю, станет-ли он штатно и без проблем и будет-ли работать как мне надо.
    Говорят что они еще сыроваты. Ставить котел в штатное место(в правое крыло) и подключать штатно (чтобы отображался в меню БК) гемор и дорого летом изучал этот вопрос и принял решение ставить TTE 4,2 кВт =Telestart T91 работает отлично штатную проводку резать не нужно только +12 с монтажного блока и один провод в салон работает отлично существует возможность подключения датчика WEBASTO для работы котла в режиме догрева весь монтажный комплект был в комплекте единственное что пришлось купить два перфорированных уголка в магазине крепежа так как комплект условно универсальный ну и теперь о цене вопроса котел с монтажным комплектом 24 тр телестарт 11 тр датчик температуры 2 тр два уголка 500 р монтаж 4 тр доставка из Москвы до Саранска 400 р итого 41 900 руб

  43. #647
    Мембер Аватар для pogile
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Харьков, Украина. Passat Variant B6, 2.0 TDI (CBAB), DSG, HL+.
    Сообщений
    443
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Misha, я там выше написал, что у меня штатно уже стоит на дизеле догреватель webasto. Моя цель - заменить его на не менее штатный предпусковой подогреватель. В моем случае с электрикой проблем нет, с электроникой - всё решаемо простым прописыванием полноценного котла в компе машины. Поэтому я специально обратил внимание на те цели, которых я хочу достигнуть, чтобы избежать советов наподобие "поставь FanControl; поставь TTC/TTE" и прочим, которые я для себя рассмотрел, но отбросил.
    У Вас, наверное, бензиновая машина (в подписи не нашел) или из новых дизелей, на которые перестали ставить webasto и вместо него ставят эл. тэн. Но даже при этом я не знаю в чём у Вас было бОльшая сложность поставить и прописать TTV а не TTE, поскольку что так, что этак монтаж трубок и шлангов осуществлять в обоих случаях. А штатная TTV точно так же прописывается в мозгах, как и у меня. Вы извините, но мне кажется, что Вы обратились к дилеру Webasto, который Вам и рассказал про несуществующие сложности в установке и адаптации TTV просто чтобы продать свою диллерскую TTE и Телестарт. Просто как вариант.
    Завзятый читатель.

  45. #648
    Бывалый Аватар для Mishel
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pogile Посмотреть сообщение

    Про TTVevo информации мало, поэтому я вообще не знаю, станет-ли он штатно и без проблем и будет-ли работать как мне надо.
    Встанет, и не будет никаких проблем, он гораздо менее капризный чем TTV!!!
    Раз пошла такая пьянка лучше поставить TTVEVO!

    Сообщение добавлено в 15:49, предыдущее сообщение было в 15:48

    Цитата Сообщение от Misha Посмотреть сообщение
    Говорят что они еще сыроваты. Ставить котел в штатное место(в правое крыло) и подключать штатно (чтобы отображался в меню БК) гемор и дорого летом изучал этот вопрос и принял решение ставить TTE 4,2 кВт =Telestart T91 работает отлично штатную проводку резать не нужно только +12 с монтажного блока и один провод в салон работает отлично существует возможность подключения датчика WEBASTO для работы котла в режиме догрева весь монтажный комплект был в комплекте единственное что пришлось купить два перфорированных уголка в магазине крепежа так как комплект условно универсальный ну и теперь о цене вопроса котел с монтажным комплектом 24 тр телестарт 11 тр датчик температуры 2 тр два уголка 500 р монтаж 4 тр доставка из Москвы до Саранска 400 р итого 41 900 руб
    Ну и зря!

    Сообщение добавлено в 15:51, предыдущее сообщение было в 15:49

    Цитата Сообщение от pogile Посмотреть сообщение
    Misha, я там выше написал, что у меня штатно уже стоит на дизеле догреватель webasto. Моя цель - заменить его на не менее штатный предпусковой подогреватель. В моем случае с электрикой проблем нет, с электроникой - всё решаемо простым прописыванием полноценного котла в компе машины. Поэтому я специально обратил внимание на те цели, которых я хочу достигнуть, чтобы избежать советов наподобие "поставь FanControl; поставь TTC/TTE" и прочим, которые я для себя рассмотрел, но отбросил.
    У Вас, наверное, бензиновая машина (в подписи не нашел) или из новых дизелей, на которые перестали ставить webasto и вместо него ставят эл. тэн. Но даже при этом я не знаю в чём у Вас было бОльшая сложность поставить и прописать TTV а не TTE, поскольку что так, что этак монтаж трубок и шлангов осуществлять в обоих случаях. А штатная TTV точно так же прописывается в мозгах, как и у меня. Вы извините, но мне кажется, что Вы обратились к дилеру Webasto, который Вам и рассказал про несуществующие сложности в установке и адаптации TTV просто чтобы продать свою диллерскую TTE и Телестарт. Просто как вариант.
    Правильное решение.
    Прописывать ничего не придется, кател пропишется автоматически!
    В МГТУ имени Баумана тяжело только первые 10 лет!!!

  47. #649
    Мембер Аватар для pogile
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Харьков, Украина. Passat Variant B6, 2.0 TDI (CBAB), DSG, HL+.
    Сообщений
    443
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mishel Посмотреть сообщение
    Встанет, и не будет никаких проблем, он гораздо менее капризный чем TTV!!!
    Раз пошла такая пьянка лучше поставить TTVEVO!
    Да непонятно... Насколько я понял, пока и статистики особо нет. Появился TTVEvo не так давно, причем как раз в то время, когда VAG массово отказался от использования догревателей на своих дизелях. Посему как объемы поставок на рынок этих котлов (а, соответственно, и количество пользователей), так и суммарное время эксплуатации каждого отдельно взятого котла еще возможно просто не достигли своей критической массы, как это некогда произошло с TTV. Да и судя по словам Александра "Барс027", камера в TTVEvo неразборная, как чистить - неясно, и как это все себя в совокупности поведет через 4-5 тыс. часов наработки - тоже неизвестно. А то, что там испаритель, как проверенных временем TTC - ну, это, наверно, хорошо. Но у меня и на моем TTV с соплом Вентури особых проблем со стартом и работой не было. Пару раз только в -28-30 не запустилась сразу, но это лечилось перезапуском двигателя через минут 10-15 езды.
    Тем не менее, спасибо за мысль. Поизучаю еще инфу в сети. Кстати, "раз пошла такая пьянка", не подскажете номерок TTVEvo котла для Passat B6? Думаю, полезно будет, если не мне, то кому-ть так точно. Это, часом, не 1K0815007CG?

    Цитата Сообщение от Mishel Посмотреть сообщение
    Правильное решение.
    Прописывать ничего не придется, кател пропишется автоматически!
    А как же кодировка 0031012?
    Завзятый читатель.

  49. #650
    Бывалый Аватар для Mishel
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pogile Посмотреть сообщение
    А как же кодировка 0031012?
    Разговор в данном месте шел про прописывание котла, а не про изменение кодировки котла.
    Кодировку конечно нужно менять, если у вас нет той комплектации которую поддерживает котел изначально, а изначально у него все по максимуму и телестарт и клапан перевода потока.

    По первому вопросу отпишусь позже, пока некогда.
    В МГТУ имени Баумана тяжело только первые 10 лет!!!

Ответить в теме
Страница 26 из 43
ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 00:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org