ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 31 из 31

Тема: Неустойчивая работа на холостых

  1. #26
    Africa
    Гость
    Цитата Сообщение от BitSA Посмотреть сообщение
    Мой 1,8Т поехал где-то после 7 ткм.
    1.8Т - это весчь. пробовал такой на ауди 4 по бану, когда стояли в германии в ремонте. жалко, что такие моторы теперь на гольфы не ставят. сейчас чешу репу, похоже сделал мистейк, купив с 1.6. хотя, судя по вашим отзывам, окончательный вывод делать рано. с другой стороны, мне три - четыре раза в году приходится катать из мурманска в краснодарский край. 2.0FSI умер бы от чеченского бензина очень быстро, про солярку я молчу , от той субстанции, которой меня один раз заправили в г. ростове, я попал на замену ТНВД и форсунок. и это на простом дизеле, без тдай и коммонрейлов.

  2. #27
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  3. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    2.0FSI умер бы от чеченского бензина очень быстро, про солярку я молчу , от той субстанции, которой меня один раз заправили в г. ростове, я попал на замену ТНВД и форсунок. и это на простом дизеле, без тдай и коммонрейлов.
    неужели там и сейчас всё так плохо?
    Последний раз редактировалось BitSA; 31.05.2007 в 13:59.
    Y SO CRS?

  4. #28
    Завсегдатай Аватар для Wlad
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,079
    Альбомы
  5. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA Посмотреть сообщение
    неужели там и сейчас всё так плохо?
    С солярой можно и нарваться.(Отказался от TDI только по этим причинам)А зебином желательно заправляться на проверенных заправках. Экто, ультимейт - таких названий мы даже и не видели. В Ставрополе 98-й на 2-х запрвках продают.
    Вот так. Хоть плачь - хоть смейся.
    2.0FSI 4Motion,седан.
    __________________________________________________ _
    Всегда вожу в машине в полиэтиленовом пакете влажное махровое полотенце. (с) А.Петров

  6. #29
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  7. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
    С солярой можно и нарваться.(Отказался от TDI только по этим причинам)А зебином желательно заправляться на проверенных заправках. Экто, ультимейт - таких названий мы даже и не видели. В Ставрополе 98-й на 2-х запрвках продают.
    Вот так. Хоть плачь - хоть смейся.
    фигасе!
    надеюсь скоро дойдуд до вас нармальные заправки.
    Y SO CRS?

  8. #30
    Завсегдатай Аватар для volks
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Татарский стан
    Сообщений
    3,120
    Альбомы
  9. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    1.8Т - это весчь.
    Я если бы был холостой то наверно взял бы гольфа 4-го с 1.8Т, вот наверно реальная рракета
    Здоровым спорт не нужен, а больным он не поможет!
    Жена любит ласку, а машина чистоту и смазку
    _______________________________________________
    В5.5 ТУРБОСАРАЙ

  10. #31
    Africa
    Гость
    Цитата Сообщение от volks Посмотреть сообщение
    Я если бы был холостой то наверно взял бы гольфа 4-го с 1.8Т, вот наверно реальная рракета
    я было, "почти купил" гольфа с 2.0FSI. вернее заказывал с ним авто, но пока ждал, меня отговорили от покупки, дизель отпал сразу по той же причине, что и у товарища из ставрополя, на тесте попробовал раскатанный авто с 1.6, показалось едет, но вы сами понимаете, что нормально оценить, зимой, в лютый мороз, может лишь тот у кого был опыт, а я за неделю до драйва слез с дизеля. что касается относительно качества топлива на юге нашей родины, то, возможно в козырных городах и появится скоро много почетных заправок , но с трудом в это светлое завтра верится. вот и приходится выбирать между просто ездить и ездить быстро, но без гарантий на беспроблемную лайф

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org