ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 6 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6
Показано с 126 по 137 из 137

Тема: Отбился от угонщика

  1. #126
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  2. Рейтинг
    круто, канешна испугались, - звериный оскал, тесак для рубки капусты, мятые семейные трусы, в сопровождении нечеловеческого вопля типа: ААААпи&ора$ыпипецвамнахживотныемлять
    Ага что типа того Но было как то совсем не досмеха Сломать успели личинку пассажирской двери Прыгнули в поджидающую 21099 и по газам Если бы поймал устроил бы им ХАРАКИРИ
    Прикол был когда обратно шел 4 утра, ночь, иду от машины к дому на дворе зима а я в джинсах и футболке в руках нож (злой как собака) навстречу женщина Надо было видеть её лицо Я бы на самом деле так же бы отреогировал

  3. #127
    Мембер Аватар для ZooM
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    ТАТАРСТАН
    Сообщений
    340
    Альбомы
  4. Рейтинг
    ага ...самого в милицию ладно не забрали...
    и доказывай потом что ты не верблюд..
    Самое главное в машине это не скорость и не мощьность двигателя... САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ОБОСР..СЯ

  5. #128
    Новичок Аватар для ghosting
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    41
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Тоже получил опыт... поделюсь...
    На 7 минут оставил (В5 Вариант 1997 1.6) у своего подъезда в 6 вечера... вернулся сигналка отключена, замок зажигания сломан... спас простой секретный тумблер под мягкой обшивкой торпеды. Одним из первых вопросов милиции был вопрос о моем доходе (якобы для оценки, существенен ли для меня понесенный ущерб). Узнав о КАСКО, успокоились. Вызвали к следователю первый раз через 10 дней. При мне одна дама искала в милиции, кому бы сказать, что она свою тачку нашла недалеко брошеной (чтобы милиционеры не трудились искать). Никому ее информация была не интересна, так как никто и не думал искать... Страховщики оплатили один замок зажигания, и теперь я с двумя ключами. Моих трат было 3 вечера: первый день эвакуатор, через 2 выходных полдня на встречу у машины с экспертом страховщика, 3 раз - получение машины.

  7. #129
    Мембер Аватар для stesh
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    255
    Альбомы
  8. Рейтинг

    Наконец то!!!

    Наконец то я забрал своего Пасика из ГАНЗЫ. Сделали - шоколад. Все отлично. Правда 14 дней ждать запчасти из Германии.... печень болит.. Не заботятся официалы о здоровье своих клиентов
    Так это все фигня... Еду домой и какой то... .. наездник на ГАЗели догоняет меня и прямо в бампер... Ганза нужна помощь!!! Нужно грамотно определить стоимость ремонта (кручу бобрика на бабульки).

  9. #130
    Почетный Мембер Аватар для Kellmer
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    Кремль
    Сообщений
    977
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stesh
    Наконец то я забрал своего Пасика из ГАНЗЫ. Сделали - шоколад. Все отлично. Правда 14 дней ждать запчасти из Германии.... печень болит.. Не заботятся официалы о здоровье своих клиентов
    Так это все фигня... Еду домой и какой то... .. наездник на ГАЗели догоняет меня и прямо в бампер... Ганза нужна помощь!!! Нужно грамотно определить стоимость ремонта (кручу бобрика на бабульки).
    Кошмар!!! Сочувствую!!! Этих газелистов еще в младенчестве надо мочить :D
    Если жить - то насмерть, если гнать - то по встречной...

  11. #131
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Мне примеру на стоянке когда я проплачивал паджерика у рольфа в химка тоже газель отрихтовала!

  13. #132
    Oleg.K
    Гость
    Цитата Сообщение от ghosting
    Тоже получил опыт... поделюсь...
    Страховщики оплатили один замок зажигания, и теперь я с двумя ключами. Моих трат было 3 вечера: первый день эвакуатор, через 2 выходных полдня на встречу у машины с экспертом страховщика, 3 раз - получение машины.
    Личинку замка зажигания можно переделать под старый ключ, мне делали здесь www.peterkey.ru после третьей попытки угона.

    Да и завести авто можно, если не заклинил замок зажигания с помощью самодельной антены или подключив новую личинку к разъему антенны http://www.passat-b5.ru/phpBB2/viewt...E0%EC%E8#60858

  14. #133
    Новичок Аватар для ghosting
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    41
    Альбомы
  15. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Oleg.K
    Личинку замка зажигания можно переделать под старый ключ, мне делали здесь www.peterkey.ru после третьей попытки угона
    Спасибо , заеду туда.
    VW B5 Variant 1.6 AHL 1997

  16. #134
    Новичок Аватар для Creative
    Регистрация
    14.11.2005
    Сообщений
    46
    Альбомы
  17. Рейтинг
    Во бл..ди!!!
    Привезать к бамперу и прокатить по асфальту!!!

  18. #135
    Почетный Мембер Аватар для AXL
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674
    Альбомы
  19. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Creative
    Во бл..ди!!!
    Привезать к бамперу и прокатить по асфальту!!!
    Хароший Креатиф!!!

  20. #136
    Новичок Аватар для Creative
    Регистрация
    14.11.2005
    Сообщений
    46
    Альбомы
  21. Рейтинг
    Ну так!!!
    Три вещи уважают мужчины!!
    женщины.оружие и лошади)
    Ну лошади это машины!!!
    А тут посягают на святое!!!!!

  22. #137
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  23. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Creative
    Ну так!!!
    Три вещи уважают мужчины!!
    женщины.оружие и лошади)
    Ну лошади это машины!!!
    А тут посягают на святое!!!!!
    или так: Лошадиные Женщины с вооруженными охранниками :D :D :D :D :D :D :D :D

Ответить в теме
Страница 6 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org