Привет. Вливайся....
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Всех приветствуюи прошу принять. С удовольствием читаю форум владельцев Пассатов, много полезного узнал для себя.
Вот только Пассата у меня нет, но есть Гольф 5, 1.6 BSE. Прошелся по форуму гольфоф, там в основном постятся дети. Самая обсуждаемая тема - дали ли при продаже открывашку.
Относительно темы: пробег моего Г5 чуть больше 3 тыкм. При запуске холодного двигателя, работает шумно, но устойчиво. После прогрева - с перебоями, как бы подтраивая, с ощутимой вибрацией на кузов. На дороге едет нормально. К дилеру ехать далеко, тк. обитаю в Мурманске, а брал в Ст. Питере. Может причиной быть плохое топливо. Заранее спасибо всем , кто отзовется.![]()
Привет, вливайся!
Мое мнение - тачка еще толком обкатку не прошла, всякое может быть, не заморачивайся!
B6 -> BMW F30![]()
Вливайсе, кнопачки всякие ни трогай, ни мишай афто работадь![]()
Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.![]()
Вливайся.
деда прав, не трогай ничего, пусть машинка нормально работает![]()
Легче подавить первое желание, чем утолить все, что следует за ним
деда всигда прав, ацкий сотона!
Y SO CRS?
Vikis, привет!
Сегодня пробовал отключать, честно скажу разницы не понял. Наверное с таким двигою, как у меня ее и не должно быть. До гольфа у меня была дизельная тойота. там все по другому было. Дизель - то сила, да только корм у нас не в коня.
а, что то есть правда о том, что по настоящему новый фольксвагеновский двигатель раскатывается не через 1.5 тык, по мануалу это обкатка, а ближе к 10тыкм?
так и есть, таёту я покупал новой, в1999г и разбегалась она реально где-то после 50 тыкм, а ближе к 200 ткм начались серьезные проблемы, Дизель - это наше будущее, может доживу. Скоро солярка станет стоить, как в Европе. Должна же совесть у господ Алекперовых вместо йуха к тому светлому событию появится.![]()
а в каком режиме до десятки катался?
я у мена, который себя тренером именует на Атлант-м конференция, спросил, мол можно кокса давать после 2000 ткм безбоязненно, так он сказал - не боись, твой двигатель с напыленными лазером поверхностями цилиндров и в традиционной (понимать продолжительной) обкатке не нуждается.
Масло не жрет! От замены до замены не доливал, и уровень с салона такой же остался!
B6 -> BMW F30![]()
у меня наверное так же получается. от питерсбурга до мурманска я проехал за один, так сказать присест (слово не очень хорошее), без остановки двигателя 1500км. в этом году в начале февраль случились сильные морозы. по карелии и в мурманской области показывал индикатор до 35 минус. очень переживал. что мотор не будет выдерживать тепловой режим, но нет, все было ОК. вот на дизеле точно бы околел, вебасты у меня не стояло.
EugeneEx, после четырех тыкм можно насиловать бедный энжин. так? Все таки 1.6 - это пенсионерский мотор даже на гольфе. а ведь есть и пассаты с такими моторами, неужели они кого -то удовлетворяют своей прытью. это германское жлобство, экономить на спичках.
Я немного не правильно сформулировал фразу.
С одной стороны тысячи - в километрах, с другой - в оборотах.
Если кратко - я гонять стал после 1,5 тысяч км, но и то не очень сильно, после 3х тысяч км уже не задумывался![]()
У нас есть юзвери на 1.6, и на простом и на FSI, я честно говоря не слышал об особенностях обкатки этих движков, то, что он слаб - бесспорно. Можно говорить о сравнительной слабости, но тут она явная.
Для гольфа еще нормально, но не для пассата, ИМХО.
B6 -> BMW F30![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки