ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 7 из 17
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 175 из 403

Тема: Обновление карт навигации

  1. #151
    Гость
    Регистрация
    25.05.2019
    Адрес
    Португалия
    Сообщений
    1
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Добрый вечер. Купил пассат Б8 Highline 15 года. Уже 2 дня мучаюсь, пытаясь обновить карты. пытался обновить через оф прогу. качает карту через прогу но не может установить. не на родную флешку, не на не рордную флешку. скачивал с оф сайта карту европы 26 гигов скидывал на флешку прина жатии обновить не находит карты. что делать подскажите плиз.


    IMG-20190822-202623.jpg

  3. #152
    Гость
    Регистрация
    20.10.2018
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    14
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от JoeBlack Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Купил пассат Б8 Highline 15 года. Уже 2 дня мучаюсь, пытаясь обновить карты. пытался обновить через оф прогу. качает карту через прогу но не может установить. не на родную флешку, не на не рордную флешку. скачивал с оф сайта карту европы 26 гигов скидывал на флешку прина жатии обновить не находит карты. что делать подскажите плиз.


    Вложение 92516
    Для начала напишите какая у вас мультимедиа. Если фото Ваше, то это Discover Media
    Вы архив распаковываете перед копированием на флешку?
    Если у вас Discover Media нужно: 1) отформатировать ориг.SD карту в FAT 32, 2) распаковать на оригинальную SD карту, вставить и пользоваться. Не нужно ничего обновлять, это кнопка для обновление ПО мультимедиа.
    В Discover Pro SD карта (я лично пользуюсь неоригинальной) копируется на внутренний жесткий диск, потому там не нужна оригинальная SD и там нужно нажимать обновить.

  5. #153
    Новичок Аватар для Olleg
    Регистрация
    23.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от JoeBlack Посмотреть сообщение
    Уже 2 дня мучаюсь, пытаясь обновить карты. пытался обновить через оф прогу. качает карту через прогу но не может установить. не на родную флешку, не на не рордную флешку. скачивал с оф сайта карту европы 26 гигов скидывал на флешку прина жатии обновить не находит карты. что делать подскажите плиз.
    Пара моментов, с которыми сам столкнулся:
    1. Для обновления использую usb-флешку 64Гб. 32Гб почему-то оказалось недостаточно, возможно из-за второго пункта.
    2. Если качать архив и использовать Мак для распаковки, то на флешку с FAT32 или ExFAT Мак добавляет скрытую папку __MACOSX с дополнительными файлами. Так вот флешку с таким мусором навигатор не распознает. Мне пришлось скриптом удалять все папки __MACOSX, после чего флешка с обновлением была распознана.
    Alltrack B8, 2018

  7. #154
    Новичок
    Регистрация
    31.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Был на ТО у дилера, сделали какую то акцию — обновление системы инфотейнмент. Что за обновление, так и не понял
    Вот может навигация?

  9. #155
    Новичок
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    30
    Альбомы
  10. Рейтинг
    добрый день.
    кто подскажет может есть специалисты или сервисы, которые делают обновление за вменяемые деньги?

  11. #156
    Гость
    Регистрация
    06.03.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  12. Рейтинг
    dtech
    Спасибо!
    С Бонд Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #157
    Мембер Аватар для oldfish
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    330
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Карты - ноябрь 2019

    ECE 2020 26Gb
    Version: V03.959.803? 0184 ECE 2020
    Publicized: 2019.11.08

    http://vw-mapscdn.tdd.adacorcdn.com/...0S5MIBH3_EU.7z

    подходит для систем:
    Skoda Columbus (MIB1/MIB2/MIB2GP),
    Seat Navi Plus (MIB2),
    VW Discover Pro (MIB1/MIB2/MIB2GP),
    Audi MMI Navigation Plus (MIB1/MIB2 A3, A4, A5, A6, A7, Q2, Q5, Q7)

    установка:
    1. скачать
    2. распаковать содержимое архива на USB или SD Card
    3. засунуть в соответствующее гнездо
    4. в настройках навигации запустить обновление
    Спасибо!
    bitten Apple, Sta, ПавелК., derDonner, Olleg, meren7, Alexkuz72 Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #158
    Мембер Аватар для Alexkuz72
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    316
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от oldfish Посмотреть сообщение
    Карты - ноябрь 2019
    Видимо ещё не расчухали. Скачалось со скоростью 4,8 Mb за 1,5 часа
    B8 Highline

  17. #159
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alexkuz72 Посмотреть сообщение
    Видимо ещё не расчухали. Скачалось со скоростью 4,8 Mb за 1,5 часа
    Мартин только сегодня на д2 выложил в ветке про Супербы, туда видимо не так много людей заходит https://www.drive2.ru/l/545083990055323571/

  19. #160
    Мембер Аватар для Alexkuz72
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    316
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
    Мартин только сегодня на д2 выложил в ветке про Супербы, туда видимо не так много людей заходит https://www.drive2.ru/l/545083990055323571/
    Мартин всегда впереди планеты всей
    B8 Highline

  21. #161
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    belarus
    Сообщений
    43
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Привет ребята!
    объясните пожалуйста что где нужно скачать чтобы обновить голову и карты для discover pro 2
    скачиваю файл discovercare_win_en, запускаю и пытаюсь установить на флешку, пробовал обычную usb и SD карту, постоянно в конце выбивает ошибку
    скачал файл P177_N60S5MIBH3_EU, распаковал и залил на флешку, не хочет голова обновляться.
    подскажите пожалуйста что нужно делать поэтапно если возможно, буду очень признателен

  23. #162
    Мембер Аватар для Alexkuz72
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    316
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от veild Посмотреть сообщение
    Привет ребята!
    объясните пожалуйста что где нужно скачать чтобы обновить голову и карты для discover pro 2
    скачиваю файл discovercare_win_en, запускаю и пытаюсь установить на флешку, пробовал обычную usb и SD карту, постоянно в конце выбивает ошибку
    скачал файл P177_N60S5MIBH3_EU, распаковал и залил на флешку, не хочет голова обновляться.
    подскажите пожалуйста что нужно делать поэтапно если возможно, буду очень признателен
    Ссылка на карты в драйве на полтора сантиметра выше. Качаем, разархивируем в корень флешки или карты. Всё разжевано вроде давно...
    B8 Highline

  25. #163
    Гость
    Регистрация
    14.10.2019
    Адрес
    Arcadia
    Сообщений
    14
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Здравствуйте,
    в моем B8 TradeLine 2015 нет навигации. Можно ли ее добавить малой кровью?

  27. #164
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    belarus
    Сообщений
    43
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alexkuz72 Посмотреть сообщение
    Ссылка на карты в драйве на полтора сантиметра выше. Качаем, разархивируем в корень флешки или карты. Всё разжевано вроде давно...
    Согласен, всё разжевано, но не выходит у меня обновить, никак, вот и думаю, что что-то не так делаю.
    скачал архив по ссылке http://vw-mapscdn.tdd.adacorcdn.com/...0S5MIBH3_EU.7z
    распаковал винраром его, сразу пробовал закидывать в корень флешки общую папку, потом из ней доставал 2 папки и файл (Mib1, Mib2, metainfo2) и закидывал на флешку, пробовал usb и sd карту, пробовал на заведённом двс и на заглушенном один фиг не обновляется, я уже не знаю что и как пробовать сделать, захожу в настройки нави, выбираю обновить и выскакивает Ошибка: нет доступных данных. Вставьте источник с данными для обновления ПО или проверьте источник.
    помогите разобраться, пожалуйста. на следующей неделе в германию ехать, хочется со свежими картами поехать

  29. #165
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от UdoDirkshnieder Посмотреть сообщение
    Можно ли ее добавить малой кровью?
    Через телефонные сервисы app-connect
    Цитата Сообщение от veild Посмотреть сообщение
    помогите разобраться, пожалуйста. на следующей неделе в германию ехать, хочется со свежими картами поехать
    Отформатировать носитель в формате FAT32 не закидывать на него ничего лишнего, кроме Mib1, Mib2, metainfo2. Попробовать распаковать 7zip возможно что-то с распаковкой при использовании RARа

  31. #166
    Новичок
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Советск
    Сообщений
    74
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Согласен, всё разжевано, но не выходит у меня обновить, никак, вот и думаю, что что-то не так делаю.
    скачал архив по ссылке http://vw-mapscdn.tdd.adacorcdn.com/...0S5MIBH3_EU.7z
    распаковал винраром его, сразу пробовал закидывать в корень флешки общую папку, потом из ней доставал 2 папки и файл (Mib1, Mib2, metainfo2) и закидывал на флешку, пробовал usb и sd карту, пробовал на заведённом двс и на заглушенном один фиг не обновляется, я уже не знаю что и как пробовать сделать, захожу в настройки нави, выбираю обновить и выскакивает Ошибка: нет доступных данных. Вставьте источник с данными для обновления ПО или проверьте источник.
    помогите разобраться, пожалуйста. на следующей неделе в германию ехать, хочется со свежими картами поехать
    Один в один с 184 версией, прежде делал все так же и на тот же носитель , все получалось

  33. #167
    Гость
    Регистрация
    06.03.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  34. Рейтинг
    2 папки и файл (Mib1, Mib2, metainfo2) и закидывал на флешку
    так правильно
    скорее всего metainfo2 битый, может не для той башки скачали
    проверьте количество байт в архиве и на флешке

  35. #168
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    belarus
    Сообщений
    43
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от tankmen Посмотреть сообщение
    Один в один с 184 версией, прежде делал все так же и на тот же носитель , все получалось
    я не знаю что уже и делать, готов уже отдать машину что бы кто-нибудь обновил, по-моему я уже всё перепробовал

  37. #169
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    belarus
    Сообщений
    43
    Альбомы
  38. Рейтинг
    достал родную флешку из навигации, на ней всего одна папка "maps" и флешка всего на 16 гигов, не 32 как пишут многие
    отформатировал свою новую sd карту, залил туда обновление, 2 папки " Mib 1" и "Mib 2" и файл metainfo2, вставил в слот для sd карты, зашёл в меню и нажал обновление, появилась ошибка: нет доступных данных. вставьте источник с данными для обновления ПО или проверьте источник.
    обновление пытался запустить из настроек навигации и из обновления в меню, результат один - ошибка. зажал кнопку меню подержал несколько секунд и попробовал обновить таким образом, в результате Ошибка: конфликт вариантов Medium:device doesn't support this (MainUnit: variant).
    по своей системе инфу нашёл следующую, SW Train версия: MST2_EU_VW_ZR_P0137T, Установлено SW MU версия: 0137, номер детали 3Q0035864, Версия ПО H21.51.1_STD2NAV_EU

  39. #170
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от veild Посмотреть сообщение
    достал родную флешку из навигации, на ней всего одна папка "maps" и флешка всего на 16 гигов, не 32 как пишут многие
    отформатировал свою новую sd карту
    Цитата Сообщение от veild Посмотреть сообщение
    номер детали 3Q0035864
    Эти обновления не для Медиа, а для Про. Там другие карты и пишутся они только на родную СД карту
    Вот для медиа https://www.drive2.ru/b/546118080741245947/

  41. #171
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    belarus
    Сообщений
    43
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
    Эти обновления не для Медиа, а для Про. Там другие карты и пишутся они только на родную СД карту
    Вот для медиа https://www.drive2.ru/b/546118080741245947/
    так у меня про если я правильно понял? обновления ссылку на которые вы скинули мне не подойдут ведь?

  43. #172
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от veild Посмотреть сообщение
    так у меня про если я правильно понял? обновления ссылку на которые вы скинули мне не подойдут ведь?
    Я же русским языком это написал. Штатная карта памяти с навигацией, 864 МИБ это ДМедиа. Где взять карты на неё ссылку дал вышы

  45. #173
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    belarus
    Сообщений
    43
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
    Я же русским языком это написал. Штатная карта памяти с навигацией, 864 МИБ это ДМедиа. Где взять карты на неё ссылку дал вышы
    я лошара был уверен, что если у головы диск и флешки вставляются в бардачке, то это про, а если в саму голову, то это медиа
    скачал карты по выше указанной вами ссылки, вс отлично работает, залил на родную флешку.
    а что за два файла в начале статьи, можете подсказать?
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое

  47. #174
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от veild Посмотреть сообщение
    а что за два файла в начале статьи, можете подсказать?
    Разные регионы вероятно Европа/остальной мир судя по названию

  49. #175
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    belarus
    Сообщений
    43
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
    Разные регионы вероятно Европа/остальной мир судя по названию
    понял
    спасибо вам большое, что помогли разобраться
    а в медиа нельзя сделать чтобы как в про показывала нави где и какие скоростные ограничения и где камеры стоят на скорость?

Ответить в теме
Страница 7 из 17
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

     

Похожие темы

  1. (Харьков-Белгород) Продам салон passat b7 variant trendline без подушек и карт.
    от Sergey b7 Var в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 17:41
  2. обновление программы vw
    от ЛЕНЧИК в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 18:58
  3. Замена карт дверей
    от Sancho в разделе Passat B6
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 01:12
  4. Обновление программы на TDI
    от KUN в разделе Passat B6
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 10.08.2008, 22:30
  5. Обновление А6
    от Павел31 в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 11:19

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org